НАВИГАЦИЯ

Команды по футболу Южного и Северо-Кавказского федерального округа – призёры российских и международных соревнований 2016 года

1 место - ЗОЛОТО

«Краснодар» (Краснодар, Краснодарский край) – Основной раунд Лиги Европы - 2015/2016 / Группа «С»

«Спартак-Нальчик» (Нальчик, КБР) – Первенство России ПФЛ - 2015/2016 – зона «Юг»

«Донгаздобыча» (Сулин, Ростовская область) – Первенство России 4 дивизион - 2016 / Крымск

«Сборная ЮФО/СКФО – Ростовская область» (ЮФО/СКФО) – Промежуточный раунд Кубка регионов УЕФА – 2016/2017 / Бухарест

«Коржи» (Ленинградская, Краснодарский край) – Всероссийский турнир сельских команд «Золотой колос» / Ейск

«КубГУ» (Краснодар, Краснодарский край) – Чемпионат НСФЛ - 2015/2016

«Динамо» (Ставрополь, Ставропольский край) – Первенство России среди ветеранов 40+ / Самара

«АФК-Краснодар» (Краснодар, Краснодарский край) – Первенство России среди юношей «U-17» - 1999 г.р. / Москва

«АФК-Краснодар» (Краснодар, Краснодарский край) – Кубок РФС среди юношеских команд клубов РФПЛ «U-17» - 1999 г.р. / Сочи

«Алашара» (Эльбурган, КЧР) – Финал России «Кожаный мяч» - Девочки «U-13» - 2003 г.р. / Ейск

«Темп» (Батаюрт, Хасавюртовский район, Дагестан) – Финал России «Колосок» - Юноши «U-15» - 2001 г.р. / Стерлитамак

«Нарт» (Нарт, Ардонский район, РСО-Алания) – Финал России «Колосок» - Юноши «U-13» - 2003 г.р. / Ейск

«Дончанка» (Азов, Ростовская область) – Первенство России среди женских команд – 1-й дивизион / Крымск

«Сборная Краснодарского края» (Краснодарский край) – Первенство России среди субъектов РФ – Девушки «U-18» - 1998 г.р. / Аша

«Школа-3» (Витязево, Краснодарский край) – Финал России «Мини-футбол в школу» - Девочки «U-12» - 2004 г.р. / Московская область

2 место - СЕРЕБРО

«Ростов» (Ростов, Ростовская область) – Чемпионат России Премьер-лига - 2015/2016

«Волгарь» (Астрахань, Астраханская область) – Переходные матчи Премьер-лига / ФНЛ - 2015/2016

«Афипс» (Афипский, Краснодарский край) – Первенство России ПФЛ - 2015/2016 – зона «Юг»

«АФК-Краснодар» (Краснодар, Краснодарский край) – Кубок РФС среди юношеских команд клубов РФПЛ «U-14» - 2002 г.р. / Крымск

«Лидер» (Супсех, Краснодарский край) – «Международный Кожаный мяч» - Юноши «U-13» - 2003 г.р. / Анапа

«ЦДО-3» (Астрахань, Астраханская область) – Финал России «Кожаный мяч» - Девочки «U-13» - 2003 г.р. / Ейск

«Кубаночка» (Краснодар, Краснодарский край) – Кубок России среди женских команд / Ижевск

«Сборная Краснодарского края» (Краснодарский край) – Первенство России среди субъектов РФ – Девушки «U-16» - 2000 г.р. / Крымск

«СтГАУ» (Ставрополь, Ставропольский край) – Финал России «Мини-футбол в ВУЗы / Серебряная лига» / Москва

«Школа-Интернат» (Ростов, Ростовская область) – Финал России «Мини-футбол в школу» - Девушки «U-18» - 1998 г.р. / Московская область


3 место - БРОНЗА

«Краснодар» (Краснодар, Краснодарский край) – Выход в полуфинал Кубка России - 2015/2016

«Волгарь» (Астрахань, Астраханская область) – Кубок ФНЛ – 2016 / Кипр

«Краснодар-2» (Краснодар, Краснодарский край) – Первенство России ПФЛ - 2015/2016 – зона «Юг»

«Губден» (Губден, Карабудахкентский р-н, Дагестан) – Всероссийский турнир сельских команд «Золотой колос» / Ейск

«КубГУ» (Краснодар, Краснодарский край) – Европейские студенческие игры – 2016 / Загреб

«Южный федеральный университет» ЮФУ (Ростов-н/Д, Ростовская область) – Чемпионат НСФЛ - 2015/2016

«Надежда» (Краснодар, Краснодарский край) – Финал России «Кожаный мяч» - Юноши «U-15» - 2001 г.р. / Казань

«Школа-31-Цагова» (Нальчик, КБР) – Финал России «Кожаный мяч» - Юноши «U-11» - 2005 г.р. / Туапсе

«Арсланбек» (Карланюрт, Хасавюртовский р-н, Дагестан) – Финал России «Колосок» - Юноши «U-13» - 2003 г.р. / Ейск

«АФ-Анжи» (Махачкала, Дагестан) – Финал турнира-фестиваля ДФЛ «Открытый чемпионат ДФЛ» - Юноши «U-12» - 2004 г.р. / Азов

«Сборная Краснодарского края» (Краснодарский край) – Первенство России среди субъектов РФ – Девушки «U-14» - 2002 г.р. / Салават

«Аэлита» (Елизаветинская, Краснодарский край) – Финал турнира-фестиваля ДФЛ «Локобол-2016-РЖД» – Девушки «U-11» - 2005 г.р. / Москва

«ДПК» (Ростов-на-Дону, Ростовская область) – Финал России «Мини-футбол в ВУЗы / Бронзовая лига» / Москва

«ДЮСШ-3-Сокол» (Новошахтинск, Ростовская область) – Первенство России по мини-футболу – Юноши «U-14» - 2002 г.р. / Тюмень

«Адыг-АРР» (Адыге-Хабль, КЧР) – Финал России «Мини-футбол в школу» - Девочки «U-14» - 2002 г.р. / Московская область

 

 

ПРИЗЕРЫ 2015 года

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru