Главная Интервью Архив Судьи Мини
Ростовская Объявления Реклама Лига Команды
 

ОБЛАДАТЕЛИ КУБКА ФЕДЕРАЦИИ
(до 1990 г. – Кубка Октября)

год
команда
город

1959

«Буревестник» Новочеркасск
1960 Военный гарнизон Новочеркасск
1961 «Металлург» Красный Сулин
1962 «Шахтер» Шахты
1963 «Шахтер» Шахты
1964 «Торпедо» Таганрог
1965 «Торпедо» Таганрог
1966 «Шахтер» Шахты
1967 «Химик» Новочеркасск
1968 «Металлург» Красный Сулин
1969 «Мотор» Пролетарская
1970 «Сальсксельмаш» Гигант
1971 «Сальсксельмаш» Гигант
1972 «Металлург» Красный Сулин
1973 «Торпедо» Таганрог
1974 «Сальсксельмаш» Гигант
1977 «Луч» Азов
1978 «Заря» Каменск-Шахтинск.
1979 «Металлург» Красный Сулин
1980 «Металлург» Красный Сулин
1981 «Луч» Азов
1982 «Калитва» Белая Калитва
1983 «Луч» Азов
1984 «Строитель» Волгодонск
1985 «Химик» Волгодонск
1986 «Горняк» Восточный
1987 «Горняк» Восточный
1988 «Горняк» Восточный
1989 «Металлург» Красный Сулин
1990 «Автомобилист» Таганрог
1992 «Спартак-Братский» Южный, Мартын.р.
1993 «Энергия» Новочеркасск
1994 «Шахтер» Зверево
1995 «Энергия» Новочеркасск
1996 «Локомотив» Сальск
1997 «Динамо» Чертково
1998 «Урожай» Чертково
1999 «Восток» Зимовники
2000 «Водник» Ростов
2001 «Водник» Ростов
2002 «Мир-Донгаздобыча» Сулин,Миллеров.р.
2003 ФК «Батайск» Батайск
2004 «Алан» Ростов
2005 «Энергия-НЭВЗ» Новочеркасск
2006 «Восток» Орловский
2007 «Донгаздобыча» Сулин
Кубок Федерации футбола Ростовской области 2007

плей-офф (с 6 октября по 11 ноября):

ФИНАЛ:

«Донгаздобыча» (Сулин) - «Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) - 2:0; 2:3.

Полуфиналы:
«Шахтер» (Лихая) - «Донгаздобыча» (Сулин) – 2:2; 0:5.
«Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) - «Зерноград» - 0:1; 3:0.
1/4 финала:
«Донгаздобыча» (Сулин) - «Шахтер» (Синегорский) – 5:0.
«Шахтер» (Лихая) - «Константиновск» - 6:3.
«Восток» (Орловский) - «Зерноград» - 1:2.
«Учхоз» (Зерновое) - «Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск)
- 0:2.
1/8 финала:
«Луч» (Багаевская) – «Донгаздобыча» (Сулин) – 0:3.
«Сигма» (Ольгинсккая) – «Шахтер» (Синегорский) – 0:6.
«ДПС» (Каменск) – «Шахтер» (Лихая) – 0:5.
«Константиновск» - «Прогресс» (Ростов) – 3:2.
«Дубовское» - «Восток» (Орловский) – 1:5.
«Егорлык» - «Зерноград» - 2:3.
Хутор Веселый (Р-Несветайский р-н) – «Учхоз» (Зерновое) – 2:4.
«Спартак-2» (Миллерово) – «Энергия-НЭВЗ» (Новочеркасск) - 2:2 (2:4 – пенальти)

 

Предварительный этап 15 сентября

Группа 1

    и в н п мячи о
1. «Урожай» (Константиновск) 2 2 0 0 9-1 6
2. «Учхоз» (Зерновое) 2 1 0 1 9-5 4
3. ФК «Егорлык» (с.Егорлыкское) 2 0 0 2 1-13 2
4. ФК «Егорлык» 0 0 0 0 0-0 0

Группа 2

    и в н п мячи о
1. «Несветай» (х. Веселый) 2 1 1 0 4-2 5
2. «Сигма» (Ольгинская) 2 1 1 0 2-1 5
3. «Луч» (Багаевская) 2 0 0 2 1-4 2

Группа 3

    и в н п мячи о
1. «Шахтер» (Синегорский) 2 2 0 0 5-0 6
2. «ДПС» (Каменск) 2 0 1 1 4-6 3
3. «Спартак-2» (Миллерово) 2 0 1 1 4-7 2
15 сентября.
«Учхоз» (Зерновое) - ФК «Егорлык» (с.Егорлыкское) – 8:1.
«Луч» (Багаевская) - «Несветай» (х. Веселый) – 1:3.
«Шахтер» (Синегорский) - «ДПС» (Каменск) – 2:0.

© Колбасин В.Г. 2004 - 2017. Ростов-на-Дону, все права защищены.
Официальный сайт Межрегионального общественного объединения «Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов».
Открыт 14 февраля 2004 года. Публикации материалов возможны при наличии ссылки на www.footballufo.ru
Для размещения новостей, объявлений и другим вопросам пользуйтесь Е-mail: korr_n_don@mail.ru


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru