ЮФО-СКФО-2015: 13 лет // 15 лет

ЮФО-СКФО-2014: 11 лет // 13 лет // 15 лет

История «Кожаного мяча» ЮФО

2013 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

Кожаный мяч РО девочки 11 лет в 2015 году

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА

Сезон

Команда

Г.р.

Конечный результат

1

2004

«ДПК-Ирбис» Владикавказ

1993

Чемпион России и МИРА

2

2005

«Транс» Владикавказ

1994

2 место в финале России

3

2006

«Уралан» Элиста

1995

5 место в финале России

4

2007

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания

«Гимназия-25» Ставрополь (2 место)

1996

Чемпион России

9 место в финале России

5

2008

«АРР» Хабез, Карачаево-Черкесия

«Тюльпан» Яшкуль, Калмыкия (2 место)

1997

5 место в финале России

2 место в финале России

6

2009

«Ираф» Чикола, РСО-Алания

«Казачок» Семикаракорск (5 место)

1998

Чемпион России

4 место в финале России

7

2010

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания

«Колос» Ейск, (2 место)

«Колосок» Б. Мартыновка, РО (5 место)

1999

Чемпион России

8 место в финале России

5 место в финале России

8

2011

«Берд» Бердыкель, Чеченская р-ка

СОШ-31 Нальчик (2 место)

«Спартак» Геленджик, (хозяева финала)

2000

2 место в финале России

4 место в финале России

7 место в финале России

9

2012

«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка

«Звезда-ДРГ» Ростов (2 место)

«Дигора» Дигора, РСО-Алания (3 место)

2001

Чемпион России

2 место в финале России

3 место в финале России

10

2013

«Дигора-СОШ-1» Дигора, РСО-Алания

«АРР» Хабез (2 место)

«Звезда-ДДТ» Ростов (4 место)

2002

Чемпион России

10 место в финале России

3 место в финале России

11

2014

«Карабулак» Карабулак, Ингушетия

«АРР» Хабез, КЧР (2 место)

«Надежда» Краснодар (хозяева финала)

2003

3 место в финале России

Чемпион России

2 место в финале России

12

2015

«Звезда» Ростов

«АРР» Хабез, КЧР (2 место)

2004

 

 

 

Победители соревнований среди девочек 11 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2012

«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР

2001

2

2013

«Адыг» Адыге-Хабль, КЧР

2002

3

2014

«АРР» Хабез, КЧР

2003

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Южный и Северо-Кавказский федеральные округа в 2015 году дети юноши 11 лет 2004 год рождения

Футболисты младшей возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Ейске. Чемпионом стала «Звезда» (Ростов). Ещё одну путёвку на финал России в Волгоград завоевал занявший 2-е место «АРР» (Хабез, КЧР).

Итоговые таблицы группового этапа

 

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«АРР» Хабез, КЧР

 

1:0

2:1

1:0

3

3

0

0

4-1

9

2

«СОШ-31» Нальчик

0:1

 

2:2

4:1

3

1

1

1

6-4

4

3

«СОШ-2» Экажево, Ингушетия

1:2

2:2

 

2:1

3

1

1

1

5-5

4

4

«Юность» Алагир, РСО-Алания

0:1

1:4

1:2

 

3

0

0

3

2-7

0

 

 

Группа «В»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Мечта» Ейск, Краснодарский край

 

1:0

4:0

2

2

0

0

5-0

6

2

«Веста-ТОС-2» Невинномысск, Ставропольский край

0:1

 

2:1

2

1

0

1

2-2

3

3

«Олимп» Майкопский р-н, Адыгея

0:4

1:2

 

2

0

0

2

1-6

0

 

 

Группа «С»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Звезда» Ростов

 

2:0

7:0

4:2

3

3

0

0

13-2

9

2

«Чингисхан» Элиста

0:2

 

4:1

6:1

3

2

0

1

10-4

6

3

«Команда» Крым

0:7

1:4

 

3:1

3

1

0

2

4-12

3

4

«Олимп» Махачкала

2:4

1:6

1:3

 

3

0

0

3

4-13

0

 

 

Группа «D»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Вайнах» Аргун, Чеченская р-ка

 

7:0

5:0

8:0

3

3

0

0

20-0

9

2

«СОШ-18» Камышин, Волгоградская обл.

0:7

 

1:0

2:1

3

2

0

1

3-8

6

3

«Надежда» Краснодар

0:5

0:1

 

3:0

3

1

0

2

3-6

3

4

«Гимназия-231» Знаменск, Астраханская обл.

0:8

1:2

0:3

 

3

0

0

3

1-13

0

* - выход в полуфинал.

За 13-15 места:
«Старт-Лицей-9» (Махачкала) – «Гимназия-231» (Знаменск) – 1:0.

За 9-12 места:
«СОШ-2» (Экажево) – «Олимп» (Майкопский р-н) – 3:0.
 «Команда» (Крым) – «Надежда» (Краснодар) – 1:0.

За 5-8 места:
«СОШ-31» (Нальчик) – «Веста-ТОС-2» (Невинномысск) – 0:0, пен. 4:3.
 «Чингисхан» (Элиста) – «СОШ-18» (Камышин) – 7:2.

Полуфиналы:
«АРР» (Хабез) – «Мечта» (Ейск) – 2:1.
 «Звезда» (Ростов) – «Вайнах» (Аргун) – 2:1.

За 15 место:
 «Олимп» (Майкопский р-н) – без игры.

За 13 место:
 «Юность» (Алагир) – «Гимназия-231» (Знаменск) – 3:0.

За 11 место:
 «Команда» (Крым) – «Старт-Лицей-9» (Махачкала) – 3:0.

За 9 место:
 «СОШ-2» (Экажево) – «Надежда» (Краснодар) – 3:0.

За 7 места:
«Веста-ТОС-2» (Невинномысск) – «СОШ-18» (Камышин) – 0:3.

За 5 место:
 «СОШ-31» (Нальчик) – «Чингисхан» (Элиста) – 1:1, пен. 4:5.

За 3 место:
«Мечта» (Ейск) – «Вайнах» (Аргун) – 1:4.

За 1 место:
«АРР» (Хабез) – «Звезда» (Ростов) – 1:2.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru