Лига Интервью Пляжный  
ГБУ РО «СШОР - 9» Азов

город Азов, Ростовская область Азов - СШОР- 9 футбольная команда

В 2016 году название «СШОР - 9»
В 2015 году название «ФК Азов»
В 2012 году название
«Молодежная сборная Азова»
В 2011 году название «Азов»
В 2010 году название ОК СДЮСШОР - 3

В 2010 и 2011 годах команда выступает объединенным составом СДЮСШОР-3 (Азов) и СДЮСШОР-9 (Азов)

Азов

346780 г. Азов, ул. Мира,8
Организация: Отдел по Фк и спорту г. Азов
тел. 8(86342)-4-00-62
Команда: ОК СДЮСШОР
тел/факс команды: 8(86342)6-90-66.
стадион ОСДЮСШОР-9 «Машиностроитель»
тел. 8(86342)64-2-64, 8(86342)66-7-05

Герб города Азов

 

2017

- Ростовская область. 1-я лига. Запад

2016

- Ростовская область. 1-я лига. Запад - 4-е место

2015

- Чемпионат Ростовской области. Высшая лига - 12-е место

2014

- Ростовская область, 1-я лига. Запад - 4-е место в группе

2013

- Ростовская область, 1-я лига. Запад - 6-е место

2012 год

- Ростовская область, 1-я лига. «Запад» - 5-е место (Сборная молодежная Азова)

2011 год

- Первенство Ростовской области 1-я лига. «Запад» - 2-е место.

- 1-я лига - Финальный эта – 3-е место.


2010 год: Ростовская область. 1-я лига, «Центр» - 5-е место

2009 год: Ростовская област. Высшая лига - 15-е место

Можно посмотреть:

ФК «Луч» (Азов)

ФК «Сборная Азова»

ФК «Азов-Дон»

ФК «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9»

2017 год: Ростовская область. 1-я лига. Запад

 
Ф.И.О
дата рожд.
1. Моисеенко Владимир Анатольевич 25.08.1992
2. Шепавалов Дмитрий Игоревич 10.03.1995
3. Ливада Артем Викторович 24.10.1983
4. Аксенов Роман Сергеевич 24.07.1985
5. Заднепровский Андрей Александрович 07.01.1987
6. Кондратенко Андрей Владимирович 02.01.1989
7. Стетюха Вячеслав Сергеевич 10.11.1986
8. Крючков Андрей Сергеевич 19.02.1985
9. Радченко Александр Сергеевич 16.09.1986
10. Аманазаров Олег Овезович 05.12.1993
11. Щербаков Дмитрий Юрьевич 19.03.1985
12. Письменный Павел Петрович 09.03.1989
13. Рябоконь Алексей Анатольевич 13.02.1993
14. Бугаев Владимир Сергеевич 06.01.1989
15. Кривобок Денис Владимирович 03.10.1995
16. Радченко Владимир Сергеевич 21.12.1983
17. Манкаев Артем Романович 17.01.1995
18. Кондюрин Александр Евгеньевич 16.11.1992
19. Ерошев Семен Сергеевич 04.02.1990
20. Лысенко Константин Андреевич 26.02.1995
21. Шевкунов Александр Анатольевич 06.08.1989
22. Александренко Денис Анатольевич 13.08.1984
23. Руссу Тимур Янович 12.03.1996
24. Шугаев Вячеслав Юрьевич 22.12.1988
25. Горбанев Дмитрий Васильевич 30.08.1975
26. Бубликов Андрей Сергеевич 05.12.1995
27. Попов Дмитрий Игоревич 21.-5.1989

Руководство-2017

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Данилов Сергей Владимирович спортивный директор 28.01.1972
2. Мацюк Роман Валерьевич начальник команды 07.08.1986
3. Островский Сергей Владимирович тренер 07.11.1967

2016 год: Ростовская область. Первая лига. Запад - 4-е место

Заявка 2016

 
Ф.И.О
дата рожд.
1. Сакович Денис Владимирович 28.03.1998
2. Григорян Мкртич Сержикович 02.05.1998
3. Царев Максим Ярославович 25.04.1998
4. Щербаков Даниил Денисович 17.07.1998
5. Хорошенький Евгений Валерьевич 25.06.1998
6. Бедрик Александр Юрьевич 14.01.1998
7. Неганов Алексей Иванович 08.07.1998
8. Московой Даниил Сергеевич 29.03.1998
9. Фищин Артем Витальевич 26.09.1998
10. Чернышенко Алексей Алексеевич 05.07.1998
11. Трут Сергей Иванович 14.07.1997
12. Азаренко Артем Александрович 17.12.1997
13. Белоцерковец Евгений Владимирович 05.12.1997
14. Поздняков Максим Игоревич 09.08.1997
15. Дербенцев Дмитрий Игоревич 02.08.1997
16. Лямин Никита Валерьевич 19.03.1997
17. Ляпусов Михаил Иванович 11.05.1999
18. Майборода Артем Сергеевич 17.04.1999
19. Ременяка Константин Евгеньевич 18.03.1999
20. Щербань Дмитрий Андреевич 22.09.2000
21. Шевченко Никита Александрович 06.05.2000
22. Фалынсков Даниил Андреевич 12.05.1996
23. Ярошенко Евгений Сергеевич 24.11.1996
24. Горобец Семен Юрьевич 05.02.1996
25. Усков Михаил Игоревич 26.01.1996
26. Нестеров Александр Олегович 05.04.1996
27. Усатюк Захар Витальевич 15.01.1994
28. Топчий Алексей Сергеевич 16.04.1994
29. Рябоконь Алексей Анатольевич 13.02.1993
30. Аманнозаров Олег Олегович 05.12.1993
31. Гордиков Евгений Юрьевич 11.06.1988
32. Быков Иван Федорович 12.06.1981

Руководство-2016

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Новиков Алексей Вячеславович директор СШОР № 9, тел.: 8-903-432-28-88 11.01.1972
2. Тютюнников Александр Владимирович старший тренер, 8-903-403-08-67 09.11.1958
3. Сафонов Виталий Алексеевич тренер, 8-918-517-87-89 16.02.1947

 

2015 год: Ростовская область. Высшая лига - 12-е место

 
Ф.И.О
дата рожд.
1. Аксенов Роман Сергеевич 24.07.1985
2. Аманнозаров Олег Олегович 05.12.1993
3. Ахмедов Марат Замирович 12.07.1998
4. Бабушкин Станислав Александрович 13.12.1991
5. Блохин Андрей Николаевич 08.04.1996
6. Бочкин Петр Алексеевич 11.03.1995
7. Бубликов Андрей Сергеевич 05.12.1995
8. Быков Максим Игоревич 02.05.1993
9. Васильченко Евгений Александрович 11.03.1998
10. Волков Станислав Сергеевич 03.07.1996
11. Ганоцкий Владислав Александрович 02.02.1995
12. Гвианидзе Нико Автондилович 03.08.1999
13. Дербенцев Дмитрий Игоревич 02.08.1997
14. Дрон Антон Александрович 21.03.1986
15. Морозов Владислав Владимирович 10.07.1998
16. Морозов Даниил Андреевич 06.06.1998
17. Красюков Дмитрий Валерьевич 13.04.1998
18. Мурзиков Даниил Владимирович 03.03.1998
19. Кривобок Денис Владимирович 05.10.1995
20. Ковалев Денис Дмитриевич 21.01.1995
21. Лямин Никита Валерьевич 19.03.1997
22. Манкаев Артем Романович 17.01.1995
23. Матишов Александр Андреевич 11.05.1991
24. Матвеенков Александр Евгеньевич 08.07.1987
25. Окунев Никита Валерьевич 23.08.1998
26. Попов Дмитрий Игоревич 21.05.1989
27. Поштаренко Антоний Андреевич 01.01.1992
28. Радченко Александр Сергеевич 16.09.1986
29. Рябоконь Алексей Анатольевич 13.02.1993
30. Семенченко Ростислав Сергеевич 14.01.1992
31. Симонян Спартак Арсенович 25.11.1996
32. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992
33. Суханов Александр Владимирович 08.06.1998
34.

Тищенко Тихон Владимирович

16.01.1997

35. Ткаченко Илья Анатольевич 20.01.1999
36. Троц Владислав Владимирович 21.06.1995
37. Трут Сергей Сергеевич 13.10.1990
38. Шевкунов Александр Анатольевич 06.08.1989
39. Шеповалов Дмитрий Игоревич 10.03.1995
40. Шутов Александр Серегеевич 29.03.2000

Руководство-2015

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Лавриченко Алексей Анатольевич главный тренер 22.05.1968
2. Горбанев Дмитрий Васильевич тренер, 8-904-503-02-30  

2014 год: Ростовская область. Первая лига. «Запад» - 4-е место в группе

Заявка-2014

 

Фамилия, имя, отчество

Дата рожд.

Из какой команды прибыл

1

Шеповалов Дмитрий Игоревич

10.03.1995

Молодежная сборная г. Азова

2

Ганоцкий Владислав Александрович

02.02.1995

Молодежная сборная г. Азова

3

Лысенко Константин Андреевич

26.02.1995

Молодежная сборная г. Азова

4

Горобец Семен Юрьевич

05.02.1996

Молодежная сборная г. Азова

5

Абдурахманов Владислав Сергеевич

03.06.1995

Молодежная сборная г. Азова

6

Думенко Олег Николаевич

02.09.1991

Молодежная сборная г. Азова

7

Кривобок Денис Владимирович

05.10.1995

Молодежная сборная г. Азова

8

Топчий Алексей Сергеевич

16.04.1994

Молодежная сборная г. Азова

9

Семенченко Ростислав Сергеевич

14.01.1992

Молодежная сборная г. Азова

10

Дубров Владислав Борисович

05.05.1989

Молодежная сборная г. Азова

11

Быков Иван Федорович

12.06.1981

Молодежная сборная г. Азова

12

Усков Михаил Игоревич

26.01.1996

Молодежная сборная г. Азова

13

Гордиков Евгений Юрьевич

11.06.1988

Машиностроитель г. Азов

14

Андриянов Кирилл Андреевич

06.07.1996

СДЮСШОР 9 г. Азов

15

Фалынсков Даниил Андреевич

12.05.1996

СДЮСШОР 9 г. Азов

16

Трут Сергей Сергеевич

13.10.1990

ФК «Кугей» Азовский район

17

Бубликов Андрей Сергеевич

05.12.1995

ДЮСШ 3 г. Азов

18

Гашинов Александр Владимирович

25.11.1996

СДЮСШОР 9

19

Аманозаров Олег Олегович

05.12.1993

Молодежная сборная г. Азова

20

Нестеров Александр Олегович

05.04.1996

Молодежная сборная г. Азова

21

Бондаренко Владимир Юрьевич

12.03.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

22

Михайлов Виктор Михайлович

14.06.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

23

Шуплецов Константин Александрович

13.07.1998

ДЮСШ 3 г. Азов 

24

Васильченко Евгений Александрович

11.03.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

25

Морозов Владислав Владимирович

10.07.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

26

Ахмедов Марат Замирович

12.07.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

27

Окунев Никита Валерьевич

23.08.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

28

Иванов Максим Сергеевич

01.09.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

29

Москаленко Алексей Сергеевич

20.03.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

30

Калинченко Евгений Александрович

24.08.1998

ДЮСШ № 3 г. Азов

31 Стасенко Денис Александрович 10.07.1998 ДЮСШ 3 г. Азо

32

Красюков Дмитрий Валерьевич

13.04.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

33

Мурзиков Даниил Владимирович

03.03.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

34

Доктор Артем Андреевич

29.10.1998

ДЮСШ 3 г. Азов

35

Тищенко Тихон Владимирович

16.01.1997

ДЮСШ 3 г. Азов

36

Гончаров Максим Сергеевич

25.04.1997

ДЮСШ 3 г. Азов

37

Лямин Никита Валерьевич

19.03.1997 

ДЮСШ 3 г. Азов

38

Блинов Евгений Игоревич

10.04.1997

ДЮСШ 3 г. Азов

39

Дербенцев Дмитрий Игоревич

02.08.1997

ДЮСШ 3 г. Азов

40

Пикулик Роман Владимирович

04.05.1996

ДЮСШ 3 г. Азов

41

Крупеня Роман Анатольевич

06.07.1997

ДЮСШ 3 г. Азов

42 Букин Владимир Александрович

08.10.1996

ДЮСШ 3 г. Азов

43 Понаморев Владислав Алексеевич

05.10.1997

ДЮСШ 3 г. Азов

44

Лобода Александр Игоревич

28.11.1996

ДЮСШ 3 г. Азов

45

Бабарыко Павел Михайлович

10.07.1996

ДЮСШ 3 г. Азов

46

Воробьев Диниил Викторович

03.03.1996

ДЮСШ 3 г. Азов

47

Аксенов Роман Сергеевич

24.07.1985

Машиностроитель г. Азов

48

Бочка Михаил Михайлович

25.02.1980

«Луч» г. Азов

49

Радченко Александр Сергеевич

16.09.1986

Машиностроитель г. Азов

50

Бугаев Владимир Сергеевич

06.01.1989

Машиностроитель г. Азов

51

Трут Сергей Иванович

14.07.1997

СДЮСШОР 9

52

Гончаров Кирилл Игоревич

15.06.1990

Машиностроитель г. Азов

53

Батунов Савелий Валерьевич

15.11.1996

СДЮСШОР 9

54

Быков Максим Игоревич

02.05.1993

Машиностроитель г. Азов

Руководство-2014

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Лавриченко Алексей Анатольевич директор СДЮСШОР № 3 22.05.1968
2. Новиков Алексей Вячеславович директор СДЮСШОР № 9, тел.: 8-903-432-28-88 11.01.1972
3. Ранюк Владимир Иванович тренер, тел.: 8-908-190-24-42 28.11.1966
4. Дубров Владислав Борисович тренер, тел.: 8-988-551-33-80 05.05.1989

2013 год: Ростовская область. Первая лига. «Запад» - 6-е место

Заявка команды-2013

 
Ф.И.О
дата рожд.
1. Пруцко Александр Александрович 16.11.1995
2. Шеповалов Дмитрий Игоревич 10.03.1995
3. Манкаев Артем Романович 17.01.1995
4. Ковалев Денис Дмитриевич 21.01.1995
5. Лужков Дмитрий Игоревич 27.07.1995
6. Ганоцкий Владислав Александрович 02.02.1995
7. Давтян Гагик Ержанкович 23.04.1995
8. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992
9. Гаврильченко Евгений Олегович 10.02.1993
10. Лысенко Константин Андреевич 26.02.1995
11. Усатюк захар Витальевич 15.01.1994
12. Горобец Семен Юрьевич 05.02.1996
13. Абдурахманов Владислав Сергеевич 03.06.1995
14. Думенко Олег Николаевич 02.09.1991
15. Кривобок Денис Владимирович 05.101995
16. Топчий Алексей Сергеевич 16.04.1994
17. Семенченко Ростислав Сергеевич 14.01.1992
18. Микаелян Иван Казарович 29.10.1990
19. Соколов Ашот Саркисович 25.05.1991
20. Рябоконь Алексей Анатольевич 13.02.1993
21. Дубров Владислав Борисович 05.05.1989
22. Быков Иван Федорович 12.06.1981
23. Стрельцов Андрей Андреевич 09.01.1995
24. Стрельцов Дмитрий Андреевич 09.01.1995
25. Степанов Андрей Сергеевич 05.10.1995
26. Скачков Артем Николаевич 28.02.1996
27. Рубан Юрий Юрьевич 01.08.1995
28. Орос Максим Романович 19.03.1995
29. Бочкин Петр Алексеевич 01.12.1995
30. Усков Михаил Игоревич 26.01.1996
31. Панкратов Алексей 20.05.1995
32. Руссу Артем Юрьевич 13.06.1995
33. Гордиков Евгений Юрьевич 11.06.1988
34. Прудников Михаил Владимирович 01.01.1996
35. Захов Владислав Александрович 14.01.1996
36. Кущ Ярослав Владимирович 14.01.1994
37. Андриянов Кирилл Андреевич 06.07.1996
38. Фалынский даниил Андреевич 12.05.1996
39. Быков Александр Федорович 24.02.1985
40. Трут Сергей Сергеевич 13.10.1990
41. Капшай Дмитрий Александрович 24.12.1995
42. Бубликов Андрей Сергеевич 05.12.1995
43. Крупеня Роман Алексеевич 11.03.1997
44. Бабарыко Павел Михайлович 10.07.1996
45. Гашинов Александр Владимирович 25.11.1996

При копировании заявки другими Интернет-ресурсами ссылка на первоисточник www.footballufo.ru обязательна!
Руководящий состав команды-2013

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Лавриченко Алексей Анатольевич директор СДЮСШОР № 3 22.05.1968
2. Новиков Алексей Вячеславович директор СДЮСШОР № 9, тел.: 8-903-432-28-88 11.01.1972
3. Ранюк Владимир иванович гл. тренер, тел.: 8-908-190-24-42 28.11.1966
4. Дубров Владислав Борисович тренер, тел.: 8-988-551-33-80 05.05.1989

2012 год: Ростовская область. Первая лига. «Запад» - 5-е место

Заявка команды-2012

 
Ф.И.О
дата рожд.
1. Пруцко Александр Александрович 16.11.1995
2. Шеповалов Дмитрий Игоревич 10.03.1995
3. Манкаев Артем Романович 17.01.1995
4. Ковалев Денис Дмитриевич 21.01.1995
5. Лужков Дмитрий Игоревич 27.07.1995
6. Ганоцкий Владислав Александрович 02.02.1995
7. Давтян Гагик Ержанкович 23.04.1995
8. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992
9. Лысенко Константин Андреевич 26.02.1995
10. Гаврильченко Евгений Олегович 10.02.1993
11. Усатюк Захар Витальевич 15.01.1994
12. Горобец Семен Юрьевич 05.02.1996
13. Абдурахманов Владислав Сергеевич 03.06.1995
14. Думенко Олег Николаевич 02.09.1991
15. Лоскутов Игорь Владимирович 03.05.1992
16. Топчий Алексей Сергеевич 16.04.1994
17. Семенченко Ростислав Сергеевич 14.01.1992
18. Микаелян Иван Казарович 29.10.1990
19. Аманозаров Олег Олегович 05.12.1993
20. Короченцев Александр Петрович 15.04.1995
21. Голубев Владислав Артурович 28.09.1994
22. Рябоконь Алексей Анатольевич 13.02.1993
23. Дубров Владислав Борисович 05.05.1989
24. Быков Иван Федорович 12.06.1981
25. Стрельцов Андрей Андреевич 09.01.1995
26. Стрельцов Дмитрий Андреевич 09.01.1995
27. Степанов Сергей Андреевич 05.10.1995
28. Скачков Артем Николаевич 28.02.1996
29. Рубан Юрий Юрьевич 01.08.1995
30. Орос Максим Романович 19.03.1995
31. Бочкин Петр Алексеевич 01.12.1995
32. Тимохов Алексей Владимирович 29.09.1995
33. Панкратов Алексей 20.05.1995
34. Руссу Артем Юрьевич 13.06.1995
35. Лунев Петр Ярославович 03.11.1995
36. Прудников Михаил Владимирович 01.01.1996
37. Захов Владислав Александрович 14.01.1996
38. Лазарев Василий Николаевич 07.07.1995

При копировании заявки другими Интернет-ресурсами ссылка на первоисточник www.footballufo.ru обязательна!
Руководящий состав команды-2012

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Лавриченко Алексей Анатольевич директор СДЮСШОР № 3 22.05.1968
2. Новиков Алексей Вячеславович директор СДЮСШОР № 9, тел.: 8-903-432-28-88 11.01.1972
3. Ранюк Владимир иванович гл. тренер, тел.: 8-908-190-24-42 28.11.1966
4. Дубров Владислав Борисович тренер, тел.: 8-988-551-33-80 05.05.1989

2011 год: Ростовская область. Первая лига. Финал – 3-е место

Заявка команды-2011

 
Ф.И.О
дата рожд.
откуда прибыл
1. Александренко Денис Анатольевич 13.08.1984 «Машиностроитель»  Азов
2. Бугаев Владимир Сергеевич 06.01.1989 «Машиностроитель»  Азов
3. Быков Максим Игоревич 02.05.1993 «Машиностроитель»  Азов
4. Глазырин Дмитрий Сергеевич 01.01.1987 «Машиностроитель»  Азов
5. Дегтярев Владимир Владимирович 25.01.1986 «Машиностроитель»  Азов
6. Ковальченко Максим Сергеевич 23.10.1987 «Машиностроитель»  Азов
7. Кривобок Владимир Леонидович 09.12.1969 «Машиностроитель»  Азов
8. Моисеенко Владимир Анатольевич 25.08.1992 «Машиностроитель»  Азов
9. Письменный Павел Петрович 09.03.1989 «Машиностроитель»  Азов
10. Радченко Александр Сергеевич 16.09.1986 «Машиностроитель»  Азов
11. Цыцора Сергей Сергеевич 06.05.1990 ОК СДЮСШОР
12. Зубов Андрей Валерьевич 21.11.1992 ОК СДЮСШОР
13. Соколов Ашот Саркисович 25.05.1991 ОК СДЮСШОР
14. Бабушкин Станислав Александрович 13.12.1991 ОК СДЮСШОР
15. Ерошов Семен Сергеевич 04.02.1990 ОК СДЮСШОР
16. Ибрагим Шукюр Камил-Оглы 23.09.1993 ОК СДЮСШОР
17. Гаврильченко Евгений Олегович 10.02.1993 ОК СДЮСШОР
18. Свищев Сергей Валентинович 02.08.1986 ОК СДЮСШОР
19. Черенков Евгений Андреевич 18.05.1982 ОК СДЮСШОР
20. Думенко Олег Николаевич 02.09.1991 «Машиностроитель»  Азов
21. Горбанев Дмитрий Васильевич 31.08.1975 ОК СДЮСШОР
22. Кондратенко Андрей Владимирович 02.01.1989 «Машиностроитель»  Азов
23. Арбузов Семен Александрович 25.02.1991 ОК СДЮСШОР
24. Щербаков Дмитрий Юрьевич 19.03.1985 «Машиностроитель»  Азов
25. Гордиков Евгений Юрьевич 11.06.1988 «Машиностроитель»  Азов
26. Скачков Артем Николаевич 28.02.1996 ОСДЮСШОР-3
27. Ганоцкий Владислав Александрович 02.02.1995 ОСДЮСШОР-9
28. Ковалев Денис Дмитриевич 21.01.1995 ОСДЮСШОР-3
29. Степанов Сергей Игоревич 05.10.1995 ОСДЮСШОР-3
30. Пруцко Александр Александрович 16.11.1995 ОСДЮСШОР-3
31. Лужков Дмитрий Игоревич 27.07.1995 ОСДЮСШОР-3
32. Шеповалов Дмитрий Игоревич 10.03.1995 ОСДЮСШОР-9
33. Стрельцов Дмитрий Андреевич 09.01.1995 ОСДЮСШОР-3
34. Рубан Юрий Андреевич 01.08.1995 ОСДЮСШОР-9
35. Бочкин Петр Алексеевич 01.12.1995 ОСДЮСШОР-3
36. Манкаев Артем Романович 17.01.1995 ОСДЮСШОР-3
37. Стрельцов Андрей Андреевич 09.01.1995 ОСДЮСШОР-3
38. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992 ОК СДЮСШОР

Руководящий состав команды-2011

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Лавриченко Алексей Анатольевич директор СДЮСШОР № 3 22.05.1968
2. Новиков Алексей Вячеславович директор СДЮСШОР № 9, т.: 8-903-432-28-88 11.01.1972
3. Юсупов Ахмед Абуязитович начальник команды, тел.: 89286161707 28.07.1965
4. Ранюк Владимир иванович тренер, тел.: 89081902442 28.11.1966
5. Горбанев Дмитрий Васильевич тренер, тел.:89045030230 31.08.1975

При копировании заявки другими Интернет-ресурсами ссылка на первоисточник www.footballufo.ru обязательна!

 

2010 год: Ростовская область. Первая лига (зона «Центр») - 5-е место

Заявка команды-2010

 
Ф.И.О
дата рождения
откуда прибыл
1. Насонов Илья Геннадьевич 10.09.1975 ОСДЮСШОР-3
2. Моисеенко Владимир Анатольевич 25.08.1992 ОСДЮСШОР-9
3. Дрон Антон Александрович 21.03.1986 ОСДЮСШОР-3
4. Цыцора Сергей Сергеевич 06.05.1990 ОСДЮСШОР-3
5. Зубов Андрей Валерьевич 21.11.1992 ОСДЮСШОР-3
6. Соловьев Виктор Николаевич 11.03.1990 ОСДЮСШОР-3
7. Соколов Ашот Саркисович 25.05.1991 ОСДЮСШОР-9
8. Шевцов Михаил Владмирович 15.04.1992 ОСДЮСШОР-3
9. Бабушкин Станислав Александрович 13.12.1991 ОСДЮСШОР-9
10. Антонов Василий Александрович 05.08.1992 ОСДЮСШОР-3
11. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992 ОСДЮСШОР-3
12. Москаленко Игорь Андреевич 28.07.1993 ОСДЮСШОР-3
13. Ерошов Семен Сергеевич 04.02.1990 ОСДЮСШОР-3
14. Ибрагим Шукюр Камил-Оглы 23.09.1993 ОСДЮСШОР-3
15. Никонов Александр Владмирович 28.10.1992 ОСДЮСШОР-9
16. Гаврильченко Евгений Олегович 10.02.1993 ОСДЮСШОР-9
17. Радимушкин Алексей Владимирович 26.03.1982 ОСДЮСШОР-3
18. Свищев Сергей Валентинович 02.08.1986 ОСДЮСШОР-3
19. Черенков Евгений Андреевич 18.05.1982 ОСДЮСШОР-3
20. Шамардин Николай Сергеевич 19.08.1991 ОСДЮСШОР-9
21. Жук Андрей Сергеевич 18.07.1991 ОСДЮСШОР-9
22. Левченко Александр Сергеевич 20.06.1984 ОСДЮСШОР-3
23. Новиков Александр Вячеславович 11.01.1972 ОСДЮСШОР-9

Руководящий состав команды-2010

 
Ф.И.О
должность
дата рожд.
1. Лавриченко Алексей Анатольевич директор 22.05.1968
2. Новиков Алексей Вячеславович директор 11.01.1972
3. Овсянников Сергей Сергеевич главный тренер 07.09.1955
4. Тимошевский Александр Юрьевич тренер 01.04.1967

2009 год: Ростовская область. Высшая лига

Заявка команды-2009

 
Ф.И.О
дата рожд
откуда прибыл
1. Чубарев Иван Алексеевич 29.07.1991 СДЮСШОР-3
2. Матишов Александр Андреевич 11.05.1991 СДЮСШОР-3
3. Дрон Антон Александрович 21.03.1986 СДЮСШОР-3
4. Цыцора Сергей Сергеевич 06.05.1990 СДЮСШОР-3
5. Зубов Андрей Валерьевич 21.11.1992 СДЮСШОР-3
6. Климов Сергей Александрович 25.07.1991 СДЮСШОР-3
7. Гордов Борис Сергеевич 25.03.1992 СДЮСШОР-3
8. Шевцов Михаил Владимирович 15.04.1992 СДЮСШОР-3
9. Макаревич Александр Николаевич 30.04.1988 СДЮСШОР-3
10. Азаренко Георгий Николаевич 18.12.1989 СДЮСШОР-3
11. Стрижак Александр Дмитриевич 15.04.1992 СДЮСШОР-3
12. Москаленко Игорь Андреевич 28.07.1993 СДЮСШОР-3
13. Ерошов Семен Сергеевич 04.02.1990 СДЮСШОР-3
14. Ибрагим Шукюр Камил-Оглы 23.09.1993 СДЮСШОР-3
15. Мелконян Генрих Арутюнович 25.08.1992 СДЮСШОР-3
16. Мелконян Арсен Арутюнович 29.08.1991 СДЮСШОР-3
17. Родимушкин Алексей Владимирович 26.03.1982 СДЮСШОР-3
18. Фатнев Александр Александрович 30.11.1983 СДЮСШОР-3
19. Черенков Евгений Андреевич 18.05.1982 СДЮСШОР-3
20. Мирнов Андрей Сергеевич 30.12.1993 СДЮСШОР-3
21. Кривенко Андрей Владимирович 11.02.1986 «Резметкон»
22. Орлов Сергей Александрович 20.07.1987 «Резметкон»
23. Доценко Дмитрий Сергеевич 24.10.1982 «Резметкон»
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru