Архив

Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

Участники финала
(чтобы увеличить снимок и скачать - нажать на изображение)

Кубок Щербатенко 2013

Родион Чалов получает главный приз от дочери Щербатенко - Ирины Куликовой

Турнир по футболу памяти  Петра Щербатенко

Фото www.footballufo.ru

 

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ 2013

Опыт «Электрона» взял верх над молодым задором батайчан. Репортаж с финала Кубка Щербатенко.

Кубок Гетманова

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

 

Подписка на видеоролики - одно нажатие на кнопку!

 

31-е Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко в 2013 году

В 30-м мемориальном турнире памяти легендарного донского тренера П.П. Щербатенко приняли участие 28 команд (год назад 19) из Ростова (12), Батайска (3), Аксайского района (3), Каменоломней (2), Таганрога (2), Шахт (3), Азова (2), Новочеркасска (1) и Неклиновского района (1). Соперники были разделены на 7 предварительных групп. 25 участников предварительных соревнований (все коллективы, не допустившие неявки) плюс «СКА-96» (Ростов) играли в матчах «плей-офф».

Плей-офф

Финал (9 февраля, 13:00, Батайск):
«Электрон» - «Армстрой» (Батайск) - 1:0.

Полуфиналы:
«Электрон» - «Луч» (Азов) - 4:1.
«СКА-Прогресс» (Ростов) - «Армстрой» (Батайск) - 1:1 (по пенальти - 1:4)

1/4 финала:
«РОУОР-97» (Ростов) – «Электрон» - 0:3.
«ТПФ-М» (Новоприморский) – «Луч» (Азов) – 2:5.
«Дон-ТГМ» (Дорожный) – «Армстрой» (Батайск) – 0:1.
«РОУОР-М» (Ростов) – «СКА-Прогресс» (Ростов) – 1:2.

1/8 финала:
«Торекс» (Азов) - «Луч» (Азов) – 1:3.
«Дон-ТГМ» (Дорожный) - «Ростов-2018» – 5:0.
«СКА-Прогресс» - «ИНГЕО» (Шахты) - 2:2 (по пенальти - 4:3).
«Электрон» - «ТКЗ-Таганрог» - 3:2
УОР-97» – «Локомотив» - 9:0.
«ТПФ-М» (Новоприморский) – «Квадро» (Ростов) - 3:2.
«Кобарт» – «УОР-М» – 1:2.

«Армстрой» (Батайск) – «РОУОР-96» (Ростов) – 4:1.

1/16 финала:

«Луч» (Азов) – «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск) – 3:0.
ФК «Каменоломни» - «ТКЗ-Таганрог» – 2:8.
«Торекс» (Азов) – «Союзспецстрой» (Шахты) – 3:0.
«Армстрой» (Батайск) – «Локомотив-Пересвет» (Ростов) – 5:0.
«Ингео» (Каменоломни) – «Кобарт» (Таганрог) – 2:3.
Сборная Батайска - ТПФ-М - 0:1.
Звезда Бт - Квадро - 0:2.
СКА-96 - Ростов-2018 - 1:2.
«Дон-ТГМ» (Дорожный) – «Колос» (Красный Колос) - 1:0.
«РОУОР-96» (Ростов) – «Монолит» (Ростов) – 6:0.

Итоговые турнирные таблицы на 25 декабря 2012

Группа 1

           

и

в

н

п

мячи

о

1

УОР-97 Ростов

 

1:0

3:0

4:4

3

2

1

0

8-4

7

2

Армстрой

0:1

 

6:0

0:0

3

1

1

1

6-1

4

3

ТПФ-М Неклиновский р-н

0:3

0:6

 

2:1

3

1

0

2

2-10

3

4

УОР-96 Ростов-н/Д

4:4

0:0

1:2

 

3

0

2

1

5-6

2

Группа 2

           

и

в

н

п

мячи

о

1

УОР-М Ростов

 

7:4

2:1

4:2

3

3

0

0

13-7

9

2

"Электрон" Ростов

4:7

 

10:0

0:0

3

1

1

1

14-7

4

3

"Колос" Красный колос

1:2

0:10

 

2:1

3

1

0

2

3-13

3

4

"Ростов-2018-Гребной канал" Ростов

2:4

0:0

1:2

 

3

0

1

2

3-6

1

Группа 3

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Локомотив-Пересвет" Ростов

 

8:4

4:1

7:1

3

3

0

0

19-6

9

2

"Монолит" Ростов

4:8

 

+:-

5:3

3

2

0

1

12-11

6

3

"Мегабилд" Ростов

1:4

-:+

 

7:4

3

1

0

2

8-11

3

4

"Локомотив" Ростов

1:7

3:5

4:7

 

3

0

0

3

8-19

0

Группа 4

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"СКА-Прогресс" Ростов

 

1:3

3:0

4:0

3

2

0

1

8-3

6

2

"Квадро" Ростов

3:1

 

0:1

2:1

3

2

0

1

5-3

6

3

"Кобарт" Таганрог

0:3

1:0

 

4:0

3

2

0

1

5-3

6

4

"ТКЗ-Таганрог" Таганрог

0:4

1:2

0:4

 

3

0

0

3

1-10

0

Группа 5

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Дон-ТГМ" Дорожный

 

3:0

2:0

9:0

3

3

0

0

14-0

9

2

"Сборная Батайска" Батайск

0:3

 

3:3

+:-

3

1

1

1

6-6

4

3

"Звезда" Батайск

0:2

3:3

 

3:0

3

1

1

1

6-5

4

4

"Родина" Ленина

0:9

-:+

0:3

 

3

0

0

3

0-15

0

Группа 6

           

и

в

н

п

мячи

о

1

"Союзспецстрой" Шахты

 

4:4

+:-

3:1

3

2

1

0

10-5

7

2

ИНГЕО Каменоломни

4:4

 

2:0

 

2

1

1

0

6-4

4

3

"ЮРГТУ-Адис" Новочеркасск

-:+

0:2

 

7:2

3

1

0

2

7-7

3

4

ФК "Каменоломни"

1:3

 

2:7

 

2

0

0

2

3-10

0

Группа 7

         

и

в

н

п

мячи

о

1

"Луч" Азов

 

3:0

2:2

2

1

1

0

5-2

4

2

ИНГЕО Шахты

0:3

 

2:0

2

1

0

1

2-3

3

3

ТОРЭКС Азов

2:2

0:2

 

2

0

1

1

2-4

1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП


23 декабря (вс)
«Электрон» - «Колос» 10:0
«Квадро» - «Кобарт» 0:1
«СКА-Прогресс» - «ТКЗ-Таганрог» 4:0
«Сборная Батайска» - «Дон-ТГМ» 0:3
«Звезда» - «Родина» 3:0
«ЮРГТУ-Адис» - «Союзспецстрой» (-:+)

22 декабря (сб)
«УОР-97» - «ТПФ-М» 3:0
«УОР-М» - «Ростов-2018-ГК» 4:2
«Луч» - «ИНГЕО» Ш 3:0

20 декабря (четверг)
«УОР-96» - «Армстрой» 0:
0

16 декабря (вс)
«Локомотив» - «Локомотив-Пересвет» 1:7
«Монолит» - «Мегабилд» +:-
«Кобарт» - «СКА-Прогресс» 0:3
«ТКЗ-Таганрог» - «Квадро» 1:2
«Родина» - «Сборная Батайска» -:+
«Дон-ТГМ» - «Звезда» 2:0

12 декабря (ср)
«ТПФ-М» - «УОР-96» 2:1

15 декабря (сб)
«УОР-97» - «Армстрой» 1:0
«Колос» - «УОР-М» 1:2
«ТОРЭКС» - «ИНГЕО» Ш 0:2

2 декабря (вс)
Гр. Стадион Начало Соперники Счёт Арбитр
3 УОР 12-00 «Локомотив-Пересвет» - «Мегабилд» 4:1
3 УОР 14-00 «Локомотив» - «Монолит» 3:5

5 декабря (ср)
Гр. Стадион Начало Соперники Счёт Арбитр
1 УОР 15-30 «УОР-96» - «УОР-97» 4:4

8 декабря (сб)
Гр. Стадион Начало Соперники Счёт Арбитр
1 Батайск 12-00 «Армстрой» - «ТПФ-М» 6:0
2 Электрон 12-00 «УОР-М» - «Электрон» 7:4
7 Азов 14-00 «Луч» - «ТОРЭКС» 2:2
7 Кам-ни 14-00 «ИНГЕО» Ш - «Прогресс» К-Ш :

9 декабря (вс)
Гр. Стадион Начало Соперники Счёт Арбитр
2 Электрон 14-00 «Ростов-2018-ГК» - «Колос» 1:2
3 УОР 14-00 «Мегабилд» - «Локомотив» 7:4
3 УОР 12-00 «Монолит» - «Локомотив-Пересвет» 4:8
4 Темерник 11-00 «Квадро» - «СКА-Прогресс» 3:1
4 Таганрог 12-00 «Кобарт» - «ТКЗ-Таганрог» 4:0
5 Батайск 12-00 «Звезда» - «Сборная Батайска» 3:3
5 Шк 81 12-00 «Дон-ТГМ» - «Родина» 9:0
6 Кам-ни 12-00 «ИНГЕО» Кмн - «Союзспецстрой» 4:4
6 Кам-ни 14-30 ФК «Каменоломни» - «ЮРГТУ-Адис» 2:7

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru