Главная Интервью Архив Судьи Мини
Ростовская Объявления Реклама Лига Команды
 

Лучшие игроки 1992 г.р.:
Лазарев Евгений («Локомотив»),
Попов Алексей («Ника»),
Горбулин Константин,
Алексеев Андрей,
Рыбенков Артем (все «Юность России»),
Червонный Денис («Орлан»),
Караченцев Анатолий (СДЮШОР-5),
Вусова Елена (Азов),
Ниежко Наталья (Ростов, школа № 15),
Волкова Яна (поселок Глубокий – все сборная Ростовской области),
Цырихов Аслан («Спартак»),
Шестаков Дмитрий (ОСДЮШОР-9-Луч),
Марданов Имран, Калабеков Али (оба «Каспий»).

Лучшие игроки 1989 г.р.:
Мурсаев Махач («Анжи»-2),
Муртазалиев Омар («Анжи»-1),
Дикиев Заурбек («Терек»),
Чаниев Ибрагим («Ангушт»),
Чиглинцев Александр («Газовик»),
Гугуев Магомед («Ангушт»),
Баранов Алексей («Газовик»),
Хамицаев Таймураз («Сармат»),
Микаелян Артак («Нефтяник»),
Бушев Виталий («Прогресс»),
Процанов Евгений (СКА),
Копай-Гора Геннадий (ДЮСШ-7).

 

Перейти в раздел:

"Подснежник 2004"

Детско-юношеский футбол 2005 год

Юноши из Дербента и Уфы завоевали кубок «Подснежник» в Азове

В дни школьных весенних каникул с 22 по 30 марта в Азове состоялись традиционные соревнования среди юношей «Подснежник», собравшие команды не только с Южного Федерального округа, но и других городов России. Турнир, организованный федерацией футбола ЮФО, прошел в двух возрастных категориях – 1992 и 1989 годов рождения. Главный судья соревнований Анатолий Усманов сообщил «ФК» результаты.

Среди команд 1992 г.р. места распределились следующим образом:
1 – «Каспий» (Дербент).
2 – СДЮШОР-5 (Волгодонск).
3 – «Спартак» (Владикавказ).
4- «Юность» (Успенское, Краснодарский край).
5 – Сборная Ростовской области (девочки).
6 – «Ника» (Красный Сулин).
7 – ОСДЮШОР-9-Луч (Азов).
8 – СДЮШОР-3 (Азов).
9 – «Орлан» (Шахты).
10 – «Ижорец» (Санкт-Петербург).
11 – СКА (Ростов).
12 – «Локомотив» (Батайск).
13 – «Юность России» (Ростов).

Группа "А"

команда в н п р/м о
1 СДЮШОР - 5 2 0 3-2 5
2 ОСДЮШОР -9 -Луч 1 0 3-2 5
3 "Ижорец" 2 1 2-3 2
4 СКА  0 2 1 0-1 2

Примечание: Команда СДЮШОР - 5 стоит выше в турнирной таблице по лучшему результату в пробитии пенальти между этими командами.

Группа "В"

команда в н п р/м о
1 "Каспий" 2 0 1 14-6 6
2 Сборная Ростовской обл.(девочки)  1 2 0 7-5 5
3 СДЮШОР -3 1 1 5-7 4
4 "Локомотив"  0 1 2 4-12 1

Группа "C"

команда в н п р/м о
1.  "Спартак"          
2 "Юность"  2 1 1 6-7 7
3.  "Ника"          
4. "Шахты" 1 0 3 5-7 3
5. "Юность России"  0 1 3 1-7 1

 

Результаты:

СДЮШОР -5 – «СКА» 1:0
«Сборная» – «Локомотив» 2:2
«Ника» – «Юность» 2:4
«Ижорец» – «ОДЮСШ-9-Луч» 1:2
СДЮШОР -3 – «Каспий» 1:5
«Шахты» – «Юн.России» 3:0
«Шахты» – «Спартак» 0:2
СДЮШОР -5 – «ОДЮСШ-9-Луч» 1:1
«Юн.России» – «Юность» 0:0
«Сборная» – СДЮШОР-3 0:0
«СКА» – «Ижорец» 0:0
«Ника» – «Шахты» 3:2
«Каспий» – «Локомотив» 6:0
«Ижорец» – СДЮШОР -5 1:1
«Юность» – «Спартак» 0:5
«ОДЮСШ-9-Луч» - «СКА» 0:0
СДЮШОР -3 – «Локомотив» 2:4
«Ника» – «Юн.России» 3:1
«Сборная» – «Каспий» 5:3
«Спартак» – «Юн.России» 1:0
«Юность» – «Шахты» 2:0

полуфиналы:
«Юность» - «Каспий» - 0:1.
«Спартак» - СДЮШОР-5 – 0:0 (пенальти – 4:5).
За третье место:
«Спартак» - «Юность» -0:0 (пенальти – 4:3).
Финал:
«Каспий» - СДЮШОР-5 – 5:0.

 

Среди команд 1989 г.р. места распределились следующим образом:

1 – «Нефтяник» (Уфа).
2 – «Анжи-2» (Махачкала).
3 – «Газовик» (Оренбург).
4 – «Ангушт (Назрань, Ингушетия).
5 – «Прогресс» (Ростов).
6 - УОР (Ростов)
7 – «Анжи-1» (Махачкала).
8 – «Спартак» (Владикавказ).
9 – «Сармат» (РСО-Алания).
10 – «Моздок» (Моздок).
11 – «Терек» (Грозный).
12 - СКА (Ростов).
13 – «Спартак» (Нальчик).
14 – СДЮШОР-3 (Азов).
15 - СДЮШОР (Цимлянск).
16 - СДЮШОР-7 (Ростов).
17 – «Луч» (Азов).
18 – ОСДЮШОР-8 ( Ростов)

Группа "А"

Команды в н п р/м о
1 "Прогресс" Ростов 3 1 0 6-0 10
2 "Анжи -" Махачкала 2 2 0 8-1 8
3 "Сармат-Гизель" РСО Алания 2 1 1 9-4 7
4 СДЮШОР Цимлянск 0 1 3 4-10 1
5 "Луч" Азов 0 1 3 2-14 1

Группа "Б"

Команды в н п р/м о
1 УОР Ростов 3 0 1 13-4 9
2 "Спартак" Владикавказ 2 1 1 4-3 7
3 "Моздок" Моздок 2 0 2 8-5 6
4 "СКА" Ростов 1 1 2 3-6 4
5 СДЮШОР -3 Азов 1 0 3 3-13 3

Группа "С"

Команды в н п р/м о
1 "Нефтяник" Уфа 1 2 0 9-4 5
2 "Ангушт" Назрань 1 2 0 2-1 5
3 "Спартак" Нальчик 0 3 0 6-6 3
4 СДЮШОР - Ростов 0 1 2 3-9 1

Группа "Д"

Команды в н п р/м о
1 "Анжи - 2" Махачкала 3 0 0 9-5 9
2 "Газовик" Оренбург 2 1 0 5-3 7
3 "Терек" Грозный 1 1 1 4-6 4
4 ОСДЮШОР - 8 Ростов-на-Дону 0 0 3 5-9 0

 

© Колбасин В.Г. 2004 - 2017. Ростов-на-Дону, все права защищены.
Официальный сайт Межрегионального общественного объединения «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».
Открыт 14 февраля 2004 года. Публикации материалов возможны при наличии ссылки на www.footballufo.ru
Для размещения новостей, объявлений и другим вопросам пользуйтесь Е-mail: korr_n_don@mail.ru


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru