Архив

Финал:
«Юниор» (Ростов)«Юниор» (Мартыновский р-н) – 0:3.

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Год

Команда

Г.р.

1.

2003

«Факел» Шахты

1992

2.

2005

«Заречье» Сальск

1994

3.

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

4.

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

5.

2008

«Нива» Семикаракорский р-н

1997

6.

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

7.

2010

«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н

1999

8.

2011

«Юниор» Ростов

2000

 

Ростовская бласть Кожаный мяч 2011 год

«U-13» - 1998 г.р.
«U-15» - 1996 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009| 2010| 2011

 

Положение
о Всероссийских соревнованиях по футболу «Кожаный мяч»

«Колосок» в Ростовской области
2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011

Первенство Ростовской области по футболу среди команд ДЮСШ сельских районов в 2004 году

Турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2011 году
Юноши «U-11» - 2000 г.р.

В отборочных соревнованиях средней возрастной группы приняли участие 40 команд, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Сальске. Победителем турнира стала команда «Юниор» (Ростов). В тройке призёров также «Юниор» (Мартыновский р-н) и «Заря» (Тацинская). Команда ДСК «Заречье» (Сальск) завоевала путёвку на финал ЮФО и СКФО в город Ейск.

Зона 1 - Азов – 2000 г.р. – победитель: «Гранит-СОШ-2» (Багаевский р-н)

 

Группа «А»

1

2

3

4

5

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Гранит-СОШ-2» Багаевский р-н

 

1:1

5:1

+:-

+:-

4

3

1

0

12-2

10

2.

«Орлята-СОШ-11» Азов

1:1

 

4:0

+:-

+:-

4

3

1

0

11-1

10

3.

ВЦДТ Весёловский р-н

1:5

0:4

 

+:-

+:-

4

2

0

2

7-9

6

-

«Олимп-СОШ-16» Кулешовка, Аз. р-н

-:+

-:+

-:+

 

-:+

4

0

0

4

0-12

0

-

«Искра-СОШ-9» Новобатайск, Каг. р-н

-:+

-:+

-:+

-:+

 

4

0

0

4

0-12

0

Зона 2 - Сальск – 2000 г.р. – победитель: «СОШ-21» (Приречный)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-6» Пролетарск

 

4:3

4:0

2

2

0

0

8-3

6

2.

«СОШ-1» Целина

3:4

 

3:0

2

1

0

1

6-4

3

3.

«СОШ-7» Сальск

0:4

0:3

 

2

0

0

2

0-7

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«СОШ-21» Приречный, Сальский р-н

 

0:0

3:2

2

1

1

0

3-2

4

2.

«СОШ-2» Орловский

0:0

 

1:1

2

0

2

0

1-1

2

3.

«СОШ-21» Егорлыкская

2:3

1:1

 

2

0

1

1

3-4

1

За 5 место:
«СОШ-7» (Сальск)«СОШ-21» (Егорлыкская) – 3:1.

За 3 место:
«СОШ-1» (Целина)«СОШ-2» (Орловский) – 2:1.

За 1 место:
«СОШ-6» (Пролетарск)«СОШ-21» (Приречный) – 0:0, пен. 1:2.

Зона 3 – Ростов – 2000 г.р. – победитель: «Железнодорожный район» (Ростов)

   

1

2

3

4

5

6

7

8

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Железнодорожный р-н» Ростов

 

2:0

6:0

3:0

4:1

3:2

5:0

5:0

7

7

0

0

28-3

21

2.

«Ворошиловский р-н» Ростов

0:2

 

3:1

2:2

4:3

4:2

3:1

7:0

7

5

1

1

23-11

16

3.

«Пролетарский р-н» Ростов

0:6

1:3

 

1:0

2:0

3:3

5:3

2:0

7

4

1

2

14-15

13

4.

«Первомайский р-н» Ростов

0:3

2:2

0:1

 

4:4

3:0

2:1

2:1

7

3

2

2

13-12

11

5.

«Кировский р-н» Ростов

1:4

3:4

0:2

4:4

 

0:0

3:2

1:0

7

2

2

3

12-16

8

6.

«Октябрьский р-н» Ростов

2:3

2:4

3:3

0:3

0:0

 

4:2

1:2

7

1

2

4

12-17

5

7.

«Советский р-н» Ростов

0:5

1:3

3:5

1:2

2:3

2:4

 

3:0

7

1

0

6

12-22

3

8.

«Ленинский р-н» Ростов

0:5

0:7

0:2

1:2

0:1

2:1

0:3

 

7

1

0

6

3-21

3

Зона 4 - Миллерово – 2000 г.р. – победитель: «Донэнерго» (Миллерово)

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Донэнерго» Миллерово

 

1:0

10:0

2

2

0

0

11-0

6

2.

«Колос» Миллеровский р-н

0:1

 

1:1

2

0

1

1

1-2

1

3.

«Спарта» Тарасовский р-н

0:10

1:1

 

2

0

1

1

1-11

1

Зона 5 - Коксовый – 2000 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)

   

1

2

3

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Заря» Тацинская

 

3:1

2:1

2

2

0

0

5-2

6

2.

«СОШ-32» Глубокий, Каменский р-н

1:3

 

2:0

2

1

0

1

3-3

3

3.

«Команда» Милютинский р-н

1:2

0:2

 

2

0

0

2

1-4

0

Зона 6 - Константиновск – 2000 г.р. – победитель: «Юниор» (Мартыновский р-н)

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юниор» Мартыновский р-н

 

2:0

1:0

3:0

3

3

0

0

6-0

9

2.

«Команда» Семикаракорский р-н

0:2

 

3:0

2:0

3

2

0

1

5-2

6

3.

«Команда» Цимлянский р-н

0:1

0:3

 

1:0

3

1

0

2

1-4

3

4.

«Команда» Волгодонской р-н

0:3

0:2

0:1

 

3

0

0

3

0-6

0

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Команда» Волгодонск

 

0:0

7:0

1:0

3

2

1

0

8-0

7

2.

«Команда» Константиновский р-н

0:0

 

4:0

2:0

3

2

1

0

6-0

7

3.

«Команда» Заветинский р-н

0:7

0:4

 

2:0

3

1

0

2

2-11

3

4.

«Команда» Дубовский р-н

0:1

0:2

0:2

 

3

0

0

3

0-5

0

1/2 финала:
«Юниор» (Мартыновский р-н)«Команда» (Константиновский р-н) – 2:0.
«Команда» (Волгодонск)«Команда» (Семикаракорский р-н) – 0:1.

За 3 место:
«Команда» (Константиновский р-н)«Команда» (Волгодонск) – 1:0.

За 1 место:
«Юниор» (Мартыновский р-н)«Команда» (Семикаракорский р-н) – 0:0, пен. 3:2.

Зона 7 - Покровское – 2000 г.р. – победитель: «Олимп» (Мясниковский р-н)

   

1

2

3

И

в

н

п

мячи

о

1.

«Олимп» Мясниковский р-н

 

4:0

4:0

2

2

0

0

8-0

6

2.

«СОШ» Троицкое, Неклиновский р-н

0:4

 

4:0

2

1

0

1

4-4

3

3.

«СОШ-23» Таганрог

0:4

0:4

 

2

0

0

2

0-8

0

Зона 8 - Новошахтинск – 2000 г.р. – победитель: «Адмиралтейский банк» (Новошахтинск)

   

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Адмиралтейский банк» Н-шахтинск

 

1:0

2:0

3:1

3

3

0

0

6-1

9

2.

«Команда» Октябрьский р-н

0:1

 

1:0

2:1

3

2

0

1

3-2

6

3.

«Команда» Красносулинский р-н

0:2

0:1

 

4:2

3

1

0

2

4-5

3

4.

«Команда» Гуково

1:3

1:2

2:4

 

3

0

0

3

4-9

0

Финал - Сальск – 2000 г.р.

Группа «А»

 

Группа «А»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юниор» Ростов-н

 

2:1

5:3

0:1

3

2

0

1

7-5

6

2.

«Адмиралтейский банк» Н-шахтинск

1:2

 

4:1

3:0

3

2

0

1

8-3

6

3.

«Гранит-СОШ-2» Багаевский р-н

3:5

1:4

 

3:2

3

1

0

2

7-11

3

4.

«Донэнерго» Миллерово

1:0

0:3

2:3

 

3

1

0

2

3-6

3

Группа «Б»

 

Группа «Б»

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Юниор» Мартыновский р-н

 

1:0

3:0

6:1

3

3

0

0

10-1

9

2.

«Заря» Тацинская

0:1

 

1:0

4:1

3

2

0

1

5-2

6

3.

«СОШ-21» Приречный, Сальский р-н

0:3

0:1

 

1:0

3

1

0

2

1-4

3

4.

«Олимп» Мясниковский р-н

1:6

1:4

0:1

 

3

0

0

3

2-11

0

За 7 место:
«Донэнерго» (Миллерово)«Олимп» (Мясниковский р-н) – 1:3.

За 5 место:
«Гранит-СОШ-2» (Багаевский р-н)«СОШ-21» (Приречный) – 1:2.

За 3 место:
«Адмиралтейский банк» (Новошахтинск)«Заря» (Тацинская) – 0:0, пен. 3:4.

За 1 место:
«Юниор» (Ростов)«Юниор» (Мартыновский р-н) – 0:3.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru