Архив

Момент соревнований

 фото дюсш футбол

фото из архива турнира футбол юфо скфо

 

Посмотреть как было

Все победители Кубка Нечепуренко

год пров.
г. р.
победитель
2003
1986
«Ангушт» (Назрань)
1987
«Ротор» (Волгоград)
2005
1990
«Ростов» (Ростов)
1991
«Спартак» (Нальчик)
2006
1992
«ФШМ-Ростов»
1991
УОР (Ростов)
2007
1993
«Ника» (Красный Сулин)
1992
УОР (Ростов)
2008
1993
СКА (Ростов)
1994
«Батайск-2007»
2009
1994
УОР (Ростов)
1995
ФК «Ростов»
2010
1995
УОР (Ростов)
1996
СДЮСШОР-«Прогресс» (Камеск-Шахтинский)
2011
1996
УОР (Ростов)
1997
МУ ЦСПОР (Сальск)
2012
1997
УОР (Ростов)
1998
СКА (Ростов)
2013
1998
УОР (Ростов)
1999
ДЮСШ-7 (Ростов)

10-й турнир по футболу среди ДЮСШ, посвященный памяти В. Д. Нечепуренко в 2013 году

Юноши U-15 – 1998 г. р.

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

         

в

н

п

мячи

о

место

1.

УОР (Ростов)

4-1

8-0

4-0

3

0

0

16-1

9

1

2.

СДЮСШОР им. Ялтыряна

1-4

4-2

1-1

1

1

1

6-7

4

2

3.

«Водник» (Ростов)

0-8

2-4

0-3

0

0

3

2-15

0

4

4.

ДЮСШ-2-Митос (Новочеркасск)

0-4

1-1

3-0

1

1

1

4-5

4

3

Группа Б

       

в

н

п

мячи

о

место

1.

«Квадро» (Ростов)

6-0

1-1

1

1

0

7-1

4

2

2.

ДЮСШ-3 (Азов)

0-6

1-2

0

0

2

1-8

0

3

3.

«Юность России» (Ростов)

1-1

2-1

1

1

0

3-2

4

1

Матч за 3-е место:
«Юность России» – СДЮСШОР им. Ялтыряна – 1:2.

Финал:
УОР – «Квадро» – 3:0.

1 место УОР г. Ростов-на-Дону (тренер Редькин Андрей)

2 место Квадро г.Ростов-на-Дону (Акчурин Николай)

3 место СДЮСШОР им. Ялтыряна с.Чалтырь (Явруян Саак)

Лучшие игроки: Хошафян Владислав, Бабиян Николай (оба СДЮСШОР им. Ялтыряна), Трембовицкий Артем, Мелканян Игорь (оба Квадро), Гавриш Илья, Гратынский Владимир, Хиничев Денис (все УОР)

Юноши U-14 – 1999 г.р.

Итоговые таблицы группового этапа

Группа А

         

в

н

п

мячи

о

место

1.

ДЮСШ-7 (Ростов)

1-1

10-0

3-0

2

1

0

14-1

7

1

2.

«Юность России» (Ростов)

1-1

9-0

0-3

1

1

1

10-4

4

3

3.

ДЮСШ (Багаевская)

0-10

0-9

0-3

0

0

3

0-22

0

4

4.

СДЮСШОР- Прогресс (Каменск-Шахтинский)

0-3

3-0

3-0

2

0

1

6-3

6

2

Группа Б

         

в

н

п

мячи

о

место

1.

ДЮСШ-1 (Таганрог)

1-1

5-1

8-0

2

1

0

14-2

7

1

2.

ДЮСШ-2-Митос (Новочеркасск)

1-1

0-0

1-0

1

2

0

2-1

5

2

3.

«Квадро»-2000 (Ростов)

1-5

0-0

0-5

0

1

2

1-10

1

4

4.

СДЮСШОР-9 (Азов)

0-8

0-1

5-0

1

0

2

5-9

3

3

Матч за 3-е место:
ДЮСШ-2-Митос – СДЮСШОР-Прогресс (Каменск-Шахтинский) – 3:1.

Финал:
ДЮСШ-7 (Ростов) – ДЮСШ-1 (Таганрог) – 2:1

1 место ДЮСШ-7 г. Ростов-на-Дону (тренер Понамаренко Василий)

2 место ДЮСШ-1 г. Таганрог (Перцев Андрей)

3 место ДЮСШ № 2 Митос г.Новочеркасск (Шевченко Виктор)

Лучшие игроки: Козменко Кирилл (ДЮСШ-2 Митос), Сотников Юрий (ДЮСШ-7), Карнута Денис (ДЮСШ-1)

В награждении принимали участие: Заместитель председателя РРООФФ Порядин Сергей Иванович, мастер спорта, заслуженный тренер России Синау Валерий Николаевич, мастер спорта, серебряный призер Чемпионата СССР 1966 г. Буров Валерий Васильевич, заместитель директора УОР Большаков Александр Иванович, председатель Совета ветеранов УОР Помухин Валерий Николаевич.

Главный судья Константин Семенцов (Ростов)

Группа А

Областное училище Олимпийского резерва (УОР) Ростов
«Митос» (Новочеркасск)
«Водник» (Ростов)
СДЮСШОР имени Ялтыряна (Чалтырь)

Группа Б

«Квадро» (Ростов)
СКА (Ростов)
ДЮСШ-3 (Азов)

17 марта (воскресенье)
10-00 УОР – «Водник»
11-15 СКА – ДЮСШ-3
12-30 «Митос» – СДЮСШОР им. Ялтыряна
«Квадро» – выходной

18 марта (понедельник)
11-00 УОР - СДЮСШОР им. Ялтыряна
12-15 «Митос» – «Водник»
12-00 «Квадро» – ДЮСШ-3 (стадион Темерник)
СКА – выходной

19 марта (вторник)
10-00 «Квадро» – СКА (стадион Темерник)
12-15 УОР – «Митос»
13-30 СДЮСШОР им. Ялтыряна – «Водник»
ДЮСШ – 3 - выходной

20 марта (среда)

11-00 Матч за 3-е место (А2-Б2)

12-15 Финал (А1-Б1)

13-30 Торжественное награждение


Юноши U-14 – 1999 года рождения


Группа А

ДЮСШ-7 (Ростов)
СКА-2000 (Ростов)
ДЮСШ (Багаевская)
СДЮСШОР-Прогресс (Каменск-Шахтинский)


Группа Б
ДЮСШ-1 (Таганрог)
«Митос» (Новочеркасск)
«Квадро-2000» (Ростов)
СДЮСШОР-9 (Азов)

18 марта (понедельник)
13-30 СДЮСШОР-9 – «Квадро-2000»

19 марта (вторник)
11-00 СДЮСШОР Прогресс – ДЮСШ Багаевская

20 марта (среда)
13-00 ДЮСШ-7 (Ростов) – СКА-2000
14-15 ДЮСШ-1 Таганрог – «Митос»


21 марта (четверг)
11-00 ДЮСШ Багаевская – СКА-2000
12-15 «Квадро-2000» – ДЮСШ-1 Таганрог
13-30 СДЮСШОР-9 (Азов) – «Митос»
14-45 СДЮСШОР-Прогресс – ДЮСШ-7 (Ростов)

22 марта (пятница)
11-00 ДЮСШ Багаевская – ДЮСШ-7 (Ростов)
12-15 «Квадро-2000» - «Митос»
13-30 СДЮСШОР-9 – ДЮСШ-1 (Таганрог)
14-45 СДЮСШОР-Прогресс – СКА-2000

23 марта (суббота)
11-00 Матч за 3-е место (А2-Б2)
12-15 Финал (А1-Б1)


13-30 Торжественное награждение

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru