Архив

Другие возраста в 2013 году

«U-13» - 2000 г.р.
«U-11» - 2002 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2011 | 2012

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

ПОБЕДИТЕЛИ в РО

год

команда

г.р.

1

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2

2005

«Нива» Каменоломни

1990

3

2006

ГК «Центр» Кагальницкая

1991

4

2007

«СОШ-16» Зерноград

1992

5

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

6

2009

«Заречье» Сальск

1994

7

2010

«СОШ-9» Волгодонск

1995

8

2011

«СОШ-2-Смена» Константиновск

1996

9

2012

«СОШ» Волгодонск

1997

10

2013

«Заречье» (Сальск)

1998

 

«Кожаный мяч» 2013 год Юноши «U-15» - 1998 год рождения / Ростовская область

Финал - Сальск – 1998 г.р.

Группа «А»

 

 

       

мячи

о

1*

«Заречье» Сальск

 

3:0

5:0

9:0

17-0

9

2

«СОШ-1-Искра» Кагальницкая

0:3

 

6:1

4:1

10-5

6

3

«Заря Дона» Красюковская, Октябрьский р-н

0:5

1:6

 

2:1

3-12

3

4

«Олимп» Глубокий

0:9

1:4

1:2

 

2-15

0

Группа «Б»

 

 

       

мячи

о

1*

«Казачок» Семикаракорск

 

3:2

3:0

11:0

17-2

9

2

«РПФКС» Истомино, Аксайский р-н

2:3

 

0:1

3:0

5-4

3

3

«Мальчевская СОШ» Мальчевская, Миллеровский р-н

0:3

1:0

 

2:3

3-6

3

4

«ДРГ» Ростов

0:11

0:3

3:2

 

3-16

3

* - за 1-2 места.

За 7 место:
«Олимп» (Глубокий) – «ДРГ» (Ростов) – 0:3.

За 5 место:
«Заря Дона» (Красюковская) – «Мальчевская СОШ» (Мальчевская) – 3:0.

За 3 место:
«СОШ-1-Искра» (Кагальницкая) – «РПФКС» (Истомино) – 3:0.

За 1 место:
«Заречье» (Сальск) – «Казачок» (Семикаракорск) – 2:0.

 

Предварительный этап

На 11 июня 2013

В отборочных соревнованиях старшей возрастной группы приняли участие 36 команд, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Сальске. Победитель получает путевку на финал ЮФО/СКФО в город Новороссийск с 7 по 14 июля.

Зона 1 - Батайск – победитель: «СОШ-1-Искра» (Кагальницкая)

Группа «А»

 

 

     

мячи

о

1*

«Олимп» Кулешовка, Азовский р

 

1:0

0:1

1-1

3

2*

«Луч» Азов

0:1

 

1:0

1-1

3

3*

«Витязь» Багаевская

1:0

0:1

 

1-1

3

* - места призёров были определёны по наименьшему количеству предупреждений.

Группа «Б»

 

 

       

мячи

о

1

«СОШ-1-Искра» Кагальницкая

 

1:0

3:1

2:0

6-1

9

2

«Резметкон» Батайск

0:1

 

0:0

7:0

7-1

4

3

«Сб. Зерноградского района»

1:3

0:0

 

4:1

5-4

4

4

«Нива» Верхнесоленый, Веселовский р

0:2

0:7

1:4

 

1-13

0

За 1 место: «Олимп» (Кулешовка) – «СОШ-1-Искра» (Кагальницкая) – 0:3. 

Зона 2 - Сальск – 1998 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

Группа «А»

 

 

1

2

3

мячи

о

1

«Заречье» Сальск

 

3:0

5:0

8-0

6

2

«СОШ-8» Егорлыкская

0:3

 

2:1

2-4

3

3

«Гимназия-3» Пролетарск

0:5

1:2

 

1-7

0

Группа «Б»

 

 

1

2

3

4

мячи

о

1

«Искра» Песчанокопское

 

2:0

1:1

3:0

6-1

7

2

«Олимп» Ремонтное

0:2

 

0:0

3:2

3-4

4

3

«Юность» Орловский

1:1

0:0

 

0:0

1-1

3

4

«СОШ-1» Зимовники

0:3

2:3

0:0

 

2-6

1

За 1 место:
«Заречье» (Сальск) – «Искра» (Песчанокопское) – 1:1, пен. 4:3. 

Зона 3 – Ростов – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов

         

мячи

о

1

«Железнодорожный р-н» Р-н

 

3:0

4:1

7-1

6

2

«Ленинский р-н» Р-н

0:3

 

4:0

4-3

3

3

«Кировский р-н» Р-н

1:4

0:4

 

1-8

0

Зона 4 - Миллерово – победитель: «Мальчевская СОШ» (Мальчевская)
         

мячи

о

1

«Мальчевская СОШ» Милл. р-н

 

3:0

0:0

3-0

4

2

«Гимназия-1» Миллерово

0:3

 

2:1

2-4

3

3

«Спарта» Тарасовский р-н

0:0

1:2

 

1-2

1

Зона 5 - Глубокий – 1998 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)
         

мячи

о

1

«Заря» Тацинская

 

2:1

2:1

4-2

6

2

«Олимп» Глубокий

1:2

 

3:2

4-4

3

3

«Вихрь» Белокалитвинский р-н

1:2

2:3

 

3-5

0

Зона 6 - Константиновск – 1998 г.р. – победитель: «Казачок» (Семикаракорск)

Группа «А»

 

 

1

2

3

мячи

о

1

«Казачок» Семикаракорск

 

3:0

4:1

7-1

6

2

«Смена» Константиновск

0:3

 

2:1

2-4

3

3

«СОШ» Романовская

1:4

1:2

 

2-6

0

Группа «Б»

 

 

1

2

3

мячи

о

1

«Олимп-СОШ-13» Волгодонск

 

2:0

3:1

5-1

6

2

«Лицей-1» Цимлянск

0:2

 

1:0

1-2

3

3

«Сборная» Дубовское

1:3

0:1

 

1-4

0

За 3 место:
«Смена» (Константиновск) – «Лицей-1» (Цимлянск) – 1:0. 

За 1 место:
«Казачок» (Семикаракорск) – «Олимп-СОШ-13» (Волгодонск) – 4:0. 

Зона 7 - Новошахтинск – победитель: «РПФКС» (Истомино)

           

мячи

о

1

«РПФКС» Истомино, Аксайский р-н

 

4:0

2:1

1:0

7-1

9

2

«Дарьевская СОШ» Дарьевка, Р-Н. р

0:4

 

3:0

2:1

5-5

6

3

«СОШ-4» Новошахтинск

1:2

0:3

 

3:0

4-5

3

4

«Ясиновская СОШ» Новая Надежда, Куйбышевский район

0:1

1:2

0:3

 

1-6

0

Зона 8 - Каменоломни победитель: «Заря Дона» (Красюковская)

         

мячи

о

1

«Заря Дона» Красюковская, Октябрьский р-н

 

2:1

3:0

5-1

6

2

«СОШ-1» Зверево

1:2

 

2:1

3-3

3

3

«Водник» Усть-Донецкий

0:3

1:2

 

1-5

0

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru