НАВИГАЦИЯ

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Южный и Северо-Кавказский федеральные округа в 2016 году дети юноши 11 лет 2005 год рождения /Ейск

Футболисты младшей возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Ейске. Чемпионом стала «Школа-31-Цагова» (Нальчик). Ещё одну путёвку на финал России в Краснодар завоевал занявший 2-е место «Малгобек» (Малгобекский р-н, Ингушетия).

За 1 место:
«Школа-31-Цагова» (Нальчик) – «Малгобек» (Малгобекский р-н) – 2:2, пенальти - 4:2.

За 3 место:
«АРР-Хабез» (Хабезский р-н) – «Гимназия-25» (Ставрополь) – 1:2.

Полуфиналы:
«АРР-Хабез» (Хабезский р-н) – «Школа-31-Цагова» (Нальчик) – 0:3.
«Гимназия-25» (Ставрополь) – «Малгобек» (Малгобекский р-н) – 1:2.

За 5-8 места:
«ИРАФ» (Чикола) – «Вайнах» (Аргун) – 2:2, пен. 3:1.
«Школа-45» (Севастополь) – «Лицей-9» (Махачкала) – 0:6.

1/4 финала:
«АРР-Хабез» (Хабезский р-н) – «Вайнах» (Аргун) – 2:1.
«Школа-31-Цагова» (Нальчик) – «ИРАФ» (Чикола) – 3:1.
«Гимназия-25» (Ставрополь) – «Лицей-9» (Махачкала) – 3:2.
«Малгобек» (Малгобекский р-н) – «Школа-45» (Севастополь) – 2:0.

За 5 место:
«ИРАФ» (Чикола) – «Лицей-9» (Махачкала) – 2:1.

За 7 места:
«Вайнах» (Аргун) – «Школа-45» (Севастополь) – 3:0.

За 9 место:
«Чингисхан» (Элиста) – «Знаменск» (Знаменск) – 5:2.

За 11 место:
«Заря» (Волгодонск) – «Авангард» (Джанкой) – 0:3.

За 13 место:
«Надежда» (Краснодар) – «Фортуна» (Ейск) – 4:3.

За 15 место:
«Гимназия-1» (Красногвардейский р-н) – «Пересвет» (Михайловка) – 0:4.

За 13-16 места:
«Гимназия-1» (Красногвардейский р-н) – «Надежда» (Краснодар) – 0:7.
«Пересвет» (Михайловка) – «Фортуна» (Ейск) – 0:2.

За 9-12 места:
«Заря» (Волгодонск) – «Чингисхан» (Элиста) – 0:4.
«Знаменск» (Знаменск) – «Авангард» (Джанкой) – 2:0.

За 9-16 места:
«Заря» (Волгодонск) – «Надежда» (Краснодар) – 4:3.
«Чингисхан» (Элиста) – «Гимназия-1» (Красногвардейский р-н) – 1:0.
«Знаменск» (Знаменск) – «Фортуна» (Ейск) – 3:0.
«Авангард» (Джанкой) – «Пересвет» (Михайловка) – 3:2.


Групповой этап

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«АРР-Хабез» Хабезский р-н, КЧР

 

4:1

2:0

3:0

9-1

9

2

«ИРАФ» Чикола, РСО-Алания

1:4

 

3:0

4:0

8-4

6

3

«Заря» Волгодонск, Ростовская обл.

0:2

0:3

 

2:0

2-5

3

4

«Гимназия-1» Красногвардейский р-н, Адыгея

0:3

0:4

0:2

 

0-9

0

 

Группа «В»

       

мячи

о

1*

«Гимназия-25» Ставрополь

 

4:3

1:0

4:0

9-3

9

2

«Школа-45» Севастополь

3:4

 

1:0

8:0

12-4

6

3

«Знаменск» Знаменск, Астраханская обл.

0:1

0:1

 

4:2

4-4

3

4

«Пересвет» Михайловка, Волгоградская обл.

0:4

0:8

2:4

 

2-16

0

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Школа-31-Цагова» Нальчик

 

0:0

2:0

5:0

7-0

7

2

«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка

0:0

 

2:0

2:0

4-0

7

3

«Чингисхан» Элиста

0:2

0:2

 

1:0

1-4

3

4

«Надежда» Краснодар

0:5

0:2

0:1

 

0-8

0

 

Группа «D»

       

мячи

о

1*

«Малгобек» Малгобекский р-н, Ингушетия

 

2:0

1:2

3:0

6-2

6

2

«Лицей-9» Махачкала

0:2

 

3:1

3:0

6-3

6

3

«Авангард» Джанкой, Крым

2:1

1:3

 

10:1

13-5

6

4

«Фортуна» Ейск, Краснодарский край

0:3

0:3

1:10

 

1-16

0

* - выход в полуфинал

 

11 лет Юг в 2015 году

ЮФО-СКФО-2016: 13 лет // 15 лет

ЮФО-СКФО-2014: 11 лет // 13 лет // 15 лет

История «Кожаного мяча» ЮФО

2013 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Кожаный мяч РО девочки 11 лет в 2015 году

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016

 

 

Победители Кожаный мяч Юг 11 лет

Сезон

Команда

Г.р.

Конечный результат

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

Чемпион России и МИРА

2005

«Транс» Владикавказ

1994

2 место в финале России

2006

«Уралан» Элиста

1995

5 место в финале России

2007

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания

«Гимназия-25» Ставрополь (2 место)

1996

Чемпион России

9 место в финале России

2008

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия

«Тюльпан» Яшкуль, Калмыкия (2 место)

1997

5 место в финале России

2 место в финале России

2009

«Ираф» Чикола, РСО-Алания

«Казачок» Семикаракорск (5 место)

1998

Чемпион России

4 место в финале России

2010

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания

«Колос» Ейск, КК (2 место)

«Колосок» Бол. Мартыновка, РО (5 место)

1999

Чемпион России

8 место в финале России

5 место в финале России

2011

«Берд» Бердыкель, Чеченская р-ка

«СОШ-31» Нальчик (2 место)

«Спартак» Геленджик, КК (хозяева финала)

2000

2 место в финале России

4 место в финале России

7 место в финале России

2012

«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка

«Звезда-ДРГ» Ростов-н (2 место)

«Дигора» Дигора, РСО-Алания (3 место)

2001

Чемпион России

2 место в финале России

3 место в финале России

2013

«Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

«АРР» Хабез (2 место)

«Звезда-ДДТ» Ростов-н (4 место)

2002

Чемпион России

10 место в финале России

3 место в финале России

2014

«Карабулак» Карабулак, Ингушетия

«АРР» Хабез, КЧР (2 место)

«Надежда» Краснодар (хозяева финала)

2003

3 место в финале России

Чемпион России

2 место в финале России

2015

«Звезда» Ростов-н

«АРР» Хабез, КЧР (2 место)

2004

4 место в финале России

3 место в финале России

2016

«Школа-31-Цагова» Нальчик

«Малгобек» Малгобекский р-н, Ингушетия

2005

 
"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото, видео на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и результатов турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является интеллектуальной собственностью © Колбасин Виталий Григорьевич 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru