ЮФО-СКФО-2015: 11 лет // 15 лет

ЮФО-СКФО-2014: 11 лет // 13 лет // 15 лет

История «Кожаного мяча» ЮФО

2013 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

Посмотреть финалы Ростовская область

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

 

Победители Юга

Сезон

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Ирбис» Владикавказ

1991

Чемпион России

2

2005

«Гимназия-25» Ставрополь

1992

4 место в финале России

3

2006

«Школа-31» Нальчик

1993

Чемпион России

4

2007

«Школа-31» Нальчик

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания (2 место)

1994

1994

4 место в финале России

Чемпион России

5

2008

«Беслан» Беслан, РСО-Алания

«СОШ-4» Нальчик (2 место)

«ДЮФК-Уралан» Элиста (хозяин финала)

1995

Чемпион России

5 место в финале России

3 место в финале России

6

2009

«Ираф-Автодор» Чикола, РСО-Алания

1996

Чемпион России

7

2010

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«СОШ-6» Красный Сулин, РО (2 место)

1997

Чемпион России

5 место в финале России

8

2011

«Машиностроитель» Тихорецк, КК (2 место)

«Черкесск» Черкесск (3 место)

1998

Чемпион России

7 место в финале России

9

2012

«Чингис-Хан» Элиста

«СОШ-3» Карабулак, Ингушетия (2 место)

«Атлант» Краснодар (хозяин финала)

1999

5 место в финале России

3 место в финале России

10 место в финале России

10

2013

«Бёрд» Комсомольское, Чеченская республика

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания (2 место)

2000

Чемпион России

2 место в финале России

11

2014

«Авангард-СОШ-19» Керчь, Крым

«Звезда» Ростов (2 место)

2001

2 место в финале России

Чемпион России

12

2015

 

2002

 

 

 

 

Победители среди девочек 13 лет

Сезон

Команда

Г.р.

1

2014

«АРР» Хабез, КЧР

2001

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Южный и Северо-Кавказский федеральные округа и Крым в 2015 году ноши 13 лет 2002 год рождения

Футболисты средней возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Миллерово.

Плей-офф


За 1 место:
«Хасми-СОШ-2» (Прохладный) – «Пищевик» (Беслан) – 1:1, по пенальти - 4:2.

За 3 место:
«Къарча» (Чапаевское) – «Родина» (Миллерово) – 0:3.

За 5 место:
«Родник-СОШ-1» (Али-Юрт) – «Бёрд» (Комсомольское) – 3:6.

За 7 места:
«СОШ-124» (Волгоград) – «Юниор» (Мартыновский р-н) – 0:2.

За 9 место:
«Гимназия-1» (Саки) – «Чингисхан» (Элиста) – 3:0.

За 11 место:
«Космос» (Ставрополь) – «Ходзь» (Кошехабльский р-н) – 0:3.

За 13 место:
«СОШ-2» (Володарский) – «Олимп» (Ейск) – 1:3.

За 15 место:
«Старт-Лицей-9» (Махачкала) – без игры.

Полуфиналы:
«Хасми-СОШ-2» (Прохладный) – «Къарча» (Чапаевское) – 1:1, по пенальти - 4:3.
«Пищевик» (Беслан) – «Родина» (Миллерово) – 3:2.

За 5-8 места:
«СОШ-124» (Волгоград) – «Родник-СОШ-1» (Али-Юрт) – 3:3, по пенальти - 1:3.
«Юниор» (Мартыновский р-н) – «Бёрд» (Комсомольское) – 1:5.

За 9-12 места:
«Гимназия-1» (Саки) – «Космос» (Ставрополь) – 1:1, по пенальти - 3:0.
«Ходзь» (Кошехабльский р-н) – «Чингисхан» (Элиста) – 0:1.

После группового этапа на 11 июля 2015

 

Группа «А»

       

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Хасми-СОШ-2» Прохладный, КБР

 

3:1

1:0

3:1

3

3

0

0

7-2

9

2

«СОШ-124» Волгоград

1:3

 

6:0

4:0

3

2

0

1

11-3

6

3

«Гимназия-1» Саки, Крым

0:1

0:6

 

2:1

3

1

0

2

2-8

3

4

«СОШ-2» Володарский, Астраханская обл.

1:3

0:4

1:2

 

3

0

0

3

2-9

0

 

 

Группа «В»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Пищевик» Беслан, РСО-Алания

 

4:1

5:1

2

2

0

0

9-2

6

2

«Юниор» Мартыновский р-н, Ростовская область

1:4

 

0:0

2

0

1

1

1-4

1

3

«Ходзь» Кошехабльский р-н, Адыгея

1:5

0:0

 

2

0

1

1

1-5

1

-

«Старт-Лицей-9» Махачкала

7:4

5:0

9:4

-

-

-

-

-

-

 

 

Группа «С»

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Родина» Миллерово, Ростовская область

 

4:1

2:1

1:0

3

3

0

0

7-2

9

2

«Бёрд» Комсомольское, Чеченская республика

1:4

 

1:0

4:0

3

2

0

1

6-4

6

3

«Чингисхан» Элиста

1:2

0:1

 

1:1

3

0

1

1

2-4

1

4

«Олимп» Ейск, Краснодарский край

0:1

0:4

1:1

 

3

0

1

1

1-6

1

 

 

Группа «D»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Къарча» Чапаевское, КЧР

 

2:1

1:0

2

2

0

0

3-1

6

2

«Родник-СОШ-1» Али-Юрт, Ингушетия

1:2

 

2:2

2

0

1

1

3-4

1

3

«Космос» Ставрополь

0:1

2:2

 

2

0

1

1

2-3

1

* - выход в полуфинал.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru