Архив

Посмотреть Кубок Победы:
2005
| 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011

РЕПОРТАЖ О ФИНАЛЕ-2012

Радость команды «Учхоз-Зерновое» (Зерноград)

Радость команды «Учхоз-Зерновое» (Зерноград)

Фото footballufo.ru

Обладатели кубка Победы Ростовской области

год команда город
1995 «Энергия» Новочеркасск
1996 «Энергия» Новочеркасск
1997 «Каменск» Каменск-Шахтинский
1998 «Заря» Тацинский
1999 «Факел» Таганрог
2000 «Восток» Зимовники
2001 «Факел» Таганрог
2002 «Водник» Ростов
2003 «Батайск» Батайск
2004 «Алан» Ростов
2005 «Батайск» Батайск
2006 «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2007 «Маяк» Волгодонск
2008 «Урожай» Константиновск
2009 «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2010 «Таганрогская птицефабрика» Приморка
2011 «Таганрогская птицефабрика» Приморка
2012 «Учхоз-Зерновое» Зерноград

 

Материалы по теме:

5 мая 2010. В Ростове на «Темернике» чествовали ветеранов-фронтовиков.

9 мая 2010 г. Турнир по мини–футболу среди команд ветеранов 35 лет и старше, посвященного 65-й годовщине Победы.

8 мая 2010. Турнир по мини-футболу среди команд ветеранов 50 лет и старше, посвященного 65-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Кубок Победы федерации футбола Ростовской области в 2012 году

СЕТКА ПЛЕЙ-ОФФ

Финал (29 апреля, Батайск, стадион «Локомотив»):

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «ТПФ» (Неклиновский р-н) - 1:1 (по пенальти - 8:7)

Предварительная часть – (31 марта / 1 апреля)

В шести зонах участвовала 31 команда. Победители получили право выступить в плей-офф розыгрыша. Год назад в шести зонах играли 24 коллектива.

Зона 1 – Кашары (мини): победитель – ФК «Чертково» (Чертково)

Итоговая таблица

           

и

в

н

п

мячи

о

1.

ФК «Чертково» (Чертково)

 

4:2

2:2

10:0

3

2

1

0

16-4

7

2.

«Генерал» (Миллерово)

2:4

 

4:2

3:1

3

2

0

1

9-7

6

3.

«Луч» (Кашары)

2:2

2:4

 

3:1

3

1

1

1

7-7

4

4.

«Рабочий посёлок» (Глубокий)

0:10

1:3

1:3

 

3

0

0

3

2-16

0

Зона 2 – Каменоломни: победитель – ФК «Каменоломни» (Каменоломни)

1/2 финала:
ФК «Каменоломни» (Каменоломни) – «Евро-Дон» (Каменоломни) – 1:0.
«Водник» (Усть-Донецкий) - «Юнис» (Каменоломни) – 2:1.

Финал:
ФК «Каменоломни» (Каменоломни) - «Водник» (Усть-Донецкий) – 3:1.

Зона 3 – Константиновск (мини): победитель – «Урожай» (Константиновск)

Группа А

Итоговая таблица

           

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Урожай» (Константиновск)

 

2:0

3:2

6:0

3

3

0

0

11-2

9

2.

ФК «Семикаракорск» (Семикаракорск)

0:2

 

2:0

7:3

3

2

0

1

9-5

6

3.

«Луч» (Багаевская)

2:3

0:2

 

3:2

3

1

0

2

5-7

3

4.

«хутор Комаров» (Комаров, Март. р-н)

0:6

3:7

2:3

 

3

0

0

3

5-16

0

ГруппаБ

Итоговая таблица

           

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Дон» (Константиновск)

 

2:1

3:0

3:0

3

3

0

0

8-1

9

2.

«Дорожник» (Семикаракорск)

1:2

 

4:4

5:0

3

2

1

0

10-6

4

3.

«Колос» (Весёлый)

0:3

4:4

 

4:0

3

2

1

0

8-7

4

4.

«Водник» (Усть-Донецкий)

0:3

0:5

0:4

 

3

0

0

3

0-12

0

Финал:
«Урожай» (Константиновск) – «Дон» (Константиновск) – 2:1.

Зона 4 – п. Донской Зерноградского района: победитель – «Учхоз» (Зерноград)

Итоговая таблица

         

и

  в

н

п

мячи

о

1.

«Учхоз» (Зерноград)

 

0:0

5:0

2

2

1

0

5-0

4

2.

«Динамо» (Зерноград)

0:0

 

1:0

2

2

1

0

1-0

4

3.

ФК «Весёлый» (Весёлый)

0:5

0:1

 

2

0

0

3

0-6

0

 

Зона 5 – Ленинаван (мини): победитель – «К-з Мясникяна» (Чалтырь)

Итоговая таблица

             

и

в

н

п

мячи

о

1.

«К-з Мясникяна» (Чалтырь)

 

5:2

3:0

10:2

6:4

4

3

0

0

24-8

12

2.

«К-з Шаумяна» (Чалтырь)

2:5

 

1:3

4:2

3:0

4

2

0

2

10-10

6

3.

«Прото» (Чалтырь)

0:3

3:1

 

4:4

5:5

4

1

2

1

12-13

5

4.

«Факел» (Куйбышево)

2:10

2:4

4:4

 

10:7

4

1

1

2

18-25

4

5.

«Несветай» (Р-Несветайская)

4:6

0:3

5:5

7:10

 

4

0

1

3

16-24

1

Зона 6 – Зимовники (мини): победитель – «Восток-2» (Зимовники)

Группа А

Итоговая таблица

           

и

в

н

п

мячи

о

1.

«Колос» (Дубовское)

 

2:2

4:1

4:2

3

2

1

0

10-5

7

2.

«Восток» (Зимовники)

2:2

 

3:1

5:3

3

2

1

0

10-6

7

3.

«Восток» (Орловский)

1:4

1:3

 

4:2

3

1

0

2

6-9

3

4.

ДЮСШ (Зимовники)

2:4

3:5

2:4

 

3

0

0

3

7-13

0

Группа Б

Итоговая таблица

         

и

в

  н

п

мячи

о

1.

«Восток-2» (Зимовники)

 

4:2

9:0

2

2

0

0

13-3

6

2.

ФК «Ремонтное» (Ремонтное)

2:4

 

5:2

2

1

0

1

7-6

3

3.

«Фортуна» (Заветное)

0:9

2:5

 

2

0

0

2

2-14

0

За 3 место:
«Восток» (Зимовники) – ФК «Ремонтное» (Ремонтное) – 2:5.

За 1 место:
«Колос» (Дубовское) - «Восток-2» (Зимовники) – 4:5.

"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Открыт в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Приcылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ cотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в cети на cвоих cтраницах. Мнение федераций футбола может не cовпадать с мнением наших общеcтвенных корреспондентов, чьи материалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru