Лига Интервью Пляжный  

Федерация футбола Ставропольского края

Участники соревнований:

1. «Электроавтоматика» г. Ставрополь

2. «Искра» г. Новоалександровск

3. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

4. «Союз-СКА» с. Красногвардейское

5. «Колос» с. Покойное

6. «ФК Ипатово» г. Ипатово

7. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

8. «Сигнал» г. Изобильный

9. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

10. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

11. «СевКавГТУ» г. Ставрополь

12. «Строитель» с. Русское

13. «Торпедо» г. Георгиевск

14. «Колос» г. Благодарный

Начало игр: апрель, октябрь- юноши 14-00 взрослые 16-00; май, июнь, сентябрь – юноши 15-00, взрослые 17-00; июль, август – юноши 16-00, взрослые 18-00.

 

Перейти в раздел:

Федерация футбола Ставропольского края

Итоги 2005 года
Итоги 2005 года

Календарь чемпионата Ставропольского края по футболу 2010 г.

Первый круг

1 тур

3 апреля

1. «Колос» г. Благодарный – «Электроавтоматика» – 0:1, 1:6

2. «Искра» г. Новоалександровск – «Торпедо» г. Георгиевск – 1:0, 4:0

3. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Строитель» с. Русское – 2:2, 1:0

4. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «СевКавГТУ» г. Ставрополь – 2:0, 2:0

5. «Колос» с. Покойное – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – 4:1, 3:0

6. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Ипатово» г. Ипатово – 4:0, 1:1

7. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Сигнал» г. Изобильный – 6:0, 2:1


2 тур

11 апреля

8. «Сигнал» г. Изобильный – «Колос» г. Благодарный – 2:2, 0:2

9. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – 3:1, 2:3

10. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «ФК Ипатово» г. Ипатово – 1:0, 0:1

11. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Колос» с. Покойное – 2:0, 0:3

12. «Строитель» с. Русское – «Союз-СКА» с. Красногвардейское – 1:0,1:2

13. «Торпедо» г. Георгиевск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – 1:0, 3:1

14. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Искра» г. Новоалександровск – 0:3, 4:1


3 тур

18 апреля

15. «Колос» г. Благодарный – «Искра» г. Новоалександровск – 1-2, 3-0

16. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь – 0-2, 0-1

17. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Торпедо» г. Георгиевск – 0-0, 0-0

18. «Колос» с. Покойное – «Строитель» с. Русское – 2-2, 4-0

19. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «СевКавГТУ» г. Ставрополь – 0-2, 7-0

20. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – 3-1, 3-0

21. «Сигнал» г. Изобильный – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – 1-3, 0-0.


25 апреля

Кубок Ставропольского края

4 тур

2 мая

22. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Колос» г. Благодарный

23. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Сигнал» г. Изобильный

24. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

25. «Строитель» с. Русское – «ФК Ипатово» г. Ипатово

26. «Торпедо» г. Георгиевск – «Колос» с. Покойное

27. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

28. «Искра» г. Новоалександровск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

5 тур

9 мая

29. «Колос» г. Благодарный – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

30. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Искра» г. Новоалександровск

31. «Колос» с. Покойное – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

32. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Торпедо» г. Георгиевск

33. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Строитель» с. Русское

34. «Сигнал» г. Изобильный – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

35. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

6 тур

16 мая

36. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Колос» г. Благодарный

37. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

38. «Строитель» с. Русское – «Сигнал» г. Изобильный

39. «Торпедо» г. Георгиевск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

40. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «ФК Ипатово» г. Ипатово

41. «Искра» г. Новоалександровск – «Колос» с. Покойное

42. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

7 тур

23 мая

43. «Колос» г. Благодарный – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

44. «Колос» с. Покойное – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

45. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Искра» г. Новоалександровск

46. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

47. «Сигнал» г. Изобильный – «Торпедо» г. Георгиевск

48. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Строитель» с. Русское

49. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

8 тур

30 мая

50. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Колос» г. Благодарный

51. «Строитель» с. Русское – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

52. «Торпедо» г. Георгиевск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

53. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Сигнал» г. Изобильный

54. «Искра» г. Новоалександровск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

55. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «ФК Ипатово» г. Ипатово

56. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Колос» с. Покойное

9 тур

6 июня

57. «Колос» г. Благодарный – «Колос» с. Покойное

58. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

59. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

60. «Сигнал» г. Изобильный – «Искра» г. Новоалександровск

61. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

62. «Торпедо» г. Георгиевск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

63. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Строитель» с. Русское

13 июня

Кубок Ставропольского края

10 тур

20 июня

64. «Строитель» с. Русское – «Колос» г. Благодарный

65. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Торпедо» г. Георгиевск

66. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

67. «Искра» г. Новоалександровск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

68. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Сигнал» г. Изобильный

69. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

70. «Колос» с. Покойное – «ФК Ипатово» г. Ипатово

23 июня

Кубок Ставропольского края

11 тур

27 июня

71. «Колос» г. Благодарный – «ФК Ипатово» г. Ипатово

72. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Колос» с. Покойное

73. «Сигнал» г. Изобильный – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

74. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

75. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Искра» г. Новоалександровск

76. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

77. «Строитель» с. Русское – «Торпедо» г. Георгиевск

12 тур

4 июля

78. «Торпедо» г. Георгиевск – «Колос» г. Благодарный

79. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Строитель» с. Русское

80. «Искра» г. Новоалександровск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

81. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

82. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

83. «Колос» с. Покойное – «Сигнал» г. Изобильный

84. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

11 июля

Кубок Ставропольского края

13 тур

18 июля

85. «Колос» г. Благодарный – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

86. «Сигнал» г. Изобильный – «ФК Ипатово» г. Ипатово

87. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Колос» с. Покойное

88. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

89. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

90. «Строитель» с. Русское – «Искра» г. Новоалександровск

91. «Торпедо» г. Георгиевск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь


25 июля

ФИНАЛ КУБКОВ


Второй круг

14 тур

1 августа

92. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Колос» г. Благодарный

93. «Торпедо» г. Георгиевск – «Искра» г. Новоалександровск

94. «Строитель» с. Русское – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

95. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

96. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Колос» с. Покойное

97. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

98. «Сигнал» г. Изобильный – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

15 тур

7 августа

99. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Строитель» с. Русское

100. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

8 августа

101. «Колос» г. Благодарный – «Сигнал» г. Изобильный

102. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

103. «Колос» с. Покойное – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

104. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Торпедо» г. Георгиевск

105. «Искра» г. Новоалександровск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

16 тур

15 августа

106. «Искра» г. Новоалександровск – «Колос» г. Благодарный

107. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

108. «Торпедо» г. Георгиевск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

109. «Строитель» с. Русское – «Колос» с. Покойное

110. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «ФК Ипатово» г. Ипатово

111. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

112. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Сигнал» г. Изобильный

17 тур

22 августа

113. «Колос» г. Благодарный – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

114. «Сигнал» г. Изобильный – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

115. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

116. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Строитель» с. Русское

117. «Колос» с. Покойное – «Торпедо» г. Георгиевск

118. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

119. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Искра» г. Новоалександровск

18 тур

29 августа

120. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Колос» г. Благодарный

121. «Искра» г. Новоалександровск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

122. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Колос» с. Покойное

123. «Торпедо» г. Георгиевск – «ФК Ипатово» г. Ипатово

124. «Строитель» с. Русское – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

125. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Сигнал» г. Изобильный

126. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

19 тур

5 сентября

127. «Колос» г. Благодарный – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

128. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

129. «Сигнал» г. Изобильный – «Строитель» с. Русское

130. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Торпедо» г. Георгиевск

131. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

132. «Колос» с. Покойное – «Искра» г. Новоалександровск

133. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

20 тур

12 сентября

134. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Колос» г. Благодарный

135. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Колос» с. Покойное

136. «Искра» г. Новоалександровск – «ФК Ипатово» г. Ипатово

137. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

138. «Торпедо» г. Георгиевск – «Сигнал» г. Изобильный

139. «Строитель» с. Русское – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

140. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск


21 тур

18 сентября

141. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

19 сентября

142. «Колос» г. Благодарный – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

143. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Строитель» с. Русское

144. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Торпедо» г. Георгиевск

145. «Сигнал» г. Изобильный – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

146. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Искра» г. Новоалександровск

147. «Колос» с. Покойное – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

22 тур

26 сентября

148. «Колос» с. Покойное – «Колос» г. Благодарный

149. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «ФК Ипатово» г. Ипатово

150. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

151. «Искра» г. Новоалександровск – «Сигнал» г. Изобильный

152. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

153. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Торпедо» г. Георгиевск

154. «Строитель» с. Русское – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

23 тур

3 октября

155. «Колос» г. Благодарный – «Строитель» с. Русское

156. «Торпедо» г. Георгиевск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

157. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

158. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Искра» г. Новоалександровск

159. «Сигнал» г. Изобильный – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

160. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

161. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Колос» с. Покойное

24 тур

10 октября

162. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Колос» г. Благодарный

163. «Колос» с. Покойное – «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск

164. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «Сигнал» г. Изобильный

165. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

166. «Искра» г. Новоалександровск – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

167. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

168. «Торпедо» г. Георгиевск – «Строитель» с. Русское

25 тур

17 октября

169. «Колос» г. Благодарный – «Торпедо» г. Георгиевск

170. «Строитель» с. Русское – «Электроавтоматика» г. Ставрополь

171. «СевКавГТУ» г. Ставрополь – «Искра» г. Новоалександровск

172. «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск – «ФК Невинномысск» г. Невинномысск

173. «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск – «Союз-СКА» с. Красногвардейское

174. «Сигнал» г. Изобильный – «Колос» с. Покойное

175. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «ФК Ипатово» г. Ипатово

26 тур

23 октября

176. «Машук-КМВ-2» г. Пятигорск – «Колос» г. Благодарный

24 октября

177. «ФК Ипатово» г. Ипатово – «Сигнал» г. Изобильный

178. «Колос» с. Покойное – «Динамо-Нефтяник» г. Нефтекумск

179. «Союз-СКА» с. Красногвардейское – «ФК Зеленокумск» г. Зеленокумск

180. «ФК Невинномысск» г. Невинномысск – «СевКавГТУ» г. Ставрополь

181. «Искра» г. Новоалександровск – «Строитель» с. Русское

182. «Электроавтоматика» г. Ставрополь – «Торпедо» г. Георгиевск

Начало игр: апрель, октябрь – юноши 14-00 взрослые 16-00; май, июнь, сентябрь – юноши 15-00, взрослые 17-00; июль, август – юноши 16-00, взрослые 18-00.

В. МОСТОВОЙ

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru