Другие возраста в 2014 году:

U 13 лет - 2001 г.р.
U 11 лет - 2003 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

 

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

ПОБЕДИТЕЛИ в РО юноши 15 лет

год

команда

г.р.

1

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2

2005

«Нива» Каменоломни

1990

3

2006

ГК «Центр» Кагальницкая

1991

4

2007

«СОШ-16» Зерноград

1992

5

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

6

2009

«Заречье» Сальск

1994

7

2010

«СОШ-9» Волгодонск

1995

8

2011

«СОШ-2-Смена» Константиновск

1996

9

2012

«СОШ» Волгодонск

1997

10

2013

«Заречье» (Сальск)

1998

 

 

 

 

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2014 году Юноши U 15 лет 1999 год рождения

14-17 июня 2014 г. г. Новошахтинск ФИНАЛ

Г р у п п о в о й э т а п

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Сокол» Новошахтинск
 

3:1

3:0

6:4

12-5

9

2

«Заря» Тацинский р-н

1:3

 

5:1

6:2

12-6

6

3

«Олимп» Волгодонск

0:3

1:5

 

9:3

10-11

3

4

«Звезда» Ростов-на-Дону

4:6

2:6

3:9

 

9-21

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Заречье» Сальский р-н
 

10:1

2:0

12-1

6

2

«Гранит» Багаевский р-н

1:10

 

3:0

4-10

3

3

«Мальчевская СОШ» Миллеровский р-н

0:2

0:3

 

0-5

0


ОЛИМП – ЗАРЯ - 1:5
ГРАНИТ – МАЛЬЧЕВСКАЯ СОШ - 3:0
СОКОЛ – ЗВЕЗДА - 6:4

ОЛИМП – СОКОЛ - 0:3
МАЛЬЧЕВСКАЯ СОШ – ЗАРЕЧЬЕ - 0:2
ЗВЕЗДА – ЗАРЯ - 2:6

ЗАРЕЧЬЕ – ГРАНИТ - 10:1
ОЛИМП – ЗВЕЗДА - 9:3
СОКОЛ – ЗАРЯ - 3:1

С т ы к о в о й э т а п


За 5 место:

ОЛИМП – МАЛЬЧЕВСКАЯ СОШ 3:3, п. 1:3

За 3 место:

ЗАРЯ – ГРАНИТ 4:0

За 1 место:

СОКОЛ – ЗАРЕЧЬЕ 0:3

В отборочных соревнованиях старшей возрастной группы приняли участие 34 команды (год назад 36), которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.

Зона 1 - Батайск – 1999 г.р. – победитель: «Гранит» (Багаевская)

           

мячи

о

1

«Гранит» Багаевская

 

3:0

3:0

5:0

11-0

9

2

«Темп» Кагальник, Азовский р-н

0:3

 

3:0

2:0

5-3

6

3

«СОШ» Зерноград

0:3

0:3

 

2:0

2-6

3

4

«СОШ-13» Азов

0:5

0:2

0:2

 

0-9

0

Зона 2 - Сальск – 1999 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

           

мячи

о

1

«Заречье» Сальск

 

2:0

6:0

3:0

11-0

9

2

«Гимназия-3» Пролетарск

0:2

 

1:0

1:0

2-2

6

3

«Восток» Орловский

0:6

0:1

 

1:0

1-7

3

4

«Чайка» Песчанокопское

0:3

0:1

0:1

 

0-5

0

Зона 3 – Ростов – 1999 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов) 

1/4 финала:

«Железнодорожный р-н» - «Ворошиловский р-н» - 2:1.
«Кировский р-н» - «Ленинский р-н» - 0:3.
«Первомайский р-н» - «Советский р-н» - 2:0.
«Пролетарский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:5.

1/2 финала:

«Железнодорожный р-н» - «Ленинский р-н» - 5:0.
«Первомайский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:1.

За 3 место:

«Ленинский р-н» - «Первомайский р-н» - 6:4.

За 1 место:

«Железнодорожный р-н» - «Октябрьский р-н» - 2:1.

Зона 4 – Красный Сулин – 1999 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)

За 1 место:

«Металлург» (Красный Сулин) - «Заря» (Тацинская) - 1:11.

Зона 5 - Глубокий – 1999 г.р. – победитель: «Мальчевская СОШ» (Мальчевская)
           

мячи

о

1

«Мальчевская СОШ» Миллер. р

 

1:0

5:0

3:1

9-1

9

2

«Надежда» Кашарский р-н

0:1

 

1:0

4:0

5-1

6

3

«СОШ-2» Тарасовский

0:5

0:1

 

1:0

1-6

3

4

«Союз» Самбуров, Каменский р-н

1:3

0:4

0:1

 

1-8

0

Зона 6 - Константиновск – 1999 г.р. – победитель: «Олимп» (Волгодонск)

         

мячи

о

1

«Олимп» Волгодонск

 

3:0

8:0

11-0

6

2

«Казачок» Семикаракорск

0:3

 

4:1

4-4

3

3

«Смена» Константиновск

0:8

1:4

 

1-12

0

Зона 7 - Новошахтинск – 1999 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)

         

мячи

о

1

«Сокол» Новошахтинск

 

5:0

4:0

9-0

6

2

«Ясиновская СОШ» Н. Надежда, Куйб. р-н

0:5

 

5:0

5-5

3

3

«СОШ» Островской, Аксайский р-р

0:4

0:5

 

0-9

0

Зона 8 - Каменоломни – 1999 г.р. – победитель: «СОШ-20» (Донецк)

               

мячи

о

1

«СОШ-20» Донецк

 

0:1

2:2

4:2

4:1

3:1

13-7

10

2

«Горавтотранс» Шахты

1:0

 

1:1

7:0

2:2

0:0

11-3

9

3

«СОШ-26» Красный Кут, Октяб. р-н

2:2

1:1

 

1:0

0:1

2:1

6-5

8

4

«Буревестник» Зверево

2:4

0:7

0:1

 

4:1

3:2

9-15

6

5

«Водник» Усть-Донецкий р-н

1:4

2:2

1:0

1:4

 

3:3

8-13

5

6

«Звезда» Новочеркасск

1:3

0:0

1:2

2:3

3:3

 

7-11

2

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru