Архив

21-28 марта 2011 год, Ростов-на-Дону, стадион училища олимпийского резерва

Финал среди команд 1996 г.р.:
РОУОР (Ростов) - «Квадро» (Ростов) – 2:0

Финал среди команд 1997 г.р.:
«Звезда» (Ростов) - МУ ЦСПОР (Сальск) – 0:0 (по пенальти – 2:4).

Посмотреть материалы о Кубке Нечепуренко

2003 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

 

Все победители Кубка Нечепуренко

год пров.
г. р.
победитель
2003
1986
«Ангушт» (Назрань)
1987
«Ротор» (Волгоград)
2005
1990
«Ростов» (Ростов)
1991
«Спартак» (Нальчик)
2006
1992
«ФШМ-Ростов»
1991
УОР (Ростов)
2007
1993
«Ника» (Красный Сулин)
1992
УОР (Ростов)
2008
1993
СКА (Ростов)
1994
«Батайск-2007»
2009
1994
УОР (Ростов)
1995
ФК «Ростов»
2010
1995
УОР (Ростов)
1996
СДЮСШОР-«Прогресс» (Камеск-Шахтинский)
2011
1996
РОУОР (Ростов)
1997
МУ ЦСПОР (Сальск)

 

Результаты 8-го турнира по футболу памяти В. Д. Нечепуренко в 2011 году

В дни весенних школьных каникул в Ростове-на-Дону на поле училища олимпийского резерва прошел восьмой традиционный турнир по футболу, посвященный памяти заслуженного тренера России Владимира Даниловича Нечепуренко. Соревновались юноши двух возрастов - 1997 и 1996 годов рождения.

1997 г.р.

Как сообщил «Футбол ЮФО-СКФО» главный судья соревнований федерации футбола Ростовской области Сергей Сакун, в турнире младших футболистов победу одержала сальская команда МУЦСПОР (тренер Е. Чубов), которая в упорной борьбе в финале переиграла ростовскую «Звезду» (тренер А.Редькин). Основное время завершилось со счетом 0:0, а в серии послематчевых 11-метровых ударов точнее были сальчане.

Результаты в группах:

«Звезда» Ростов - СДЮСШОР-7 Ростов – 0-0
СДЮСШОР-3 Азов - ФК «Таганрог» Таганрог – 0-3
«Ника» Красный Сулин - ДЮСШ-5 Шахты – 5-0
МУ ЦСПОР Сальск - СДЮСШОР-8 Ростов – 3-1
СДЮСШОР-3 Азов - «Звезда» Ростов -0-5
ФК «Таганрог» Таганрог - СДЮСШОР-7 Ростов- 1-2
МУ ЦСПОР Сальск - ДЮСШ-5 Шахты – 2-1
«Ника» Красный Сулин - СДЮСШОР-8 Ростов – 7-1
СДЮСШОР-3 Азов - СДЮСШОР-7 Ростов – 1-1
ФК «Таганрог» Таганрог -«Звезда» Ростов – 2-4
ДЮСШ-5 Шахты - СДЮСШОР-8 Ростов – 1-2
«Ника» Красный Сулин - МУ ЦСПОР Сальск – 0-1

Группа А

Итоговая таблица

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

«Звезда» (Ростов)

3

2

1

0

7-2

7

2.

СДЮСШОР-7 (Ростов)

3

1

2

0

3-2

5

3.

ФК «Таганрог»

3

1

0

2

6-6

3

4.

ДЮСШОР-3 (Азов)

3

0

1

2

1-7

1

Группа В

Итоговая таблица

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

МУ ЦСПОР (Сальск)

3

3

0

0

6-2

9

2.

«Ника» (Красный Сулин)

3

2

0

1

12-2

6

3.

  СДЮСШОР-8 (Ростов)

3

1

0

2

4-11

3

4.

ДЮСШ-5 (Шахты)

3

0

0

3

2-9

0

За седьмое место:
СДЮСШОР-3 (Азов) - ДЮСШ-5 (Шахты) – 1:1 (по пенальти – 5:4).

За пятое место:
ФК «Таганрог» - СДЮСШОР-8 (Ростов) – 3:2.

За третье место:
СДЮСШОР-7 (Ростов) - «Ника» (Красный Сулин) - 0:7.

За первое место:
«Звезда» (Ростов) - МУ ЦСПОР (Сальск) – 0:0 (по пенальти – 2:4).

Лучшими игроками были признаны:
Сагилян Арут (СДЮСШОР-7, Ростов),
Мрыхин Иван («Ника», Красный Сулин),
Фолин Артем («Звезда, Ростов),
Рябов Артем (МУЦСПОР, Сальск).

1996 г.р.

В турнире старших футболистов уверенную победу одержали воспитанники ростовского училища олимпийского резерва (тренер П.Костенко), в финале переигравшие ростовскую команду «Квадро» (тренер К.Бойко) со счетом 2:0.

Результаты в группах:

СДЮСШОР-7 Ростов - «Квадро» Ростов – 0-3
ДЮСШ-1 Таганрог - « Прогресс» Каменск – 1-3
Динамо Таганрог - «Юн.России» Ростов – 12-4
«Квадро» Ростов - ДЮСШ-1 Таганрог- 6-1
Динамо Таганрог - РОУОР Ростов – 0-2
СКА Ростов - «Юн.России» Ростов – 3-1
СДЮСШОР-7 Ростов - « Прогресс» Каменск – 1-1
РОУОР Ростов- СКА Ростов – 3-2
«Квадро» Ростов - « Прогресс» Каменск – 6-0
СКА Ростов - Динамо Таганрог – 1-3
СДЮСШОР-7 Ростов - ДЮСШ-1 Таганрог – 5-2
РОУОР Ростов - «Юн.России» Ростов – 7-1

Группа А

Итоговая таблица

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

РОУОР (Ростов)

3

3

0

0

12-3

9

2.

«Динамо» (Таганрог)

3

2

0

1

15-7

6

3.

СКА (Ростов)

3

1

0

2

6-7

3

4.

«Юность России» (Ростов)

3

0

0

3

6-22

0

Группа В

Итоговая таблица

   

И

В

Н

П

Мячи

О

1.

«Квадро» (Ростов)

3

3

0

0

15-1

9

2.

СДЮСШОР-7 (Ростов)

3

1

1

1

6-6

4

3.

«Прогресс» (Каменск)

3

1

1

1

4-8

4

4.

ДЮСШ-1 (Таганрог)

3

0

0

3

4-14

0

За седьмое место:
«Юность России» (Ростов) - ДЮСШ-1 (Таганрог) – 3:0.

За пятое место:
«Динамо» (Таганрог) - «Прогресс» (Каменск) – 0:3

За третье место:
СКА (Ростов) - СДЮСШОР-7 (Ростов) – 2:1.

За первое место:
РОУОР (Ростов) - «Квадро» (Ростов) – 2:0

Лучшими игроками были признаны:
Романцев Дмитрий (СДЮСШОР-7, Ростов),
Ачарян Никита (СКА, Ростов),
Австрийченко Антон («Квадро, Ростов),
Гринчук Артем (РО УОР).

В торжественном награждении приняли участие:
Заместитель директора РО УОР Александр Иванович Большаков, мастер спорта СССР, чемпион Советского Союза Шкляр Сергей Сергеевич, мастера спорта СССР, чемпионы России – Корнеев Валерий Анатольевич и Романов Юрий Николаевич.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru