Другие возраста в 2014 году:

U 13 лет - 2001 г.р.
U 15 лет - 1999 г.р.

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

 

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в РО 11 лет юноши

год

команда

г.р.

1.

2003

«Факел» Шахты

1992

2.

2005

«Заречье» Сальск

1994

3.

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

4.

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

5.

2008

«Нива» Семикаракорский р-н

1997

6.

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

7.

2010

«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н

1999

8.

2011

«Юниор» Мартыновский р-н

2000

9.

2012

«Донская реальная гемназия» ДРГ Ростов

2001

10.

2013

«Донская реальная гемназия» ДРГ Ростов

2002

11

2014

 

2003

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ в РО 11 лет девочки

Сезон

Команда

Г.р.

1

2012

«Луч» Азов

2001

2

2013

«Вулкан» Глубокий

2002

3

2014

«Дружба» Красный Сулин

2003

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2014 году Юноши U 11 лет 2003 год рождения

ФИНАЛ

6-9 июня 2014 г. ст. «Центральный», г. Новошахтинск

 

Группа «А»

       

мячи

о

1

«Сокол» Новошахтинск
 

4:3

3:1

12:0

19-4

9

2

«Волчки» Каменский р-н

3:4

 

4:2

2:0

9-6

6

3

«Орлята» Азов

1:3

2:4

 

2:2

5-9

1

4

«Заря» Тацинский р-н

0:12

0:2

2:2

 

2-16

1

 

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1

«Звезда» Ростов-на-Дону
 

3:2

8:4

2:1

13-7

9

2

«Строитель» Волгодонск

2:3

 

8:1

5:2

15-6

6

3

«Заречье» Сальский р-н

4:8

1:8

 

3:2

8-18

3

4

«Русич» Гуково

1:2

2:5

2:3

 

5-10

0

СОКОЛ – ВОЛЧКИ - 4:3
ЗВЕЗДА – ЗАРЕЧЬЕ - 8:4
ОРЛЯТА – ЗАРЯ - 2:2
РУСИЧ – СТРОИТЕЛЬ - 2:5
СТРОИТЕЛЬ – ЗВЕЗДА - 2:3
ЗАРЯ – СОКОЛ - 0:12
ЗАРЕЧЬЕ – РУСИЧ - 3:2
ВОЛЧКИ – ОРЛЯТА - 4:2
ЗАРЯ – ВОЛЧКИ - 0:2
СОКОЛ – ОРЛЯТА -3:1
СТРОИТЕЛЬ – ЗАРЕЧЬЕ - 8:1
ЗВЕЗДА – РУСИЧ - 2:1

С т ы к о в о й э т а п


За 7 место:

ЗАРЯ – РУСИЧ - 0:3

За 5 место:

ОРЛЯТА – ЗАРЕЧЬЕ - 3:1

За 3 место:

ВОЛЧКИ – СТРОИТЕЛЬ - 3:6

За 1 место:

СОКОЛ – ЗВЕЗДА -0:3

В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 42 команды (год назад 39), которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.

Зона 1 - Батайск – 2003 г.р. – победитель: «СОШ-11» (Азов)

             

мячи

о

1

«СОШ-11» Азов

 

2:2

1:0

5:0

6:0

14-2

10

2

«СОШ» Батайск

2:2

 

0:2

4:1

3:0

9-5

7

3

«Олимп» Кулешовка, Азовский р-н

0:1

2:0

 

3:0

0:1

5-2

6

4

«ЦДТ» Весёлый

0:5

1:4

0:3

 

2:1

3-13

3

5

«СОШ» Красный, Багаевский р-н

0:6

0:3

1:0

1:2

 

2-11

3

Зона 2 - Сальск – 2003 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальск)

 

Группа «А»

     

мячи

о

1

«СОШ-6» Зимовники

 

4:0

3:0

7-0

6

2

«СОШ-1» Целина

0:4

 

1:0

1-4

3

3

«Восток» Орловский

0:3

0:1

 

0-4

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1

«Заречье» Сальск

 

3:1

2:1

5-2

6

2

«Чайка» Песчанокопское

1:3

 

1:0

2-3

3

3

«Гимназия-3» Пролетарск

1:2

0:1

 

1-3

0

Финал:

«СОШ-6» (Зимовники) – «Заречье» (Сальск) – 0:1. 

Зона 3 – Ростов – 2003 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов) 

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Пролетарский р-н»

 

2:0

2:0

4-0

6

2*

«Ворошиловский р-н»

0:2

 

3:0

3-2

3

3

«Октябрьский р-н»

0:2

0:3

 

0-5

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«Железнодорожный р-н»

 

8:0

11:0

19-0

6

2*

«Советский р-н»

0:8

 

2:0

2-8

3

3

«Кировский р-н»

0:11

0:2

 

0-13

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала:

«Пролетарский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 4:1.
«Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 3:0.

За 3 место:

«Ворошиловский р-н» - «Советский р-н» - 0:0, пен. 4:2.

За 1 место:

«Пролетарский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:2.

Зона 4 – Красный Сулин – 2003 г.р. – победитель: «Заря» (Тацинская)

 

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Калитва» Белая Калитва

 

3:0

4:3

3:1

10-4

9

2

«Луч» Милютинская

0:3

 

1:0

2:1

3-4

6

3

«Металлург» Красный Сулин

3:4

0:1

 

3:2

6-7

3

4

«Команда» Каменский р-н

1:3

1:2

2:3

 

4-8

0

 

 

Группа «Б»

       

мячи

о

1*

«Заря» Тацинская

 

3:0

2:1

4:1

9-2

9

2

«Команда» Обливский р-н

0:3

 

3:2

4:3

7-8

6

3

«Металлург-2» Красный Сулин

1:2

2:3

 

3:2

6-7

3

4

«Команда-2» Каменский р-н

1:4

3:4

2:3

 

6-11

0

* - за 1-2 места.

За 3 место:

«Луч» (Милютинская) – «Команда» (Обливский р-н) – 0:6. 

За 1 место:

«Калитва» (Белая Калитва) – «Заря» (Тацинская) – 0:2. 

Зона 5 - Глубокий – 2003 г.р. – победитель: «Волчки-ДДТ» (Каменский р-н)

         

мячи

о

1

«Волчки-ДДТ» Каменский р-н

 

8:1

15:0

23-1

6

2

«СОШ-4» Миллерово

1:8

 

6:0

7-8

3

3

«СОШ-1» Тарасовский

0:15

0:6

 

0-21

0

Зона 6 - Константиновск – 2003 г.р. – победитель: «МК-14/18» (Волгодонск)

             

мячи

о

1

«МК-14/18» Волгодонск

 

2:1

4:0

3:1

5:1

14-3

12

2

«Казачок» Семикаракорск

1:2

 

1:0

4:1

2:1

8-4

9

3

«Юниор» Большая Мартыновка

0:4

0:1

 

2:2

1:0

3-7

4

4

«Смена» Константиновск

1:3

1:4

2:2

 

1:1

5-10

2

5

«СОШ» Цимлянск

1:5

1:2

0:1

1:1

 

3-9

1

Зона 7 - Новошахтинск – 2003 г.р. – победитель: «Сокол» (Новошахтинск)

           

мячи

о

1

«Сокол» Новошахтинск

 

2:0

5:0

3:0

10-0

9

2

«Благоспорт» Истомино, Аксайский р-н

0:2

 

2:1

3:0

5-3

6

3

«СОШ» Лысогорка, Куйбышевский р-н

0:5

1:2

 

2:1

3-8

3

4

«Ника» Мясниковский р-н

0:3

0:3

1:2

 

1-8

0

Зона 8 - Каменоломни – 2003 г.р. – победитель: «Русич» (Гуково)

             

мячи

о

1

«Русич» Гуково

 

5:0

5:0

4:0

6:0

20-0

12

2

«Шахтёр» Шахты

0:5

 

2:1

2:0

3:2

7-8

9

3

«СОШ-2» Зверево

0:5

1:2

 

1:0

4:1

6-8

6

4

«СОШ-26» Красный Кут, Октябрьский р-н

0:4

0:2

0:1

 

4:2

4-9

3

5

«Водник» Усть-Донецкий р-н

0:6

2:3

1:4

2:4

 

5-17

0

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область 2014 год девочки U 11 лет 2003 год рождения

 Соревнования среди девочек прошли в посёлке Глубоком и собрали 4 команды. Победительницами стали футболистки «Дружбы» из Красного Сулина.

           

мячи

о

1

«Дружба» Красный Сулин

 

2:0

3:0

1:1

6-1

7

2

«Юнона» Ростов

0:2

 

3:0

0:0

3-2

4

3

«Вулкан-ДДТ» Глубокий, Каменский р-н

0:3

0:3

 

1:0

1-6

3

4

«Фортуна» Ростов

1:1

0:0

0:1

 

1-2

2

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru