Архив

 

В 2010 году на российском финале Кожаного мяча в Ростове-на-Дону

Турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2012 году

Фото footballufo.ru

Финал U-13:
«Заречье» (Сальский р-н) – «Спарта» (Тарасовский р-н) – 5:0.

 

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА РО

Год

Команда

Г.р.

1

2003

«Заречье» Сальск

1990

2

2005

«Заречье» Сальск

1992

3

2006

«Заречье»  Сальск

1993

4

2007

«Горавтотранс-40» Шахты

1994

5

2008

«СОШ-6» Красный Сулин

1995

6

2009

«СОШ-6» Красный Сулин

1996

7

2010

«СОШ-6-Ника» Красный Сулин

1997

8

2011

ДСК «Заречье» Сальск

1998

9

2012

«Заречье»  Сальский р-н

1999

 

«U-15» - 1997 г.р.
«U-11» - 2001 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009| 2010 | 2011

«Колосок» в Ростовской области
2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011

Турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2012 году
Юноши «U-13» - 1999 г.р.

 В отборочных соревнованиях средней возрастной группы приняли участие 48 команд, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Сальске. Победителем турнира стала команда «Заречье» (Сальский р-н). В тройке призёров также «Спарта» (Тарасовский р-н) и «Юниор» (Мартыновский р-н). Команда «Заречье» (Сальский р-н) завоевала путёвку на финал ЮФО/СКФО в город Анапа.

Зона 1 - Батайск – 1999 г.р. – победитель: «Луч» (Азов)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1*

«Луч» Азов

 

2:1

4:2

4:0

5:1

3:1

18-5

15

2

«Батайск» Батайск

1:2

 

2:1

2:0

3:0

3:1

11-4

12

3

«Олимп» Азовский р-н

2:4

1:2

 

3:0

4:1

5:1

15-8

9

4

«Зерноград» Зерноградский р-н

0:4

0:2

0:3

 

5:1

3:1

8-11

6

5

«Юность» Весёловский р-н

1:5

0:3

1:4

1:5

 

3:0

6-17

3

6

«Гранит» Багаевский р-н

1:3

1:3

1:5

1:3

0:3

 

4-17

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 2 - Сальск – 1999 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальский р-н)

1/4 финала: 
«Заречье» (Сальский р-н) – «Спартак» (Пролетарский р-н) – 2:0.
«СОШ-3» (Целинский р-н) – «СОШ-20» (Песчанокопский р-н) – 5:0.
«Гигант» (Сальский р-н) – «СОШ-1» (Зимовниковский р-н) – 5:1. 
«СОШ-2» (Егорлыкский р-н) – «Юность» (Орловский р-н) – 3:0. 

1/2 финала:
«Заречье» (Сальский р-н) – «СОШ-3» (Целинский р-н) – 3:0.
«Гигант» (Сальский р-н) – «СОШ-2» (Егорлыкский р-н) – 5:1.

За 3 место:
«СОШ-3» (Целинский р-н) - «СОШ-2» (Егорлыкский р-н) – 0:3.

За 1 место:
«Заречье» (Сальский р-н) – «Гигант» (Сальский р-н) – 3:0. 

Зона 3 – Ростов-н/Д – 1999 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» 

Группа «А»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«Октябрьский р-н» Ростов-н/Д

 

1:1

8:0

9-1

4

2*

«Железнодорожный р-н» Ростов-н/Д

1:1

 

3:0

4-1

4

3

«Пролетарский р-н» Ростов-н/Д

0:8

0:3

 

0-11

0

Группа «Б»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«Ворошиловский р-н» Ростов-н/Д

 

4:1

8:0

12-1

6

2*

«Первомайский р-н» Ростов-н/Д

1:4

 

6:0

7-4

3

3

«Советский р-н» Ростов-н/Д

0:8

0:6

 

0-14

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал зоны.

1/2 финала: 
«Октябрьский р-н» - «Первомайский р-н» - 2:2, пен. 5:4.
«Ворошиловский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 1:2.

За 3 место:
«Первомайский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 4:1.

За 1 место:
«Октябрьский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 1:2.

Зона 4 - Миллерово – 1999 г.р. – победитель: «Спарта» (Тарасовский р-н)

1/4 финала:
«СОШ» (Миллерово) - «СОШ» (Кашарский р-н) – 7:0.

1/2 финала: 
«СОШ» (Шолоховский р-н) - «СОШ» (Миллерово) – 1:3.
«Спарта» (Тарасовский р-н) - «СОШ» (Миллеровский р-н) - 1:1, пен. 4:2.

За 3 место:
«СОШ» (Шолоховский р-н) - «СОШ» (Миллеровский р-н) – 1:0.

За 1 место:
«СОШ» (Миллерово) - «Спарта» (Тарасовский р-н) – 1:2.

Зона 5 - Глубокий – 1999 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Заря» Тацинский р-н

 

0:0

8:1

3:0

7:2

18-3

10

2

«ДДТ» Обливский р-н

0:0

 

4:1

2:2

6:0

12-3

8

3

«Команда» Милютинский р-н

1:8

1:4

 

3:0

3:0

8-12

6

4

«Команда» Каменск-Шахтинский

0:3

2:2

0:3

 

4:1

6-9

4

5

«Казачья школа №1» Глубокий

2:7

0:6

0:3

1:4

 

3-20

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 6 - Константиновск – 1999 г.р. – победитель: «Юниор» (Мартыновский р-н)

Группа «А»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«Юниор» Мартыновский р-н

 

3:0

1:0

4-0

6

2

«СОШ» Семикаракорский р-н

0:3

 

1:0

1-3

3

3

«СОШ» Волгодонск

0:1

0:1

 

0-2

0

Группа «Б»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ» Волгодонской р-н

 

3:1

3:2

6-3

6

2

«СОШ» Заветинский р-н

1:3

 

2:0

3-3

3

3

«СОШ» Константиновский р-н

2:3

0:2

 

2-5

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал зоны.

За 1 место:
«Юниор» (Мартыновский р-н) – «СОШ» (Волгодонской р-н) – 4:0.

Зона 7 - Чалтырь – 1999 г.р. – победитель: «Ясиновская СОШ» (Куйбышевский р-н)

М

Команда

1

2

3

4

5

Р/М

О

1

«Ясиновская СОШ» Куйбышевский р-н

 

1:1

1:0

5:0

4:0

11-1

10

2

«Дарьевская СОШ» Р-Несветайский р-н

1:1

 

3:2

2:1

2:0

8-4

10

3

«СОШ-9» Мясниковский р-н

0:1

2:3

 

2:0

2:0

6-4

6

4

«СОШ-2» Матвеево-Курганский р-н

0:5

1:2

0:2

 

2:1

3-10

3

5

«Звезда» Аксайский р-н

0:4

0:2

0:2

1:2

 

1-10

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 8 - Каменоломни – 1999 г.р. – победитель: «СОШ-24» (Гуково)

Группа «А»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ» Новошахтинск

 

0:0

2:0

2-0

4

2

«СОШ» Шахты

0:0

 

5:0

5-0

4

3

«СОШ-6» Красный Сулин

0:2

0:5

 

0-7

0

Группа «Б»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«СОШ-24» Гуково

 

1:0

0:0

1-0

4

2*

«СОШ» Донецк

0:1

 

1:0

1-1

3

3

«СОШ-52» Октябрьский р-н

0:0

0:1

 

0-1

1

-

«СОШ» Зверево

1:0

0:1

3:2

-

-

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал зоны.

За 1-3 места

М

За 1-3 места

1

2

3

Р/М

О

1

«СОШ-24» Гуково

 

1:0

3:1

4-1

6

2

«СОШ» Новошахтинск

0:1

 

2:0

2-1

3

3

«СОШ» Донецк

1:3

0:2

 

1-5

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Финал - Сальск – 1999 г.р.

Группа «А»

М

 

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Заречье» Сальский р-н

 

1:1

2:0

3:0

6-1

7

2

«Юниор» Мартыновский р-н

1:1

 

3:2

3:0

7-3

7

3

«Заря» Тацинский р-н

0:2

2:3

 

3:0

5-5

3

4

«Луч» Азов

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

Группа «Б»

М

 

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Спарта» Тарасовский р-н

 

0:1

2:1

1:0

3-2

6

2

«СОШ-24» Гуково

1:0

 

0:0

1:1

2-1

5

3

«Надежда - Ясиновская СОШ» Куйб. р-н

1:2

0:0

 

5:1

6-3

4

4

«ДРГ» Ростов-н/Д

0:1

1:1

1:5

 

2-7

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - за 1-2 места.

За 7 место:
«Луч» (Азов)
«ДРГ» (Ростов-н/Д) – 3:0.

За 5 место:
«Заря» (Тацинский р-н)
«Надежда - Ясиновская СОШ» (Куйбышевский р-н) – 3:1.

За 3 место:
«Юниор» (Мартыновский р-н)
«СОШ-24» (Гуково) – 3:1.

За 1 место:
«Заречье» (Сальский р-н)
«Спарта» (Тарасовский р-н) – 5:0.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru