ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  СУДЬИ  МИНИ
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

Итоговое положение команд в 2006 году

   
и
в
н
п
мячи
о
1. Мир-Донгаздобыча 26 21 4 1 92-23 67
2. Прогресс К-Ш. 26 19 5 2 59-18 62
3. Маяк 26 18 4 4 62-20 58
4. Энергия-НЭВЗ-ТМХ 26 15 4 7 42-32 49
5. Тагмет 26 12 4 10 51-47 40
6. Прогресс Р. 26 12 4 10 55-35 40
7. Водник 26 12 4 10 40-33 40
8. СКА-2 26 11 4 11 55-44 37
9. Ростов-М 26 9 6 11 41-40 33
10. Колос-Бескиды 26 10 1 15 55-84 31
11. Сальск 26 6 3 17 36-80 21
12. Зерноград 26 4 3 19 35-72 15
13. Ника 26 4 3 19 24-63 15
14. Молодежная сборная 26 3 3 20 16-72 12

29 тур
21 октября (суббота)

«Маяк» - «Водник» - 2:0 (0:0) - А.Макаренко (57), А.Кузьменко (90).
«Мир-Донгаздобыча» - ФК «Ростов-М» - 2:0 (0:0) – Д. Болдырев-2 (17,69)
СКА-2 - Молодежная сб. обл. - 6:0 (5:0) - В. Шкурат-3 (12,18,37), М. Фаринов (5), С. Леднев (41), А.Чернышов (62 с пен,).
«Тагмет-Таганрог» - «Колос-Бескиды» - 5:2 (1:1) - А. Коршенков (36), П. .Билык (53), Д. Братков-2 (85,86) Р. Билык (87) В. Волков (30), Д. Бородай (48).
«Ника» - «Прогресс» Р- 1:1 (0:0) - С. Величкин (88) - П. Павловский (55).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Сальск» - 0:3 (-:+).
Команда «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» снялась с соревнований.

28 тур
14 октября (суббота)

«Водник» - «Сальск» - +:-
«Колос-Бескиды» - ФК «Зерноград» - 2:1 (2:1) - Р. Ивановский (21), В.Волков (64) - К. Хуцишвили (87).
Молодежная сб. обл. - «Тагмет-Таганрог» - 2:5 (1:3) - О. Локтев (8), А. Мочкарский (47а/г ) - Г. Худжадзе-2 (22,55), Д. Братков (21), А. Мамченко (34), К. Шевченко (89).
«Маяк» - «Прогресс» К-Ш - 0:0.
ФК «Ростов-М» - СКА-2 - 3:1 (1:0) - М. Курбанов (43), Д. Ткачев (64), В. Дубов (70) - С. Леденев (87).
«Прогресс» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 2:0 (2:0) - А. Петренко-2 (25,30). На 25 мин. А. Петренко не реализ. пен. (вратарь).

27-й тур
7 октября (суббота)

«Прогресс» К-Ш - «Водник» - 1:1(0:0) - М. Ермошин (64) - М. Куприянов (81).
«Тагмет-Таганрог» - ФК «Ростов-М»- 1:0(1:0) - К.Шевченко (16).
ФК «Зерноград» - Молодеж.сб. обл. - 3:0 (0:0) - А. Якунин (70), В. Боков (78), М. Возденко (80).
«Ника» - «Колос-Бескиды» - 4:1(1:0) - Н. Кособородов (60), Д. Миньков-2 (65, 69), С. Соколов (78) - В. Волков (30).
«Сальск» - «Прогресс» Р - 2:3 (1:1) - Р. Соломин-2 (26, 71), П. Павловский (6), О.Баян (67) - И. Гольдфейн 90+).
«Мир-Донгаздобыча» - «Маяк» - 1:0 (0:0) - С. Зеликов (67).

26-й тур
30 сентября (суббота)

«Водник» - «Прогресс» Ростов н/Д- 1:1
(0:1) - П. Лехкарь (54) - С. Болгов (5 автогол).
Мол.сб.обл. - «Ника» - 2:2 (0:1) - М. Дударев (46), И. Манченко (5 8) - А. Дяденькин (45) М. Кечетжиев (80 автогол).
ФК «Ростов-М» - ФК «Зерноград» - 2:1 (2:0) - В. Дацик (9 с пен.), Н. Долгобородов (36) - Ж. Мунгале (54 с пен.).
«Маяк» - СКА-2 -4:1(1:0) - А Олейников (13), Р. Мирошниченко (82), А.Зюзь-2 (83 90+1) - М. Шатунов (90+2). На 88 мин. СЛеднев (СКА) не реализ. пен. (вратарь).
«Прогресс» К-Ш - «Мир-Донгаздобыча» - 3:3 (0:2) - А. Комиссаров (48), А. Луговсков (53). Ю. Пудов (69) -
С. Зеликов-2 (16, 59), Е. Радионов (38). На 43 мин. А. Луговсков (П) не реализ. пен.(вратарь).
1 октября (воскресенье)
«Колос-Бескиды» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:3 (1:1) - В. Волков (6) - В. Бражников (20), А. Хаспекян (53), С. Дерябкин (90). На 66 мин. А. Луговсков (П) не реализ. пен. (вратарь).

25-й тур - 27 сентября
«Тагмет-Таганрог» - «Маяк» (Волгодонск) - 1:1 (0:1) Г.Худжадзе (19) - А.Олейников (68), на 80-й мин. С.Плужников (М) не реализовал пенальти (вратарь), на 89-й мин. Г.Худжадзе (Т) не реализовал пенальти (вратарь).
23 сентября (суббота)
«Мир-Донгаздобыча» - «Водник» - 3:0 (2:0) Е.Родионов-2 (12, 27), А. Жбир (54).
СКА-2 - «Прогресс» К-Ш. - 2:0 (1:0) В.Шкурат-2 (2, 70-пенальти).
«Тагмет-Таганрог» - «Маяк» - игра состоится 27 сентября.
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - Молодежная сборная области- 2:0 (2:0) А.Трухан (6-пенальти), С.Просолов (41).
«Сальск» - «Колос-Бескиды» - 2:4 (0:3) Е.Чубов (55) - В.Волков (17, 68-автогол), Л.Барышев (20), М.Супрун (22), Р.Ивановский (80).
24 сентября (воскресенье)
«Ростов-М» - «Прогресс» (Ростов) - 3:0 (1:0) В.Дацик (34-пенальти), М.Курбанов (65), С.Морозов (85).

24 тур
16 сентября (суббота)

«Колос-Бескиды» - «Прогресс» Р. - 0:4 (0:1) - Д. Радионов (22), А. Писаренко-3 (66, 68, 90-с пен.).
Молодежная сборная области - «Сальск» - 3:1 (2:1) - А. Прудиус (1), И. Манченко (20), П. Макаренко (89) - А. Сальников (11).
«Маяк» - ФК «Зерноград» - 3:0 (2:0) - С. Плужников (12), А. Аброскин (36), Р. Мирошниченко (72).
«Прогресс» К-Ш - «Тагмет-Таганрог» - 3:1 (0:1) - А, Луговсков (47 с пен), Ю. Пудов (50), В. Комиссаров (90) - О. Михайленко (автогол-10), С, Калачев не реализ. пен. (38).
«Мир-Донгаздобыча» - СКА-2 - 4:1 (2:1) - С. Зеликов (22), Е. Радионов - 3 (39, 53, 63) - С. Леденев (35).
17 сентября (воскресенье)
ФК «Ростов-М» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ - 0:1 (0:1) -С.Маликов (7).

23-й тур
9 сентября (суббота)

Перенесенная игра 25 тура.
«Ника» - ФК «Ростов - М» - 2:2 (1:1) - Д. Кравцов (35), С. Величко (85) - Р. Грошев (25), Н. Долгобородов (56). На 72 мин. И. Хелехнев («Ника») не реал. пен. (вратарь).
«Ска-2» - «Водник» - 2:0 (0:0) - М. Обозный (49) - С. Писарев (72) - автогол.
«Тагмет-Таганрог» - «Мир-Донгаздобыча» - 0:2 (0:1) – Е. Радионов (11), А. Жбир (76).
ФК «Зерноград» - «Прогресс» - 0:1 (0:0) - А. Назаров (79).
«Ника» - «Маяк» - 0:1 (0:1) - А. Олейников (11).
«Прогресс» - Мол. сб. Рост. обл. - 5:0 (3:0) - Р. Курбанов (13), А. Писаренко - 2(16, 41- с пен.), А. Нагорных-2 (61, 71).
9 сентября. Перенесенная игра 20 тура.
«Ростов - М» - Колос-Бексиды - 7:2 (3:1) - А. Селюков -3 (6, 43, 52), К Долгобородов (10), Д. Ткачев-3 (75,79,83) - С. Перепелица (22 с пен.), Т. Коландия (77).

22 тур
2 сентября (суббота)

«Водник» - «Строитель-Миус» - 6:0 (2:0) - Р. Аверин (5), Р. Деулин (20), П. Лехкарь-2 (50,70), И. Енотов (81), И. Симон (86).
ФК «Ростов-М» - «Прогресс» Р. - игра состоится 23 сентября.
«Прогресс» К-Ш. - «Ника» - 3:0 (2:0) - Р. Педченко (7), Луговской (37), В. Комисаров (72), Р. Ардзинба (7) не реализ. пен.
«Мир-Донгаздобыча» - ФК «Зерноград» - 7:1 (4:0) - В. Шершнев (3), Д. Болдырев-3 (9,32,67), Е. Радионов-2 (13,76), А. Айвазян (51) - А. Кривенко (89).
3 сентября (воскресенье)
СКА-2 - «Тагмет-Таганрог» - 2:2 (1:0) - Г. Чиркин (19), В. Шкурат (90) - Г. Худжадзе (53), П. Белык (58).
«Маяк» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 3:0 (2:0) - А. Олейников 921), А. Макаренко (36), А. Зюзь (78).

21-й тур
26 августа (суббота)

«Тагмет-Таганрог» - «Водник» - 2:1 (0:0) - А. Коршенков (80), В. Красько (88) - В. Зверев (50 с пен.).
ФК «Зерноград» - СКА-2 - игра состоится 27 августа
«Ника»- «Мир» ДГД» - 0:5 (0:1) - Е. Родионов-3 (50,52,73), А. Ермолич (35), Д. Болдырев (62).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Прогресс» К-Ш - 0:1 (0:0) - М. Ермошин (58).
ФК «Сальск» - «Маяк» - 0:10 (0:4) – М.Плужников-2 (15,63), А. Кузьменко-2 (9,44), А.Зюзь-2 (77,87), С.Плужников (23), Р. Мирошниченко (69), А.Чащин (72), А.Олейников (73).
«Колос-Бескиды» - Мол.сб.обл. - 2:1 (1:0) – С. Перепилица (21), Е.Таран (52) – Э. Попов (64)
.

20-й тур
12 августа (суббота)

«Водник» - Молодежная сборная области - 1:0 (0:0) - Р. Аверин (50).
«Маяк » - «Прогресс» - 2:0 (1:0) - А. Аброскин (33), А.Скляров (87 а/г).
«Прогресс» - ФК «Сальск» - 5:0 (3:0) - Р. Педченко (б), М. Ярмошин (9), А. Луговсков (30), Ю. Пудов (55), П. Костенко (80).
СКА-2 - «Ника» - 3:2 (3:1) - С. Редков (7), Г.Колганов (10), М.Шатунов (26) - Д. Миньков (44), В. Прибылов (82).
«Тагмет-Таганрог»- «Зерноград» - 2:1 (1:0) - Г. Худжадзе (16), А. Мамченко (87) – М. Назранов (59 с пен.).
13 августа (воскресенье)
«Мир-Донгаздобыча» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 0:1 (0:0) - П. Цыбин (55). На 70 мин. С. Зеликов (М) не реализ. пен. (штанга).
Матч 19 тура. 16 августа.
ФК «Сальск» - «Мир-Донгаздобыча» - 0:7 (0:3) – Ж. Радионов-3 (44,74,88), С. Зеликов (25), С. Божко (27), С. Дементьев (56), А. Ермолич (90+1).
«Мир-Донгаздобыча» - «Колос-Бескиды» - 6:0 (4:0) – Е. Радионов-2 (3, 35), А. Ермолич (8), С. Зеликов-2 (21, 69 с пен.), И. Сидоров (81). На 38 мин. В. Волков (К-Б) не реализ. пен. (вратарь).

19 тур
5 августа (суббота)

ФК «Зерноград» - «Водник» - 0:2 (0:0) - И.Енотов (47) А.Карагебакян (74).
«Ника» - «Тагмет-Таганрог» - 1:2 (0:2) - И Селехнев (64) - Р.Билык (4), К.Шевченко (45).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - СКА-2 - 3:1 (2:0) - Д.Уколов (9), Р.Зубков (14), Р.Ситников (88) - П.Чернов (58).
«Сальск»- «Мир-Донгаздобыча» - - 0:7 (0:3) – Ж. Радионов-3 (44,74,88), С. Зеликов (25), С. Божко (27), С. Дементьев (56), А. Ермолич (90+1).
«Прогресс» Р. - «Прогресс» К-Ш - 1:3 (0:1) - В.Бабаев (64) - Р.Педченко-2 (33,54), В.Комисаров (81).
Молодежная сборная области - ФК «Ростов-М» - 1:1 (1:1) - И.Манченко (4) - Н..Долгобородов (12).

18 тур
29 июля (суббота)

«Водник» - ФК «Ростов М» -1:1 (0:0) - В. Лепетиков (90+3 с пен.) - Б. Мамордашвили (72).
«Колос - Бескиды» - «Маяк» - 0:3 (0:0) – С. Плужников (62 с пен.), А. Макаренко (79), М. Плужников (85).
«Мир-Донгаздобыча» - «Прогресс» Р- 2:1 (2:0) А.Жбир (8), С.Божко (40) - В. Резников (46).
«СКА -2» - «Сальск» - 6:0 (3:0) - В. Шкурат-3 (6 с пен., 31, 47), С. Леднев (36), П. Князев (85 с пен.), А. Мирзоян (90+2).
ФК «Зериоград» - «Ника» - 3:0 (2:0) - А. Жарников (23), О.Д емьянченко (32), А. Иванов (64 с пен.).
30 июля (воскресенье)
«Тагмет-Таганрог» - «Энергия-НЭВЗ» - 1:2 (1:1) - А. Мачкарский (42) - С. Просолов (32), Р. Зубков (89).

17 тур
22 июля (суббота)

«Ника» - «Водник» - 1 - 2 (0:1) - Р. Аверин (21), В. Лепетиков (63) не реализ. пен, (мимо). B. Лепетиков (66), - А. Каратаев (50).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - ФК «Зерноград» - 4:0 (3:0) - A. Трухан -2 (18,62), С. Прасолов (30), А. Хаспекян (45).
М. Борисенко на 35 мин. не реализ. пен, (мимо).
«Сальск» - «Тагмет-Таганрог» - 1:2 (0:0) - Р. Соломин (63) с пен. - Р. Билых - 2 (72,83).
СКА-2 - «Прогресс» Р. - 3:2 (1:1) - B. Чечулин (44), П. Князев(58), А. Пужаев (88) - А. Писаренко (15) C. Мкрдумян (86).
«Колос-Бескиды» - «Прогресс» К-Ш – 1:3 (0:2) - В. Волков (51 с пен.) - К. Даниран (6), А. Якимов (35), А. Ручек (59).
«Маяк» - Молодежная сборная области - 3- 0 (1:0) - М. Плужников (17), А. Кузьменко (87), А. Аброскин (90).

16 тур
15 июля (суббота)

«Маяк» - ФК «Ростов-М» - 0:0 (0:0) - На 71 мин А. Макаренко (М) не реализ. пен. (вратарь).
«Прогресс» К-Ш - Молодежная сборная области - 3:0 (2:0) - Р. Ардзинба-2 (38, 76), С. Ращупкин (40). На 35 мин. Р.Ардзинба не реализ. Пен.
«Мир-Донгаздобыча» - «Колос-Бескиды» -- 6:0 (4:0) – Е. Радионов-2 (3, 35), А. Ермолич (8), С. Зеликов-2 (21, 69 с пен.), И. Сидоров (81). На 38 мин. В. Волков (К-Б) не реализ. пен. (вратарь).
«Прогресс» Р. - «Тагмет-Таганрог» » - 0:4 (0:0) - С. Калачев (72 с пен.), А. Шевченко (75), А. Мочкарский (80), Р. Белык (87).
ФК «Зерноград» - «Сальск» - 5:5 (1:2) - Р. Семейкин-2 (42, 65), А. Жарников-2 (69, 73), Е. Демьяненко (83) - Р. Соломин (28), Е. Чубов (33), В. Ищенко-2 (68, 72), Р. Мирошниченко (74).
«Ника» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» » - 0:1 (0:1) - Р. Сытников (9).

15 тур
8 июля (суббота)

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ » - «Водник» -1:0 (1:0) - А.Трухан (65). На 53 мин. Р.Деулии (В) не.реализ. пен. (вратарь).
«Ника» - ФК «Сальск» - 1:3 (0:3) - Р. Понеделко-2 (13,28), В. Ищенко (40) - И. Селехнев (62).
«Зерноград» - «Прогресс» - 0:2 (0:0) - В. Волков (47 а/г), В. Попроцкий (48).
СКА-2-«Колосс-Бескиды» - 4:1 (2:1) - Д.Глушаков-2 (27, 70). А. Яцков (88), - А. Бобенко (4), С.Седов (25 а/г) На 90 мин, Р.Ивановский (Стр.) не реализ. пен. (вратарь).
«Мир-Донгаздобыча» - Молодежная сборная области - 7:1 (5:1) - Р. Педченко-2 (8,20 с пен.), С. Зеликов-2 (43,75), Д. Болдырев (3 с пен.). В. Ширшнев (39), А. Жбир (70) - В. Дроздинский (40).
«Прогресс» - ФК «Ростов-М» -1:0 (1:0) - А.Якимов (5).
Игра 12-го тура (состоялась 5 июля):
Ростов-М - Тагмет - 2:3 (2:0) К.Шапакидзе (6), А.Нечаев (14) - А.Коршенков-2 (66, 67), В.Красько 90).

14 тур
1 июля (суббота)

«Водник» - «Маяк» - 2:4 (0:1) Маликов С. (48), Деулин Р. (57) - Чащин А. (10), Макаренко А. (49), Олейников А. (81), Зюзь А. (89).
ФК «Ростов-М» - «Мир-Донгаздобыча» - 0:3 (0:2) Жбир А. (7), Седых А. (19), Сидоров И. (83).
Молодежная сборная области - СКА-2 - 1:0 (1:0) Новиков С. (42).
«Колос-Бескиды» - «Тагмет-Таганрог» - 4:2 (2:0) Таран Е. (12), Шевченко А. (25, автогол), Ивановский Р. (54, с 11-м), Лободенко В. (65) - Калачев С. (53, с 11-м; 90+2, с 11-м), Зубченко В. (72, не реализованный 11-м).
«Прогресс» Р. - «Ника» - 6:0 (3:0) Резников В. (6, 12, 32, 88), Жиглов Н. (64), Попроцкий В. (82).
2 июля (воскресенье)
ФК «Сальск» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 0-0 (0-0).

28 июня.
матч 10 тура

«Ростов - М» - «Ника» - 2:0 (1;0) - А. Нагорных (33 с пен.), Р. Грошев (71).
матч 13 тура
«Энергия - НЭВЗ - ТМХ» - «Прогресс» - 3:1 (1:0) - П. Цыбин (22), А.Трухан-2 (65 с пен., 68) - А. Писаренко (90 с пен.).

13 тур
24 июня (суббота)

«Локомотив» - «Водник» -1:0 (0:0) - Р. Мирошниченко (63).
«Энергия - НЭВЗ - ТМХ» - «Прогресс» -игра состоится 28 июня.
ФК «Зерноград» - «Колос-Бескиды» - 4:2 (1:1) - О. Демьяненко (42), В. Боков (48), А. Жарников (53), Р. Семейкин (55)  - Д. Бородай (14), С. Седов (66).
«Тагмет» - Мол. сбор. Ростов. области - 6:0 (игра состоялось 21 июня).
«СКА -2» - «Ростов - М» -1:1 (1:1) - А. Николаев (3) - В. Дацик (15).
«Прогресс» К-Ш - «Маяк» - 3:1 (2:1) - К. Дониран (31), Р. Ардзинба (39) А. Редькин (66) – А. Чащин (1) А. Макаренко на 90+2 мин. (М) не риализ. пен.
«Прогресс» Р-Д - ФК «Сальск» - 3:0 решение КДК от 23 июня.

12 тур
17 июня (суббота)

«Водник» - «Прогресс» К-Ш - 0:2 (0:0) - Ю. Пудов (47), К. Дониран (73).
«Маяк» - «Мир-Донгаздобыча» - 1:2 (1:2) - Р. Педченко (12), А. Седых (40) - А.Зюзь (43).
ФК «Ростов-М» - «Тагмет-Таганрог» - игра состоится 15 июля.
Молодежная сборная области - ФК «Зерноград» - 1:0 (0:0) - А. Попов (57).
«Колос-Бескиды» - «Ника» - 5:2 (4:1) - Ю. Калашников-2 (43,87), А. Ванзула (7), Е.Таран (19), В. Волков (40) - И. Селезнев (37), С. Величкин (53).
«Прогресс» Р. - «Сальск» - решение КДК.

11-й тур
14 июня (среда)

«Прогресс» Р. - «Водник» - матч перенесен на 21 июня.
«Ника» - Молодежная сборная области - 1:1 (0:1) Д. Миньков (77) - Э. Попов (32).
ФК «Зерноград» - ФК «Ростов-М» - матч перенесен на 12 июля.
СКА-2 - «Маяк» - 2:0 (1:0) - П.Егоров (11), Г. Браун (90+3).
«Мир-Донгаздобыча» - «Прогресс» К-Ш. - 2:1 (2:0) - Д.Болдырев (3), Р. Педченко (37) - К. Дониран (69).

Матч 11 тура: 4 июня. «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Колос-Бескиды» - 3:2 (1:0) Р.Ситников (45+), С.Прасолов (70), Е.Чалый (81) - В.Лободенко (57), А.Бабенко (65).

10 тур
10 июня (суббота)

«Водник» - «Мир-Донгаздобыча» 2:2 (0:1) Деулин (63), Ю. Скоробогатов (83) - Зеликов (12), Седых (60).
«Прогресс» К-Ш. - СКА-2 - 3:1 (1:0) Н. Попов (33), Р. Ардзинба (87 с пен.), Ю Пудов. (90+) - И. Чернышев (47).
«Маяк» - «Тагмет-Таганрог»- 3:0 (1:0) Скиба (25), Чащин (67), Зюзь (88).
ФК «Ростов-М» - «Ника» - игра перенесена на 28 июня.
«Колос-Бескиды» - «Сальск» - 3:1 (0:1) Ламбринов-3 (52,61,67) - Соломин (22).
Молодежная сборная области - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:3 (0:2) Э. Попов (88) - Г. Зубков-2 (32, 89) Р. Ситников (26).

9 тур
7 июня (среда)

«Прогресс» Р -  «Колос-Бескиды» - 1:2 (0:0) П. Свириденко (62) - В. Волков (58), Г. Худжадзе (90).
«Сальск» - Молодежная сборная области - 3:0 (0:0) В. Ищенко (46), Р. Соломин (48 с пен.), Р. Мирошниченко (66).
«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - ФК «Ростов-М» - 3:3 (1:2) А.Трухан-2 (8 с пен., 85 с пен.), С. Просолов (47) -А. Нечаев-2 (24, 52), В. Дацик (36).
ФК «Зерноград» -  «Маяк» -1:2 (1:1) Р. Семейкин (21) - А. Зюзь (29), М. Плужников (63)                                                     «Тагмет-Таганрог» -  «Прогресс» К-Ш - 1:2 (0:0) Д.Братков (87) - К. Дониран (68), А. Назаров (73).
СКА-2 -  «Мир-Донгаздобыча» -1:2 (1:2) М. Фаринов (31) - А.Седых (28), С. Божко (39 с пен.).

8-й тур
3 июня (суббота)

«Водник» - СКА-2 - 2:1 (1:1) Р. Гапотий (25), В. Лепетиков (75 с пен.) - А. Зарубин (45).
«Мир-Донгаздобыча» - «Тагмет-Таганрог» - 7:1 (2:1) Р.Педченко-2 (10,59), С. Дементъев (45), А. Жбир (57), С. Зеликов (63) И.Сидоров (85), А. Ярмолич (87) - Р. Белык (27).
«Прогресс» К-Ш - ФК «Зерноград» - 7:1 (4:0) А. Луговсков (11), Р. Ардзинба-2 (17,52), К. Дониран (24), П. Костенко (45), В. Комиссаров-2 (88, 90) - А. Иванов (58 с пен.).
«Маяк» - «Ника» - 4:1 (3:1) Р. Крутас (3), С. Плужников (27), А Чащин (39), А. Кузьменко (88 с пен.) - И. Хелехнев (8).
ФК «Ростов-М» - «Локомотив» - 2:1 (1:1) А. Аброскин (7), И. Дранников (47) - М. Бобров (14) На 69 мин. Р.Соломин (Л) не реализ. пен.
Молодежная сборная области - «Прогресс» Ростов 0:5 (0:2) В.Резников-2-(15,37), А.Писаренко-2 (56,90), А.Троянов (77).

7-й тур
27 мая (суббота)

«Прогресс» - «Ростов-М» - 3:0 (1:0) В. Попроцкий (2), Э. Бабаев (76), Д. Родионов (84).
«Колос-Бескиды» - «Водник» - 1:2 (0:0) В.Лободенко (47) – Ю. Скоробогатов (62), М. Куприянов (73).
«Ника» - «Прогресс» К.-Ш. - 0:2 (0:2) К. Дониран (15), А. Назаров (23).
ФК «Зерноград» - «Мир-Донгаздобыча» - 1:4 (0:1)
А.Жарников (51 с пен.) - А.Седых-2 (5,47), А. Жбир (49), Р Педченко (53).
«Тагмет-Таганрог» - «СКА-2» - 0:0 (0:0).

7-й тур
28 мая (воскресенье)

«Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - «Маяк» - 2:3 (0:2) С.Прасопов (64), А.Трухан (67) – А.Олейников (1), С.Плужников (40), М. Плужников (87).

23 мая (среда)
«Водник» - "Ника" 3:1 (2:1) Ю.Скоробогатов (12), В.Лепетиков (29 с пен.), П.Легкарь (60) - А.Москалев (44).

21 мая (воскресенье)
СКА-2 - ФК «Зерноград» - 0:0 (0:0).
«Прогресс» К-Ш - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 1:1 (1:1) П.Егоров (31) - В.Боков (28).

6-й тур
20 мая (суббота)

«Водник» - «Тагмет-Таганрог» - 2:3 (1:1) Ю.Скоробогатов (40), С.Маликов (90) - Д.Братков (10), С.Калачев (48), Р.Билык (61).
«Мир-Донгаздобыча» - «Ника» - 4:0 (3:0) С.Зеликов-2 (24, 68), Р.Педченко (33), А.Ярмолич (44).
«Маяк» - «Сальск» - 2:1 (1:0) С.Плужников (30), Р.Педченко (33), А.Ярмолич (44).
Молодежная сборная области - «Колос-Бескиды» - 0:2 (0:1) Г.Худжадзе (5), В.Лободенко (60).

Игра 1-го тура
17 мая (среда)

"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Ника" - 2:0
"Прогресс" Р. - СКА-2 - 0:1

5-й тур
13 мая (суббота)

Молодежная сборная области - "Водник" - 0:1 (0:0) Р. Липетиков (55 с пен.).
«Колос-Бескиды» - ФК "Ростов-М" - 5:4 (1:3) Р.Ивановский-2 (34,56 оба с пен.), В.Лободенко (62), В.Коросько (61), Бобенко (83) - Н.Догобородов-2 (15,48), Д.Зернигов(7), П.Ивашенков (18). На 23 мин. Волков (Р) не реализ. пен. (мимо).
"Прогресс" Р - "Маяк" - 1:1 (0:0) А.Писаренко (51) - А.Макаренко (65 с пен.).
«Сальск» - "Прогресс" К-Ш - 1:4 (0:1) М.Бобров (40 автогол), С.Торопчин (70) - А.Назаров-2 (75,78), П.Костенко (65).
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Мир-Донгаздобыча" - 0:0
"Ника" - СКА-2 - 1:0 (1:0) Д.Миньков (31).
ФК "Зерноград" - "Тагмет-Таганрог" - 2:1 (0:0) В.Боков (83) - В.Колчин (73 автогол), Д.Братков (46).

4-й тур
7 мая (воскресенье)

"Тагмет-Таганрог" - "Ника" - 3:1 (3:1) А.Винников-2 (3 с пен., 23), Д.Братков (32) - И.Хелехнев (44 с пен.).
СКА-2 - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 4:2 (3:0) В.Шкурат-3 (21,26,45), П.Князев (48) - А.Трухан (54 с пен.), Р.Ситников (89).
"Мир-Донгаздобыча" - «Сальск» - 8:3 (5:2) Р.Педченко-3 (6,34,53), Д.Болдырев (33), В.Юрченко (19), А.Жбир-2 (14,55), И.Сидоров (76) - Р.Соломин-2 (31,42), Золотовский (78).
"Прогресс" Р. - "Прогресс" К-Ш - 3:0 (1:0) Р.Ардзинба-2 (45,49), М.Емошин (64).
ФК "Ростов-М" - Молодежная сборная области - 3:2 (2:1) Д.Ткачев-2 (16,34), П.Ивашенцев (52) - А.Прудиус (43), М.Миллер (60).
"Водник" - ФК "Зерноград" - 4:1 (0:0) - Ю.Скоробогатов-2 (76,80), В.Лепетников (69 с пен.), П.Лехкарь (79) - В.Боков (64).
игра 3 тура
"Маяк" - «Колос-Бескиды» - 4:1 (3:1) - А.Макаренко (14), А.Кузьменко (35), С.Плужников (45), А.Чащин (70) - В.Лободенко (27).

3-й тур
3 мая (среда)

ФК "Ростов-М" - "Водник" 0:1
"Прогресс" Р. - "Мир-Донгаздобыча" 2:2
«Сальск» - СКА-2   2:1
"Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - "Тагмет-Таганрог" 3:2
"Ника" - ФК "Зерноград"  1:0

2-й тур
29 апреля (суббота)

"Тагмет-Таганрог" - «Сальск» 1:3
"Прогресс" Р. - СКА-2 - КДК
"Прогресс" К-Ш. - «Колос-Бескиды» - 2:2
Молодежная сборная области - "Маяк" - 0:3
ФК "Зерноград" - "Энергия-НЭВЗ-ТМХ" - 1:3

1-й тур
22 апреля (суббота)

Молодежная сборная области - "Прогресс" К-Ш - 0:1.
«Колос-Бескиды» - "Мир-Донгаздобыча" - 3:4.
"Тагмет-Таганрог" - "Прогресс" Р - 0:0.
«Сальск» - ФК "Зерноград" - 3:3.
23 апреля (воскресенье)
ФК "Ростов-М" - "Маяк" - 1:2.

Чемпионат Ростовской области по футболу в высшей лиге в 2006 году

30-й тур
27-29 октября

«Водник» - «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» - 3:0 (+:-).
«Сальск» - «Ника» - 0:3 (0:2) А.Дядюшкин (10), А.Каратаев (31), Д.Млыков (87).
«Прогресс» Р. - «Зерноград» - 6:3 (5:1) А.Петренко-2 (24;32), Р.Попроцкий (3), Р.Кислитов (15), П.Павловский (46), А.Фролов (51) - В.Боков (34), А.Якунин (68), А.Иванов (83).
«Колос-Бескиды» - СКА-2 - 7:6 (3:4) В.Волков-2 (10;53), Е.Таран-2 (23;46), Д.Бужин (85), С.Перепелица (36), А.Вовк (90) - В.Шкурат-4 (10; 39; 50; 60), С.Леднев (27), А.Николаев (47).
«Мир-Донгаздобыча» - Молодежная сборная области - 3:0 (+:-).
«Ростов-М» - «Прогресс» К-Ш. - 0:2 (0:0)

Матч 29 тура (21 октября) «Ника» - «Прогресс» Р- по решению КДК команде «Ника» засчитано поражение 0:3.

 

Участники чемпионата Ростовской области по футболу в высшей лиге в 2006 году

1. Молодежная сборная области (Ростов)
2. ФК «Ростов-молодежная» (Ростов)
3. «Прогресс» (Ростов)
4. СКА-2 (Ростов).
5. «Водник» (Ростов)
6. «Колос-Бескиды» (Покровское), первоначально команда заявилась под названием «Строитель-Миус».
7. «Тагмет-Таганрог» (Таганрог)
8. ФК «Сальск» (Сальск), первоначально команда заявилась под названием «Локомотив».
9. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
10. «Мир-Донгаздобыча» (с.Сулин)
11. «Зерноград» (Зерноград)
12. «Маяк» (Волгодонск)
13. «Ника» (Красный Сулин)
14. «Энергия-НЭВЗ-ТМХ» (Новочеркасск)

 

Примечание:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель - май - 17.00, июнь - август - 18.00, сентябрь -17.00, 1 - 15 октября - 16.00, с 16 октября - 15.00.
3. Команды: СКА-2 (Ростов-на-Дону) проводит домашние матчи на стадионе «Солнечный» (г. Батайск), «Водник» (Ростов-на-Дону) - на стадионе «НЭВЗ» (г. Новочеркасск), Молодежная сборная Ростовской области - на стадионе УОР или «Труд» (г. Ростов-на-Дону), ФК «Ростов-М» - на стадионе «Арсенал» (г. Ростов-на-Дону).

Материал по теме:

Прогноз перед стартом

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй обществeннoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Кавказскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Рeсурс освещает соревнования среди любитeльских, детско-юношеских команд Юга страны, проходящих в рамках Российского футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, рeзультаты матчей, положениe команд в турнирной таблицe непосредственно отвечают федерации футбола. Рeдакция не вступает в контакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистики. Рeсурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, рeклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Нашe СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритeтное право первой размeщать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнениeм наших общeственных корреспондентов, чьи матeриалы публикуются.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru