Архив

 

В 2010 году российский финал Кожаного мяча состоялся в Ростове-на-Дону

Кожаный мяч Ростовская область

Фото footballufo.ru

Финал:
«Юниор» (Мартыновский р-н) – «ДРГ» (Ростов) – 0:1.

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА РО

Год

Команда

Г.р.

1

2003

«Факел» Шахты

1992

2

2005

«Заречье» Сальск

1994

3

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

4

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

5

2008

«Нива» Семикаракорский р-н

1997

6

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

7

2010

«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н

1999

8

2011

«Юниор» Мартыновский р-н

2000

9

2012

«ДРГ» Ростов

2001

«U-13» - 1999 г.р.
«U-15» - 1997 г.р.

 

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009| 2010 | 2011

«Колосок» в Ростовской области
2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011

 

Турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2012 году Юноши «U-11» - 2001 г.р.

 В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 39 команд, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Сальске. Победителем турнира стала команда «ДРГ» (Ростов). В тройке призёров также «Юниор» (Мартыновский р-н) и «Чайка» (Песчанокопский р-н). Команда «ДРГ» (Ростов) завоевала путёвку на финал ЮФО/СКФО в город Ейск.

Зона 1 - Батайск – 2001 г.р. – победитель: «Азов» (Азов)

М

Команды

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Азов» Азов

 

8:0

11:0

3:0

22-0

9

2

«Олимп» Азовский р-н

0:8

 

3:0

3:0

6-8

6

3

«Гранит» Багаевский р-н

0:11

0:3

 

3:0

3-14

3

4

«Юность» Весёловский р-н

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в финал зоны.

За 1 место:

Зона 2 - Сальск – 2001 г.р. – победитель: «Чайка» (Песчанокопский р-н)

1/4 финала: 
«Чайка» (Песчанокопский р-н) – «Юность» (Пролетарский р-н) – 3:0.
«Лопанка» (Целинский р-н) – «Юниор» (Орловский р-н) – 1:2.
«СОШ-6» (Зимовниковский р-н) – «Колосок» (Ремонтненский р-н) – 0:3. 
«Заречье» (Сальский р-н) – «СОШ-1» (Егорлыкский р-н) – 0:2. 

1/2 финала:
«Чайка» (Песчанокопский р-н) – «Юниор» (Орловский р-н) – 2:0.
«Колосок» (Ремонтненский р-н) – «СОШ-1» (Егорлыкский р-н) – 0:10. 
За 3 место: «Юниор» (Орловский р-н) - «Колосок» (Ремонтненский р-н) – 1:2.

За 1 место:
«Чайка» (Песчанокопский р-н) – «СОШ-1» (Егорлыкский р-н) – 3:0. 

Зона 3 – Ростов-н/Д – 2001 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» 

Группа «А»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«Пролетарский р-н» Ростов-н/Д

 

2:2

3:0

5-2

4

2*

«Советский р-н» Ростов-н/Д

2:2

 

3:0

5-2

4

3

«Октябрьский р-н» Ростов-н/Д

0:3

0:3

 

0-6

0

Группа «Б»

М

 

1

2

3

Р/М

О

1*

«Железнодорожный р-н» Ростов-н/Д

 

5:1

5:0

10-1

6

2*

«Ворошиловский р-н» Ростов-н/Д

1:5

 

3:1

4-6

3

3

«Ленинский р-н» Ростов-н/Д

0:5

1:3

 

1-8

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - выход в полуфинал зоны.

1/2 финала: 
«Пролетарский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 4:1.
«Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 3:0.

За 3 место:
«Ворошиловский р-н» - «Советский р-н» - 0:0, пен. 4:2.

За 1 место:
«Пролетарский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:6.

Зона 4 - Миллерово – 2001 г.р. – победитель:

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

«СК им. Ефимова» Миллеровский р-н

 

3:1

2:0

5-1

6

2

«СОШ» Боковский р-н

1:3

 

1:0

2-3

3

3

«СОШ» Тарасовский р-н

0:2

0:1

 

0-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 5 - Глубокий – 2001 г.р. – победитель: «Волчки – ДДТ» (Глубокий)

М

Команды

1

2

3

Р/М

О

1

«Волчки – ДДТ» Глубокий

 

6:1

2:0

8-1

6

2

«Команда» Тацинский р-н

1:6

 

1:0

2-6

3

3

«Команда» Каменск-Шахтинский

0:2

0:1

 

0-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 6 - Константиновск – 2001 г.р. – победитель:

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Р/М

О

1

«Юниор» Мартыновский р-н

 

3:0

4:1

3:0

6:3

5:0

7:0

28-4

18

2

«СОШ» Константиновский р-н

0:3

 

2:1

0:0

4:0

5:1

4:1

15-6

13

3

«СОШ» Волгодонск

1:4

1:2

 

2:1

3:0

3:0

4:0

14-7

12

4

«СОШ» Заветинский р-н

0:3

0:0

1:2

 

2:2

3:2

3:2

9-11

8

5

«СОШ» Семикаракорский р-н

3:6

0:4

0:3

2:2

 

3:2

2:0

10-17

7

6

«СОШ» Дубовский р-н

0:5

1:5

0:3

2:3

2:3

 

0:0

5-19

1

7

«СОШ» Волгодонской р-н

0:7

1:4

0:4

2:3

0:2

0:0

 

3-20

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 7 - Чалтырь – 2001 г.р. – победитель: «Олимп» (Мясниковский р-н)

М

Команды

1

2

Р/М

О

1*

«Олимп» Мясниковский р-н

 

3:0

3-0

3

2

«Команда» Аксайский р-н

0:3

 

0-3

0

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Зона 8 - Каменоломни – 2001 г.р. – победитель: «АдмиралБанк» (Новошахтинск)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р/М

О

1

«АдмиралБанк» Новошахтинск

 

0:1

1:0

3:0

5:0

3:0

12-1

12

2

«СОШ-23» Октябрьский р-н

1:0

 

0:0

1:0

2:0

0:0

4-0

11

3

«СОШ-6» Красный Сулин

0:1

0:0

 

0:0

4:0

3:1

7-2

8

4

«СОШ» Зверево

0:3

0:1

0:0

 

0:0

4:1

4-5

5

5

«СОШ» Шахты

0:5

0:2

0:4

0:0

 

5:0

5-11

4

6

«СОШ» Усть-Донецкий р-н

0:3

0:0

1:3

1:4

0:5

 

2-15

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

Финал - Сальск – 2001 г.р.

Группа «А»

М

 

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«Юниор» Мартыновский р-н

 

3:1

2:2

12:0

17-3

7

2

«Чайка» Песчанокопский р-н

1:3

 

2:0

5:0

8-3

6

3

«Азов» Азов

2:2

0:2

 

4:2

6-6

4

4

«СК им. Ефимова» Миллеровский р-н

0:12

0:5

2:4

 

2-21

0

Группа «Б»

М

 

1

2

3

4

Р/М

О

1*

«ДРГ» Ростов-н/Д

 

7:1

5:0

0:0

12-1

7

2

«Волчки – ДДТ» Каменский р-н

1:7

 

2:0

1:0

4-7

6

3

«Олимп» Мясниковский р-н

0:5

0:2

 

3:0

3-7

3

4

«АдмиралБанк» Новошахтинск

0:0

0:1

0:3

 

0-4

1

Очки: победа – 3; ничья – 1; поражение – 0.

* - за 1-2 места.

За 7 место:
«СК им. Ефимова» (Миллеровский р-н)
«АдмиралБанк» (Новошахтинск) – 0:4.

За 5 место:
«Азов» (Азов)
«Олимп» (Мясниковский р-н) – 3:0.

За 3 место:
«Чайка» (Песчанокопский р-н)
«Волчки – ДДТ» (Каменский р-н) – 3:0.

За 1 место:
«Юниор» (Мартыновский р-н)
«ДРГ» (Ростов-н/Д) – 0:1.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru