Лига Интервью Пляжный  
Футбольная команда «Биолог»

Город Новокубанск, Краснодарский край
Футбольная команда
«Биолог»

Герб Новокубанска

Стадион «Прогресс» (поселок Прогресс) -
тел.факс 8-(86195)-2-12-11

С 2011 года команда «Биолог» выступает во 2-й лиге (зона Юг) профессионального футбола России

 

Материалы по теме:

19 марта 2007. Дебютантом любительской лиги 2007 является «Биолог» из Краснодарского края.

 

С 2011 года команда «Биолог» выступает во 2-й лиге (зона Юг) профессионального футбола России

Любительская лига (3-й дивизион). Зона ЮФО - 2010 год - 1-е место

Заявка команды-2010

 
Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл
1. Шляхов Николай Сергеевич 16.06.1987 «Черноморец» Новороссийск
2. Мясилов Вячеслав Сергеевич 10.06.1988 ГНС «Спартак»
3. Халинбеков Исмаил Магомедович 03.09.1985 «Лидер» Грозный
4. Хромыков Александр Юрьевич 23.01.1984 ФК «Ставрополь»
5. Резник Степан Александрович 06.01.1983 «Торпедо» Армавир
6. Гаджиев Абдулбари Дагирович 23.05.1983 «Дагдизель» г. Каспийск
7. Танделов ренат Петрович 18.08.1989 «Биолог» г. Новокубанск
8. Лобанов Сергей Викторович 01.03.1984 «МВД» Москва
9. Колесников Павел Борисович 14.05.1984 ФК «Ставрополь»
10. Решетов Алексей Леонидович 25.03.1984 «Бакай» Каневская
11. Аль-Таравна Низар Абдель Халик 14.08.1984 «СКА» Ростов
12. Дедурин Александр Александрович 13.05.1987 «Судостроитель»
13. Величко Виталий Николаевич 09.05.1985 «Биолог» г. Новокубанск
14. Шипилов Виктор Викторович 19.05.1992 ЦПФ «Краснодар»
15. Потапенко Алексей Владимирович 01.12.1988 ГНС «Спартак»
16. Алимов Артем Андреевич 07.04.1986 «Дружба» Майкоп
17. Стребанев Игорь Васильевич 26.01.1986 «Биолог» г. Новокубанск
18. Бельсадский Анатолий Сергеевич 05.05.1983 «Биолог» г. Новокубанск
19. Иващенко Никита Юрьевич 29.01.1993 ДЮСШ
20. Невидимый Александр Сергеевич 05.08.1988 ФК «Ставрополь»
21. Габричидзе Шота Нодарович 31.03.1990 ФШМ «Ростов»
22. Шачев Беслан Мухамедович 15.02.1982 «Малка»

руководящий состав команды 2010

 
Ф.И.О.
Должность
Дата рожд.
1. Сусский Евгений Владимирович Президент 21.07.1956
2. Григорьев Сергей Константинович главный тренер 22.11.1956
3. Нерсесян Владимир Амаякович тренер 02.02.1956
4. Мартынов Виктор Владимирович врач 24.12.1969

Любительская лига. Зона ЮФО - 2009 год

заявка команды 2009

 
Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл
1. Ледовской Антон Валерьевич 13.05.1984 «Биолог» г.Новокубанск
2. Стародубцев Андрей Александрович 27.07.1980 «Биолог» г.Новокубанск
3. Халинбеков Исмаил Магомедович 03.09.1985 «Биолог» г.Новокубанск
4. Копылов Андрей Витальевич 03.04.1981 «Биолог» г.Новокубанск
5. Гиппот Алишер Искандерович 26.05.1973 «Биолог» г.Новокубанск
6. Карапетян Арсен Сумбатович 15.10.1974 «Биолог» г.Новокубанск
7. Зоциев Егор Сергеевич 17.01.1984 «Биолог» г.Новокубанск
8. Кожевников Александр Сергеевич 23.07.1988 ФК «Ставрополь»
9. Ткаченко Николай Николаевич 22.09.1974 «Локомотив» г. Мин. воды
10. Мальцев Сергей Викторович 16.08.1979 «Лаба» г. Лабинск
11. Яблонский Василий Александрович 02.01.1980 «Лаба» г. Лабинск
12. Мисулев Сергей Николаевич 13.04.1979 «Молния» п. Небуг
13. Мусор Замир Заудинович 14.01.1985 «Буденовск»
14. Гарбузов Андрей Алексеевич 23.09.1982 «Торпедо» г. Армавир
15. Линюшин Александр Геннадьевич 20.02.1987 «Ипатов» г. Ипатово
16. Надарян Нарек Левонович 18.03.1992 ДЮСШ г. Новокубанск
17. Бельсадский Анатолий Сергеевич 05.05.1983 «Биолог» г. Новокубанск
18. Стребанев Игорь Васильевич 26.01.1986 «Биолог» г.Новокубанск
19. Копорушкин Олег Олегович 03.08.1989 «Локомотив» г. Мин. воды
20. Зангиев Олег Георгиевич 08.11.1983 «Торпедо» г. Армавир

руководящий состав команды 2009

 
Ф.И.О.
Должность
Дата рожд.
1. Сусский Евгений Владимирович Президент 21.07.1956
2. Пата Анатолий Григорьевич главный тренер 30.07.1958
3. Нерсесян Владимир Амаякович тренер 02.02.1956
4. Буданов Валерий Васильевич врач 15.10.1939

Любительская лига. Зона ЮФО - 2008 год - 4-е место

заявка команды 2008

 
Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл
1. Белогаев Евгений Николаевич 10.05.1985 «Жемчужина» г.Буденовск
2. Гаджиев Абдулбари Дагирович 23.05.1983 «Дагдизель» г.Каспийск
3. Гасанов Рашид Джабраилович 26.06.1982 «Дагдизель» г.Каспийск
4. Гиппот Алишер Искандерович 26.05.1973 «Биолог» г.Новокубанск
5. Гуйва Евгении Геннадьевич 12.05.1982 «Биолог» г.Новокубанск
6. Захаров Алексей Николаевич 03.10.1981 «Биолог» г.Новокубанск
7. Зоциев Егор Сергеевич 17.01.1984 «Жемчужина» г. Буденовск
8. Иванов Юрий Иванович 30.04.1985 «Океан» г.Находка
9. Карапетян Арсен Сумбатович 15.10.1974 «Биолог» г.Новокубанск
10. Копылов Андрей Витальевич 03.04.1981 «Биолог» г.Новокубанск
11. Ледовской Антон Валерьевич 13.05.1984 «Искра» г.Новоалександровск
12. Мкртчян Артур Арменович 14.05.1982 «Жемчужина» г.Буденовск
13. Стародубцев Андрей Александрович 27.07.1980 «Биолог» г.Новокубанск
14. Халинбеков Исмаил Магомедович 03.09.1985 «Дагдизель» г.Каспийск
15. Халитов Мурад Магомедзапирович 18.03.1977 «Дагдизель» г.Каспийск
16. Цырков Игорь Юрьевич 07.10.1984 «Торпедо» г.Волжский
17. Шаванов Темирлан Минатулаевич 20.07.1981 «Дагдизель» г.Каспийск
18. Ярцев Сергей Александрович 03.08.1984 «Биолог» г.Новокубанск

руководящий состав команды 2008

 
Ф.И.О.
Должность
Дата рожд.
1. Сусский Евгений Владимирович Президент 21.07.1956
2. Пата Анатолий Григорьевич главный тренер 30.07.1958
3. Нерсесян Владимир Амаякович тренер 02.02.1956
4. Буданов Валерий Васильевич врач 15.10.1939

Любительская лига. Зона ЮФО - 2007 год

Заявка команды 2007

 
Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл
1. Будко Анатолий Владимирович 11.01.1969 «Динамо» г.Краснодар
2. Гуйва Евгении Геннадьевич 12.05.1982 «Биолог» г.Новокубанск
3. Захаров Алексей Николаевич 03.10.1981 «Биолог» г.Новокубанск
4. Головинов Александр Николаевич 15.07.1981 «Динамо» г.Краснодар
5. Гиппот Алишер Искандерович 26.05.1973 «Биолог» г.Новокубанск
6. Калашников Александр Николаевич 02.02.1983 «Биолог» г.Новокубанск
7. Копылов Андрей Витальевич 03.04.1981 «Биолог» г.Новокубанск
8. Стародубцев Андрей Александрович 27.07.1980 «Кавказтрансгаз» п.Рыздвянный
9. Сторчун Борис Иванович 22.06.1983 «Кубаньгазпром» г.Кореновск
10. Сытников Олег Александрович 29.12.1978 «Торпедо» г.Армавир
11. Фомин Василий Викторович 15.12.1980 «Биолог» г.Новокубанск
12. Цховребов Валерий Чичикоевич 14.01.1977 «Спартак» г. Анапа
13. Захаров Денис Алексеевич 07.04.1982 «Ангушт» г.Назрань
14. Ковалев Александр Владимирович 01.10.1987 «Динамо» г.Ставрополь
15. Ярыш Николай Николаевич 17.09.1990  
16. Борисов Валерий Викторович 28.02.1960 «Биолог» г.Новокубанск
17. Зангиев Зелимхан Магомедович 27.05.1974 «Ангушт» г.Назрань
18. Карапетян Арсен Сумбатович 15.10.1974 «Биолог» г.Новокубанск
19. Ярцев Сергей Александрович 03.08.1984 «Динамо» г.Ставрополь
20. Быков Кирилл Анатоьлевич 24.02.1990  

руководящий состав команды 2007

 
Ф.И.О.
Должность
Дата рожд.
1. Сусский Евгений Владимирович Президент 21.07.1956
2. Пата Анатолий Григорьевич главный тренер 30.07.1958
3. Борисов Валерий Викторович тренер 28.02.1960
4. Арутюнов Георгий Гургенович врач 03.10.1953
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru