ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  СУДЬИ  МИНИ
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

Итоговое положение команд (26 августа)

   
и
в
н
п
мячи
о
1. Гигант (Гигант) 16 13 1 2 44-12 43
2. Прогресс-Агро (Летник) 16 10 2 4 58-26 38
3. Цимла (Цимлянск) 16 9 1 6 29-18 35
4. Урожай (Константиновск) 16 8 3 5 35-25 35
5. Восток (Зимовники) 16 6 6 4 36-25 34
6. Луч (Б.Мартыновка) 16 7 3 6 33-34 32
7. Прометей-Ремонтник 16 4 4 8 29-35 28
8. Луч (Багаевская) 16 3 2 11 20-35 23
9. Водник (Усть-Донецк) 16 0 2 14 11-85 17

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, поражение - 1, неявка - 0.

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП

Участники соревнований

1."Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск).
2. "Водник" (Усть-Донецк).
3. "Луч" (Большая Мартыновка).
4. ФК "Цимла" (Цимлянск).
5. "Урожай" (Константиновск).
6. "Прогресс-Агро" (Летник).
7. ФК "Гигант" (Гигант).
8. "Луч" (Багаевская).
9. "Восток" (Зимовники)

 

Зона Север | Центр

Посмотреть 2005 год

 

Первенство Ростовской области по футболу. Первая лига. «ВОСТОК» - 2006 год

1 тур
13 мая (суббота)
1. "Прометей-Ремонтник" - "Водник" (Усть-Донецк) - 6:0.
2. "Луч" (Большая Мартыновка) - ФК "Цимла" (Цимлянск) - 2:1.
3. "Урожай" (Константиновск) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 3:2.
4. ФК "Гигант" (Гигант) - "Луч" (Багаевская) - 1:0.

2 тур
20 мая (суббота)
5. "Луч" (Багаевская) - "Восток" (Зимовники) - 1:3.
6. "Прогресс-Агро" (Летник) - ФК "Гигант" (Гигант) - 1:3.
7. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Урожай" (Константиновск) - 0:3.
8. "Жемчужина Дона" (Семикаракорск) - "Луч" (Большая Мартыновка) - 1:1.

3-й тур
27 мая (суббота)
9. "Луч" (Б.Мартыновка) - "Водник" (У-Донецк) - 7:0.
10. "Урожай" (Константиновск) - "Прометей-Ремонтник" - 1:0.
11. ФК "Гигант" - "Цимла"  - 1:0.
12. "Восток" (Зимовники) - "Прогресс-Агро" - 1:4.

4 тур
3 июня (суббота)
13. "Водник" (Усть-Донецк) - "Луч" (Багаевская) - 0:0.
14. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Восток" (Зимовники) - 2:1.
15. "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - ФК "Гигант" (Гигант) - 0:4.
16. "Луч" (Большая Мартыновка) - "Урожай" (Константиновск) - 4:2.

5 тур
7 июня (среда)
17. "Урожай" (Константиновск) - "Водник" (Усть-Донецк) - 8:1.
18. ФК "Гигант" (Гигант) - "Луч" (Большая Мартыновка) - 3:1.
19. "Восток" (Зимовники) - "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - 8:1.
20. "Луч" (Багаевская) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 2:3.

6 тур
10 июня (суббота)
21. "Водник" (Усть-Донецк) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 1:11.
22. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Луч" (Багаевская) - 3:0.
23. "Луч" (Большая Мартыновка) - "Восток" (Зимовники) - 2:2.
24. "Урожай" (Константиновск) - ФК "Гигант" (Гигант) - 1:0.

7 тур
14 июня (среда)
25. ФК "Гигант" (Гигант) - "Водник" (Усть-Донецк) - 12:0.
26. "Восток" (Зимовники) - "Урожай" (Константиновск) - 2:2.
27. "Луч" (Багаевская) - "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - 2:1.
28. "Прогресс-Агро" (Летник) - ФК "Цимла" (Цимлянск) - 2:0.

8 тур
17 июня (суббота)
29. "Водник" (Усть-Донецк) - ФК "Цимла" (Цимлянск) - 1:2.
30. "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 3:3.
31. "Луч" (Большая Мартыновка) - "Луч" (Багаевская) - 6:2.
32. ФК "Гигант" (Гигант) - "Восток" (Зимовники)
- 3:1.

22 мая (понедельник) 12-00 Жеребьевка Кубка МОЛОТА

22 мая (понедельник) 13-00 Жеребьевка Первенства среди ветеранов

9 тур
24 июня (суббота)
33. "Восток" (Зимовники) - "Водник" (Усть-Донецк) - игра состоится 28 августа.
34. "Луч" (Багаевская) - "Урожай" (Константиновск) - 2:2.
35. "Прогресс-Агро" (Летник) - "Луч" (Большая Мартыновка) - 7:0.
36. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - 2:0.

10-й тур
1 июля (суббота)
37. "Восток" (Зимовники) - "Луч" (Багаевская) - 3:0.
38. ФК "Гигант" (Гигант) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 4:2.
39. "Урожай" (Константиновск) - ФК "Цимла" (Цимлянск) - 2:1.
40. "Луч" (Большая Мартыновка) - "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - 2:0.

11 тур
8 июля (суббота)
41. "Водник" (Усть-Донецк) - "Луч" (Большая Мартыновка) - 2:3
42. "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - "Урожай" (Константиновск) - 2:1
43. ФК "Цимла" (Цимлянск) - ФК "Гигант" (Гигант) - 1:0
44. "Прогресс-Агро" (Летник) - "Восток" (Зимовники) - 4:3

12 тур
15 июля (суббота)
45. "Водник" (Усть-Донецк) - "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - 1:6.
46. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Луч" (Большая Мартыновка) - 3:0.
47. "Прогресс-Агро" (Летник) - "Урожай" (Константиновск) - 3:1.
48. "Луч" (Багаевская) - ФК "Гигант" (Гигант) - 0:1

13 тур
22 июля (суббота)
49."Луч" (Багаевская) - "Водник" (Усть-Донецк) - 5:1.
50."Восток" (Зимовники) - ФК "Цимла" - 1:1.
51.ФК "Гигант" - "Прометей Ремонтник" (Семикаракорск) - 3:1.
52."Урожай" (Константиновск) - "Луч" (Б.Мартыновка) - 2:2.

14 тур
29 июля (суббота)
53. "Водник" (Усть-Донецк) - "Урожай" (Константиновск) - 0:3.
54. "Луч" (Б. Мартыновка) - ФК "Гигант" - 0:2.
55. "Прометей-Ремонтник" - "Восток" (Зимовники) - 1:1.
56. "Прогресс-Агро" (Летник) - "Луч" (Багаевская) - 3:0.

15 тур
5 августа (суббота)
57. "Прогресс-Агро" (Летник) - "Водник" (Усть-Донецк) - 8:0
58. "Луч" (Багаевская) - ФК "Цимла" (Цимлянск) - 1:3
59. "Восток" (Зимовники) - "Луч" (Б. Мартыновка) - 2:0
60. ФК "Гигант" (Гигант) - "Урожай" (Константиновск) - 3:2

16 тур
12 августа (суббота)
61. "Водник" (Усть-Донецк) - ФК "Гигант" (Гигант) - 1:3.
62. "Урожай" (Константиновск) - "Восток" (Зимовники) - 1:2.
63. "Прометей-Ремонтник" - "Луч" (Багаевская) - 3:1.
64. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 0:1

17 тур
19 августа (суббота)
65. ФК "Цимла" (Цимлянск) - "Водник" (Усть-Донецк) - 7:1.
66. "Прогресс-Агро" (Летник) - "Прометей-Ремонтник" - 2:2.
67. "Луч" (Багаевская) - "Луч" (Б. Мартыновка) +:-
68. "Восток" (Зимовники) - ФК "Гигант" (Гигант) - 1:1.

21 августа (понедельник) 12-00 Жеребьевка Кубка Федерации области

18 тур
26 августа (суббота)
69. "Водник" (Усть-Донецк) - "Восток" (Зимовники) -2:2.
70. "Урожай" (Константиновск) - "Луч" (Багаевская) - 2:1.
71. "Луч" (Б. Мартыновка) - "Прогресс-Агро" (Летник) - 3:2.
72. "Прометей-Ремонтник" (Семикаракорск) - ФК "Цимла" - 2:3.

 

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй обществeннoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Кавказскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Рeсурс освещает соревнования среди любитeльских, детско-юношеских команд Юга страны, проходящих в рамках Российского футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, рeзультаты матчей, положениe команд в турнирной таблицe непосредственно отвечают федерации футбола. Рeдакция не вступает в контакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистики. Рeсурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, рeклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Нашe СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритeтное право первой размeщать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнениeм наших общeственных корреспондентов, чьи матeриалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru