ГЛАВНАЯ ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ  МИНИ  
КОМАНДЫ РЕКЛАМА  ФЕДЕРАЦИЯ  ЛИГА  СУДЬИ
 

Детско-юношеский футбол

Первенство Ростовской области среди команд сельских районов 2004 год

Итоговое положение команд (1990 год рождения)

   

в

н

п

м

о

1.

ДЮСШ Тацинская

1

3

0

5-4

9

2.

ДЮСШ Облиевская

0

3

1

4-5

7

Итоговое положение команд (1988 год рождения)

   

в

н

п

м

о

1.

ДЮСШ Тацинский

5

2

1

24-12

20

2.

ДЮСШ Облиевская

3

2

3

23-10

16

3.

ДЮСШ Милютинская

6

1

1

34-4

16

4.

ДЮСШ Советская

1

3

4

16-40

13

5.

ДЮСШ Тарасовский

1

0

7

5-42

9

Первенство Ростовской области (первая лига) среди СДЮШОР, ДЮСШ, КФК, ДЮКФП 2003-2004 года

1990 год рождения

  • 1 место – “Локомотив”, Сальск (тренер С.Куроча)
  • 2 место – “Кагальник”, ст. Кагальницкая (тренер И.Набиев)
  • 3 место – “Коммунальник”, Гуково (тренер В.Ильин)

Предварительный этап

группа “А”

   

в

н

п

м

о

1.

Локомотив (Сальск)

13

1

0

51-6

41

2.

Кагальник (ст.Кагальницкая)

11

1

2

46-12

37

3.

Пролетарск (г.Пролетарск)

9

2

3

49-18

34

4.

Заря (ст.Новороговская)

6

1

7

23-26

27

5.

Летник (с.Песчанокопское)

6

1

7

25-36

27

6.

Русь (Конезавод им. Буденного)

1

4

9

16-43

19

7.

ДЮСШ (У.О.) (Сальск)

2

2

10

11-42

19

8.

СДЮШ-21 (Сальск)

1

2

11

13-40

16

Группа “Б”

   

в

н

п

м

о

1.

ДЮСШ-19-Локомотив (Ростов)

12

0

2

49-16

38

2.

Коммунальник (Гуково)

10

2

2

33-10

36

3.

Металлург (Таганрог)

7

1

6

43-28

28

4.

СДЮШОР СКА (Ростов)

8

1

5

30-18

28

5.

ДЮСШ (М.Курган)

6

2

6

23-21

26

6.

МОУ ДЮСШ №3 (Новочеркасск, Донской)

4

1

9

33-45

22

7.

Шахтер (Донецк)

3

1

10

22-57

20

8.

Юность России (Ростов)

2

0

12

21-59

12

полуфиналы

“Локомотив” (Сальск) – “Коммунальник” – 5:0 (дома), 0:1 (в гостях),

“Кагальник” - “Локомотив” (Ростов) – 4:0, 3:2

финал

“Кагальник” - “Локомотив” (С) – 0:2, 1:6,

за третье место

“Коммунальник” – “Локомотив” (Р) – 2:0, 2:4.

 

Первенство Ростовской области 2003-2004 года среди детско-юношеских команд 1988 года рождения (первая лига)

  • Первое место – Училище Олимпийского резерва, Ростов (тренер А.Зерщиков)
  • Второе место – СДЮШ-7, Ростов (тренер П.Моисеев)
  • Третье место – “ЗГА”, Зерноград (И.Маренич)
  • Третье место – “Рассвет”, ст. Песчанокопская (тренер В.Ободин)

Предварительный этап

Группа “А”

   

в

н

п

м

о

1.

ДЮСШ-7 (Ростов)

12

0

2

68-21

38

2.

Училище Олимпийского резерва (Ростов)

11

0

3

63-17

36

3.

Ростсельмаш (Ростов)

11

0

3

54-18

36

4.

ДЮСШ (Покровское)

7

1

6

37-29

30

5.

Мидель (Аксай)

4

1

9

18-59

22

6.

Олимпия (Новочеркасск)

4

0

10

20-56

21

7.

ДЮСШ-1 (Новошахтинск)

4

1

9

20-52

23

8.

ДЮСШ-5 (Шахты)

1

1

12

17-49

17

Группа “Б

   

в

н

п

м

о

1.

Зерноградгидроагрегат (Зерноград)

5

1

0

16-3

17

2.

Рассвет (с. Песчанокопское)

3

1

2

15-11

13

3.

ОДЮСШ-21 (п.Гигант)

2

0

4

4-12

9

4.

Садовод (ст. Егорлыкская)

1

0

5

11-18

8

Полуфиналы

Рассвет – СДЮШ-7 – 1:2, 1:1

УОР – ЗГА – 1:0, 2:2

Финал

УОР – СДЮШ-7 – 8:0, 1:1.

«Колосок» в Ростовской области
2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2011

Первенство Ростовской области по футболу среди команд ДЮСШ сельских районов в 2004 году

«Кожаный мяч»

2004 | 2005 | 2006 | 2007

 
"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Кавказскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительских, детско-юношеских команд Юга страны, проходящих в рамках Российского футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение команд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редакция не вступает в контакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистики.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru