Регламент 2015

Кубок ЮФО-СКФО:

2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

Кубок Ростовской области:

2007 (июнь) | 2007 (август) | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Чемпионат России

2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010

 

Первенство России среди любительских команд ЮФО СКФО по пляжному футболу 2013

 

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ ТУРНИРА Юг

Сезон

Команда

1

2006

«Спартак-УГП» Анапа, Краснодарский край

2

2007

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дoну

3

2008

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дoну

4

2009

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дону

5

2010

«Мир-Комвек» Ростов-на-Дoну

6

2011

«Союз-Чернобыль» Реконструктoр, РО

7

2012

«Ротор» Волгoград

8

2013

«Ротор-Волгоград» Волгoград

9

2014

«Адлер» Адлер, Краснодарский край

10

2015

 «Архыз» Черкесск

 

Чемпионат Южного и Северо-Кавказского федеральных округов ЮФО-СКФО пляжный футбол в 2015 году / отбор к Кубку России

Формула проведения чемпионата Южного и Северо-Кавказского федеральных округов в нынешнем сезоне осталась прежней. На первом этапе 28 команды выступают в 5 зональных турнирах, где разыгрывают путёвки в финальную часть.

 

Финальная часть (Краснодар 20 - 23 августа 2015). Борьба за 2 путевки на финал России

Победителем турнира стал «Архыз» (Черкесск). Вторую путёвку на Кубок России завоевал «СКРО-Союз-Чернобыль» (Ростов).

Итоговая таблица

               

и

в

п

мячи

о

1*

«Архыз» Черкесск

 

7:5

6:4

9:5

4:1

12:2

5

5

0

38-17

15

2*

«СКРО-Союз-Чернобыль-РГСУ» Ростов

5:7

 

8:6

8:5

4:3

11:1

5

4

1

36-22

12

3

«МИГ» Ростов

4:6

6:8

 

9:5

10:5

13:1

5

3

2

42-25

9

4

«Сборная Гол Лига» Краснодар

5:9

5:8

5:9

 

7:5

10:0

5

2

3

32-31

6

5

«ПФК-Кубань» Краснодар

1:4

3:4

5:10

5:7

 

10:0

5

1

4

24-25

3

6

«Легион» Анапа, Краснодарский край

2:12

1:11

1:13

0:10

0:10

 

5

0

5

4-56

0

Очки: победа в основное время – 3; победа в дополнительное время – 2; победа по пенальти – 1; поражение – 0.
* - путёвка на Кубок России.

РАСПИСАНИЕ ИГР

20.08
"ПФК Кубань" - "Сборная гол лига" 5:7
"Архыз" г.Черкесск" - " Миг" Ростов-на-Дону 6:4
"Союз-Чернобыль РГСУ" г. Ростов-на-Дону - "Легион" г.Анапа 11:1

21.08.
"Легион" г.Анапа - "Миг" Ростов-на Дону
"Сборная гол лига" - "Союз-Чернобыль РГСУ" г. Ростов-на-Дону
"Архыз" г.Черкесск" - "ПФК Кубань"
" Миг" Ростов-на-Дону - "Сборная Гол лига" г. Краснодар

22.08
11-00 "ПФК Кубань" - "Союз-Чернобыль РГСУ" г. Ростов-на-Дону
12-15 "Легион" г.Анапа - "Архыз" г.Черкесск"
13-30 "ПФК Кубань" - " Миг" Ростов-на-Дону
14-45 "Сборная гол лига" - "Легион" г.Анапа

23.08
09-00 "Союз-Чернобыль РГСУ" г. Ростов-на-Дону - "Архыз" г.Черкесск
10-15 "ПФК Кубань" - "Легион" г.Анапа
11-30 "Архыз" г.Черкесск - "Сборная гол лига"
12-45 " Миг" Ростов-на-Дону - "Союз-Чернобыль РГСУ" г. Ростов-на-Дону

 

Зона 2 – Батайск; путёвки – «СКРО-Союз-Чернобыль» (Ростов) и «МИГ» (Ростов)

               

мячи

о

1*

«СКРО-Союз-Чернобыль» Ростов

 

4:2

4:3

9:0

8:5

15:2

40-12

15

2*

«МИГ» Ростов

2:4

 

8:7

3:2

4:3

3:1

20-17

12

3

«РГСУ» Ростов

3:4

7:8

 

10:4

8:3

4:1

32-20

9

4

«Динамо» Батайск

0:9

2:3

4:10

 

4:3

7:5

17-30

6

5

«Аксай» Аксай

5:8

3:4

3:8

3:4

 

5:2

19-26

3

6

«ГУФСИН» Ростов

2:15

1:3

1:4

5:7

2:5

 

11-34

0

 

Зона 3 – Пятигорск; путёвки – «Архыз» (Черкесск) и «Труд» (Махачкала)

За 1 место:
«Архыз» (Черкесск) – «Труд» (Махачкала) – 4:3.

За 3 место:
«Дани» (Баксан) – «Омега» (Пятигорск) – 6:3.

Полуфиналы:
«Архыз» (Черкесск) – «Дани» (Баксан) – 4:3.
«Труд» (Махачкала) – «Омега» (Пятигорск) – 6:3.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Архыз» Черкесск

 

7:0

4:1

11-1

6

2*

«Омега» Пятигорск, Ставропольский край

0:7

 

3:0

3-7

3

3

«ПЭС» Пятигорск, Ставропольский край

1:4

0:3

 

1-7

0

 

 

Группа «Б»

1

2

3

мячи

о

1*

«Труд» Махачкала

 

7:4

4:1

11-5

6

2*

«Дани» Баксан, КБР

4:7

 

3:0

7-7

3

3

«Ставропольэнергосбыт» Пятигорск

1:4

0:3

 

1-7

0

* - выход в полуфинал зоны.

Зона 4 – Сочи; путёвки – «Кристалл» (Сочи) и «Адлер-09» (Сочи)
             

мячи

о

1

«Кристалл» Сочи

 

7:4

5:2

5:6

5:2

22-14

9

2

«Адлер-09» Сочи

4:7

 

8:3

8:5

11:1

31-16

9

3

«Нарт» Сочи

2:5

3:8

 

6:2

6:5

17-20

6

4

«Адлер» Сочи

6:5

5:8

2:6

 

8:6

21-25

6

5

«Медик» Сочи

2:5

1:11

5:6

6:8

 

14-30

0

 

Зона 5 – Черкесск; путёвки – «Архыз» (Черкесск) и «Нарт» (Черкесск)

За 1 место:
«Архыз» (Черкесск) – «Нарт» (Черкесск) – 7:1.

За 3 место:
«Къарча» (Прикубанский р-н) – «Химик» (Невинномысск) – 2:5.

Полуфиналы:
«Архыз» (Черкесск) – «Къарча» (Прикубанский р-н) – 7:3.
«Нарт» (Черкесск) – «Химик» (Невинномысск) – 3:2.

 

Группа «А»

     

мячи

о

1*

«Архыз» Черкесск

 

6:0

9:2

15-2

6

2*

«Химик» Невинномысск, Ставропольский край

0:6

 

3:1

3-7

3

3

«Электроавтоматика» Ставрополь

2:9

1:3

 

3-12

0

 

 

Группа «Б»

     

мячи

о

1*

«Нарт» Черкесск

 

5:4

4:1

9-5

6

2*

«Къарча» Прикубанский р-н, КЧР

4:5

 

6:2

10-7

3

3

«Торпедо» Георгиевск, Ставропольский край

1:4

2:6

 

3-10

0

* - выход в полуфинал зоны.

Зона 1 – Краснодар; путёвка – «ПФК-Кубань» (Краснодар)

 

Группа «А»

     

и

в

н

п

мячи

о

1*

«Архыз» Черкесск

 

10:1

7:4

2

2

0

0

17-5

6

2*

«Сбoрная Гoл Лига» Краснодар

1:10

 

7:6

2

1

0

1

8-16

3

3

«Легион» Анапа

4:7

6:7

 

2

0

0

2

10-14

0

 

 

Группа «Б»

       

и

в

н

п

мячи

О

1*

«ПФК-Кубань» Краснодар

 

6:3

7:2

12:3

3

3

0

0

25-8

9

2*

«Олимп» Крылoвская

3:6

 

6:5

4:1

3

1

1

1

13-12

5

3

«Стахановец» Белгорoд

2:7

5:6

 

3:1

3

1

1

1

10-14

4

4

«Феникс» Краснодар

3:12

1:4

1:3

 

3

0

0

3

5-19

0

Очки: победа в основное время – 3; победа в дополнительное время или по пенальти – 2; победа в дополнительное время или по пенальти – 1; поражение в основное время – 0.

Полуфиналы:

«Архыз» (Черкесск) – «Олимп» (Крыловская) – 3:2.
«ПФК-Кубань» (Краснодар) – «Сб. Гoл Лига» (Краснодар) – 11:2.

За 5 место:

 «Легион» (Анапа) – «Стахановец» (Белгород) – 7:5.

За 3 место:

 «Олимп» (Крыловская) – «Сб. Гол Лига» (Краснoдар) – 1:8.

За 1 место:

 «Архыз» (Черкесск) – «ПФК-Кубань» (Краснодар) – 4:5.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru