Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Гетманова-2016

 

 

 

 

Победители Кубка Петра Щербатенко
(Зимнее первенство Дона)

год
команда
город
1983 «Атоммаш» Волгодонск
1984 СКА Ростов
1985 «Ростсельмаш» Ростов
1986 СКА Ростов
1987 «Атоммаш» Волгодонск
1988 СКА Ростов
1989 «Луч» Азов
1990 «Торпедо» Таганрог
1991 «Энергия» Новочеркасск
1992 «Ростсельмаш» - 2 Ростов
1993 ФК «Азов» Азов
1994 «Торпедо» Таганрог
1995 «Источник» Ростов
1996 «Шахтер» (мастера) Шахты
1996

«Энергия» (любители)

Новочеркасск

1997 «Шахтер» Шахты
1998 «Шахтер» Шахты
1999 СКА Ростов
2000 СКА Ростов
2001 СКА Ростов
2002 «Маяк» Ростов
2003 СКА Ростов
2004 «Альтернатива» Ростов
2005 «Альтернатива» Ростов
2006  «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2007 «Батайск-2007» Батайск
2008 «Квадро» Ростов
2009 «Батайск-2007» Батайск
2010 «Электрон» Ростов
2011 «Анастасия» Батайск
2012 «Анастасия» Батайск
2013 «Электрон» Ростов
2014 «Анастасия» Батайск
2015 «Батайск» Батайск
 

Зимнее первенство Ростовской области по футболу памяти Петра Щербатенко в 2016 году

Финал (6 февраля в Батайске, на стадионе Локомотив)
«Батайск» (Батайск)
- «Аксай» (Аксайский р-н) - 2:2 (по пенальти - 3:2)

Полуфиналы:
«Батайск» (Батайск) - «РОУОР-98» (Ростов) - 2:0
«Квадро» (Ростов) - «Аксай» (Аксайский р-н) - 1:2

1/4 финала (16-17 января):

«Кобарт» (Таганрог) - «Батайск» (Батайск) - 2:4
«РОУОР-98» (Ростов) - «Даллари» (Шахты) - 7:2
«Квадро» (Ростов) - «СКА-М» (Ростов) - 5:2
«Академия Понедельника» (Ростов) – «Аксай» (Аксайский р-н) - 1:7

1/8 финала:
«Спарта» (Батайск) – «Кобарт» (Таганрог) – 1:3
«Батайск» (Батайск) – «Монолит» (Ростов) – 9:0
«РОУОР-98» (Ростов) – «Электрон» (Ростов) – 4:1
«Интер» (Батайск) – «Даллари» (Шахты) – 3:7
«Академия Понедельника» (Ростов) – «Зенит» (Батайск) – 5:3
«Аксай» (Аксайский р-н) – «ESSENS» (Ростов) – 18:0
«Квадро» (Ростов) – «РОУОР-99» (Ростов) – 7:1
«СКА-М» (Ростов) – «Локомотив» (Ростов) – 6:1

1/16 финала:
«Минимакс» (Батайск) – «АФ-Понедельника» (Ростов) – 3:5

Итоговые таблицы предварительного этапа на 20 декабря 2015

1 группа

       

и

в

н

п

мячи

о

1

"Батайск" Батайск

 

3:2

3:1

3:0

3

3

0

0

9-3

9

2

"РОУОР-98" Ростов

2:3

 

4:2

3:0

3

2

0

1

9-5

6

3

"Квадро" Ростов

1:3

2:4

 

1:0

3

1

0

2

4-7

3

4

"Прогресс" Каменск-Шахтинский

0:3

0:3

0:1

 

3

0

0

3

0-7

0

 

2 группа

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1

"Аксай" Аксайский

 

9:0

1:1

3:0

3

2

1

0

13-1

7

2

"Кобарт" Таганрог

0:9

 

2:1

5:1

3

2

0

1

7-11

6

3

"СКА-М" Ростов

1:1

1:2

 

2:2

3

0

2

1

4-5

2

4

"Электрон" Ростов

0:3

1:5

2:2

 

3

0

1

2

3-10

1

 

3 группа

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1

"Академия Понедельника" Ростов

 

8:2

7:0

7:3

3

3

0

0

22-5

9

2

"Локомотив" Ростов

2:8

 

3:2

6:2

3

2

0

1

11-12

6

3

"РОУОР-99" Ростов

0:7

2:3

 

2:1

3

1

0

2

4-11

3

4

"Монолит" Ростов

3:7

2:6

1:2

 

3

0

0

3

6-15

0

 

4 группа

1

2

3

4

и

в

н

п

мячи

о

1

"Даллари" Шахты

 

5:1

1:1

4:2

3

2

1

0

10-4

7

2

"Спарта" Батайск

1:5

 

3:1

7:1

3

2

0

1

11-7

6

3

"Минимакс" Батайск

1:1

1:3

 

3:2

3

1

1

1

5-6

4

4

"ESSENS" Ростов

2:4

1:7

2:3

 

3

0

0

3

5-14

0

РЕЗУЛЬТАТЫ предварительного этапа

20 декабря (вс)
«Кобарт» - «СКА-М» - 2:1
«Минимакс» - «Спарта» - 1:3
«ESSENS» - «Даллари» - 2:4


19 декабря (сб)
«Аксай» - «Электрон» - 3:0
«РОУОР-98» - «Квадро» - 4:2
«Батайск» - «Прогресс» - 3:0
«Академия Понедельника» - «Локомотив» - 8:2
«РОУОР-99» - «Монолит» - 2:1

16 декабря (ср)
«РОУОР-98» - «Прогресс» - 3:0

13 декабря (вс)
«Аксай» - «Кобарт» - 9:0
«Минимакс» - «ESSENS» - 3:2
«Спарта» - «Даллари» - 1:5

12 декабря (сб)
«Электрон» - «СКА-М» - 2:2
«Батайск» - «Квадро» - 3:1
«РОУОР-99» - «АФ им. В. Понедельника» - 0:7
«Монолит» - «Локомотив» - 2:6

06 декабря (вс)
«Электрон» - «Кобарт» - 1:5
«Спарта» - «ESSENS» - 7:1
«Минимакс» - «Даллари»- 1:1

05 декабря (сб)

«Аксай» - «СКА-М» - 1:1
«Батайск» - «РОУОР-98» - 3:2
«Квадро» - «Прогресс» - 1:0
«АФ им. В. Понедельника» - «Монолит» - 7:3
«РОУОР-99» - «Локомотив» 2:3

1 группа:
1. «Батайск» ( Батайск)
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
3. «Квадро» (Ростов)
4. «РОУОР-98» (Ростов)

2 группа:
1. «Аксай» (Аксайский)
2. «Электрон» (Ростов)
3. «СКА-М» (Ростов)
4. «Кобарт» (Таганрог)


3 группа:
1. «Монолит» (Ростов)
2. «Локомотив» (Ростов)
3. «РОУОР-99» (Ростов)
4. «Академия Понедельника»
(Ростов-н/Д)

4 группа:
1. «ESSENS» (Ростов)
2. «Минимакс» (Батайск)
3. «Даллари» (Шахты)
4. «Спарта» (Батайск)

Календарь предварительный этап

19 декабря (сб)

Водопадный 13:00 «Аксай» - «Электрон»
УОР 14:00 «РОУОР-98» - «Квадро»
Батайск 14:00 «Батайск» - «Прогресс»
Чемордачка 105 левый берег 14:00 «АФ им. В. Понедельника» - «Локомотив»
УОР 12:00 «РОУОР-99» - «Монолит»


20 декабря (вс)

СКА 13:00 «Кобарт» - «СКА-М»
Батайск 13:00 «Минимакс» - «Спарта»
школа 81, Александровка 14:00 «ESSENS» - «Даллари»

ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ГОРРАЙСПОРТКОМИТЕТА

ПРЕЗИДЕНТУ ФУТБОЛЬНОГО КЛУБА

Просим командировать представителя футбольной команды в областную Федерацию футбола (по адресу г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68) на жеребьевку 34 Зимнего Первенства по футболу, посвященного памяти капитана футбольной команды СКВО и первого тренера команды мастеров СКА П.П.ЩЕРБАТЕНКО, которая состоится 26 ноября 2015 года в 12.00 часов.

Для участия необходимо перечислить заявочный взнос по следующим реквизитам:


Ростовская Региональная общественная организация Федерация футбола
344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68 тел. 267-17-39, Факс-267-51-53
ИНН 6164018907 р/с 40703810652000100085 к/с 30101810600000000602
БИК 046015602 Юго-Западный банк Сбербанка России г. Ростов-на-Дону
ОКПО 34087219 ОКОНХ 91700 КОПФ 83 КПП 616401001


Расходы за счет командирующих организаций.
Представитель футбольной команды оплачивает судейство и инспектирование матча за каждую игру.

Председатель Ростовской областной
федерации футбола Н.Г. Сардак

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru