Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

История «Кожаного мяча» ЮФО

2015 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

 

 

Победители Кожаного мяча - юноши 15 лет Ростовская область

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2

2005

«Нива» Каменоломни

1990

3

2006

«ГК-Центр» Кагальницкая

1991

4

2007

«Школа-16» Зерноград

1992

5

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

6

2009

«Заречье» Сальск

1994

7

2010

«Школа-9» Волгодонск

1995

8

2011

«Школа-2-Смена» Константиновск

1996

9

2012

«Школа» Волгодонск

1997

10

2013

«Заречье» Сальск

1998

11

2014

«Заречье» Сальск

1999

12

2015

«Звезда» Ростов

2000

13

2016

«Звезда» Ростов

2001

Победители Кожаного мяча - юноши 13 лет Ростовская область

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Заречье» Сальск

1990

2

2005

«Заречье» Сальск

1992

3

2006

«Заречье»  Сальск

1993

4

2007

«Горавтотранс-40» Шахты

1994

5

2008

«Школа-6» Красный Сулин

1995

6

2009

«Школа-6» Красный Сулин

1996

7

2010

«Школа-6-Ника» Красный Сулин

1997

8

2011

«Заречье» Сальск

1998

9

2012

«Заречье»  Сальск

1999

10

2013

«ДРГ» Ростов

2000

11

2014

«Звезда» Ростов

2001

12

2015

«Юниор» Большая Мартыновка

2002

13

2016

«Строитель» Волгодонск

2003

Победители Кожаного мяча - юноши 11 лет Ростовская область

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Факел» Шахты

1992

2

2005

«Заречье» Сальск

1994

3

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

4

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

5

2008

«Нива» Семикаракорск

1997

6

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

7

2010

«Школа-1-Казачок» Бол. Мартыновка

1999

8

2011

«Юниор» Бол. Мартыновка

2000

9

2012

«ДРГ» Ростов

2001

10

2013

«ДРГ» Ростов

2002

11

2014

«Звезда» Ростов

2003

12

2015

«Звезда» Ростов

2004

13

2016

«Заря» Волгодонск

2005

Регулярное первенство РО юношей учебный год 2015-2016

2000 г.р. // 2002 г.р.

Кубок РО юноши

Первенство РО дети весна-осень

2004 г. р. // 2005 г.р. // 2006 г.р.

Кубок Ростовской области 12 лет 2004 год рождения

Другие соревнования

Суперлига-ДФЛ ЮФО
2004 и 2005 г. р. // 2002 и 2003 г.р.

Турнир 2006 г.р. Эдуарда Лакомова

Турнир Владимира Нечепуренко

Высшая лига - юноши 2000 и 2001 г.р. – СКФО 2016 год

Высшая лига - юноши 2000 и 2001 г.р. – ЮФО 2016 год

Кубок в Ейске 8 - 13 лет

Финалы детско-юношеских соревнований РФС 2016

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» / этап Ростовская область в 2016 году результаты / юноши 11 лет 2005 г.р. / 13 лет 2003 г.р. / 15 лет 2001 г.р.

Борьба за путёвки на этап ЮФО-СКФО

РЕЗУЛЬТАТЫ

Юноши 15 лет 2001 год рождения

В отборочных соревнованиях средней возрастной группы приняли участие 34 команд (год назад 40) из 6 городов и 23 районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Новошахтинске. Победителем турнира стала команда «Звезда» (Ростов). В тройке призёров также «Сокол» (Новошахтинск) и «Чайка» (Песчанокопское). Команда «Звезда» (Ростов) завоевала путёвку на финал Южного и Северо-Кавказского федерального округа в город Волгоград.

Зона 1 (Север) – Миллерово – 2001 г.р. – победитель: «Донэнерго» (Миллерово)

За 1 место:
«Донэнерго» (Миллерово) – «Школа» (Боковская) – 8:2.

Не участвовали: Верхнедонской р-н, Каменский р-н, Кашарский р-н, Тарасовский р-н, Чертковский р-н, Шолоховский р-н

Зона 2 (Северо-Восток) – Красный Сулин – 2001 г.р. – победитель: «ДДТ» (Тацинская)

За 1 место:
«Школа» (Коксовый, Белокалитвинский р-н) – «ДДТ» (Тацинская) – 0:2.

Не участвовали: Каменск-Шахтинский, Красносулинский р-н, Милютинский р-н, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н

Зона 3 (Центр) – Каменоломни – 2001 г.р. – победитель: «Спецгидротехника» (Донецк)

           

мячи

о

1

«Спецгидротехника» Донецк

 

3:2

2:0

3:0

8-2

9

2

«Школа-26» Красный Кут, Октябрьский р-н

2:3

 

2:0

1:0

5-3

6

3

«Команда» Новочеркасск

0:2

0:2

 

2:2

2-6

1

3

«Водник» Усть-Донецкий

0:3

0:1

2:2

 

2-6

1

Не участвовали: Гуково, Зверево, Шахты

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск – 2001 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)

           

мячи

о

1

«Сокол» Новошахтинск

 

2:0

6:0

2:0

10-0

9

2

«Боец» Аксай

0:2

 

5:3

2:0

7-5

6

3

«Школа-3» Чалтырь

0:6

3:5

 

3:1

6-12

3

4

«Ясиновская школа» Новая Надежда, Куйбышевский р-н

0:2

0:2

1:3

 

1-7

0

Не участвовали: Таганрог, Матвеево-Курганский р-н, Неклиновский р-н, Родионово-Несветайский р-н

Зона 5 (Восток) – Волгодонск – 2001 г.р. – победитель: «Юниор» (Бол. Мартыновка)

             

мячи

о

1

«Юниор» Большая Мартыновка

 

3:2

3:0

3:0

3:0

12-2

12

2

«Прометей» Волгодонск

2:3

 

3:0

3:0

3:0

11-3

9

-

«Команда» Семикаракорск

0:3

0:3

 

0:3

0:3

0-12

0

-

«Команда» Заветное

0:3

0:3

0:3

 

0:3

0-12

0

-

«Команда» Цимлянск

0:3

0:3

0:3

0:3

 

0-12

0

Не участвовали: Волгодонской р-н, Дубовский р-н, Константиновский р-н

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск – 2001 г.р. – победитель: «Школа» (Стефанидино-Дар, Азовский р-н)

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Школа» Стефанидино-Дар, Азовский р-н

 

5:0

6:1

11-1

6

2

«Школа-4» Кировская, Кагальницкий р-н

0:5

 

3:2

3-7

3

3

«Школа-11» Азов

1:6

2:3

 

3-9

0

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«ДДТ-Ермак» Зерноград

 

4:4

2:0

6-4

4

2

«Малозападенская школа» Малая Западенка, Весёловский р-н

4:4

 

1:0

5-4

4

3

«ЦДО» Багаевская

0:2

0:1

 

0-3

0

За 1 место:
«Школа» (Стефанидино-Дар) – «ДДТ-Ермак» (Зерноград) – 3:0.

Не участвовали: Батайск

Зона 7 (Юг) – Егорлыкская – 2001 г.р. – победитель: «Чайка» (Песчанокопское)

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Чайка» Песчанокопское

 

2:1

2:1

4-2

6

2

«Гимназия-3» Пролетарск

1:2

 

1:1

2-3

1

3

«Школа-1» Зимовники

1:2

1:1

 

2-3

1

Группа «Б»: «ККК» (Орловский) – «Егорлык» (Егорлыкская) – 2:1.

За 1 место:
«Чайка» (Песчанокопское) – «ККК» (Орловский) – 1:0.

Не участвовали: Ремонтненский р-н, Сальский р-н, Целинский р-н

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов-н2001 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д) 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Железнодорожный р-н»

 

7:0

5:0

12-0

6

2

«Ворошиловский р-н»

0:7

 

2:0

2-7

3

3

«Кировский р-н»

0:5

0:2

 

0-7

0

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Октябрьский р-н»

 

1:0

3:0

4-0

6

2

«Советский р-н»

0:1

 

3:0

3-1

3

3

«Ленинский р-н»

0:3

0:3

 

0-6

0

За 3 место:
«Ворошиловский р-н» - «Советский р-н» - 0:0, пен. 4:5.

За 1 место:
«Железнодорожный р-н» - «Октябрьский р-н» - 8:0.

Финал - Новошахтинск – 2001 г.р.

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Сокол» Новошахтинск

 

1:0

3:2

4:0

8-2

9

2

«Юниор» Большая Мартыновка

0:1

 

2:0

1:1

3-2

4

3

«ДДТ» Тацинская

2:3

0:2

 

3:0

5-5

3

4

«Спецгидротехника» Донецк

0:4

1:1

0:3

 

1-8

1

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1*

«Звезда» Ростов

 

5:0

4:1

10:0

19-1

9

2

«Чайка» Песчанокопское

0:5

 

2:0

3:0

5-5

6

3

«Донэнерго» Миллерово

1:4

0:2

 

3:1

4-7

3

4

«Школа» Стефанидино-Дар, Азовский р-н

0:10

0:3

1:3

 

1-16

0

За 7 место:
«Спецгидротехника» (Донецк) – «Школа» (Стефанидино-Дар) – 0:3.

За 5 место:
«ДДТ» (Тацинская) – «Донэнерго» (Миллерово) – 2:3.

За 3 место:
«Юниор» (Бол. Мартыновка) – «Чайка» (Песчанокопское) – 0:0, пенальти - 2:4.

За 1 место:
«Сокол» (Новошахтинск) – «Звезда» (Ростов-н/Д) – 1:1, пенальти - 7:8.

Юноши 13 лет 2003 год рождения

 В отборочных соревнованиях средней возрастной группы приняли участие 40 команд (год назад 45) из 8 городов и 25 районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Новошахтинске. Победителем турнира стала команда «Строитель» (Волгодонск). В тройке призёров также «Звезда» (Ростов-н/Д) и «Теремок» (Новошахтинск). Команда «Строитель» (Волгодонск) завоевала путёвку на финал Южного и Северо-Кавказского федерального округа в город Анапу.

Зона 1 (Север) – Миллерово – 2003 г.р. – победитель: «СК-Глубокий» (Глубокий)

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Донэнерго» Миллерово

 

0:0

6:0

6-0

4

2

«Верхнедонская гимназия» Казанская, Верхнедонской р-н

0:0

 

4:0

4-0

4

3

«Школа» Тарасовский

0:6

0:4

 

0-10

0

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«СК-Глубокий» Глубокий, Каменский р-н

 

4:0

0:0

4-0

4

2

«Кружилинская школа» Кружилинский, Шолоховский р-н

0:4

 

1:0

1-4

3

3

«Школа» Кашары

0:0

0:1

 

0-1

1

За 3 место:
«Верхнедонская гимназия» (Казанская) – «Кружилинская школа» (Кружилинский) – 4:0.

За 1 место:
«Донэнерго» (Миллерово) – «СК-Глубокий» (Глубокий) – 0:1.

Не участвовали: Боковский р-н, Чертковский р-н

Зона 2 (Северо-Восток) – Красный Сулин – 2003 г.р. – победитель: «ДДТ» (Тацинская)

За 1 место:
«Школа-6» (Красный Сулин) – «ДДТ» (Тацинская) – 1:3.

Не участвовали: Белокалитвинский р-н, Каменск-Шахтинский, Милютинский р-н, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н

Зона 3 (Центр) – Каменоломни – 2003 г.р. – победитель: «Русич» (Гуково)

           

мячи

о

1

«Русич» Гуково

 

9:0

1:0

1:0

11-0

9

2

«Школа-73» Кривянская, Октябрьский р-н

0:9

 

1:0

2:0

3-9

6

3

«Команда» Новочеркасск

0:1

0:1

 

1:1

1-3

1

4

«Спецгидротехника» Донецк

0:1

0:2

1:1

 

1-4

1

Не участвовали:
Зверево, Шахты, Усть-Донецкий р-н

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск – 2003 г.р. – победитель: «Теремок» (Новошахтинск)

         

мячи

о

1

«Теремок» Новошахтинск

 

1:0

5:0

1:0

4:1

11-1

12

2

«Звезда» Матвеев-Курган

0:1

 

3:1

4:1

2:0

9-3

9

3

«Юность» Аксай

0:5

1:3

 

3:1

0:0

4-9

4

4

«Лысогорская школа» Лысогорка, Куйбышевский р-н

0:1

1:4

1:3

 

2:0

4-8

3

5

«Школа» Покровское, Неклиновский р-н

1:4

0:2

0:0

0:2

 

1-8

1

Не участвовали:
Таганрог, Мясниковский р-н, Родионово-Несветайский р-н

Зона 5 (Восток) – Волгодонск – 2003 г.р. – победитель: «Строитель» (Волгодонск)

     

мячи

о

1

«Строитель» Волгодонск

 

0:0

3:0

3-0

4

1

«Юниор» Бол. Мартыновка

0:0

 

3:0

3-0

4

3

«Казачок» Семикаракорск

0:3

0:3

 

0-6

0

За 1 место:
«Строитель» (Волгодонск) – «Юниор» (Бол.
Мартыновка) – 0:0, пен. 4:3.

Не участвовали: Волгодонской р-н, Дубовский р-н, Заветинский р-н, Константиновский р-н, Цимлянский р-н

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск – 2003 г.р. – победитель: «Школа-1» (Кагальницкая)

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Красненская школа» Красный, Багаевский р-н

 

3:0

3:1

0:0

6-1

7

2

«Школа-16» Кулешовка, Азовский р-н

0:3

 

3:0

8:0

11-3

6

3

«Школа-16» Батайск

1:3

0:3

 

8:1

9-7

3

4

«Ермак» Зерноград

0:0

0:8

1:8

 

1-16

1

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Школа-1» Кагальницкая

 

5:0

5:0

10-0

6

2

«Школа-11» Азов

0:5

 

4:2

4-7

3

3

«Малозападенская школа» Малая Западенка, Весёловский р-н

0:5

2:4

 

2-9

0

За 1 место:
«Красненская школа» (Красный) – «Школа-1» (Кагальницкая) – 1:3.

Не участвовали: нет

Зона 7 (Юг) – Егорлыкская – 2003 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Егорлык» Егорлыкская

 

2:0

3:0

5-0

6

2

«Лицей-1» Пролетарск

0:2

 

3:0

3-2

3

3

«Школа-1» Зимовники

0:3

0:3

 

0-6

0

Группа «Б»: «ККК» (Орловский) – «Заречье» (Сальск) – 3:3, пен. 5:3.

1/2 финала:
«Егорлык» (Егорлыкская) – «Заречье» (Сальск) – 1:7.
«ККК» (Орловский) – «Лицей-1» (Пролетарск) – 3:0.

За 1 место:
«Заречье» (Сальск) – «ККК» (Орловский) – 3:0.

Не участвовали: Песчанокопский р-н, Ремонтненский р-н, Целинский р-н

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов – 2003 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов) 

1/4 финала:
«Советский р-н» - «Октябрьский р-н» - 1:9.
«Железнодорожный р-н» - «Кировский р-н» - 5:0.
«Ленинский р-н» - «Пролетарский р-н» - 1:1, пенальти - 4:3.
«Ворошиловский р-н» - «Первомайский р-н» - 1:0.

1/2 финала:
«Октябрьский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 1:2.
«Ленинский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 1:0.

За 3 место:
«Октябрьский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 0:1.

За 1 место:
«Железнодорожный р-н» - «Ленинский р-н» - 4:1.

Финал - Новошахтинск – 2003 г.р.

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Звезда» Ростов-н

 

3:2

5:1

3:0

11-3

9

2

«Русич» Гуково

2:3

 

3:3

1:0

6-6

4

3

«СК-Глубокий» Глубокий, Каменский р-н

1:5

3:3

 

2:0

6-8

4

4

«ДДТ» Тацинская

0:3

0:1

0:2

 

0-6

0

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1*

«Строитель» Волгодонск

 

5:0

5:0

3:0

13-0

9

2

«Теремок» Новошахтинск

0:5

 

3:2

2:0

5-7

6

3

«Заречье» Сальск

0:5

2:3

 

1:0

3-8

3

4

«Школа-1» Кагальницкая

0:3

0:2

0:1

 

0-6

0

За 7 место:
«ДДТ» (Тацинская) – «Школа-1» (Кагальницкая) – 2:1.

За 5 место:
«СК-Глубокий» (Глубокий) – «Заречье» (Сальск) – 0:0, пен. 3:1.

За 3 место:
«Русич» (Гуково) – «Теремок» (Новошахтинск) – 0:1.

За 1 место:
«Звезда» (Ростов-н/Д) – «Строитель» (Волгодонск) – 0:3.

Юноши 11 лет 2005 год рождения

 В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 38 команды (год назад 43) из 7 городов и 24 районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап прошёл в Новошахтинске. Победителем турнира стала команда «Заря» (Волгодонск). В тройке призёров также «Заречье» (Сальск) и «Спецгидротехника» (Донецк). Команда «Заря» (Волгодонск) завоевала путёвку на финал ЮФО-СКФО в город Ейск.

Зона 1 (Север) – Миллерово – 2005 г.р. – победитель: «Донэнерго» (Миллерово)

         

мячи

о

1

«Донэнерго» Миллерово

 

7:0

3:0

10-0

6

2

«Надежда» Кашары

0:7

 

2:0

2-7

3

3

«Верхнедонская гимназия» Казанская, Верхнедонской р-н

0:3

0:2

 

0-5

0

Не участвовали: Каменский р-н, Боковский р-н, Тарасовский р-н, Чертковский р-н, Шолоховский р-н

Зона 2 (Северо-Восток) – Красный Сулин – 2005 г.р. – победитель: «Нахалёнок-Школа-14» (Синегорский)

           

мячи

о

1

«Нахалёнок-Школа-14» Синегорский, Белокалитвинский р-н

 

2:1

4:1

3:1

9-3

9

2

«Школа-6» Красный Сулин

1:2

 

1:1

2:1

4-4

4

3

«Школа» Милютинская

1:4

1:1

 

1:0

3-5

4

4

«ДДТ» Тацинская

1:3

1:2

0:1

 

2-6

0

Не участвовали: Каменск-Шахтинский, Морозовский р-н, Обливский р-н, Советский р-н

Зона 3 (Центр) – Каменоломни – 2005 г.р. – победитель: «Спецгидротехника» (Донецк)

           

мячи

о

1

«Спецгидротехника» Донецк

 

1:0

2:1

2:0

5-1

9

2

«Гимназия-20» Каменоломни, Октябрьский р-н

0:1

 

0:0

1:0

1-1

4

3

«Команда» Новочеркасск

1:2

0:0

 

1:1

2-3

2

4

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

0:1

1:1

 

1-4

1

Не участвовали: Гуково, Зверево, Шахты

Зона 4 (Запад) – Новошахтинск – 2005 г.р. – победитель: «Аксай» (Аксай)

           

мячи

о

1

«Аксай» Аксай

 

2:1

0:0

3:0

5-1

7

2

«Донэнерго» Новошахтинск

1:2

 

1:0

3:1

5-3

6

3

«Школа-8» Большие Салы, Мясниковский р-н

0:0

0:1

 

2:1

2-2

4

4

«Лысогорская школа» Лысогорка, Куйбышевский р-н

0:3

1:3

1:2

 

2-8

0

Не участвовали: Таганрог, Матвеево-Курганский р-н, Неклиновский р-н, Родионово-Несветайский р-н

Зона 5 (Восток) – Волгодонск – 2005 г.р. – победитель: «Заря» (Волгодонск)

             

мячи

о

1

«Заря» Волгодонск

 

2:0

4:1

4:0

3:0

13-1

12

2

«Казачок» Семикаракорск

0:2

 

4:0

3:0

2:0

9-2

9

3

«Юниор» Бол. Мартыновка

1:4

0:4

 

6:0

4:0

11-8

6

4

«Лицей-1» Цимлянск

0:4

0:3

0:6

 

3:0

3-13

3

5

«Школа-1» Константиновск

0:3

0:2

0:4

0:3

 

0-12

0

Не участвовали: Волгодонской р-н, Дубовский р-н, Заветинский р-н

Зона 6 (Юго-Запад) – Батайск – 2005 г.р. – победитель: «ЦДО» (Багаевский р-н)

           

мячи

о

1

«ЦДО» Багаевский р-н

 

3:0

3:0

3:0

9-0

9

2

«Школа-16» Батайск

0:3

 

3:1

13:0

16-4

6

3

«Школа-1» Весёловский р-н

0:3

1:3

 

1:1

2-7

1

4

«Школа-14» Азов

0:3

0:13

1:1

 

1-17

1

Не участвовали: Азовский р-н, Зерноградский р-н, Кагальницкий р-н

Зона 7 (Юг) – Егорлыкская – 2005 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

Группа «А»

     

мячи

о

1

«Школа-4» Пролетарск

 

3:0

5:3

8-3

6

2

«Юность-Школа-3» Орловский

0:3

 

3:1

3-4

3

3

«Школа-6» Зимовники

3:5

1:3

 

4-8

0

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Заречье» Сальск

 

2:2

6:0

8-2

4

2

«Чайка» Песчанокопское

2:2

 

5:0

7-2

4

3

«Егорлык» Егорлыкская

0:6

0:5

 

0-11

0

За 1 место:
«Школа-4» (Пролетарск) – «Заречье» (Сальск) – 0:7.

Не участвовали: Ремонтненский р-н, Целинский р-н

Зона 8 (Ростов-на-Дону) – Ростов-н2005 г.р. – победитель: «Октябрьский р-н» (Ростов-н/Д) 

1/4 финала:
«Кировский р-н» - «Октябрьский р-н» - 1:3.
«Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 7:0.
«Ленинский р-н» - «Пролетарский р-н» - 0:5.
«Ворошиловский р-н» - «Первомайский р-н» - 3:1.

1/2 финала: «Октябрьский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 1:0.
«Пролетарский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 6:0.

За 3 место:
«Железнодорожный р-н» - «Ворошиловский р-н» - 4:0.

За 1 место:
«Октябрьский р-н» - «Пролетарский р-н» - 4:1.

Финал - Новошахтинск – 2005 г.р.

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Заречье» Сальск

 

4:4

10:0

8:0

22-4

7

2

«Спецгидротехника» Донецк

4:4

 

10:2

6:0

20-6

7

3

«ЦДО» Багаевский р-н

0:10

2:10

 

9:0

11-20

3

4

«Нахалёнок» Синегорский, Б-калитв. р-н

0:8

0:6

0:9

 

0-23

0

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1*

«Заря» Волгодонск

 

1:1

1:1

4:2

6-4

5

2

«Октябрьский р-н» Ростов-н

1:1

 

1:0

2:4

4-5

4

3

«Аксай» Аксай

1:1

0:1

 

2:1

3-3

4

4

«Донэнерго» Миллерово

2:4

4:2

1:2

 

7-8

3

За 7 место:
«Нахалёнок» (Синегорский) – «Донэнерго» (Миллерово) – 0:3.

За 5 место:
«ЦДО» (Багаевский р-н) – «Аксай» (Аксай) – 1:4.

За 3 место:
«Спецгидротехника» (Донецк) – «Октябрьский р-н» (Ростов-н/Д) – 3:2.

За 1 место:
«Заречье» (Сальск) – «Заря» (Волгодонск) – 1:3.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru