Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

Кубок Щербатенко-2008

Архив по данной теме:

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ПАМЯТИ ЩЕРБАТЕНКО
(Зимнее первенство Ростовской области)

год
команда
город
1983 «Атоммаш» Волгодонск
1984 СКА Ростов
1985 «Ростсельмаш» Ростов
1986 СКА Ростов
1987 «Атоммаш» Волгодонск
1988 СКА Ростов
1989 «Луч» Азов
1990 «Торпедо» Таганрог
1991 «Энергия» Новочеркасск
1992 «Ростсельмаш» - 2 Ростов
1993 ФК «Азов» Азов
1994 «Торпедо» Таганрог
1995 «Источник» Ростов
1996 «Шахтер» (мастера) Шахты
1996

«Энергия» (любители)

Новочеркасск

1997 «Шахтер» Шахты
1998 «Шахтер» Шахты
1999 СКА Ростов
2000 СКА Ростов
2001 СКА Ростов
2002 «Маяк» Ростов
2003 СКА Ростов
2004 «Альтернатива» Ростов
2005 «Альтернатива» Ростов
2006  «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2007 «Батайск-2007» Батайск
2008 «Квадро» Ростов

 

Кубок Гетманова

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011

26-е Зимнее первенство, посвященное памяти П.П. Щербатенко (стартовал 11 декабря 2007)

Плей-офф (с 13 января 2008)

ФИНАЛ:

«Батайск-2007» (Батайск) - «Квадро» (Ростов) - 1:1 (по пенальти - 2:4)
ПОДРОБНОСТИ ФИНАЛА-2008, ФОТО

Полуфиналы:
«Факел» (Аксай) - «Квадро» (Ростов) - 0:3.
«Батайск-2007» (Батайск) - «Прогресс» (Ростов) - 2:1

1 / 4 финала:
«Факел» (Аксай) - «Прогресс-Дубль» - 2:2 (пен. 5:3).
«Батайск-2» - «Квадро» (Ростов) - 0:1
«Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) - «Батайск-2007» (Батайск) - 1:8.
«Прогресс» (Ростов) - «Восток» (Орловский) – 0:0 (пен. 4:2).

1 / 8 финала:
«Прогресс-Дубль» (Ростов) - «Ника» (Красный Сулин) - 3:1.
Училище олимп. резерва-91 (Ростов) - «Квадро» (Ростов) - 0:2.
СКА-2 – «Батайск-2» (Батайск) - 0:2.
«Ростов-М» (Ростов) - «Батайск-2007» (Батайск) - 1:7.
«Факел» (Аксай) - СКА-91 – 2:0.
«ВВД-АСКО» (Батайск) - «Восток» (Орловский) – 3:3 (пенальти 1:4).
«Шахтер» (ш.Садкинская) - «Прогресс» (Ростов) - 2:3.
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский) - «Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) - 3:5.

1 / 16 финала:
«Батайск-2» (Батайск) - «Квадро-2» (Ростов) - 3:2.
«Резметкон» (Батайск) - «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) - 0:6.
«Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) - «Мидель» (Аксай) - 4:3.

Предварительный групповой этап

Группа «А»

СКА-2 – УОР-91 (Ростов) - 4:2.
УОР-91 (Ростов) - «Мидель» (Аксай) - 7:4.
«Ника» - «Мидель» (Аксай) – 3:0.
«УОР-91» (Ростов) – «Ника» (Красный Сулин) – 1:4.
«Ника» - СКА-2 – 3:1.
СКА-2 (Ростов) - «Мидель» (Аксай) - 2:3.
«УОР-91» (Ростов) - «Ника» (Красный Сулин) - 1:4.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Ника» (Красный Сулин) 3 3 0 0 10-2 9
2. Училище олимп. резерва-91 (Ростов) 3 1 0 2 10-12 3
3. СКА-2 3 1 0 2 7-8 3
4. «Мидель» (Аксай) 3 1 0 2 7-12 3

Группа «Б»

«Прогресс-Д» (Ростов) - «Ростов-М» - 2:1.
«Прогресс-Д» (Ростов) - «Pезметкон» (Батайск) - 4:0.
«Ростов-М» - «Азов-Дон» (Азов) - 6:1.
«Ростов-М» – «Резмедкон» (Батайск) – 2:0.
«Азов-Дон» (Азов) - «Прогресс-дубль» (Ростов) - 0:5.
«Резметкон» (Батайск) - «Азов-Дон» (Азов) - 2:2.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Прогресс-Дубль» (Ростов) 3 3 0 0 11-1 9
2. «Ростов-М» (Ростов) 3 2 0 1 9-3 6
3. «Резметкон» (Батайск) 3 0 1 2 2-8 1
4. «Азов-Дон» (Азов) 3 0 1 2 3-13 1

Группа «В»

«ВВД-АСКО» (Батайск) - «СКА-91» (Ростов) - 3:1.
ФК «Батайск-2007» (Батайск) – «ВВД-АСКО» (Батайск) - 12:0.
ФК «Батайск-2007» (Батайск) - «Зенит-Сах» (Батайск) - 4:0.
«Зенит-Сах» (Батайск) - СКА-91 (Ростов) - 1:8
«СКА-91» (Ростов) - ФК «Батайск-2007» (Батайск) - 1:3.
«ВВД-АСКО» (Батайск) - «Зенит-Сах» (Батайск) - 4:0.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Батайск-2007» (Батайск) 3 3 0 0 19-1 9
2. «ВВД-АСКО» (Батайск) 3 2 0 1 7-13 6
3. СКА-91 (Ростов) 3 1 0 2 10-7 3
4. «Зенит-Сах» (Батайск) 3 0 0 3 1-16 0

Группа «Г»

«Батайск-2» (Батайск) - «Квадро» (Ростов) - 0:2.
«Восток» (Орловский) - «Батайск-2» (Батайск) - 5:4
«УОР-92» (Ростов) - «Восток» (Орловский) - 1:6.
«Батайск-2» (Батайск) – «УОР-92» (Ростов) – 4:1.
«Квадро» (Ростов) - «УОР-92» (Ростов) – 10:1.
«Квадро» (Ростов) - «Восток» (Орловский) -5:3

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Квадро» (Ростов) 3 3 0 0 17-3 9
2. «Восток» (Орловский) 3 2 0 1 13-10 6
3. «Батайск-2» (Батайск) 3 1 0 2 8-8 3
4. Училище олимп. резерва-92 (Ростов) 3 0 0 3 3-20 0

Группа «Д»

«Шахтер» (Синегорский) - ФК «Гуково» - 6:1.
«Шахтер» (Синегорский) - «Факел» (Аксай) - 3:3.
ФК «Гуково» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) - 1:13.
«Шахтер» (Синегорский) - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) – 1:1.
«Факел» (Аксай) - ФК «Гуково» - 3:0.
«Факел» (Аксай) - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск) - 3:2.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Факел» (Аксай) 3 2 1 0 9-5 7
2. «Шахтер» (Синегорский, Б.Калит.р-н) 3 1 2 0 10-5 5
3. «Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) 3 1 1 1 16-5 4
4. «Гуково» (Гуково) 3 0 0 3 2-22 0

Группа «Е»

«Прогресс» (Ростов) - «Юность РФ» (Ростов) - 11:0.
«Квадро-2» (Ростов) - «Прогресс» (Ростов) - 1:5.
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский) - «Юность РФ» (Ростов) - 11:0.
«Прогресс» (Ростов) - «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – 4:3.
«Прогресс» (Каменск-Шахтинский) – «Квадро-2» (Ростов) – 4:0.
«Квадро-2» (Ростов) - «Юность РФ» (Ростов) - 9:2.

Итоговое положение команд

    и в н п мячи о
1. «Прогресс» (Ростов) 3 3 0 0 20-4 9
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский) 3 2 0 1 18-4 6
3. «Квадро-2» (Ростов) 3 1 0 2 10-11 3
4. «Юность РФ» (Ростов) 3 0 0 3 2-31 0

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru