Посмотреть как было

Все победители Кубка Нечепуренко

год пров.
г. р.
победитель
2003
1986
«Ангушт» (Назрань)
1987
«Ротор» (Волгоград)
2005
1990
«Ростов» (Ростов)
1991
«Спартак» (Нальчик)
2006
1992
«ФШМ-Ростов»
1991
УОР (Ростов)
2007
1993
«Ника» (Красный Сулин)
1992
УОР (Ростов)
2008
1993
СКА (Ростов)
1994
«Батайск-2007»
2009
1994
УОР (Ростов)
1995
ФК «Ростов»
2010
1995
УОР (Ростов)
1996
СДЮСШОР-«Прогресс» (Камеск-Шахтинский)
2011
1996
УОР (Ростов)
1997
МУ ЦСПОР (Сальск)
2012
1997
УОР (Ростов)
1998
СКА (Ростов)
2013
1998
УОР (Ростов)
1999
ДЮСШ-7 (Ростов)
2014
1999 «Донэнерго»
2000 ДЮСШ-2 Митос
2015
2001 Звезда Ростов
2000 Квадро Ростов
2016
2001 УОР Ростов
2002 ФК Ростов

 

 

Соревнования по футболу на Кубок, посвященный памяти Владимира Нечепуренко среди детей в 2017 году - Ростов-на-Дону

Дети 2004 года рождения в 2017 году / 1-4 апреля Ростов-на-Дону

Команда Сборная Ростовской области - победитель турнира, памяти Нечепуренко среди команд 2004 года рождения в 2017 году

Команда Сборная Ростовской области - победитель турнира Нечепуренко 2004 года рождения

4 апреля (вторник)

Финал:
Сборная Ростовской области - ФК «Таганрог» - 4:0

Матч за 3 место:
«Динамо» - СШОР-8 - 1:1 (по пенальти - 5:6)

Матч за 5-6 место:
«Труд» - СШОР-2 Митос - 4:0

Матч за 7-8 место:
СФК «Квадро» - ФК "Строитель" - 1:0

Групповой этап

Группа А

   

в

н

п

мячи

о

1.

Сборная Ростовской области (Ростов)

2

1

0

10-2

7

2.

СШОР-8 (Ростов)

0

3

0

3-3

3

3.

СШОР-2 Митос (Новочеркасск)

0

2

1

3-6

2

4.

ФК Строитель (Каменск-Шахтинский)

0

2

1

2-7

2

Группа Б

в

н

п

мячи

о

1.

ФК Таганрог (Таганрог)

3

0

0

7-3

9

2.

Труд (Воронеж)

1

0

2

2-4

3

3.

Динамо (Кущевская)

1

1

1

5-5

4

4.

СФК Квадро (Ростов)

0

1

2

3-5

1

3 апреля (понедельник)
«Динамо» - СФК «Квадро» - 1:1
СШОР-2 Митос - СШОР-8 - 1:1
ФК «Таганрог» - «Труд» - 1:0
Сборная РО – ФК "Строитель" - 5:0

2 апреля (воскресенье)
ФК «Таганрог» - СФК «Квадро» - 2:1
ФК "Строитель" - СШОР-2 Митос - 2:2
«Динамо» - «Труд» - 2:0
Сборная РО - СШОР-8 - 2:2

1 апреля (суббота)
ФК «Таганрог» - «Динамо» - 4:2
СШОР-8 – ФК "Строитель" - 0:0
Сборная РО – СШОР-2 Митос - 3:0
СФК «Квадро» - «Труд» - 1:2


Главный судья К.С.Семенцов

дети 2003 года рождения в 2017 году / 20-23 марта Ростов-на-Дону

ФОТОРЕПОРТАЖ

23 марта (четверг)

Финал:
Ника (Красный Сулин) - ДЮСШ-12 (Ростов) – 0:1

За 3 место:
Спартак (Железноводск) – ДЮСШ (Цимлянск) – 2:0

За 5-6 место:
СШОР-9 – ДЮСШ Кущевская – 0:4

За 7-8 место:
ФШ Каневская - Звезда (Ростов) – 0:3

Соревнования по футболу на Кубок, посвященный памяти Владимира Нечепуренко среди детей в 2017 году - Ростов-на-Дону
Групповой этап

22 марта (среда)
СШОР-9 – ФШ Каневская – 3:0
ДЮСШ Кущевская - Ника г. Кр.Сулин - 3:3
ДЮСШ-12 г.Ростов – Спартак г. Железноводск – 1:0
Звезда г.Ростов - ДЮСШ г. Цимлянск – 3:3

21 марта (вторник)
СШОР-9 – ДЮСШ-12 г.Ростов – 1:1
Спартак г. Железноводск – ФШ Каневская – 4:1
ДЮСШ Кущевская - ДЮСШ г. Цимлянск – 1:2
Ника г. Кр.Сулин - Звезда г.Ростов – 1:0

20 марта (понедельник)
СШОР-9 – Спартак Железноводск – 0:1
ДЮСШ-12 – ФШ Каневская – 4:1
Звезда г.Ростов – ДЮСШ Кущевская – 1:1
ДЮСШ г. Цимлянск – Ника г. Кр.Сулин – 0:3

Группа А

 

 

в

н

п

мячи

о

1.

Ника (Красный Сулин)

2

1

0

7-3

7

2.

ДЮСШ (Цимлянск)

1

1

1

5-7

4

3.

ДЮСШ (Кущевская)

0

2

1

5-6

2

4.

Звезда (Ростов)

0

2

1

4-5

2

Группа Б

   

в

н

п

мячи

о

1.

ДЮСШ-12 (Ростов)

2

1

0

6-2

7

2.

Спартак (Железноводск)

2

0

1

5-2

6

3.

СШОР-9 (Азов)

1

1

1

4-2

4

4.

ФШ Каневская

0

0

3

2-11

0

Главный судья К.С.Семенцов

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru