Предыдущие итоги

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

Полуфинал «Донэнерго» - «Анастасия» (Батайск) - 0:0 (по пенальти - 4:3)

ФОТОРЕПОРТАЖ

Донэнерго - Анастасия  - 0:0 (по пенальти - 4:3) футбол ростовская область

фото footballufo.ru

Победители Кубка В. Гетманова
(Зимнее первенство Дона)

год
команда
город
2002
«Водник»
Ростов
2003
«Энергия-НЭВЗ»
Новочеркасск
2004
«Алан»
Ростов
2005
ФК «Батайск»
Батайск
2006
«Энергия-НЭВЗ»
Новочеркасск
2007
«Квадро»
Ростов
2008
«Восток»
Орловский
2009
Училище олимпийского резерва - РО УОР
Ростов
2010 «Прогресс» Каменск-Шахтинский
2011 «Электрон» Ростов
2012 «Квадро» Ростов
2013 СКА Ростов

 

 

 

Зимнее Первенство Ростовской области по футболу памяти Виктора Гетманова в 2014 году

Финал

5 апреля в 14:00 в Ростов-на-Дону стадион на Днепровском

«Донэнерго» (Аксайский р-н) - «Квадро» (Ростов) - 2:0

Полуфиналы (29 марта):
«Донэнерго» (Аксайский р-н) - «Анастасия» (Батайск) - 0:0 (по пенальти - 4:3) ФОТОРЕПОРТАЖ
«Славяне» (Сальский р-н) - «Квадро» (Ростов) - 1:1 (по пенальти - 3:5)

1/4 финала:
«ТПФ» (Неклиновский р-н) – «Донэнерго» (Аксайский р-н) – 1:3.
«РСМ» (Ростов) –
«Славяне» (Сальский р-н) - 2:3 // 22 марта 17:00 Темерник
«Вагондормаш» (Новошахтинск) - «Квадро» (Ростов) - 1:4 // 23 марта Темерник 14:00
«Анастасия» (Батайск) - «Сулин» (Красный Сулин) - 6:1 // 22 марта Батайск, 14:00

1/8 финала:
«Анастасия» (Батайск) – «ТКЗ-М» (Таганрог) – 9:0 (15.03).
«Сулин» (Красный Сулин) – «Ингео» (Каменоломни) – 8:0 (15.03).
«Минимакс» (Батайск) – «ТПФ» (Неклиновский р-н) – 1:3.
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «РОУОР-96» (Ростов) – 3:2.
«Олимпик» (Ростов) – «Квадро» (Ростов) – 2:6 (15.03).
«Электрон» (Ростов) – «Вагондормаш» (Новошахтинск) – 2:4 (16.03).
«Зенит» (Батайск) – «Славяне» (Сальский р-н) – 0:19 (16.03).
«Дружба» (Батайск) – «РСМ» (Ростов) – 0:3.

1 /16 финала:
РО УОР-96 – Локомотив – 9:1 /1 марта/

с 8 по 10 марта
«Донэнерго» (Аксайский р-н) – «Союзспецстрой» (Шахты) – 6:1.
«Олимпик» (Ростов) – «Шахтёр» (Шахты) – 4:3.
«Квадро» (Ростов) – «Кобарт» (Таганрог) – 5:2.

«Донэнерго» впервые завоевал кубок Гетманова

Команда из Аксайского района «Донэнерго» впервые победила в зимнем первенстве на Кубок памяти Виктора Гетманова, в финале обыграв ростовское «Квадро» 2:0.

Успех аксайских футболистов вполне закономерен и заслужен, лишний раз доказывая, что в футболе победы складываться по крупицам задолго до выхода на официальный матч – это и отношение к тренировкам, наличие базы для команды. А «Донэнерго» как раз и отличается от «Квадро» и многих других донских команд, что имеет свое великолепное футбольное поле в поселке Водопадный.
Матч начался для аксайчан многообещающе – уже в дебюте Соболь с близкого расстояния поразил ворота ростовчан. Пропущенный мяч подействовал на подопечных Анатолия Акчурина, словно удар током. Ростовчане стали нервничать и ошибаться, а в конце тайма они и вовсе остались в меньшинстве – Серов въехал сзади по ногам своего оппонента, за что мгновенно увидел перед собой красную карточку от судьи Василия Мирошниченко, отметившего накануне день рождение.
В перерыве руководитель команды «Донэнерго» Леонид Никонов настраивал своих подопечных закрепить успех:
- Игра идет по нашему сценарию, нужно дожать соперника, вы это можете, необходимо бережливо относиться к созданным моментам и их реализовывать, - говорил он.

После отдыха инициативой хоть и владел «Квадро», но забил «Донэнерго» - вышедший на замену Скосарев в контратаке увеличил преимущество - 2:0 и принес своей команде первое серьезное достижение в любительском футболе Дона.
«Донэнерго» в прошлом году завоевал Кубок Федерации футбола, но тогда в турнире выступало всего 4 команды. А в нынешнем кубке Гетманова – 21 коллектив.
«Квадро» четвертый год подряд выходит в финал этого турнира и в трех терпит поражение. Ростовчане побеждали в нем в 2012 году, выиграв по пенальти у батайской «Анастасии».

Участники соревнований

 

Итоговые таблицы ггруппового этапа

Группа 1 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Анастасия"
  5:1 10:0 7:0 3 3 0 0 22-1 9
2
"Олимпик"
1:5   4:4 4:3 3 1 1 1 9-12 4
3
"Ингео"
0:10 4:4     2 0 1 1 4-14 1
4
"Союзспецтрой"
0:7 3:4     2 0 0 2 3-11 0

 

Группа 2 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"ТПФ"
  3:2 0:0 2:1 3 2 1 0 5-3 7
2
"РСМ"
2:3   5:0 +:- 3 2 0 1 10-3 6
3
"Кобарт"
0:0 0:5     2 0 1 1 0-5 1
4
"Электрон"
1:2 -:+     2 0 0 2 1-5 0

 

Группа 3 1 2 3 4 И В Н П Мячи О
1
"Донэнерго"
  2:0 0:1 4:0 3 2 0 1 6-1 6
2
"Квадро"
0:2   2:0 8:0 3 2 0 1 10-2 6
3
"Сулин"
1:0 0:2   7:0 3 2 0 1 8-2 6
4
"Шахтер"
0:4 0:8 0:7   3 0 0 3 0-19 0

 

Группа 4 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Дружба"
  1:1 4:2 2 1 1 0 5-3 4
2
"Локомотив-СЛЮСШОР-19"
1:1   2:2 2 0 2 0 3-3 2
3
"Зенит"
2:4 2:2   2 0 1 1 4-6 1

 

Группа 5 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"РО УОР-96"
  4:3 4:2 2 2 0 0 8-5 6
2
"Вагондормаш"
3:4   4:1 2 1 0 1 7-5 3
3
"Минимакс"
2:4 1:4   2 0 0 2 3-8 0

 

Группа 6 1 2 3 И В Н П Мячи О
1
"Таганрог-Ю"
  0:1 7:1 2 1 0 1 7-2 3
2
"ДЮСШ-1"
1:0   -:+ 2 1 0 1 1-3 3
3
"ТКЗ-М"
1:7 +:-   2 1 0 1 4-7 3

 

1 группа:
1. «Анастасия» (Батайск)
2. «Ингео» (Каменоломни)
3. «Союзспецстрой» (Шахты)
4. «Олимпик» (Ростов)

2 группа:
1. «Электрон» (Ростов)
2. «ТПФ» (Неклиновский р-н)
3. «Кобарт» (Таганрог)
4. «РСМ» (Ростов)

3 группа:
1. «Донэнерго» (Аксайский р-н)
2. «Сулин» (Красный Сулин)
3. «Квадро» (Ростов)
4. «Шахтер» (Шахты)

4 группа:
1. «Зенит» (Батайск)
2. «Дружба» (Батайск)
3. «Локомотив-СДЮСШОР-19» (Ростов)

5 группа:
1. «Минимакс» (Батайск)
2. «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н)
3. «РО УОР-96» (Ростов)
4. «Динамо ОМВД по г.Батайску»

6 группа:
1. «ТКЗ-М» (Таганрог)
2. «ДЮСШ-1» (Таганрог)
3. «Таганрог-Ю» (Таганрог)

7 группа:
1. «Славяне» (Сальский р-н)

Результаты 26 февраля:

«РСМ» Ростов - «Электрон» Ростов - +:-
«Донэнерго» Аксайский р-н - «Квадро» Ростов – 2:0
«Сулин» Красный Сулин - «Шахтёр» Шахты – 7:0

Результаты 22 февраля (суббота) - 23 февраля (воскресенье)

«Вагондормаш» - РО УОР-96 – 3:4
«Олимпик» - «Союзспецстрой» - 4:3
«Анастасия» - «Олимпик» - 5:1
«Анастасия» - «Ингео» - 10:0
«Зенит» - «Локомотив-СДЮСШОР-19» - 2:2
«Квадро» - «Шахтер» - 8:0.
«РСМ» - «Кобарт» - 5:0
«Электрон» - «ТПФ» - 1:2.


Команда «Динамо-ОМВД по Батайску» снялась.

15 февраля (суббота)

РОУОР-96 - Минимакс - 4:2; Вагондормаш - Динамо ОМВД +:-; Донэнерго - Сулин - 0:1; ТПФ - РСМ - 3:2, Дружба - Докомотив-СДЮСШОР-19 - 1:1.

26 января (воскресенье)
«Таганрог-Ю» - «ТКЗ-М» 7:1

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП изменение на 9 февраля


1 марта (суббота)
1 Арсенал 11-00 «Ингео» - «Олимпик»
5 Батайск 12-00 «Динамо ОМВД» - «РО УОР-96»
5 Батайск 14-00 «Минимакс» - «Вагондормаш»
4 Батайск 16-00 «Союзспецстрой» «Анастасия»
3 Темерник 14-00 «Сулин» - «Квадро»
3 Водопадный 14-00 «Донэнерго» - «Шахтер»

2 марта (воскресенье)
4 Батайск 12-00 «Зенит» - «Дружба»
2 12-00 «ТПФ» - «Кобарт»

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ
ГОР (РАЙ) СПОРТКОМИТЕТА


ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

Просим командировать представителя футбольной команды в областную Федерацию футбола (по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68) на жеребьевку XIII Зимнего Первенства по футболу, посвященного памяти игрока команды «СКА», бронзового Призера Чемпионата Мира – Виктора ГЕТМАНОВА – 23 января 2014 года в 12.00 часов.

Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68. тел. 267-17-39, Факс 267-51-53

Председатель Ростовской областной
федерации футбола Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru