Как было в прежние годы:
2005
| 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

Подписка на видеоролики - одно нажатие на кнопку!

для участия в Зональных соревнованиях на Кубок посвященный 68-й годовщине Победы в Великой Отечественной Войне:

1. 30 марта – пос. Приречный Сальский район, недоезжая г. Сальска 2 км (тел. для справок Чубов Евгений Анатольевич 8-905-456-06-01)

2. 31 марта – с. Чалтырь, Мясниковский район, ул. Синявская 21, поле с-з Шаумяна (тел. для справок Хатламаджиян Валерий Александрович 8-908-512-53-64)

3. 30 марта – г. Константиновск, футбольное поле (район пляжа)

4. 31 марта – поселок Каменоломни стадион «Локомотив» (тел. для справок Ястребов Сергей Александрович 8-929-814-53-90)

5. 30 марта – пос. Зимовники, центральный стадион ( тел. для справок Дубов Денис Петрович 8-918-55-172-88)

6. 30 марта – с. Кашары, спорткомплекс р-н администрации (иметь спортивную обувь для
игры в зале)

Заезд команд до 10-00 часов. Расходы за счет командирующей организации.
В случае плохих погодных условий игры могут проводить в зале или на открытых площадках по правилам игры в мини-футбол.


Председатель Н.Г. Сардак

 

Кубок Победы в 2013 году федерации футбола Ростовской области

СЕТКА ПЛЕЙ - ОФФ

Финал (8 мая):

«Дон-ТГМ» (Аксай) - «Славяне» (Сальск) - 1:4

13 апреля
Полуфиналы:

«Кобарт» (Таганрог) – «Дон-ТГМ» (Аксай) – 1:2.
«Славяне» (Сальск) - «Восток» (Зимовники) – 5:0.

6 апреля:
1/4 финала

«Кобарт» (Таганрог) – «ТПФ»-М – 9:6.
«Дон-ТГМ» (Аксай) – «Надежда» (Новошахтинск) – 4:2.
«Шаумяна» (Мясниковский район) – «Славяне» (Сальск) – 1:3.
«Восток» (Зимовники) - "Учхоз-Зерновое" З. – 0:0 (по пенальти – 9:8).

Зона 1 – Кашары (мини): победитель – «Надежда» (Новошахтинск).

Группа «А»

М

1

2

3

мячи о

1*

«Мир» Чертково

 

3:0

6:1

9-1

6

2

«Заячий» Кашары

0:3

 

4:2

4-5

3

3

«Мираж» Миллерово

1:6

2:4

 

3-10

0

Группа «В»

М

1

2

3

мячи о

1*

«Верхний Дон» Казанская

 

9:2

5:0

14-2

6

2

«Локомотив» Глубокий

2:9

 

3:2

5-11

3

3

«Давидс» Миллерово

0:5

2:3

 

2-8

0

Группа «С»

М

      мячи о

1*

«Надежда» Новошахтинск

 

6:1

4:1

10-2

6

2*

«Луч» Кашары

1:6

 

5:1

6-7

3

3

«Дон» Вёшенская

1:4

1:5

 

2-9

0

* - выход в полуфинал.

1/2 финала: 
«Мир» (Чертково) – «Надежда» (Новошахтинск) – 0:2.
«Верхний Дон» (Казанская) - «Луч» (Кашары) – 6:1.

Финал: 
«Надежда» (Новошахтинск) - «Верхний Дон» (Казанская) – 3:1.

Зона 2 – Чалтырь (мини): победитель – «ТПФ-96» (Новоприморский)

Итоговая таблица предварительного этапа с. Чалтырь

              и в н п мячи о
1.
ФК "ТПФ-96"
  3:0 2:1 6:2 3:1 4 4 0 0 14-4 12
2.
ФК "Шаумяна"
0:3   2:1 3:1 2:0 4 3 0 1 7-5 9
3.
ФК "Куйбышево"
1:2 1:2   3:1 7:2 4 2 0 2 12-7 6
4.
ФК "Несветай"
2:6 1:3 1:3   2:0 4 1 0 3 6-12 3
5.
ФК "ККПД"
1:3 0:2 2:7 0:2   4 0 0 4 3-14 0

Зона 3 – Каменоломни: победитель – «Кобарт» (Таганрог)

1/2 финала: 
«Кобарт» (Таганрог) – «Аютинский хлеб» (Шахты) – 3:0.
«Ингео» (Каменоломни) - «Спартак» (Донецк) – 3:1.

За 3 место:
«Аютинский хлеб» (Шахты) - «Спартак» (Донецк) – 2:2, пен. 7:6.

За 1 место:
«Кобарт» (Таганрог) - «Ингео» (Каменоломни) – 0:0, пен. 5:4.

Зона 4 – Сальск: победитель – «Славяне» (Сальский р-н)

Группа «А»

М

      мячи о

1*

«Славяне» Сальский р-н

 

0:0

4:0

4-0

4

2

ФК «Пролетарск» Пролетарск

0:0

 

0:0

0-0

2

3

«Динамо» Зерноград

0:4

0:0

 

0-4

1

Группа «Б»

М

    мячи о

1*

«Учхоз-Зерновое» Зерноград

 

6:0

6-0

3

2

«Штурм» Овощной, Азовский р-н

0:6

 

0-6

0

* - за 1-2 места.

Финал: 
«Славяне» (Сальский р-н) – «Учхоз-Зерновое» (Зерноградский р-н) – 0:0, пен. 2:0.

Зона 5 – Зимовники (мини): победитель – «Восток» (Зимовники)

М

            мячи о

1*

«Восток» Зимовники

 

6:1

11:2

7:2

7:2

3:1

34-8

15

2

«ДЮСШ» Зимовники

1:6

 

6:1

3:2

4:3

3:2

17-14

12

3

«Зенит» Ремонтное

2:11

1:6

 

2:0

5:1

1:0

11-18

9

4

«Восток» Орловский

2:7

2:3

0:2

 

4:1

2:0

10-13

6

5

«Фортуна» Заветное

2:7

3:4

1:5

1:4

 

2:1

9-21

3

6

ФК «Романовка» Романовская

1:3

2:3

0:1

0:2

1:2

 

4-11

0

* - выход в плэй-офф основной сетки.

Зона 6 – Константиновск (мини): победитель – «Дон-ТГМ» (Дорожный)

Группа «А»

М

        мячи о

1*

ФК «Семикаракорск» Семикаракорск

 

4:3

4:2

3:2

11-7

9

2

«Урожай» Константиновск

3:4

 

3:1

7:0

13-5

6

3

«Луч» Багаевская

2:4

1:3

 

1:1

4-8

1

4

«Хутор Комаров» Комаров, Март. р

2:3

0:7

1:1

 

3-11

1

Группа «Б»

М

        мячи о

1*

«Дон-ТГМ» Дорожный, Аксайский р-н

 

5:0

3:0

6:1

14-1

9

2

«Урожай-2» Константиновск

0:5

 

4:1

1:2

5-8

3

3

«Луч» Большая Мартыновка

0:3

1:4

 

5:3

6-10

3

4

«Водник» Усть-Донецкий

1:6

2:1

3:5

 

6-12

3

* - за 1-2 места.

Финал: 
ФК «Семикаракорск» (Семикаракорск) – «Дон-ТГМ» (Дорожный) – 2:7.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru