Этап Ростовской области-2014

ЮФО-СКФО-2014: 11 лет // 13 лет

История «Кожаного мяча» ЮФО

2013 | 2010 | 2009 | 2008 | 2007 | 2006 | 2005 | 2004

 

Победители соревнований

Сезон

Команда

Г. р.

Конечный результат

1

2004

«Спецкомплект» Красный Сулин, РО

1989

Чемпион России

2

2005

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

1990

Чемпион России

3

2006

«Иристон» Камбилеевское, РСО-Алания

1991

Чемпион России

4

2007

«Гимназия-25» Ставрополь

«Аланы» Цхинвал, Южная Осетия (2 место)

1992

1992

Чемпион России

7 место в финале России

5

2008

«Школа-16» Камышин, Волгоградская обл.

«Атажукино» Баксанский р-н, КБР (2 место)

1993

1993

11 место в финале России

9 место в финале России

6

2009

«Беслан» Беслан, РСО-Алания

«Искра» Ахтубинск, Астраханск. обл. (3 место)

1994

1994

не участвовали

5 место в финале России

7

2010

«Шарпны» Абазинский район, КЧР

«Бжедуг» Адыгейск, Адыгея (2 место)

1995

1995

Чемпион России

2 место в финале России

8

2011

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

«Дубинка-СОШ-51» Краснодар (хозяева финала)

1996

1996

1996

4 место в финале России

Чемпион России

3 место в финале России

9

2012

«Алания» Октябрьское, РСО-Алания

«Вайнах» Аргун, ЧР (2 место)

1997

1997

3 место в финале России

2 место в финале России

10

2013

«СОШ-1» Октябрьское, РСО-Алания

«СОШ-1» Назрань, Ингушетия (2 место)

«Афипс» Краснодар, КК (3 м. и хозяин финала)

1998

1998

1998

Чемпион России

3 место в финале России

2 место в финале России

11

2014

«Спартак» Алагир, РСО-Алания

«Команда» Севастополь (2 место)

1999

1999

 

 

 

 

 

Всероссийский турнир по футболу «Кожаный мяч» Южный и Северо-Кавказский федеральные округа и Крым в 2014 году Юноши 15 лет 1999 год рождения

Футболисты старшей возрастной группы турнира «Кожаный мяч» играли финал Юга России в Волгограде. Чемпионом стала «Спартак» (Алагир, РСО-Алания). Ещё одну путёвку на финал России в Москву завоевала «Команда» (Севастополь), занявшая 2-е место.

Итоговые таблицы группового этапа

 

Группа «А»

       

мячи

о

1*

«Афипс» Краснодар

 

5:0

2:0

10:3

17-3

9

2*

«Сан-Сан» Черкесск

0:5

 

2:2

10:2

12-9

4

3

«СОШ-3» Баксан, Кабардино-Балкария

0:2

2:2

 

6:1

8-5

4

4

«Команда» Дагестан

3:10

2:10

1:6

 

6-26

0

 

 

Группа «В»

       

мячи

о

1*

«Команда» Севастополь

 

3:1

4:0

8:0

15-1

9

2*

«Заречье» Сальский р-н, Ростовская область

1:3

 

1:1

14:1

16-5

4

3

«Гумс» Гудермес, Чеченская республика

0:4

1:1

 

8:0

9-5

4

4

«АСБ» Новоалександровский р-н, Ставропольский край

0:8

1:14

0:8

 

1-30

0

 

 

Группа «С»

       

мячи

о

1*

«Спартак» Алагир

 

3:0

6:1

11:0

20-1

9

2*

«Гимназия Сельвинского» Евпатория

0:3

 

8:3

4:2

12-8

6

3

«СОШ» Суровикино, Волгоградская область

1:6

3:8

 

6:1

10-15

3

4

«Джангар» Элиста, Калмыкия

0:11

2:4

1:6

 

3-21

0

 

 

Группа «D»

     

мячи

о

1*

«СОШ-Гамурзиево» Назрань

 

4:0

4:1

8-1

6

2*

«СОШ» Ходзь, Адыгея

0:4

 

5:1

5-5

3

3

«ЦДТ» Знаменск, Астраханская область

1:4

1:5

 

2-9

0

-

«ЦСП по футболу» Волгоград

0:3

3:2

3:1

-

-

* - выход в полуфинал.

За 9-16 места:
«СОШ-3» (Баксан) – «ЦСП по футболу» (Волгоград) – +:-.
«Гумс» (Гудермес) – «Джангар» (Элиста) – 8:0.
«ЦДТ» (Знаменск) – «Команда» (Дагестан) – 4:2.
«СОШ» (Суровикино) – «АСБ» (Новоалександровский р-н) – 2:2, пен. 3:4.

1/4 финала:
«Афипс» (Краснодар) – «СОШ» (Ходзь) – 2:2, пен. 3:4.
«Команда» (Севастополь) – «Гимназия Сельвинского» (Евпатория) – 9:0.
«СОШ-Гамурзиево» (Назрань) – «Сан-Сан» (Черкесск) – 5:3.
«Спартак» (Алагир) – «Заречье» (Сальский р-н) – 7:1.

За 13-16 места:
«ЦСП по футболу» (Волгоград) – «Джангар» (Элиста) – 4:6.
«Команда» (Дагестан) – «СОШ» (Суровикино) – 1:7.

За 9-12 места:
«СОШ-3» (Баксан) – «Гумс» (Гудермес) – 2:2, пен. 5:4.
«ЦДТ» (Знаменск) – «АСБ» (Новоалександровский р-н) – 4:0.

За 5-8 места:
«Афипс» (Краснодар) – «Гимназия Сельвинского» (Евпатория) – 6:2.
«Сан-Сан» (Черкесск) – «Заречье» (Сальский р-н) – 1:5.

Полуфиналы:
«СОШ» (Ходзь) – «Команда» (Севастополь) – 0:9.
«СОШ-Гамурзиево» (Назрань) – «Спартак» (Алагир) – 1:2.

За 15 место:
«ЦСП по футболу» (Волгоград) – «Команда» (Дагестан) – -:+.

За 13 место:
«Джангар» (Элиста) – «СОШ» (Суровикино) – 4:3.

За 11 место:
«Гумс» (Гудермес) – «АСБ» (Новоалександровский р-н) – 4:2.

За 9 место:
«СОШ-3» (Баксан) – «ЦДТ» (Знаменск) – 0:2.

За 7 места:
«Гимназия Сельвинского» (Евпатория) – «Сан-Сан» (Черкесск) – 2:6.

За 5 место:
«Афипс» (Краснодар) – «Заречье» (Сальский р-н) – 0:1.

За 3 место:
«СОШ» (Ходзь) – «СОШ-Гамурзиево» (Назрань) – 0:6.

За 1 место:
«Команда» (Севастополь) – «Спартак» (Алагир) – 1:2.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru