реклама

 

Легендарный ростовский и советский футболист и тренер Пётр Петрович Щербатенко (1915 - 1978) вывел Ростов-на-Дону в элиту советского футбола

Кубок щербатенко 2018 год

Посмотреть, как было

2003 | 2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015 | 2016 | 2017

Гетманова-2017

 

XXXVI Зимнее первенство Ростовской области по футболу 2018, посвященное памяти Петра Щербатенко

Результаты

1-я турнирная неделя на 9 декабря 2017

"Батайск-2015" - "Электрон" - 2:3
"Спарта" - "Легенда-Авант" - 3:3
"АФ им. Понедельника" - "СКА-2-ДГТУ" - (+:-)
АФ им. Понедельника-М" - "Луч" - 5:0
"РСМ-М" - "СКА-2001" - 6:2
«Комитет» - «Монолит» - 7:1

Участники соревнований на 8 декабря 2017

Группа-1
1. «Батайск 2015» Батайск
2. «АФ им. В. Понедельника» Ростов
3. «СКА-2-ДГТУ» Ростов
4. «Электрон» Ростов

Группа-2
1. «Спарта» Батайск
2. «Луч» Азовский р-н
3. «АФ им. В. Понедельника-М» Ростов
4. «Легенда» Ростов

Группа-3
1. «Монолит» Ростов
2. «Локомотив» Ростов
3. «СКА-2-Левый берег» Ростов
4. «Комитет» Ростов

Группа-4
1. «Надежда» Новошахтинск
2. «Новошахтинск» Новошахтинск
3. «Ингео» Каменоломни
4. «Ника» Красный Сулин

Группа-5
1. «РОУОР-2000» Ростов
2. «РСМ-М» Ростов
3. «СКА-2001» Ростов
4. «Ростов-2002» Ростов

Группа 6
1. «РОУОР-99» Ростов
2. «Ростов-2018» Ростов
3. «Минимакс» Батайск

ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ ЭТАП КАЛЕНДАРЬ ИГР на 1 декабря 2017 /возможны изменения/

1-я турнирная неделя / 4 -10 декабря

9.12. сб 2 12-00 Батайск "Спарта" - "Легенда"
9.12. сб 1 14-00 Батайск "Батайск-2015" - "Электрон"
9.12.
сб 1 12-00 Водопадный "АФ им. Понедельника" - "СКА-2-ДГТУ"
9.12. сб 2 14-00 Водопадный АФ им. Понедельника-М" - "Луч""
9.12
сб 5 14-00 шк 97 "РСМ-М" - "СКА-2001"
9.12 сб 3 14-00 шк.81 «Комитет» - «Монолит»
10.12. вс 3 14-00 Чемордачка 105 "СКА-2-Левый берег" - "Локомотив"
10.12 вс 6 14-30 Батайск "Минимакс" - "Ростов-2018"
10.12 вс. 4 13-00 Новошахтинск "Новошахтинск" - "Ингео"


2-я турнирная неделя / 11-17 декабря

16.12. сб 1 14-00 РГУПС "СКА-2-ДГТУ" - "Электрон"
16.12. сб 2 12-00 Водопадный "АФ им. Понедельника-М" - "Легенда"
16.12. сб 1 14-00 Водопадный "АФ им. Понедельника" - "Батайск-2015"
16.12. сб 5 12-00 РО УОР "РО УОР-2000" - "РСМ-М"
16.12. сб. 6 14-00 РО УОР "РО УОР-1999" - "Ростов-2018"
16.12. сб 2 12-00 Батайск "Спарта" - "Луч"
16.12 сб 3 14-00 Чемордачка 105 "СКА-2-Левый берег" - «Комитет»
17.12. вс 3 12-00 РО УОР "Монолит" - "Локомотив"
17.12. вс 4 13-00 Новошахтинск "Надежда" - "Новошахтинск"

3-я турнирная неделя / 18-24 декабря

20.12 ср 5 14-00 РО УОР "РО УОР-2000" - "Ростов-2002"
23.12. вс 2 12-00 Водопадный "АФ им. Понедельника-М" - "Спарта"
23.12. сб 1 14-00 Водопадный "АФ им. Понедельника" - "Электрон"
23.12. сб 1 14-00 Батайск "Батайск-2015" - "СКА-2-ДГТУ"
23.12. сб 5 12-00 РО УОР "РО УОР-2000"" - СКА-2001"
23 12. сб 6 14-00 РО УОР "РО УОР-1999" - "Минимакс"
23.12. сб 5 15-00 Олимп 2 "Ростов-2002"" - РСМ-М"
23.12 сб 3 14-00 шк. 81 «Комитет» - «Локомотив»
24.12. вс 2 12-00 РО УОР "Луч" - "Легенда"
24.12. вс 3 12-00 Чемордачка 105 "СКА-2-Левый берег" - "Монолит"
24.12. вс 4 13-00 Новошахтинск "Ингео" - "Надежда"

27.12 ср 5 15-00 Олимп 2 "Ростов-2002" - "СКА-2001"

Все команды-участницы выходят в «плей-офф».
Турнирная сетка «плэй-офф» формируется по результатам предварительного этапа.
Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru || Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru