Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

РЕПОРТАЖ ФИНАЛА-2014

ФОТОРЕПОРТАЖ

Участники финала «Анастасия» - «Электрон»

32-е Зимнее Первенство области по футболу Петра Щербатенко в 2014

эпизод игры

Анастасия Батайск - Электрон Ростов - 2:1

Материал по теме:

10 марта 2014. «Анастасия» и «Батайск-Резметкон» объединяться в 2014 году

1 группа:
1. «РО УОР-96» (Ростов)
2. «Шахтер» (Шахты)
3. «Дон-ТГМ» (п. Дорожный, Акс. р-н)
4. «Квадро» (Ростов)

2 группа:
1. «Анастасия» (Батайск)
2. «Кобарт» (Таганрог)
3. «Динамо ОМВД по г. Батайску»
4. «Каяла» (Ростов)

3 группа:
1. «Донэнерго» (Аксай)
2. «Колос» (Аксайский р-н)
3. «СКА-М» (Ростов)
4. «Олимпик» (Ростов)

4 группа:
1. «Зенит» (Батайск)
2. «Минимакс» (Батайск)
3. «Локомотив» (Ростов)
4. «Монолит» ( Ростов)

5 группа:
1. «ИНГЕО» (Каменоломни)
2. «Евродон» (Шахты)
3. «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
4.

6 группа:
1. «ТКЗ-М» (Таганрог)
2. «ДЮСШ-1» (Таганрог)
3. «Таганрог-Юг» (Таганрог)

7 группа:
1. «Электрон» (Ростов)

 

 

Победители Кубка П. Щербатенко
(Зимнее первенство Дона)

год
команда
город
1983 «Атоммаш» Волгодонск
1984 СКА Ростов
1985 «Ростсельмаш» Ростов
1986 СКА Ростов
1987 «Атоммаш» Волгодонск
1988 СКА Ростов
1989 «Луч» Азов
1990 «Торпедо» Таганрог
1991 «Энергия» Новочеркасск
1992 «Ростсельмаш» - 2 Ростов
1993 ФК «Азов» Азов
1994 «Торпедо» Таганрог
1995 «Источник» Ростов
1996 «Шахтер» (мастера) Шахты
1996

«Энергия» (любители)

Новочеркасск

1997 «Шахтер» Шахты
1998 «Шахтер» Шахты
1999 СКА Ростов
2000 СКА Ростов
2001 СКА Ростов
2002 «Маяк» Ростов
2003 СКА Ростов
2004 «Альтернатива» Ростов
2005 «Альтернатива» Ростов
2006  «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2007 «Батайск-2007» Батайск
2008 «Квадро» Ростов
2009 «Батайск-2007» Батайск
2010 «Электрон» Ростов
2011 «Анастасия» Батайск
2012 «Анастасия» Батайск
2013 «Электрон» Ростов

 

 

XXXII Зимнее Первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко в 2014 году

В 32-м турнире памяти легендарного донского тренера П.П. Щербатенко приняли участие 22 команд (год назад 28). Соперники были разделены на 6 предварительных групп. 18 из 21 участников предварительных соревнований плюс «Электрон» (Ростов) играли в матчах «плэй-офф».

Финал: 8 марта в Батайске на стадионе Локомотив в 12:00.
«Анастасия» (Батайск) - «Электрон» (Ростов) - 2:1 (0:1).

1/2 финала:
«Квадро» (Ростов) – «Электрон» (Ростов )- 0:0 (по пенальти - 3:4).
«Анастасия» (Батайск) - «Кобарт» (Таганрог) - 1:0

1/4 финала:
«Динамо-ОМВД» (Батайск) – «Кобарт» (Таганрог) – 1:4 /19 января/.
«Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – «Анастасия» (Батайск) – 1:5 /18 января/.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Электрон» (Ростов) – 0:0 (по пенальти - 2:3) /18 января/.
«Квадро» (Ростов) – «Минимакс» (Батайск) – 5:2.

1/8 финала:
«Динамо-ОМВД» (Батайск) – «Ингео» (Каменоломни) – 4:3. /5 января/
«ДЮСШ-1» (Таганрог) – «Кобарт» (Таганрог) – 3:3 (по пенальти - 2:3).
«Зенит» (Батайск) – «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н) – 1:6.
«РОУОР-96» (Ростов) – «Анастасия» (Батайск) – 0:2 /15 января/.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Олимпик» (Ростов) – 6:1 /15 января/.
«Электрон» (Ростов) – «Шахтёр» (Шахты) – 5:0. /5 января/
«Квадро» (Ростов) – «Монолит» (Ростов) – +:-.
«Минимакс» (Батайск) – «СКА-М» (Ростов) – 1:0.

1/16 финала:
«РОУОР-96» (Ростов) – «ОСДЮСШ-19» (Ростов) – 7:0.
«Анастасия» (Батайск) – «Колос» (Аксайский р-н) – 6:0.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Каяла» (Ростов) – +:-.

Итоговые таблицы групового этапа на 22 декабря 2013

 

Группа 1

1

2

3

4

мячи

о

1*

«Квадро» Ростов

 

0:0

6:0

7:0

13-0

7

2*

«Дон-ТГМ» Аксайский р-н

0:0

 

5:3

4:0

9-3

7

3*

«РОУОР-96» Ростов

0:6

3:5

 

3:3

6-14

1

4*

«Шахтёр» Шахты

0:7

0:4

3:3

 

3-14

1

 

 

Группа 2

1

2

3

4

мячи

о

1*

«Анастасия» Батайск

 

4:1

12:1

5:1

21-3

9

2*

«Кобарт» Таганрог

1:4

 

1:0

5:1

7-5

6

3*

«Динамо-ОМВД» Батайск

1:12

0:1

 

4:1

5-14

3

4*

«Каяла» Ростов

1:5

1:5

1:4

 

3-14

0

 

 

Группа 3

1

2

3

4

мячи

о

1*

«Донэнерго» Аксайский р-н

 

8:0

10:1

13:0

31-1

9

2*

«Олимпик» Ростов

0:8

 

4:0

+:-

7-8

6

3

«СКА-М» Ростов

1:10

0:4

 

9:1

10-15

3

4*

«Колос» Аксайский р-н

0:13

-:+

1:9

 

1-25

0

 

 

Группа 4

1

2

3

4

мячи

о

1*

«Минимакс» Батайск

 

5:0

9:0

6:1

20-1

9

2*

«Зенит» Батайск

0:5

 

2:1

6:2

8-8

6

3*

«Монолит» Ростов

0:9

1:2

 

9:3

10-14

3

4*

«ОСДЮСШ-19» Ростов-н

1:6

2:6

3:9

 

6-21

0

 

 

Группа 5

1

2

мячи

о

1*

«Ингео» Каменоломни

 

4:2 // 2:2

6-4

4

2

«Евродон» Шахты

2:4 //2:2

 

4-6

1

 

 

Группа 6

     

мячи

о

1*

«ДЮСШ-1» Таганрог

 

5:3

3:1

8-4

6

3

«ТКЗ-М» Таганрог

3:5

  0:5

3-10

0

2

«Таганрог-Юг» Таганрог

1:3

5:0  

6-3

3

Результаты группового этапа:

26 декабря (чт)
«Таганрог-Юг» - «ТКЗ-М» 5:0

25 декабря (ср)
«РО УОР-96» - «Шахтер» 3:3

22 декабря (вс)

«Евродон» - «ИНГЕО» 2:4
«Локомотив – СДЮСШОР-19» - «Зенит» 2:6
«Колос» - «СКА-М» 1:9
«Кобарт» - «Каяла» 5:1
«Квадро» - «Дон-ТГМ» 0:0

21 декабря (сб)

«РО УОР-96» - «Квадро» 0:6
«Шахтер» - «Дон-ТГМ» 0:4
«Минимакс» - «Монолит» 9:0
«Динамо ОМВД по г. Батайску» - «Анастасия» 1:12

19 декабря (чт)
«ДЮСШ-1» - «Таганрог-Юг» 3:1

15 декабря (вс)
«Минимакс» - «Локомотив – СДЮСШОР-19» 6:1
«Анастасия» - «Кобарт» 4:1
«СКА-М» - «Донэнерго» 1:10

14 декабря (сб)
«Каяла» - «Динамо ОМВД по г. Батайску» 1:4
«Зенит» - «Монолит» 2:1
«Евродон» - «ИНГЕО» 2:2

12 декабря (чт)
«ТКЗ-М» - «ДЮСШ-1» 3:5

8 декабря (вс)
«Зенит» - «Минимакс» - 0:5,
«Кобарт» - «Динамо ОМВД по г. Батайску» - 1:0

7 декабря (сб)

«Дон-ТГМ» - «РО УОР-96» - 5:3
«Олимпик» - «СКА-М» - 4:0
«Монолит» - «Локомотив» - 9:3
«Донэнерго» - «Колос» - 13:0
«Шахтер» - «Квадро» - 0:7
«Анастасия» - «Каяла» - 5:1

8 декабря (вс)

«Зенит» - «Минимакс» - 0:5
«Кобарт» - «Динамо ОМВД по г. Батайску» 1:0

Предварительный этап

Календарь с изменениями 8 декабря

11 декабря (ср)
Водопадный 14-00 «Донэнерго» - «Олимпик»
декабря (чт)
Торпедо 15-30 «ТКЗ-М» - «ДЮСШ-1»

14 декабря (сб)

Арсенал 11-00 «РО УОР-96» - «Шахтер»
Арсенал 12-30 «Колос» - «Олимпик»
Темерник 14-00 «Квадро» - «Дон-ТГМ»
Батайск 12-00 «Каяла» - «Динамо ОМВД по г. Батайску»
Батайск 14-00 «Зенит» - «Монолит»

15 декабря (вс)
Кам-ни 11-00 «ЮРГТУ-Адис» - «ИНГЕО»
Батайск 12-30 «Минимакс» - «Локомотив»
Батайск 14-30 «Анастасия» - «Кобарт»
Водопадный 14-00 «СКА-М» - «Донэнерго»

19 декабря (чт)
Торпедо 15-30 «ДЮСШ-1» - «Таганрог-Юг»

21 декабря (сб)
Арсенал 11-00 «РО УОР-96» - «Квадро»
Школа 81 14-00 «Шахтер» - «Дон-ТГМ»
Батайск 12-00 «Минимакс» - «Монолит»
Батайск 14-30 «Динамо ОМВД по г. Батайску» - «Анастасия»

22 декабря (вс)
Кам-ни 11-00 «Евродон» - «ЮРГТУ-Адис»
Батайск 12-30 «Локомотив» - «Зенит»
СКА 14-00 «Колос» - «СКА-М»
СКА 15-40 «Кобарт» - «Каяла»

26 декабря (чт)
Торпедо 15-30 «Таганрог-Юг» - «ТКЗ-М»

29 декабря (вс)
Кам-ни 11-00 «ИНГЕО» - «Евродон»

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОРРАЙСПОРТКОМИТЕТА

ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА


Просим командировать представителя футбольной команды в областную Федерацию футбола (по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68) на жеребьевку 32 Зимнего Первенства по футболу, посвященного памяти капитана футбольной команды СКВО и первого тренера команды мастеров СКА П.П.ЩЕРБАТЕНКО, которая состоится 29 ноября 2013 года в 12.00 часов.


Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 тел. 267-17-39, Факс-267-51-53

Председатель Ростовской областной
федерации футбола Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru