ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ  МИНИ  
КОМАНДЫ РЕКЛАМА  ФЕДЕРАЦИЯ  ЛИГА  СУДЬИ
 

Первенство Ростовской области 2004 год

Итоговое положение команд в сезоне 2004 года

    и в н п м о
1. АЛАН (Ростов) 32 30 0 2 116-19 90
2. ФК БАТАЙСК (Батайск) 32 23 2 7 84-35 71
3. ФК ЦИМЛА (Цимлянск) 32 21 3 8 79-35 66
4. ВОДНИК (Ростов) 32 19 3 10 55-40 60
5. АЛЬТЕРНАТИВА (Ростов) 32 17 2 13 58-39 53
6. ТАГМЕТ (Таганрог) 32 16 5 11 48-39 53
7. ФК РОСТОВ-М (Ростов) 32 16 5 11 60-49 53
8. ЭНЕРГИЯ-НЭВЗ (Новочеркасск) 32 14 8 10 59-51 50
9. ПРОГРЕСС (Ростов) 32 13 3 16 59-73 42
10. ЛОКОМОТИВ (Сальск) 32 10 10 12 40-52 40
11. ИМПУЛЬС-ТКЗ (Матвеев Курган) 32 12 3 17 59-67 39
12. ШАХТЕР (х.Лихой) 32 11 4 17 53-65 37
13. СТРОЙФАРФОР (Шахты) 32 9 10 13 45-53 37
14. ЮНОСТЬ-ЮРГУЭС (Шахты) 32 9 6 17 41-60 33
15. КОММУНАЛЬНИК (Гуково) 32 7 4 21 38-81 25
16. МИУС-ФОРТУНА (Покровское) 32 6 6 20 52-87 24
17. НИКА (Красный Сулин) 32 1 2 29 20-121 5

 

34 тур (30 октября, суббота)
"Альтернатива" - "Шахтер" – 2:4.
"Тагмет" - "Энергия-НЭВЗ" – 0:0.
"Локомотив" - "Юность-ЮРГУЭС" – 3:0 (+:-).
"Водник" - "Миус-Фортуна" – 2:1.
"Стройфарфор" - "Ника" – 3:0 (+:-).
"Ростов-М" - ФК "Цимла" – 2:0.
"Алан" - ФК "Батайск" – 1:0.
"Коммунальник" - "Прогресс" – 2:3.

33 тур (23 октября, суббота)
"Водник" - "Тагмет" - 1:1
"Стройфарфор" - "Альтернатива" - 3:2
"Ростов-М" - "Коммунальник" - 0:0
"Алан" - "Импульс-ТКЗ" - 3:2
ФК "Цимла" - "Шахтер" - 4:0
"Ника" - "Энергия-НЭВЗ" - 0:3 (+:-)
"Миус-Фортуна" - "Юность-ЮРГУЭС" - 3:0 (+:-)
ФК "Батайск" - "Прогресс" - 6:1

перенесенные матчи:

"Шахтер" - "Юность-ЮРГУЭС" - 1:0

"Юность-ЮРГУЭС" - "Прогресс" - 2:1

 

Решением КДК ФК "Батайск" засчитано техническое поражение со счетом 0:3 в следующих играх: 2-й тур - 24.04 ФК "Батайск" - "Юность-ЮРГУЭС"; 3-й тур - 28.04 "Миус-Фортуна" - ФК "Батайск"; 4-й тур - ФК "Батайск" - "Ника"; 5-й тур - ФК "Цимла" - ФК "Батайск".

32 тур (16 октября, суббота)
"Энергия-НЭВЗ" - "Миус-Фортуна" - 4:2
"Шахтер" - "Ника" - 3:0 (+:-)
"Импульс-ТКЗ" - ФК "Батайск" - 2:2
"Коммунальник" - "Алан" 0:6
"Альтернатива" - "Ростов-М" 1:3
"Тагмет" - "Стройфарфор" 1:0
"Локомотив" - "Водник" - 0:0
"Прогресс" - ФК "Цимла" 1:0

Перенесенные матчи: Шахтер - Юность-ЮРГУЭС - 1:0, "Водник" - "Ростов-М" - 1:2

31-й тур (9 октября)
"Стройфарфор" - "Локомотив" - 0:0
"Ростов-М" - "Тагмет" - 0:1
"Алан" - "Альтернатива" - 3:0
ФК "Батайск" - "Коммунальник" - 4:1
ФК "Цимла" - "Импульс-ТКЗ" - 3:0
"Миус-Фортуна" - "Шахтер" - 2:4
"Юность-ЮРГУЭС" - "Энергия-НЭВЗ" 0:3
"Ника" - "Прогресс" - 0:3 (-:+)

24-й тур (8 сентября, среда)

"Юность-ЮРГУЭС" - "Ника" - 7:1
"Энергия-НЭВЗ" - ФК "Цимла" - 0:2
"Шахтер" - ФК "Батайск" - 0:2
"Коммунальник" - "Стройфарфор" -1:0
"Альтернатива" - "Водник" - 4:0
"Локомотив" - "Тагмет" - 1:1
"Прогресс" - "Алан" - 1:7
"Импульс-ТКЗ" - "Ростов-М" - 7:1

23 тур (4 сентября, суббота)
ФК "Цимла" - "Алан" - 0:2
"Миус-Фортуна" - "Стройфарфор" - 1:1
"Водник" - "Юность-ЮРГУЭС" - 1:0
"Энергия-НЭВЗ" - "Локомотив" - 1:0
"Шахтер" - "Тагмет" - 2:0
"Импульс-ТКЗ" - "Коммунальник" - 5:1
"Альтернатива" - "Прогресс" - 2:2
"Ника" - "Ростов-М"
- 0:4

22 тур (28 августа, суббота)
"Ника" - ФК "Батайск" - 0:9
"Миус-Фортуна" - "Алан" - 1:3
"Стройфарфор" - "Энергия-НЭВЗ" - 0:0
"Шахтер" - "Водник" - 2:0
"Тагмет" - "Импульс-ТКЗ" - 0:1
"Коммунальник" - "Альтернатива" - 2:1
"Прогресс" - "Локомотив" - 4:3
"Юность-ЮРГУЭС" - "Ростов-М" - 0:0

21 тур (21-22 августа)
"Альтернатива" - "Импульс-ТКЗ" - 0:1
"Локомотив" - "Шахтер" - 3:1
"Водник" - "Энергия-НЭВЗ" - 3:0 (КДК)
"Алан" - "Ника" - 10:0
ФК "Батайск" - ФК "Цимла" - 3:1
"Тагмет" - "Прогресс" - 2:0
"Стройфарфор" - "Юность-ЮРГУЭС" - 1:2
"Ростов-М" - "Миус-Фортуна" - 1:1

20-й тур (14 августа, суббота)
"Коммунальник" - "Тагмет" - 0:1
"Локомотив" - "Импульс-ТКЗ" - 1:0
"Стройфарфор" - "Шахтер" - 0:0
ФК "Батайск" - "Миус-Фортуна" - 4:0
ФК "Цимла" - "Ника" - 4:0
"Водник" - "Прогресс" - 3:1
"Алан" - "Юность-ЮРГУЭС" - 2:0
15 августа, воскресенье
"Ростов-М" - "Энергия-НЭВЗ" - 1:2

19-й тур (31 июля, суббота)
"Миус-Фортуна" - ФК "Цимла" - 3:5
"Юность-ЮРГУЭС" - ФК "Батайск" - 1:3
"Энергия-НЭВЗ" - "Алан" - 0:3
"Импульс-ТКЗ" - "Водник" - 1:3
"Коммунальник" - "Локомотив" - 1:1
"Тагмет" - "Альтернатива" - 1:0
"Прогресс" - "Стройфарфор" - 3:1

"Шахтер" - "Ростов-М" - 3:4

26 июля "Ростов-М" - "Прогресс" - 2:3

18 тур (24 июля, суббота)
"Локомотив" - "Альтернатива" - 1:2
"Водник" - "Коммунальник" - 2:0
"Стройфарфор" - "Импульс-ТКЗ" - 4:2
"Алан" - "Шахтер" - 2:0
ФК "Батайск" - "Энергия-НЭВЗ" - 6:2
"Миус-Фортуна" - "Ника" - 3:2
"Юность-ЮРГУЭС" - ФК "Цимла" - 1:4

матч 16 тура (21 июля, среда)
"Тагмет" - "Водник" - 1:2

17 тур (10 июля)

ФК "Цимла" - "Энергия-НЭВЗ" - 2:2
ФК "Батайск" - "Шахтер" - 5:0
"Стройфарфор" - "Коммунальник" - 2:1
"Водник" - "Альтернатива" - 1:0
"Алан" - "Прогресс" - 3:2
"Ника" - "Юность-ЮРГУЭС" - 1:3
11 июля, воскресенье
"Ростов-М" - "Импульс-ТКЗ" - 3:1

16 тур (3 июля)
"Альтернатива" - "Стройфарфор" - 2:1
"Импульс-ТКЗ" - "Алан" - 1:4
"Шахтер" - ФК "Цимла" - 0:3
"Энергия-НЭВЗ" - "Ника" - 7:3
"Юность-ЮРГУЭС" - "Миус-Фортуна" - 3:0
"Прогресс" - ФК "Батайск" - 2:2
4 июля, воскресенье
"Коммунальник" - "Ростов-М" - 2:0

15 тур (26 июня)
"Шахтер" - "Альтернатива" - 1:2
"Энергия-НЭВЗ" - "Тагмет" - 1:0
"Юность-ЮРГУЭС" - "Локомотив" - 1:0
"Миус-Фортуна" - "Водник" - 3:1
"Ника" - "Стройфарфор" - 3:3
ФК "Батайск" - "Алан" - 1:0
"Прогресс" - "Коммунальник" - 5:2
27 июня, воскресенье
ФК "Цимла" - "Ростов-М" - 2:4

23 июня Тагмет" - "Локомотив" - 2:1

14 тур (19 июня)
"Локомотив" - "Стройфарфор" - 0:0
"Альтернатива" - "Алан" - 1:2
"Коммунальник" - ФК "Батайск" - 1:3
"Импульс-ТКЗ" - ФК "Цимла" - 1:3
"Шахтер" - "Миус-Фортуна" - 3:2
"Энергия-НЭВЗ" - "Юность-ЮРГУЭС" - 2:0
"Прогресс" - "Ника" - 3:0
20 июня, воскресенье
"Тагмет" - "Ростов-М" - 3:1

13 тур (12 июня)
"Юность-ЮРГУЭС" - "Шахтер" - 1:1
"Ника" - "Импульс-ТКЗ" - 2:3
ФК "Цимла" - "Коммунальник" - 3:1
ФК "Батайск" - "Альтернатива" - 0:3
"Алан" - "Тагмет" - 3:0
"Стройфарфор" - "Водник" - 1:2
"Миус-Фортуна" - "Прогресс" - 1:1
"Ростов-М" - "Локомотив" - перенесен на
25 августа

7 тур (15-16 мая)
"Миус-Фортуна" - "Энергия-НЭВЗ" - 1:1
"Ника" - "Шахтер" - 0:3
ФК "Батайск" - "Импульс-ТКЗ" - 4:0
"Алан" - "Коммунальник" - 5:0
"Стройфарфор" - "Тагмет" - 1:1
"Водник" - "Локомотив" - 4:0
ФК "Цимла" - "Прогресс" - 4:1
"Ростов-М" - "Альтернатива" - 1:0

6 тур (8-9 мая)
"Алан" - ФК "Цимла" - 4:1
"Стройфарфор" - "Миус-Фортуна" - 5:0
"Локомотив" - "Энергия-НЭВЗ" - 2:2
"Тагмет" - "Шахтер" - 4:2
"Коммунальник" - "Импульс-ТКЗ" - (перенос)
"Прогресс" - "Альтернатива" - 0:3
"Юность-ЮРГУЭС" - "Водник" - 1:2
"Ростов-М" - "Ника" - 8:0

5-й тур (5 мая)
"Импульс-ТКЗ" - "Альтернатива" - 0:2, "Шахтер" - "Локомотив" - 1:1, "Энергия-НЭВЗ" - "Водник" - 0:0, "Юность-ЮРГУЭС" - "Стройфарфор" - 2:2, "Ника" - "Алан" - 0:5, ФК "Цимла" - ФК "Батайск" - 0:3, "Прогресс" - "Тагмет" - 1:4, "Миус-Фортуна" - "Ростов-М" - 3:6.

4 тур (1-2 мая)
ФК "Батайск" - "Ника" - 6:0,
"Алан" - "Миус-Фортуна" - 5:0, "Энергия-НЭВЗ" - "Стройфарфор" - 3:1, "Водник" - "Шахтер" - 6:2, "Импульс-ТКЗ" - "Тагмет" - 1:3, "Альтернатива" - "Коммунальник" - 4:1, "Локомотив" - "Прогресс" - 2:1, "Ростов-М" - "Юность-ЮРГУЭС" - 1:0.

3 тур (28 апреля)
"Тагмет" - "Коммунальник" - 3:1,
"Импульс-ТКЗ" - "Локомотив" - 3:0,
"Шахтер" - "Стройфарфор" - 1:2,
"Юность-ЮРГУЭС" - "Алан" - 1:8,
"Миус-Фортуна" - ФК "Батайск" - 0:2,
"Ника" - ФК "Цимла" - 2:3,
"Прогресс" - "Водник" - 0:3,
"Энергия-НЭВЗ" - "Ростов-М" - 1:2

2 тур (24-25 апреля)
"Локомотив" - "Коммунальник" - 1:0
ФК "Батайск" - "Юность-ЮРГУЭС" - 9:0
"Стройфарфор" - "Прогресс" - 2:1
"Водник" - "Импульс-ТКЗ" - 3:2
ФК "Цимла" - "Миус-Фортуна" - 2:1
"Ростов-М" - "Шахтер" - 2:1
"Альтернатива" - "Тагмет" - 3:0
"Алан" - "Энергия-НЭВЗ" - 1:0

1-й тур (18-19 апреля)
"Альтернатива" - "Локомотив" – 1:3, "Коммунальник" - "Водник" - 0:2, "Импульс-ТКЗ" - "Стройфарфор" - 2:3, "Шахтер" - "Алан" - 0:2, ФК "Цимла" - "Юность-ЮРГУЭС" – 3:0, "Ника" - "Миус-Фортуна" - 2:2, "Прогресс" - "Ростов-М" – 2:3, "Энергия-НЭВЗ" - ФК "Батайск" - 0:3

Представление первенства Ростовской области-2004

 
"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Кавказскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительских, детско-юношеских команд Юга страны, проходящих в рамках Российского футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение команд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редакция не вступает в контакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистики.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru