Лига Интервью Пляжный  

Футбольный клуб «Калитва»

Город Белая Калитва, Ростовская область Футбольный клуб «Калитва»

Герб города Белая Калитва

347042, г. Белая Калитва
ул. Российская, 7
Стадион - 8-(86383)-2-78-41 еще 35-186
Тел/факс команды 8(86383)20-440
8-(86383)-2-70-11

перейти на страницу команды:

«Калитва-2-Алпроф»

 

2017

- Ростовская область. 1-я лига. «Север»

2016

- Ростовская область. 1-я лига. «Север» - 5-е место

2014

- Ростовская область. 1-я лига. «Север»

2013 год

- Ростовская область. 1-я лига. «Север» - 2-е место в группе

2012 год

- Ростовская область. 1-я лига. «Север» - 3-е место

2011 год

- Ростовская область. Первая лига. Зона «Север» - 2-е место.
- Финальный этап – 7-е место.

  • 2007 год - Ростовская область. Первая лига - 6-е место финальный этап.
  • 2006 год - Ростовская область. Первая лига - 5-е место в группе «Север».
  • 2005 год - Ростовская область. Первая лига -5-е место в группе.

 

Материалы по теме:

11 сентября 2011. Состоялся первый мини-футбольный турнир на Кубок главы Белокалитвинского района.

26 января 2008. Белая Калитва: есть желание - нет возможностей.

2017 год - Ростовская область. 1-я лига, Север

Ф.И. О.
дата рожд.
1. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
2. Абрамов Игорь Сергеевич 06.02.1990
3. Богачков Тимур Дмитриевич 22.07.1998
4. Богишвили Александр Звиадиевич 20.06.1991
5.

Греков Александр Владимирович

16.01. 1996
6. Гудукин Антон Владимирович 12.11.1982
7. Гусев Андрей Владимирович 26.07.1970
8. Скилков Андрей Петрович 19.04.1988
9. Казаровец Александр Александрович 24.01.2000
10. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979
11. Косухин Дмитрий Игоревич 26.05.1999
12. Кращенко Владимир Анатольевич 28.05.1979
13. Кротов Кирилл Олегович 29.07.2000
14. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
15. Михеев Сергей Сергеевич 10.08.1987
16. Попов Егор Анатольевич 24.05.1998
17. Решетняк Сергей Сергеевич 11.09.1992
18. Саакян Эдуард Ваникович 12.05.1986
19. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
20. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
21. Студкеникин Андрей Алексеевич 03.02.2001
22. Сулимов Никита Сергеевич 24.07.1999
23. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
24. Токарев Сергей Алексеевич 30.06.1985
25. Чебода Виктор Александрович 21.03.1995
26. Черкасов Игорь Александрович 03.03.1999
27. Шатохин Артем Вячеславович 20.09.1998
28. Якимов Александр Юрьевич 13.09.1986
29.

Ярославцев Вячеслав Андреевич

08.11.1996
30. Зимин Юрий Андреевич 15.07.1992
31. Мкртян Артур Альбертович 19.08.1985
32. Толстенев Александр Андреевич 15.08.1983
33. Бровченко Валерий Дмитриевич 14.02.1997
34. Голубов Станислав Сергеевич 04.10.2000
35. Иванов Никита Эдуардович 02.08.2000
36. Савоскин Алексей Павлович 02.03.1996

2016 год - Ростовская область. 1-я лига, Север - 5-е место

Заявка команды - 2016

Ф.И. О.
дата рожд.
1. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
2. Абрамов Игорь Сергеевич 06.02.1990
3. Богачков Тимур Дмитриевич 22.07.1998
4. Богишвили Александр Звиадиевич 20.06.1991
5.

Греков Александр Владимирович

16.01. 1996
6. Гусев Андрей Владимирович 26.07.1970
7.

Денисов Денис Владиславович

14.12. 1996
8.

Комиссаров Владимир Витальевич

08.12. 1979
9. Кулешов Артем Вячеславович
24.01.1997
10. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
11.

Михеев Сергей Сергеевич

10.08. 1987
12.

Пономаренко Андрей Витальевич

10.01. 1996
13. Попов Егор Анатольевич 24.05.1998
14. Решетняк Сергей Сергеевич 11.09.1992
15. Саакян Эдуард Ваникович 12.05.1986
16. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
17. Якимов Александр Юрьевич 13.09.1986
18. Кращенко Владимир Анатольевич 28.05.1979
19. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
20. Сулимов Никита Сергеевич 24.07.1999
21. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
22. Токарев Сергей Алексеевич 30.06.1985
23. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
24.

Чебода Виктор Александрович

21.03. 1995
25. Черкасов Игорь Александрович 03.03.1999
26. Шатохин Артем Вячеславович
20.09.1998
27.

Ярославцев Вячеслав Андреевич

08.11.1996
28. Косухин Дмитрий Игоревич 26.05.1999
29. Никитин Александр Васильевич 23.07.1999
30. Казаровец Александр Александрович 24.01.2000
31. Кротов Кирилл Олегович 29.07.2000
32. Студкеникин Андрей Алексеевич 03.02.2001
33. Карамнов Сергей Владимирович 28.10.1975
34. Гудукин Антон Владимирович 12.11.1982

При копировании заявки другими Интернет-ресурсами ссылка на первоисточник www.footballufo.ru обязательна!

Руководящий состав команды-2016

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
телефон
1. Гудукин Антон Владимирович тренер 12.11.1982 8-988-540-04-04
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

2014 год - Ростовская область. Первая лига. «Север»

Заявка команды - 2014

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рожд.

1.

Абрамов Алексей Михайлович

02.10.1977

2.

Абрамов Игорь Сергеевич

06.02. 1990

3.

Александровский Антон Олегович

12.04. 1993

4.

Бровченко Валерий Дмитриевич

14.02. 1997

5.

Виноградов Дмитрий Витальевич

20.03. 1995

6.

Гудукин Антон Владимирович

12.11. 1982

7.

Греков Александр Владимирович

16.01. 1996

8.

Денисов Денис Владиславович

14.12. 1996

9.

Ермилов Виталий Юрьевич

08.06. 1970

10.

Курбанбаев Тимур Тенелбаевич

19.02. 1986 

11.

Коломенский Александр Сергеевич

26.06. 1995

12.

Комиссаров Владимир Витальевич

08.12. 1979

13.

Корчигин Николай Алексеевич

27.12. 1995

14.

Кисурин Артем Валерьевич

12.08. 1995

15.

Леонов Артем Сергеевич

24.05. 1996

16.

Лукин Глеб Максимович

16.05. 1997

17.

Мамонтов Савелий Евгеньевич

09.02. 1996

18.

Михеев Сергей Сергеевич

10.08. 1987

19.

Овчинников Алексей Андреевич

09.05. 1990

20.

Пономаренко Андрей Витальевич

10.01. 1996

21.

Пуненков Максим Григорьевич

11.06. 1995

22.

Пожаров Дмитрий Витальевич

09.02. 1992

23.

Саакян Эдуард Ваниковичо

12.05. 1986

24.

Соколов Алексей Александрович

02.12. 1979

25.

Токарев Андрей Алексеевич

13.08. 1986

26.

Токарев Сергей Алексеевич

30.06. 1985

27.

Филатов Степан Васильевич

09.09. 1988

28.

Черепков Сергей Юрьевич

07.07. 1996

29.

Чебода Виктор Александрович

21.03. 1995

30.

Ярославцев Вячеслав Андреевич

08.11.1996

31. Шатохин Артем Вячеславович
20.09.1998
32. Кулешов Вячеслав Олегович
24.01.1997

Руководство 2014

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
телефон
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953 8-928-115-42-91
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

Председатель федерации футбола А.А. Кащеев

2013 год - Ростовская область. Первая лига. «Север» - 2-е место группа

Заявка команды - 2013

Ф.И. О.
дата рожд.
1. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
2. Абрамов Игорь Сергеевич 06.02.1990
3. Александровский Антон Олегович 12.04.1993
4. Бровченко Валерий Дмитриевич 14.02.1997
5. Гудукин Антон Владимирович 12.11.1982
6. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
7. Коломенский Александр Сергеевич 26.06.1995
8. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979
9. Кисурин Артем Валерьевич 12.08.1995
10. Леонов Артем Сергеевич 24.05.1996
11. Лукин Глеб Максимович 16.05.1997
12. Мамонтов Севелий Евгеньевич 09.02.1996
13. Овчинников Алексей Андреевич 09.05.1990
14. Пономаренко Андрей Витальевич 10.01.1996
15. Пуненков Максим Григорьевич 11.06.1995
16. Пожаров Дмитрий Витальевич 19.02.1992
17. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
18. Саакян Эдуард Ваникович 12.05.1986
19. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
20. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
21. Токарев Сергей Алексеевич 30.06.1985
22. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
23. Чернышев Владимир Олегович 27.02.1995
24. Черепков Сергей Юрьевич 07.07.1996
25. Ярославцев Вячеслав Андреевич 08.11.1996
26. Денисов Денис Владиславович 14.12.1996
27. Решетняк Сергей Сергеевич 11.09.1992
28. Виноградов Дмитрий Витальевич 20.03.1995

При копировании заявки другими Интернет-ресурсами ссылка на первоисточник www.footballufo.ru обязательна!

Руководящий состав команды-2013

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
телефон
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953 8-928-115-42-91
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

2012 год - Ростовская область. Первая лига. «Север» - 3-е место

Заявка команды - 2012

Ф.И. О.
дата рожд.
1. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
2. Абрамов Игорь Сергеевич 06.02.1990
3. Автушенко Константин Васильевич 12.08.1993
4. Александровский Антон Олегович 12.04.1993
5. Афашагов Дмитрий Андреевич 23.09.1994
6. Банников Дмитрий Дмитриевич 23.05.1994
7. Бородавко Роман Юрьевич 03.09.1995
8. Васильев Денис Николаевич 06.06.1994
9. Горбачев Денис Александрович 28.10.1993
10. Дейнега Роман Алексеевич 22.01.1993
11. Джиоев Олег Александрович 22.07.1989
12. Катунин Михаил Александрович 07.06.1985
13. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
14. Коломенский Александр Сергеевич 26.06.1995
15. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979
16. Кисурин Артем Валерьевич 12.08.1995
17. Леонов Артем Сергеевич 24.05.1996
18. Назаров Николай Владимирович 02.04.1991
19. Пастушков Виктор Викторович 14.08.1992
20. Пуненков Максим Григорьевич 11.06.1995
21. Пожаров Дмитрий Витальевич 19.02.1992
22. Ряхин Денис Сергеевич 04.01.1993
23. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
24. Слетов Сергей Евгеньевич 17.04.1984
25. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
26. Селиванов Юрий Михайлович 03.04.1994
27. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
28. Токарев Сергей Алексеевич 30.06.1985
29. Тимофеев Павел Владимирович 25.03.1994
30. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
31. Чернышев Владимир Олегович 27.02.1995
32. Саакян Эдуард Ваникович 12.05.1986
33. Бровченко Валерий Дмитриевич 14.02.1997
34. Кондырев Константин Аркадьевич 12.01.1990
35. Гудукин Антон Владимирович 12.11.1982

Руководящий состав команды-2012

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
телефон
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953 8-928-115-42-91
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

2011 год - Ростовская область. Первая лига. Финал - 7-е место

Заявка команды - 2011

Ф.И. О.
дата рожд.
1. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
2. Адамов Денис Владимирович 08.04.1990
3. Автушенко Константин Васильевич 12.08.1993
4. Александровский Антон Олегович 12.04.1993
5. Афанасьев Александр Серегеевич 22.12.1983
6. Банников Дмитрий Дмитриевич 23.05.1994
7. Гвазава Давид Гиаевич 07.03.1989
8. Горбачев Денис Александрович 28.10.1993
9. Дейнега Роман Алексеевич 22.01.1993
10. Пожаров Дмитрий Витальевич 19.02.1992
11. Джиоев Олег Александрович 22.07.1989
12. Катунин Михаил Александрович 07.06.1985
13. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
14. Кузьменко Евгений Сергеевич 12.09.1989
15. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979
16. Овчинников Алексей Андреевич 09.05.1990
17. Прохоров Дмитрий Александрович 28.04.1992
18. Пастушков Виктор Викторович 14.08.1992
19. Попродский Вячеслав Станиславович 16.01.1986
20. Кривенко Андрей Владимирович 11.02.1986
21. Скляднев Вадим Михайлович 12.02.1986
22. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
23. Слетов Сергей Евгеньевич 17.04.1984
24. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
25. Селиванов Юрий Михайлович 03.04.1994
26. Савченко Борис Васильевич 11.09.1990
27. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
28. Орлов Сергей Александрович 20.07.1987
29. Токарев Сергей Алексеевич 30.06.1985
30. Тимофеев Павел Владимирович 25.03.1994
31. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
32. Быков Роман Анатольевич 15.10.1982
33. Назаров Николай Владимирович 02.04.1991
34. Кривобоков Николай Юрьевич 18.12.1989
35. Ряхин Денис Сергеевич 04.01.1993
36. Грачев Михаил Иванович 02.06.1978
37. Лобов Евгений Юрьевич  
38. Селюнов Иван Валерьевич  

Руководящий состав команды-2011

 
Ф.И.О.
должность
дата рождения
дом. телефон
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953 8-928-115-42-91
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

2010 год - Ростовская область. Первая лига (зона «Север») - 3-е место

Заявка команды -2010

Ф.И. О.
дата рожд.
1. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
2. Автушенко Константин Васильевич 12.08.1992
3. Александровский Антон Олегович 12.04.1993
4. Банников Дмитрий Дмитриевич 23.05.1994
5. Горбачев Денис Александрович 28.10.1993
6. Дейнега Роман Алексеевич 22.01.1993
7. Девицкий Василий Сергеевич 05.11.1992
8. Джиоев Олег Александрович 22.07.1989
9. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
10. Комиссаров Владимир Витальевич 08.12.1979
11. Прохоров Дмитрий Александрович 28.04.1992
12. Решетняк Николай Сергеевич 06.03.1987
13. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
14. Слетов Сергей Евгеньевич 17.04.1984
15. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
16. Селиванов Юрий Михайлович 03.04.1994
17. Степанов Александр Николаевич 28.01.1992
18. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
19. Толстенев Александр Андреевич 15.08.1983
20. Токарев Сергей Алексеевич 06.03.1985
21. Тимофеев Павел Владимирович 25.03.1994
22. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
23. Шапкин Алексей Александрович 18.06.1993
24. Катунин Михаил Александрович 07.06.1985

Руководящий состав команды-2010

 
Ф.И.О.
должность
дата рождения
дом. телефон
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953 8-928-115-42-91
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

2009 год - Ростовская область. Первая лига, зона Север - 5-е место финальном этапе

Заявка команды - 2009

 
Ф.И. О.
дата рождения
1. Афанасьев Александр Серегеевич 22.12.1983
2. Автушенко Константин Васильевич 12.08.1992
3. Александровский Антон Олегович 12.04.1993
4. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
5. Абрамов Игорь Сергеевич 06.02.1990
6. Агеев Михаил Геннадьевич 04.07.1987
7. Белоконев Дмитрий Викторович 10.01.1993
8. Войнов Алексей Петрович 17.10.1981
9. Горбачев Денис Александрович 28.10.1993
10. Грачев Михаил Иванович 02.06.1978
11. Дейнега Роман Алексеевич 22.01.1993
12. Жуков Антон Андреевич 01.05.1985
13. Журавлев Максим Викторович 07.04.1991
14. Курбанбаев Тимур Тенелбаевич 19.02.1986
15. Кузьменко Евгений Сергеевич 12.09.1989
16. Овчинников Алексей Андреевич 09.05.1990
17. Прохоров Дмитрий Александрович 28.04.1992
18. Пожаров Дмитрий Витальевич 19.02.1992
19. Пастушков Виктор Викторович 14.08.1992
20. Решетняк Николай Сергеевич 06.03.1987
21. Решетняк Сергей Сергеевич 11.09.1992
22. Ряхин Денис Сергеевич 04.01.1993
23. Серегин Дмитрий Геннадьевич 23.01.1993
24. Слетов Сергей Евгеньевич 17.04.1984
25. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
26. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986

2008 год - Ростовская область. Первая лига, зона Север - 5-е место группе

Заявка команды - 2008

 
Ф.И. О.
дата рождения
1. Кривобоков Николай Юрьевич 18.12.1989
2. Сахно Антон Эдуардович 17.10.1985
3. Афанасьев Александр Серегеевич 22.12.1983
4. Кравцов Владимир Владимирович 14.01.1985
5. Абрамов Алексей Михайлович 15.05.1977
6. Войнов Алексей Петрович 17.10.1981
7. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
8. Токарев Сергей Алексеевич 06.03.1985
9. Катунин Михаил Александрович 07.06.1985
10. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
11. Шемаев Василий Александрович 06.03.1988
12. Кузьменко Евгений Сергеевич 12.09.1989
13. Решетняк Сергей Сергеевич 11.09.1992
14. Апостолов Алексей Владимирович 12.03.1990
15. Коломыцев Иван Дмитриевич 16.03.1991
16. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
17. Комиссаров Владимир Витальевич 07.12.1979
18. Назаров Николай Владимирович 02.04.1991
19. Пушкарский Евгений Георгиевич 21.02.1989
20. Джиоев Олег Александрович 22.07.1989
21. Прохоров Дмитрий Александрович 28.07.1992
22. Абрамов Игорь Сергеевич 06.02.1980
23. Овчинников Алексей Андреевич 09.05.1990
24. Грачев Михаил Иванович 02.06.1978
25. Пожаров Дмитрий Витальевич 19.02.1992
26. Колесников Владимир Владимирович 21.08.1972
27. Калабухов Иван Андреевич 18.10.1970

Руководящий состав команды-2008

 
Ф.И.О.
должность
дата рождения
дом. телефон
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953 8-928-115-42-91
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952 8-918-563-58-49

2006 год - Ростовская область. Первая лига - 5-е место, зона Север

Заявка команды - 2006

 
Ф.И.О.
дата рожд.
1. Грачев Михаил иванович 02.06.1978
2. Толстенев Александр Андреевич 15.08.1983
3. Дроздов Константин Николаевич 26.03.1976
4. Сахно Антон Эдуардович 17.10.1985
5. Афанасьев Александр Сергеевич 05.08.1983
6. Ковтунов Игорь Александрович 10.10.1983
7. Абрамов Алексей Михайлович 03.11.1977
8. Войнов Алексей Петрович 17.10.1981
9. Токарев Андрей Алексеевич 13.08.1986
10. Токарев Сергей Алексеевич 06.03.1985
11. Катунин Михаил Александрович 07.06.1985
12. Соколов Алексей Александрович 02.12.1979
13. Кравцов Вадим Владимирович 14.01.1985
14. Кузьменко Евгений Сергеевич 12.09.1989
15. Фешин Максим Николаевич 23.10.1988
16. Гожий Руслан Юрьевич 19.09.1988
17. Какичев Максим Сергеевич 23.10.1988
18. Филатов Степан Васильевич 09.09.1988
19. Лагутин Роман Иванович 16.02.1988
20. Волохов Роман Владимирович 20.11.1987
21. Пушкарский Евгений Георгиевич 21.02.1989
22. Джиоев Олег Александрович 22.07.1989
23. Быков Роман Анатольевич 15.10.1982
24. Федотов Евгений Васильевич 22.01.1977
25. Волков Артем Сергеевич 08.08.1984
26. Слетов Сергей Евгеньевич 17.04.1984
27. Бородин Андрей Юрьевич 03.04.1975

Руководящий состав команды-2006

 
Ф.И.О.
должность
дата рожд.
1. Быков Анатолий Николаевич тренер 19.06.1953
2. Колесников Анатолий Юрьевич тренер 07.01.1952
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru