Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги Зона «Восток» 2005 год

Итоговое положение в группе с результатами в шахматке

    1 2 3 4 5 6 7 8 и в н п мячи о
1. Апанасовка (Апанасовка)   2:1;0:3 2:2;4:2 5:3;+:- 2:1;1:0 2:2;+:- 8:0;4:1 7:5;6:1 14 11 2 1 49-21 38
2. Урожай (Константиновск) 1:2;3:0   2:0;2:3 4:1;1:2 1:0;5:0 3:0;1:1 2:2;8:1 5:0;6:0 14 9 2 3 44-12 34
3. Восток (Зимовники) 2:2;2:4 0:2;3:2   3:2;4:1 4:0;3:4 3:4;3:0 9:1;5:1 3:0;5:1 14 9 1 4 49-24 33
4. Жемчужина Дона 3:5;-:+ 1:4;2:1 2:3;1:4   0:2;2:0 3:3;2:1 7:2;3:1 5:1;7:1 14 7 1 6 38-31 28
5. Луч (Багаевская) 2:1;0:1 0:1;0:5 0:4;4:3 2:0;0:2   1:1;2:0 1:1;7:0 3:0;4:1 14 6 2 6 25-21 28
6. Луч (Б. Мартыновка) 2:2;-:+ 0:3;1:1 4:3;0:3 3:3;1:2 1:1;0:2   7:1;3:4 2:1;5:2 14 4 4 6 29-31 25
7. Водник (Усть-Донецк) 0:8;1:4 2:2;1:8 1:9;1:5 2:7;1:3 1:1;0:7 1:7;4:3   1:1;5:2 14 2 3 9 21-67 21
8. Маяк - 2 (Волгодонск) 5:7;1:6 0:5;0:6 0:3;1:5 1:5;1:7 0:3;1:4 1:2;2:5 1:1;2:5   14 0 1 13 16-64 15

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, проигрыш - 1, неявка - 0.

На футболе булочка вкуснее!

1-я лига Ростовская область

Фото footballufo.ru

Перейти на соревнования 1-й лиги Дона:

«ЮГ» / «СЕВЕР»

Финальная часть 1-й лиги 2005

ВЫСШАЯ ЛИГА

Вернуться на Главную

 

 

- В финальный этап выходят 6 команд - победители региональных соревнований и команды, занявшие вторые места в группах.

Очки, набранные на предварительном этапе в играх между собой,не учитываются.

- Главный судья матча обязан в течение 1-го часа после окончания игры сообщить результат по телефону в Ростове-на-Дону 2442819, а команда-хозяин поля обязана предоставить ему междугороднюю связь.

- Команды, не вышедшие в финальный этап Первенства среди команд 1-й лиги, будут участвовать в двухкруговом турнире четырех команд - первого этапа Кубка областной Федерации футбола. Победители этих групп на втором этапе играют на выбывание с командами высшей лиги.

- ФК "Апанасовка" домашние матчи проводит в поселке Апанасовка Белокалитвенский р-н.

 

Результаты:

10 тур
25 июня (суббота)

"Луч" Багаевская - "Водник" Усть-Донецк - 7:0.
"Восток" Зимовники - "Маяк-2" Волгодонск - 5:1.
"Луч" Б.Мартыновка - "Урожай" Константиновск - 1:1.

9 тур
18 июня (суббота)

"Луч" Б.Мартыновка - ФК "Апанасовка" - 2:2.
"Казак" п. Синегорский и "Цимла-2" - снялись с соревнований
"Восток" Зимовники - "Водник" Усть-Донецк - 9:1.
"Луч" Багаевская - "Жемчужина Дона" Семикарак. - 2:0.

8 тур
11 июня (суббота)

"Жемчужина Дона" Семикаракорск - "Восток" Зимовники
"Водник" Усть-Донецк - "Казак" п. Синегорский
ФК "Апанасовка" п.Апанасовка - "Урожай" Константиновск

12 июня (воскресенье)

"Маяк-2" Волгодонск - "Луч" Б.Мартыновка

7 тур
8 июня (среда)

"Урожай" Константиновск - "Маяк-2" Волгодонск
"Луч" Б.Мартыновка - "Водник" Усть-Донецк
"Казак" п. Синегорский - "Жемчужина Дона" Семикаракорск
"Восток" Зимовники - "Луч" Багаевская

6 тур
4 июня (суббота)

"Луч" Багаевская - "Казак" п. Синегорский
"Жемчужина Дона" Семикарак. - "Луч" Б.Мартыновка
"Водник" Усть-Донецк - "Урожай" Константиновск
"Маяк-2" Волгодонск - ФК "Апанасовка" п.Апанасовка

5 тур
1 июня (среда)

ФК "Апанасовка" п.Апанасовка - "Водник" Усть-Донецк
"Урожай" Константиновск - "Жемчужина Дона" Семикаракорск
"Луч" Б.Мартыновка - "Луч" Багаевская
"Казак" п. Синегорский - "Восток" Зимовники

4 тур
28 мая (суббота)

"Восток" - "Луч" Б.М. - 3:4
"Луч" Баг. - "Урожай" - 0:1
"Жемчужина Дона" - ФК "Апанасовка" - 3:5.
"Водник" Усть-Донецк - "Маяк-2" Волгодонск - 1:1
"Цимла-2" - "Казак" - 8:0.

3 тур
21 мая (суббота)

"Маяк-2" Волгодонск - "Жемчужина Дона" Семик. - 1:5.
ФК "Апанасовка" Апанасовка - "Луч" Багаевская - 2:1.
"Урожай" Константиновск - "Восток" Зимовники - 2:0.
"Луч" Б.Мартыновка - "Казак" п. Синегорский - 3:0.
"Водник" У.-Д. - "Цимла-2" - 1:1 (команда "Цимла-2" - заявилась)

2 тур
18 мая (среда)

"Казак" Синегорский - "Урожай" Константиновск - 2:12.
"Восток" Зимовники - ФК "Апанасовка" Апанасовка - 2:2.
"Луч" Багаевская - "Маяк-2" Волгодонск - 3:0.
"Жемчужина Дона" Семик. - "Водник" У-Донецк - 7:2.

1 тур
14 мая (суббота)

"Водник" Усть-Донецк - "Луч" Багаевская - 1:1.
"Маяк-2" Волгодонск - "Восток" Зимовники - 0:3.
ФК "Апанасовка" п.Апанасовка - "Казак" Синегорский - 9:3.
"Урожай" Константиновск - "Луч" Б.Мартыновка - 3:0.

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При kопирoвании журналистсkих материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролиkи, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный kурьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных kорреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.
Яндекс.Метрика