Главе Администрации,
руководителю спорткомитета,
ректору ВУЗа, директору ССУЗа,
директору ДЮСШ, СДЮСШОР,
руководителю спортивного клуба,
руководителю футбольной команды


Ростовская РОО «Федерация футбола» совместно с министерством спорта Ростовской области проводит в январе-марте 2014 года Первенство Ростовской области по мини-футболу среди женских команд. Первый тур состоялся 26 января в г.Волгодонске.

Ниже Календарь оставшихся туров Первенства и участвующие в данном туре возраста:

15 февраля – г.Азов, ул.Мира, 8 – 1997-1999 г.р., 2000-2002 г.р., 2003 г.р.и младше

22 февраля – г.Цимлянск, ул.Ленина/ул.Советская, ФОК – 1997-1999 г.г.р., 2000-2002 г.г.р.

15 марта – г.Красный Сулин, ул. Свободы, 1 – взрослые, 2003 г.р. и младше.

22 марта – пос.Тарасовский, ул.Степная 40-а, ФОК – взрослые, 1997-1999 г.р., 2000-2002 г.р., 2003 г.р.и младше, закрытие и награждение призеров.

В связи с большим количеством заявившихся взрослых команд, для данной возрастной группы будет проведен дополнительный тур, о дате и месте которого будет сообщено дополнительно.


С уважением,
Председатель РРООФФ Н.Г.Сардак

Исп.: руководитель комитета женского футбола РО Астахов Д.С., 8903-401-7163

 

Победители соревнований

Сезон

Команда

1

2012/2013

«Юнона» Ростов – б/о

«СДЮСШОР-9» Азов U-17

«СДЮСШОР-9» Азов U-14

«СДЮСШОР-9» Азов U-11

2

2013/2014

Дончанка-2 (Азов) б

СДЮСШОР-9 (Азов) U-17

Лицей «Политэк» (Волгодонск) U-14

Ника-1 (Красный Сулин) U-11

 

 

Материалы по теме:

Женский /девичий/ турнир по мини-футболу, посвященный празднику 8 марта 2014.

Женский футбол любители 2013 ЮФО-СКФО

 

Первенство Ростовской области по мини-футболу среди женских команд 2014 г.

Соревнования прошли в четырёх возрастных группах и состояли из нескольких туров: в Волгодонске, Азове, Ростове-на-Дону, Красном Сулине, Цимлянске и Тарасовском районе.

Итоговое положение команд в 2014 году

М

2003 г.р. и младше

Ника-1

Ника-2

Форт

Малах

Юн-М

Вулк

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Ника-1 (Красный Сулин)

 

1:0

1:0

1:1

0:0

1:0

4:1

0:0

2:0

2:0

4

9

6

3

0

29

12-2

2

Ника-2 (Красный Сулин)

0:1

0:1

 

2:1

1:0

2:0

0:0

0:0

0:0

3:0

4

9

4

3

2

23

8-3

6

Фортуна (Ростов)

1:1

1:2

 

0:2

1:2

0:1

3

5

0

1

4

7

3-8

5

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

0:0

0:1

0:1

0:2

2:0

 

1:1

1:2

1:2

0:1

2

9

1

2

1

9

5-10

3

Юнона-М (Ростов)

1:4

0:0

0:0

0:0

2:1

1:1

2:1

 

2:1

1:1

4

9

3

5

1

22

9-9

4

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен-н)

0:2

0:2

0:0

0:3

1:0

2:1

1:0

1:2

1:1

 

3

9

3

2

4

17

6-11

 

М

2000-2002 г.г.р.

Полит

ДЮСШ

Ника

Вулк

СД9-2

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

 

3:1

4:0

6:0

4:0

3:3

1:1

2:3

5:0

3

8

5

2

1

23

27-8

4

ДЮСШ (Цимлянск)

1:3

0:4

 

6:1

0:3

2:2

0:1

2:3

0:3

3

8

1

1

6

10

11-20

5

Ника (Красный Сулин)

0:6

0:4

1:6

3:0

 

0:7

0:5

1:3

0:2

3

8

1

0

7

9

5-33

2

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Каменский р-н)

3:3

1:1

2:2

1:0

7:0

5:0

 

2:1

0:0

3

8

4

4

0

22

21-7

3

СДЮСШОР-9 (Азов)

3:2

0:5

3:2

3:0

3:1

2:0

1:2

0:0

 

2

8

5

1

2

20

15-12

 

М

1997-1999 г.р.

СД9

Форт

Полит

ДЮСШ

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

СДЮСШОР-9 (Азов)

 

6:1

6:0

4:1

0:5

8:2

5:0

3

6

5

0

1

21

29-9

3

Фортуна (Ростов)

1:6

0:6

 

1:1

2:5

6:0

3:2

3

6

2

1

3

13

13-20

2

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

1:4

5:0

1:1

5:2

 

8:0

3:0

3

6

4

1

1

19

23-7

4

ДЮСШ (Цимлянск)

2:8

0:5

0:6

2:3

0:8

0:3

 

3

6

0

0

6

6

4-33

 

М

Взрослые

Донч

Юн

Форт

Юн-Д

Град

НГ-1

НГ-2

РГСУ

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Дончанка-2 (Азов)

 

2:1

8:0

6:0

5:0 (+:-)

10:2

11:2

7:0

3

7

7

0

0

27

49-5

2

Юнона (Ростов)

1:2

 

1:0

5:1

13:2

8:0

8:0

9:0

2

7

6

0

1

22

45-5

3

Фортуна (Ростов)

0:8

0:1

 

2:2

6:0

5:1

5:1

5:2

3

7

4

1

2

19

23-15

4

Юнона-Д (Ростов)

0:6

1:5

2:2

 

7:0

3:1

0:1

5:0 (+:-)

3

7

3

1

3

16

18-14

8

Градиент (Ростов)

0:5 (-:+)

2:13

0:6

0:7

 

2:3

0:3

1:1

3

7

0

1

6

7

5-38

6

НГМА-1 (Новочеркасск)

2:10

0:8

1:5

1:3

3:2

 

3:5

2:0

2

7

2

0

5

10

12-33

5

НГМА-2-Ермак (Новочеркасск)

2:11

0:8

1:5

1:0

3:0

5:3

 

0:1

2

7

3

0

4

13

12-28

7

РГСУ (Ростов)

0:7

0:9

2:5

0:5 (-:+)

1:1

0:2

1:0

 

2

7

1

1

5

8

4-29

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.

Главный судья соревнований, судья р/к Д.С. Астахов

Результаты игр IV тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
26 марта 2014 года, пос.Тарасовский.

Возрастная группа 2003.г.р. и младше:
Вулкан – Малаховская СОШ 2:1
Малаховская СОШ – Ника-1 0:0
Юнона-М – Вулкан 1:1
Ника-2 – Малаховская СОШ 2:0
Фортуна – Вулкан 0:1
Малаховская СОШ – Юнона-М 1:2
Ника-1 – Ника-2 1:0
Малаховская СОШ – Вулкан 0:1
Ника-1 – Малаховская СОШ 1:0
Фортуна – Малаховская СОШ 0:2

Возрастная группа 2000-2002 г.г.р.:
СДЮСШОР-9 – Политэк 3:2
Ника – СДЮСШОР-9 0:2
Политэк – Ника 4:0
Вулкан – СДЮСШОР-9 0:0
СДЮСШОР-9 – Политэк 0:5
Вулкан – Политэк 1:1

Возрастная группа 1997-1999 г.г.р.:
СДЮСШОР-9 – Фортуна 6:0
Политэк – СДЮСШОР-9 5:0
Фортуна – Политэк 2:5

Лучшие игроки 4-го тура.
2003 г.р.:
Дейна Полина (Ника-1)
Засикян Светлана (Ника-2)
Сысоева Валерия (Вулкан)
Никульшина Анна (Юнона-М)

2000-2002 г.г.р.:
Стеблина Кристина (Политэк)
Гребнева Наталья (СДЮСШОР-9)
Новикова Инна (Вулкан)

1997-1999 г.г.р.:
Данильченко Алена (Политэк)
Кадралиева Мария (СДЮСШОР-9)
Переяслова Татьяна (Фортуна)

Результаты игр III тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд

15 марта 2014 года, г.Красный Сулин.
Возрастная группа 2000-2002 г.г.р.:
10-00 Ника – Вулкан 0:7

Возрастная группа 2003.г.р. и младше:
10-30 Ника-1 – Юнона-М 0:0
10-50 Ника-2 – Вулкан 3:0
11-10 Вулкан – Юнона-М 1:2
11-30 Ника-1 – Ника-2 1:0

Возрастная группа 2000-2002 г.г.р.:
11-50 Ника – Вулкан 0:5

Возрастная группа 2003.г.р. и младше:
12-20 Вулкан – Ника-1 0:2
12-40 Юнона-М – Ника-2 0:0

Возрастная группа «Взрослые»:
13-00 Фортуна – НГМА-1 5:1
13-30 Дончанка – РГСУ 7:0
14-00 Фортуна – НГМА-2 5:1
14-30 РГСУ – НГМА-1 0:2
15-15 РГСУ – НГМА-2 1:0

23 марта 2014 года, г.Ростов-на-Дону
Возрастная группа «Взрослые»:
10-30 Градиент – Юнона-Д 0:7
11-00 Юнона – Градиент 13:2
11-30 Юнона-Д – Фортуна 2:2


Лучшие игроки 3-го тура.
2003 г.р.:
Сухорукова Анастасия (Юнона-М)
Горгулина Алена (Ника-1)
Гура Софья (Вулкан)
Карапетян Лиза (Ника-2)

Взрослые:
Евланова Мария (Дончанка)
Петухова Ольга (РГСУ)
Бузиян Кристина (НГМА-1)
Кулик Мария (НГМА-2)

Положение команд на 23 марта

М

2003 г.р. и младше

Ника-1

Ника-2

Форт

Малах

Юн-М

Полит

Вулк

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Ника-1 (Красный Сулин)

 

1:0

1:1

 

4:1

0:0

3:0

2:0

2:0

3

7

5

2

0

23

13-2

2

Ника-2 (Красный Сулин)

0:1

 

2:1

1:0

0:0

0:0

 

0:0

3:0

3

7

3

3

1

18

6-2

4

Фортуна (Ростов)

1:1

1:2

   

1:2

1:0

 

2

4

1

1

2

8

4-5

6

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

 

0:1

   

1:1

   

1

2

0

1

1

3

1-2

3

Юнона-М (Ростов)

1:4

0:0

0:0

0:0

2:1

1:1

   

2:1

3

7

2

4

1

16

6-7

7

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

0:3

 

0:1

       

1

2

0

0

2

2

0-4

5

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен-н)

0:2

0:2

0:0

0:3

   

1:2

   

2

5

0

1

4

5

1-9

 

М

2000-2002 г.г.р.

Полит

ДЮСШ

Ника

Вулк

СД9-1

СД9-2

УТ

И

В

Н

П

О

Р

2

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

 

3:1

4:0

6:0

3:3

   

2

4

3

1

0

14

16-4

3

ДЮСШ (Цимлянск)

1:3

0:4

 

6:1

2:2

0:1

 

2:3

3

6

1

1

4

10

11-14

6

Ника (Красный Сулин)

0:6

1:6

 

0:7

0:5

0:9

1:3

2

6

0

0

6

4

2-36

1

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Каменский р-н)

3:3

2:2

1:0

7:0

5:0

 

2:1

 

2

6

4

2

0

18

20-6

5

СДЮСШОР-9 (Азов)

   

9:0

1:2

   

1

2

1

0

1

5

10-2

4

СДЮСШОР-9 – 2 (Азов)

 

3:2

3:1

     

1

2

2

0

0

8

6-3

 

М

1997-1999 г.р.

СД9

Форт

Малах

Полит

ДЮСШ

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

СДЮСШОР-9 (Азов)

 

6:1

10:0

4:1

8:2

2

4

4

0

0

16

28-4

3

Фортуна (Ростов)

1:6

 

0:3

1:1

6:0

3:2

2

5

2

1

2

11

11-12

5

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

0:10

3:0

     

1

2

1

0

1

5

3-10

2

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

1:4

1:1

   

8:0

3:0

2

4

2

1

1

11

13-5

4

ДЮСШ (Цимлянск)

2:8

0:6

2:3

 

0:8

0:3

 

3

5

0

0

5

6

4-28

 

М

Взрослые

Донч

Юн

Форт

Юн-Д

Град

НГ-1

НГ-2

РГСУ

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Дончанка-2 (Азов)

 

2:1

8:0

6:0

5:0 (+:-)

10:2

11:2

7:0

3

7

7

0

0

27

49-5

2

Юнона (Ростов)

1:2

 

1:0

5:1

13:2

8:0

8:0

9:0

2

7

6

0

1

22

45-5

3

Фортуна (Ростов)

0:8

0:1

 

2:2

6:0

5:1

5:1

5:2

3

7

4

1

2

19

23-15

4

Юнона-Д (Ростов)

0:6

1:5

2:2

 

7:0

3:1

0:1

5:0 (+:-)

3

7

3

1

3

16

18-14

8

Градиент (Ростов)

0:5 (-:+)

2:13

0:6

0:7

 

2:3

0:3

1:1

3

7

0

1

6

7

5-38

6

НГМА-1 (Новочеркасск)

2:10

0:8

1:5

1:3

3:2

 

3:5

2:0

2

7

2

0

5

10

12-33

5

НГМА-2-Ермак (Новочеркасск)

2:11

0:8

1:5

1:0

3:0

5:3

 

0:1

2

7

3

0

4

13

12-28

7

РГСУ (Ростов)

0:7

0:9

2:5

0:5 (-:+)

1:1

0:2

1:0

 

2

7

1

1

5

8

4-29

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.

 

Положение команд после3-го тура 10 марта 2014

М

2000-2002 г.г.р.

1

2

3

4

5

6

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

 

3:1

4:0

6:0

3:3

   

2

4

3

1

0

14

16-4

3

ДЮСШ (Цимлянск)

1:3

0:4

 

6:1

2:2

0:1

 

2:3

3

6

1

1

4

10

11-14

6

Ника (Красный Сулин)

0:6

1:6

   

0:9

1:3

2

4

0

0

4

4

2-24

2

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Каменский р-н)

3:3

2:2

1:0

   

2:1

 

2

4

2

2

0

12

8-6

5

СДЮСШОР-9 (Азов)

   

9:0

1:2

   

1

2

1

0

1

5

10-2

4

СДЮСШОР-9 – 2 (Азов)

 

3:2

3:1

     

1

2

2

0

0

8

6-3

 

М

1997-1999 г.р.

1

2

3

4

5

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

СДЮСШОР-9 (Азов)

 

6:1

10:0

4:1

8:2

2

4

4

0

0

16

28-4

3

Фортуна (Ростов)

1:6

 

0:3

1:1

6:0

3:2

2

5

2

1

2

11

11-12

5

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

0:10

3:0

     

1

2

1

0

1

5

3-10

2

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

1:4

1:1

   

8:0

3:0

2

4

2

1

1

11

13-5

4

ДЮСШ (Цимлянск)

2:8

0:6

2:3

 

0:8

0:3

 

3

5

0

0

5

6

4-28

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.

9 марта 2014 года, гимлянск.

Возрастная группа 1997-1999 г.г.р.:

Политэк – ДЮСШ 8:0

Возрастная группа 2000-2002 г.г.р.:

Политэк – ДЮСШ 3:1
Вулкан – Политэк  3:3
ДЮСШ – Вулкан 0:1
Политэк – ДЮСШ 4:0

Возрастная группа 1997-1999 г.г.р.:

ДЮСШ – Политэк  0:3

Лучшие игроки 3-го тура.

2000-2002  г.р.:

 Екатерина Лозюк (Политэк), Иванкова Анастасия (Вулкан),  Воротникова Софья (ДЮСШ)

1997-1999 г.р.:

ДанильченкоАлена (Политэк), Евлахова Алиса (ДЮСШ)

Главный судья соревнований, судья р/к Д.С. Астахов

Положение команд после 2-го тура 1 марта 2014

М

Взрослые

1

2

3

4

5

6

7

8

9

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Дончанка-2 (Азов)

 

2:1

8:0

6:0

   

10:2

11:2

 

2

5

5

0

0

19

37-5

2

Юнона (Ростов)

1:2

 

1:0

5:1

   

8:0

8:0

9:0

2

6

5

0

1

16

32-3

3

Фортуна (Ростов)

0:8

0:1

     

6:0

   

5:2

2

4

2

0

2

10

11-11

4

Юнона-Д (Ростов)

0:6

1:5

   

1:0

 

3:1

0:1

 

2

5

2

0

3

10

5-13

6

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

     

0:1

 

3:1

     

1

2

1

0

1

5

3-2

7

Градиент (Ростов)

   

0:6

 

1:3

 

2:3

0:3

1:1

2

5

0

1

4

5

4-16

8

НГМА-1 (Новочеркасск)

2:10

0:8

 

1:3

 

3:2

     

1

4

1

0

3

5

6-23

5

НГМА-2-Ермак (Новочеркасск)

2:11

0:8

 

1:0

 

3:0

     

1

4

2

0

2

8

6-19

9

РГСУ (Ростов)

 

0:9

2:5

   

1:1

     

1

3

0

1

2

3

3-15

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.

Возрастная категория «ВЗРОСЛЫЕ»:

27 февраля 2014 года, Новочеркасск.

НГМА – Юнона 0:8
НГМА-2 – Юнона-Д 1:0
НГМА – Юнона-Д 1:3
НГМА-2 – Юнона 0:8

1 марта 2014 года, Ростов-на-Дону.

Градиент – РГСУ 1:1
Дончанка-2 – Фортуна 8:0
Градиент – НГМА 2:3
Фортуна – РГСУ 5:2
Градиент – НГМА-2 0:3
Дончанка-2 – НГМА 10:2
Юнона – РГСУ 9:0
Дончанка-2 – НГМА-2 11:2
Юнона-Д – Юнона 1:5

Лучшие игроки 2-го тура.
Беликова Тамара (Дончанка-2)
Сапелкина Виктория (НГМА-2)
Цветкова Анастасия (Фортуна)
Кузнецова Мария (НГМА)
Калинина Ангелина (Юнона)

Главный судья Астахов Д.С.

Результаты игр II тура Первенства Ростовской области
по мини-футболу среди женских команд
15 февраля 2014 года, Азов.

Возрастная группа 2003 г.р. и младше:
Вулкан – Юнона 0:0
Фортуна – Ника-1 1:1
Ника-2 – Вулкан 0:0
Юнона – Фортуна 2:1
Ника-1– Вулкан 2:0

Возрастная группа 2000-2002 г.г.р.:
Вулкан – ОСДЮСШОР-9 2:1
Ника – ОСДЮСШОР-9-2 1:3
ДЮСШ – Вулкан 2:2
ОСДЮСШОР-9 – Ника 9:0
ОСДЮСШОР-9-2 – ДЮСШ 3:2

Возрастная группа 1997-1999 г.г.р.:
ОСДЮСШОР-9– ДЮСШ 8:2
ДЮСШ – Фортуна 2:3
Фортуна – Азов 1:6

Лучшие игроки 2-го тура.
2003 г.р. и младше:
Ковальногова Елизавета (Ника)
Соколова Светлана (Вулкан)

2000-2002 г.р.:
Новикова Инна (Вулкан)
Рубайлова Мария (ОСДЮСШОР-9)
Чередниченко Дарья (ДЮСШ)

1997-1999 г.р.:
Сиверина Александра (СДЮСШОР-9)
Шпакова Дарья (ДЮСШ)
Переяслова Татьяна (Фортуна)

Положение команд на 15 февраля 2014 после 2-х туров

М

2003 г.р. и младше

1

2

3

4

5

6

7

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Ника-1 (Красный Сулин)

   

1:1

 

4:1

3:0

2:0

2

4

3

1

0

14

10-2

2

Ника-2 (Красный Сулин)

   

2:1

1:0

0:0

 

0:0

2

4

2

2

0

12

3-1

4

Фортуна (Ростов)

1:1

1:2

   

1:2

1:0

 

2

4

1

1

2

8

4-5

5

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

 

0:1

   

1:1

   

1

2

0

1

1

3

1-2

3

Юнона-М (Ростов)

1:4

0:0

2:1

1:1

     

2

4

1

2

1

9

4-6

7

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

0:3

 

0:1

       

1

2

0

0

2

2

0-4

6

Вулкан ДЮСШ «Олимп» (Камен-н)

0:2

0:0

         

1

2

0

1

1

3

0-2

 

Положение команд на 14 февраля 2014

Без ограничений

 

 

           

мячи

о

1.

«Дончанка» Азов

 

2:1

 

6:0

   

8-1

6+2

2.

«Юнона» Ростов

1:2

 

1:0

     

2-2

3+2

3.

«Фортуна» Ростов

 

0:1

     

6:0

6-1

3+2

4.

«Юнона-2» Ростов

0:6

     

1:0

 

1-6

3+2

5.

«Лицей-Политэк» Волгодонск

     

0:1

 

3:1

3-2

3+2

6.

«Градиент» Ростов

   

0:6

 

1:3

 

1-9

0+2

* - за участие в туре всем командам добавляется по 2 очка.

Девушки «U-17» - 1997 г.р.

             

мячи

о

1.

«СДЮСШОР-9»  Азов

 

6:1

10:0

8:2

4:1

28-4

12+4

2.

«Фортуна» Ростов

1:6

 

0:3

6:0
3:2

1:1

11-12

7+4

3.

«Малаховская СОШ» Малаховский, Боковский р-н

0:10

3:0

     

3-10

3+2

4.

«ДЮСШ» Цимлянск

2:8

0:6
2:3

     

4-17

0+4

5.

«Лицей-Политэк» Волгодонск

1:4

1:1

     

2-5

1+2

* - за участие в туре всем командам добавляется по 2 очка.

Девушки «U-14» - 2000 г.р.

               

мячи

о

1.

«СДЮСШОР-9/2»  Азов

 

3:2

     

3:1

6-3

6+2

2.

«ДЮСШ»  Цимлянск

2:3

 

2:2

   

6:1

10-6

4+4

3.

«Вулкан»  Глубокий

 

2:2

   

2:1

 

4-3

4+2

4.

«Лицей-Политэк»  Волгодонск

         

6:0

6-0

3+2

5.

«СДЮСШОР-9»  Азов

   

1:2

   

9:0

10-2

3+2

6.

«Ника»  Красный Сулин

1:3

1:6

 

0:6

0:9

 

2-24

0+4

* - за участие в туре всем командам добавляется по 2 очка.

Девочки «U-11» - 2003 г.р.

                 

мячи

о

1.

«Ника» Красный Сулин

   

4:1

1:1

 

2:0

3:0

10-2

10+4

2.

«Ника-2» Красный Сулин

   

0:0

2:1

1:0

0:0

 

3-1

8+4

3.

«Юнона-М» Ростов

1:4

0:0

 

2:1

1:1

   

4-6

5+4

4.

«Фортуна» Ростов

1:1

1:2

1:2

     

1:0

4-5

4+4

5.

«Малаховская СОШ» Малаховский

 

0:1

1:1

       

1-2

1+2

6.

«Вулкан» Глубокий

0:2

0:0

         

0-2

1+2

7.

«Лицей-Политэк» Волгодонск

0:3

   

0:1

     

0-4

0+2

* - за участие в туре всем командам добавляется по 2 очка.

 

Положение команд после 1-го тура.

2003 г.р. и младше

1

2

3

4

5

6

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Ника-1 (Красный Сулин)

       

4:1

3:0

1

2

2

0

0

8

7-1

2

Ника-2 (Красный Сулин)

   

2:1

1:0

   

1

2

2

0

0

8

3-1

3

Фортуна (Ростов)

 

1:2

     

1:0

1

2

1

0

1

5

2-2

4

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

 

0:1

   

1:1

 

1

2

0

1

1

3

1-2

5

Юнона-М (Ростов)

1:4

   

1:1

   

1

2

0

1

1

3

2-5

6

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

0:3

 

0:1

     

1

2

0

0

2

2

0-4

 

2000-2002 г.г.р.

1

2

3

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

   

6:0

1

1

1

0

0

5

6-0

2

ДЮСШ (Цимлянск)

   

6:1

1

1

1

0

0

5

6-1

3

Ника (Красный Сулин)

0:6

1:6

 

1

2

0

0

2

2

1-12

 

1997-1999 г.р.

1

2

3

4

5

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

СДЮСШОР-9 (Азов)

   

10:0

4:1

 

1

2

2

0

0

8

14-1

2

Фортуна (Ростов)

   

0:3

1:1

6:0

1

3

1

1

1

6

7-4

3

Малаховская СОШ (Боковский р-он)

0:10

3:0

     

1

2

1

0

1

5

3-10

4

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

1:4

1:1

     

1

3

0

1

1

3

2-5

5

ДЮСШ (Цимлянск)

 

0:6

     

1

1

0

0

1

2

0-6

 

Взрослые

1

2

3

4

5

6

УТ

И

В

Н

П

О

Р

1

Дончанка-2 (Азов)

 

2:1

 

6:0

   

1

2

2

0

0

8

8-1

2

Юнона (Ростов)

1:2

 

1:0

     

1

2

1

0

1

5

2-2

3

Фортуна (Ростов)

 

0:1

     

6:0

1

2

1

0

1

5

6-1

4

Юнона-Д (Ростов)

0:6

     

1:0

 

1

2

1

0

1

5

1-6

5

Лицей «Политэк» (Волгодонск)

     

0:1

 

3:1

1

2

1

0

1

5

3-2

6

Градиент (Ростов)

   

0:6

 

1:3

 

1

2

0

0

2

2

1-9

Прим.: за участие в туре (УТ) команда получает дополнительно 2 очка.

Лучшие игроки 1-го тура.

2003 г.р. и младше:

 Засикан Светлана (Ника)

 Першина Алена (лицей «Политэк»)

2000-2002 г.р.:

 Стеблина Кристина (лицей «Политэк»)

 Охмат Диана (Ника)

 Чередниченко Дарья (ДЮСШ)

1997-1999 г.р.:

 Баграмова Юлия (СДЮСШОР-9)

 Шеломидо Валерия (Фортуна)

 Паршина Евгения (лицей «Политэк»)

 Боброва Ксения (ДЮСШ)

Взрослые (без ограничения возраста):

 Рабичева Дарья (лицей «Политэк»)

 Пожарская Оксана (Юнона)

 Нейфельд Екатерина (Фортуна)

 Бабаева Ирада (Градиент)

Главный судья соревнований, судья р/к Д.С. Астахов

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru