Кожаный мяч РО девочки 13 лет в 2015 году

Кожаный мяч РО девочки 11 лет в 2015 году

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

История «Кожаного мяча» ЮФО

2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

ПОБЕДИТЕЛИ РО 15 лет

год

команда

г.р.

1

2003

«Авто-Дон» Шахты

1988

2

2005

«Нива» Каменоломни

1990

3

2006

ГК «Центр» Кагальницкая

1991

4

2007

«СОШ-16» Зерноград

1992

5

2008

«Металлург» Красный Сулин

1993

6

2009

«Заречье» Сальск

1994

7

2010

«СОШ-9» Волгодонск

1995

8

2011

«СОШ-2-Смена» Константиновск

1996

9

2012

«СОШ» Волгодонск

1997

10

2013

«Заречье» (Сальск)

1998

11

2014

«Заречье» (Сальск)

1999

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ РО 11 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Факел» Шахты

1992

2

2005

«Заречье» Сальск

1994

3

2006

«Виктория» Красный Сулин

1995

4

2007

«Прогресс-Энергия» Каменск-Шахтинский

1996

5

2008

«Нива» Семикаракорский р-н

1997

6

2009

«Казачок» Семикаракорск

1998

7

2010

«СОШ-1-Казачок» Мартыновский р-н

1999

8

2011

«Юниор» Мартыновский р-н

2000

9

2012

«ДРГ» Ростов

2001

10

2013

«ДРГ» Ростов

2002

11

2014

«Звезда» Ростов

2003

12

2015

 

2004

 

ПОБЕДИТЕЛИ РО 13 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2003

«Заречье» Сальск

1990

2

2005

«Заречье» Сальск

1992

3

2006

«Заречье» Сальск

1993

4

2007

«Горавтотранс-40» Шахты

1994

5

2008

«СОШ-6» Красный Сулин

1995

6

2009

«СОШ-6» Красный Сулин

1996

7

2010

«СОШ-6-Ника» Красный Сулин

1997

8

2011

«Заречье» Сальск

1998

9

2012

«Заречье» Сальский р-н

1999

10

2013

«ДРГ» Ростов

2000

11

2014

«Звезда» Ростов

2001

12

2015

 

2002

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Ростовская область в 2015 году

Юноши 15 лет - 2000 г.р. финал области

10 июня. В городе Новошахтинске завершился областной этап Всероссийского турнира по футболу на приз Клуба «Кожаный мяч» в старшей возрастной группе - юноши 2000-2001 г.р.

Ростов-на-Дону в этом турнире представляли футболисты ФК «Звезда» Железнодорожного района (гл. тренер – Вадим Жихарцев).

В групповом этапе турнира ростовчане победили соперников из п. Каменоломни Октябрьского района (13:0), станицы Багаевской (16:0) и станицы Тацинской (7:1).

В финале «Звезда» встречалась с хозяевами соревнований - командой города Новошахтинска и одержала убедительную победу со счётом 4:0.

По словам начальника Управления по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону Владимира Шматко, теперь ребятам предстоит защищать честь города Ростова-на-Дону 15 июня в городе Анапе на соревнованиях Южного Федерального Округа.

Напомним, в прошлом году турнир «Кожаный мяч» отпраздновал полувековой юбилей. Начиная с 1964 года, когда турнир был создан по инициативе лучшего вратаря XX века и обладателя «Золотого мяча» Льва Яшина, эти соревнования являются регулярными. За свою историю «Кожаный мяч» стал стартовой площадкой для многих прославленных советских и российских футболистов.

Юноши 15 лет – 2000 г.р.

 В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 40 команд (год назад 34) из 31 города и района области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.

Зона 1 - Батайск – 2000 г.р. – победитель: «Гранит» (Багаевский р-н)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

-

«Батайск» Батайск

 

4:2

4:2

4:1

12-5

9

-

«Команда» Весёловский р-н

2:4

 

4:0

6:0

12-4

6

1

«Гранит» Багаевский р-н

2:4

0:4

 

1:0

3-8

3

-

«Команда» Кагальницкий р-н

1:4

0:6

0:1

 

1-11

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

4

Р

О

-

«Резметкон» Батайск

 

2:0

4:1

7:0

13-1

9

-

«Команда» Азов

0:2

 

4:2

3:1

7-5

6

-

«Команда» Зерноград

1:4

2:4

 

2:1

5-9

3

-

«Команда» Азовский р-н

0:7

1:3

1:2

 

2-12

0

Финал:
«Гранит» (Багаевский р-н) – «Резметкон» (Батайск) - +:- (1:2).

Зона 2 - Сальск – 2000 г.р. – победитель: «Заречье» (Сальский р-н)

М

Группа «А»

1

2

3

Р

О

1*

«Команда» Песчанокопский р-н

 

0:0

3:0

3-0

4

2

«Команда» Орловский р-н

0:0

 

0:0

0-0

2

3

«Команда» Пролетарский р-н

0:3

0:0

 

0-3

1

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Заречье» Сальский р-н

 

3:0

1:0

4-0

6

2

«Команда» Целинский р-н

0:3

 

3:0

3-3

3

3

«Команда» Егорлыкский р-н

0:1

0:3

 

0-4

0

* - за 1-2 места.

За 3 место:
«Команда» (Орловский р-н) – «Команда» (Целинский р-н) – 3:0.

За 1 место:
«Команда» (Песчанокопский р-н) – «Заречье» (Сальский р-н) – 0:1.

Зона 3 – Ростов-н2000 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д) 

1/4 финала:
«Октябрьский р-н» - «Первомайский р-н» - 5:0.
«Советский р-н» - «Ленинский р-н» - 1:0.
«Ворошиловский р-н» - «Кировский р-н» - 4:3.
«Железнодорожный р-н» - «Пролетарский р-н» - 3:0.

1/2 финала:
«Октябрьский р-н» - «Советский р-н» - 0:1.
«Ворошиловский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:4.

За 3 место:
«Октябрьский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 2:0.

За 1 место:
«Советский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:3.

Зона 4 – Красный Сулин – 2000 г.р. – победитель: «Команда» (Тацинский р-н)

За 1 место:
«Команда» (Тацинский р-н) - «Ника» (Красный Сулин) - 1:0.

Зона 5 - Миллерово – 2000 г.р. – победитель: «Команда» (Миллеровский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

Р

О

1

«Команда» Миллеровский р-н

 

2:0

2:0

3:0

7-0

9

2

«Команда» Миллерово

0:2

 

1:0

2:0

3-2

6

3

«Команда» Кашарский р-н

0:2

0:1

 

2:0

2-3

3

4

«Команда» Каменский р-н

0:3

0:2

0:2

 

0-7

0

Зона 6 – Большая Мартыновка2000 г.р. – победитель: «Команда» (Мартыновский р-н)

М

Группа «А»

1

2

Р

О

1*

«Команда» Мартыновский р-н

 

3:0

3-0

3

2

«Команда» Цимлянский р-н

0:3

 

0-3

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Команда» Константиновский р-н

 

6:1

2:0

8-1

6

2

«Команда» Волгодонской р-н

1:6

 

1:0

2-6

3

3

«Команда» Заветинский р-н

0:2

0:1

 

0-3

0

* - за 1-2 места.

За 3 место:
«Команда» (Цимлянский р-н) - «Команда» (Волгодонской р-н) – 0:0, пен. 4:3.

За 1 место:
«Команда» (Мартыновский р-н) - «Команда» (Константиновский р-н) – 3:2.

Зона 7 - Новошахтинск – 2000 г.р. – победитель: «Команда» (Новошахтинск)

М

Команда

1

2

3

4

Р

О

1

«Команда» Новошахтинск

 

1:0

7:0

5:0

13-0

9

2

«Команда» Куйбышевский р-н

0:1

 

2:0

2:0

4-1

6

3

«Команда» Аксайский р-н

0:7

0:2

 

1:0

1-9

3

4

«Команда» Р-Несветайский р-н

0:5

0:2

0:1

 

0-8

0

Зона 8 - Каменоломни – 2000 г.р. – победитель: «Зенит» (Кривянская)

М

Команда

1

1

3

Р

О

1

«Зенит» Кривянская, Окт. р-н

 

1:2

1:0

2-2

3

1

«Возрождение» Шахты

2:1

 

0:1

2-2

3

3

«СОШ-1» Зверево

0:1

1:0

 

1-1

3

Дополнительный матч: «Зенит» (Кривянская) – «Возрождение» (Шахты) – 0:0, пен. 4:3. 

 

Юноши 13 лет 2002 г.р.

 В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 45 команд (год назад 44) из 37 городов и районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.

Зона 1 - Батайск – 2002 г.р. – победитель: «Команда» (Зерноград)

М

Команды

1

2

3

4

5

Р

О

-

«Команда» Азовский р-н

 

1:0

2:1

3:0

3:0

9-1

12

1

«Команда» Зерноград

0:1

 

4:0

13:1

3:0

20-2

9

2

«Атлант» Багаевский р-н

1:2

0:4

 

3:1

3:2

7-9

6

-

«Команда» Весёловский р-н

0:3

1:13

1:3

 

3:1

5-20

3

-

«Заря» Азов

0:3

0:3

2:3

1:3

 

3-12

0

Зона 2 - Сальск – 2002 г.р. – победитель: «Команда» (Пролетарский р-н)

1/4 финала:
«Ново-Сальск» (Сальск) – «Команда» (Орловский р-н) – 3:0. 
«Команда» (Целинский р-н) – «Команда» (Пролетарский р-н) – 0:2.
«Заречье» (Сальский р-н) – «Команда» (Егорлыкский р-н) – 1:3.
«Команда» (Ремонтненский р-н) – «Команда» (Зимовниковский р-н) – 0:1.

1/2 финала:
«Ново-Сальск» (Сальск) – «Команда» (Пролетарский р-н) – 0:1. 
«Команда» (Егорлыкский р-н) – «Команда» (Зимовниковский р-н) – 1:2.

За 3 место:
«Ново-Сальск» (Сальск) – «Команда» (Егорлыкский р-н) – 2:1.

За 1 место:
«Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Зимовниковский р-н) – 4:2. 

Зона 3 – Ростов-н2002 г.р. – победитель: «Советский р-н» (Ростов-н/Д) 

1/4 финала:
«Ворошиловский р-н» - «Ленинский р-н» - 3:0.
«Пролетарский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:5.
«Железнодорожный р-н» - «Первомайский р-н» - 3:0.
«Советский р-н» - «Кировский р-н» - 4:0.

1/2 финала:
«Ворошиловский р-н» - «Октябрьский р-н» - 1:2.
«Железнодорожный р-н» - «Советский р-н» - 1:1, пен. 4:5.

За 3 место:
«Ворошиловский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 0:4.

За 1 место:
«Октябрьский р-н» - «Советский р-н» - 1:1, пен. 2:3.

Зона 4 – Красный Сулин – 2002 г.р. – победитель: «Нахалёнок» (Синегорский)

М

Команды

1

2

3

Р

О

1

«Нахалёнок» Синегорский, Белокалитв. р-н

 

2:0

3:2

5-2

6

2

«Команда» Тацинский р-н

0:2

 

3:1

3-3

3

3

«Ника» Красный Сулин

2:3

1:3

 

3-6

0

Зона 5 - Миллерово – 2002 г.р. – победитель: «Родина» (Миллеровский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

Р

О

1

«Родина» Миллеровский р-н

 

4:0

9:1

11:2

24-3

9

2

«Команда» Верхнедонской р-н

0:4

 

2:2

8:3

10-9

4

3

«Команда» Шолоховский р-н

1:9

2:2

 

6:2

9-13

4

4

«Команда» Каменский р-н

2:11

3:8

2:6

 

7-25

0

Зона 6 – Большая Мартыновка2002 г.р. – победитель: «Команда» (Мартыновский р-н)

М

Группа «А»

1

2

3

4

Р

О

1*

«Команда» Мартыновский р-н

 

2:1

5:0

3:0

10-1

9

2

«Команда» Константиновский р-н

1:2

 

3:2

3:0

7-4

6

3

«Команда» Цимлянский р-н

0:5

2:3

 

4:1

6-9

3

4

«Команда» Заветинский р-н

0:3

0:3

1:4

 

1-10

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Команда» Волгодонск

 

2:0

3:1

5-1

6

2

«Команда» Семикаракорский р-н

0:2

 

3:0

3-2

3

3

«Команда» Волгодонской р-н

1:3

0:3

 

1-6

0

* - за 1-2 места.

За 3 место:
«Команда» (Константиновский р-н) - «Команда» (Семикаракорский р-н) – 0:6.

За 1 место:
«Команда» (Мартыновский р-н) - «Команда» (Волгодонск) – 2:0.

Зона 7 - Новошахтинск – 2002 г.р. – победитель: «Команда» (Новошахтинск)

М

Команда

1

2

3

4

Р

О

1

«Команда» Новошахтинск

 

2:0

5:1

2:0

9-1

9

2

«Команда» Куйбышевский р-н

0:2

 

2:2

1:0

3-4

4

3

«Команда» Аксайский р-н

1:5

2:2

 

1:0

4-7

4

4

«Команда» Р-Несветайский р-н

0:2

0:1

0:1

 

0-4

0

Зона 8 - Каменоломни – 2002 г.р. – победитель: «Спецгидротехника» (Донецк)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

Р

О

1

«Спецгидротехника» Донецк

 

3:0

6:0

2:0

3:0

3:0

17-0

15

2

«Зенит» Кривянская, Окт. р-н

0:3

 

3:1

4:0

3:1

3:2

13-7

12

3

«Мечта» Зверево

0:6

1:3

 

6:3

3:2

3:2

13-16

9

4

«Возрождение» Шахты

0:2

0:4

3:6

 

3:1

3:1

9-14

6

5

«Водник» Усть-Донецкий

0:3

1:3

2:3

1:3

 

3:2

7-14

3

6

«Звёздочка» Новочеркасск

0:3

2:3

2:3

1:3

2:3

 

7-15

0

 

Дети 11 лет 2004 г.р.

 В отборочных соревнованиях младшей возрастной группы приняли участие 43 команды (год назад 42) из 37 городов и районов области, которые боролись за 8 путёвок в финальную часть в 8 зональных турнирах. Финальный этап пройдёт в Новошахтинске.

Зона 1 - Батайск – 2004 г.р. – победитель: «Гранит» (Багаевский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

5

Р

О

-

«Батайск» Батайск

 

4:1

8:1

3:0

8:0

23-2

12

-

«Центр» Весёловский р-н

1:4

 

1:0

1:1

1:1

4-6

5

-

«Звезда» Азов

1:8

0:1

 

1:0

3:3

5-12

4

-

«Ермак» Азовский р-н

0:3

1:1

0:1

 

2:0

3-5

4

1

«Гранит» Багаевский р-н

0:8

1:1

3:3

0:2

 

4-14

2

Зона 2 - Сальск – 2004 г.р. – победитель: «Команда» (Сальск)

1/4 финала:
«Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Зимовниковский р-н) – 3:0. 
«Команда» (Сальский р-н) – «Команда» (Песчанокопский р-н) – 0:4.
«Заречье» (Орловский р-н) – «Команда» (Целинский р-н) – 1:2.
«Команда» (Сальск) – «Команда» (Егорлыкский р-н) – 4:1.

1/2 финала:
«Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Песчанокопский р-н) – 2:5. 

 «Команда» (Целинский р-н) – «Команда» (Сальск) – 1:3.

За 3 место:
«Команда» (Пролетарский р-н) – «Команда» (Целинский р-н) – 1:3. 

За 1 место:
«Команда» (Песчанокопский р-н) – «Команда» (Сальск) – 0:7. 

Зона 3 – Ростов-н2004 г.р. – победитель: «Железнодорожный р-н» (Ростов-н/Д) 

М

Группа «А»

1

2

3

Р

О

1*

«Первомайский р-н»

 

0:0

11:0

11-0

4

2*

«Ворошиловский р-н»

0:0

 

4:0

4-0

4

3

«Кировский р-н»

0:11

0:4

 

0-15

0

 

М

Группа «Б»

1

2

3

Р

О

1*

«Железнодорожный р-н»

 

3:0

2:0

5-0

6

2*

«Октябрьский р-н»

0:3

 

2:1

2-4

3

3

«Пролетарский р-н»

0:2

1:2

 

1-4

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала:
«Первомайский р-н» - «Ворошиловский р-н» - 2:0.
«Железнодорожный р-н» - «Октябрьский р-н» - 3:0.

За 3 место:
«Ворошиловский р-н» - «Октябрьский р-н» - 0:0, пен. 2:3.

За 1 место:
«Первомайский р-н» - «Железнодорожный р-н» - 2:2, пен. 4:5.

Зона 4 – Красный Сулин – 2004 г.р. – победитель: «Команда» (Тацинский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

Р

О

1

«Команда» Тацинский р-н

 

4:1

3:1

3:2

10-4

9

2

«СОШ» Милютинская

1:4

 

1:0

2:0

4-4

6

3

«Нахалёнок» Синегорский, Белокалитв. р-н

1:3

0:1

 

2:0

3-4

3

4

«Ника-2004» Красный Сулин

2:3

0:2

0:2

 

2-7

0

Зона 5 - Миллерово – 2004 г.р. – победитель: «Команда» (Тарасовский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

Р

О

1

«Команда» Тарасовский р-н

 

6:2

3:2

5:2

14-6

9

2

«Команда» Миллеровский р-н

2:6

 

8:3

6:3

16-12

6

3

«Команда» Кашарский р-н

2:3

3:8

 

4:3

9-14

3

4

«Команда» Каменский р-н

2:5

3:6

3:4

 

8-15

0

Зона 6 – Большая Мартыновка2004 г.р. – победитель: «Юниор» (Мартыновский р-н)

М

Команды

1

2

3

4

Р

О

1

«Юниор» Мартыновский р-н

 

3:1

2:1

3:0

8-2

9

2

«Лицей-11» Волгодонск

1:3

 

5:0

3:0

9-3

6

3

«СОШ-2» Константиновский р-н

1:2

0:5

 

3:0

4-7

3

4

«Казачок» Семикаракорский р-н

0:3

0:3

0:3

 

0-9

0

Зона 7 - Новошахтинск – 2004 г.р. – победитель: «Команда» (Куйбышевский р-н)

М

Команда

1

2

3

4

5

Р

О

1

«Команда» Куйбышевский р-н

 

2:0

1:0

7:0

1:0

11-0

12

2

«Команда» Аксайский р-н

0:2

 

1:0

4:0

1:0

6-2

9

3

«Команда» Новошахтинск

0:1

0:1

 

2:0

2:0

4-2

6

4

«Команда» Мясниковский р-н

0:7

0:4

0:2

 

1:0

1-13

3

5

«Команда» Р-Несветайский р-н

0:1

0:1

0:2

0:1

 

0-5

0

Зона 8 - Каменоломни – 2004 г.р. – победитель: «Русич» (Гуково)

М

Команды

1

2

3

4

5

6

7

Р

О

1

«Русич» Гуково

 

4:0

2:0

2:0

5:0

3:1

4:1

20-2

18

2

«Спецгидротехника» Донецк

0:4

 

4:0

4:1

6:0

4:3

5:0

23-8

15

3

«Водник» Усть-Донецкий

0:2

0:4

 

2:1

2:1

4:2

4:2

12-12

12

4

«СОШ-2» Зверево

0:2

1:4

1:2

 

5:1

5:3

4:1

16-13

9

5

«Возрождение» Шахты

0:5

0:6

1:2

1:5

 

3:0

3:1

8-19

6

6

«СОШ-52» Заплавская, Окт. р-н

1:3

3:4

2:4

3:5

0:3

 

3:0

12-19

3

7

«Звёздочка» Новочеркасск

1:4

0:5

2:4

1:4

1:3

0:3

 

5-23

0

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru