Лига Интервью Пляжный  

Футбольная команда «ТПФ - РО УОР» (поселок Новоприморский, Неклиновский район / Ростов-на-Дону, Ростовская область)

До 2017 года - «ТПФ» Таганрогская птицефабрика

 

РО УОР-2016

Последние события:

2011 год

17 ноября 2011. Состоялось чествование футбольной команды «ТПФ» Неклиновского района.

- Ростовская область. Высшая лига - 2-е место.

- Зимнее первенство Ростовской области по футболу, посвященное памяти П.П. Щербатенко-2011 – 1/8 финала.

- Зимнее первенство Ростовской области по футболу, посвященное памяти Виктора Гетманова 2011 - 1/4 финала.

- Кубок России 8х81-е место.

- Кубок Победы федерации футбола Ростовской области - 1-е место.

- Кубок Ростовской областной федерации футбола 2011 г. (кубок Октября) - 1-е место.

- 67-й Кубок газеты «Молот» по футболу Ростовской области 2011 год – 2-е место.

«ТПФ» - обладатель Кубка Победы - 2010

Футбол, «ТПФ» - обладатель Кубка Победы - 2010

Волков Владимир

Волков Владимир

Евсегнеев Игорь

Евсегнеев Игорь

 

ФК «ТПФ - РО УОР»

2017 год: Ростовская область. Высшая лига

 
Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл
1. Аладьин Игорь Владимирович 26.03.1999 УОР (приехал из Ростов-на-Дону)
2. Бухрикидзе Имед Бадриевич 16.03.1999 УОР (приехал Зерноград)
3. Волков Игорь Владимирович 21.05.1999 УОР (приехал Таганрог)
4. Высоцкий Никита Андреевич 16.04.1999 УОР (приехал хутор Лихой)
5. Генераленко Михаил Михайлович 13.02.1999 УОР (приехал Новочеркасск)
6. Мухин Александр Алексеевич 28.02.1999 УОР (приехал Сальск)
7. Коробкин Александр Олегович 22.06.1999 УОР (приехал село Лопанка)
8. Николаев Руслан Евгеньевич 17.03.1999 УОР (приехал Шахты)
9. Панченко Юлиан Александрович 15.02.1999 УОР (приехал село Ряженое)
10. Пичуев Алексей Алексеевич 01.08.1999 УОР (приехал Волгодонск)
11. Понамарев Никита Николаевич 09.02.1999 УОР (приехал Ростов-на-Дону)
12. Полуян Кирилл Константинович 09.08.1999 УОР (приехалРостов-на-Дону)
13. Селютин Виталий Олегович 25.06.1999 УОР (приехал село Средний)
14. Токарь Дмитрий Александрович 03.02.1999 УОР (приехал поселок Саркел)
15. Ткачев Матвей Андреевич 07.08.1999 УОР (приехал Сальск)
16. Сапач Андрей Андреевич 30.05.1999 УОР (приехал Ростов-на-Дону)
17. Порчхидзе Гиорги Рамазиевич 20.03.1999 УОР (приехал станица Мечетинская)
18. Шамов Виталий Петрович 20.06.1985  
19. Мороз Алексей Степанович 09.04.1989  
20. Парахин Александр Сергеевич 11.06.1991  
21. Щипакин Максим Сергеевич 23.02.1994  
22. Тищенко Максим Олегович 26.07.1988  
23. Квачантирадзе Владимир Валерьевич 05.08.1989  
24. Белоколосов Дмитрий Сергеевич 18.09.1987  
25. Тищенко Алексей Олегович 25.06.1990  
26. Крамаров Олег Александрович 28.01.1994  
27. Калашников Кирилл Викторович 11.05.1989  

Руководители 2017

 

Ф.И.О.
должность дата рожд.
1. Сердюченко Сергей Матвеевич тренер 07.02.1950
2. Воробьев Александр Викторович тренер 28.03.1962

 

2016 год: Ростовская область - не выступала

2015 год: Ростовская область. Высшая лига - 9-е место

 

Ф.И.О.
дата рожд.
1. Ляшенко Сергей Игоревич 31.07.1990
2. Степанов Александр Сергеевич 31.12.1981
3. Точукву Ону Джозеф 18.04.1986
4. Селюков Александр Петрович 07.04.1989
5. Худжадзе Гела Тимурович 01.08.1982
6. Поляруш Олег Николаевич 10.09.1977
7. Шамов Виталий Петрович 20.06.1985
8. Явруян Егия Хачикович 18.10.1981
9. Ляшенко Николай Михайлович 23.04.1995
10. Тиморгалеев Роман Сергеевич 29.04.1996
11. Посылаев Денис Геннадьевич 29.01.1996
12. Руденко Владислав Игоревич 15.03.1996
13. Карнаухов Александр Андреевич 31.01.1996
14. Мутьев Дмитрий Игоревич 14.03.1996
15. Факеев Даниил Сергеевич 14.07.1994
16. Гузов Сергей Алексеевич 28.10.1996
17. Муртузов Эльвин Азразович 02.03.1996
18. Шорников Артем Сергеевич 03.04.1995
19. Арьиан Амир Харунович 19.09.1994
20. Компанеец Максим Владимирович 20.01.1995
21. Андреев Артем Владимирович 11.02.1994
22. Микасян Альберт Феликсович 24.02.1995
23. Бородин Олег Вячеславович 24.07.1996
24. Магомедов Тимур Нурахмедович 27.06.1996
25. Демченко Денис Александрович 14.12.1996
26. Шумилов Дмитрий Игоревич 17.05.1996
27. Белканця Саба Резоевич 22.01.1995

Руководители 2015

 

Ф.И.О.
должность дата рожд.
1. Ахламов Евгений Михайлович президент 21.04.1960
2. Воробьев Александр Викторович главный тренер 28.03.1962
3. Пападопуло Виталий Владимирович тренер 19.02.1963
4. Евсегнеев игорь Борисович начальник команды 03.08.1967

 

2014 год: Ростовская область. Высшая лига - 3-е место

Заявка 2014

 

Ф.И.О.
дата рожд.
1. Точукву Ону Джозеф 18.04.1986
2. Ляшенко Сергей Игоревич 31.07.1990
3. Степанов Александр Сергеевич 31.12.1981
4. Селюков Александр Петрович 07.04.1989
5. Труфанов Тимофей Александрович 21.09.1988
6. Худжадзе Гела Тимурович 01.08.1982
7. Поляруш Олег Николаевич 10.09.1977
8. Лисицын евгений Иванович 09.06.1996
9. Воротынцев Дмитрий Андреевич 19.10.1996
10. Зубченко Виктор Викторович 18.07.1986
11. Ряховский Кирилл Юрьевич 27.01.1993
12. Говорухин Дмитрий Сергеевич 16.04.1978
13. Шамов Виталий Петрович 20.06.1985
14. Хадиков Алан Заурович 22.02.1988
15. Погребняк Иван Геннадьевич 29.06.1993
16. Гудукин Антон Владимирович 12.11.1982
17. Дулаев Алан Викторович 05.01.1989
18. Стасенко Павел Викторович 03.04.1986
19. Шпанский Александр Сергеевич 01.10.1995
20. Явруян Егия Хачикович 18.10.1981
21. Процаков Евгений 29.09.1989

www.footballufo.ru не несет ответсвенности за правильность написания Ф.И.О., так как заявка заполнена неразборчиво, без компьютерного набора текста

Руководители 2014

 

Ф.И.О.
должность дата рожд.
1. Ахламов Евгений Михайлович президент 21.04.60
2. Воробьев Александр Викторович главный тренер 28.03.1962
3. Пападопуло Виталий Владимирович тренер  
4. Евсегнеев Игорь Борисович начальник команды 03.08.1967

2013 год: Ростовская область. Высшая лига - 3-е место

Заявка 2013

 

Ф.И.О.
дата рожд.
1. Точукву Ону Джозеф 18.04.1986
2. Ляшенко Сергей Игоревич 31.07.1990
3. Степанов Александр Сергеевич 31.12.1981
4. Селюков Александр Петрович 07.04.1989
5. Труфанов Тимофей Александрович 21.09.1988
6. Худжадзе Гела Тимурович 01.08.1982
7. Поляруш Олег Николавеич 10.09.1977
8. Патокин Александр Федорович 11.07.1991
9. Валиулин Эльназ Камильевич 19.07.1987
10. Мочкарский Александр Сергеевич 20.09.1985
11. Обозный Максим Васильевич 07.07.1986
12. Ходжумян Карен Володяевич 12.11.1988
13. Шамов Виталий Петрович 20.06.1985
14. Ширшов Николай Владимирович 22.06.1974
15. Сошнин Максим Андреевич 20.02.1995
16. Рыбальченко Дмитрий Андреевич 25.08.1990
17. Калмыков Роман Алексеевич 18.01.1993
18. Резников Валентин Юрьевич 15.03.1988
19. Шпанский Александр Сергеевич 01.10.1995
20. Осинов Михаил Святославович 08.10.1975
21. Шут Никита Сергеевич 02.10.1995

Руководство 2013

 

Ф.И.О.
должность дата рожд.
  Ахламов Евгений Михайлович руководитель 21.04.60
1. Воробьев Александр Викторович главный тренер 28.03.1962
2. Пападопуло Виталий Владимирович тренер  
3. Евсегнеев Игорь Борисович начальник команды 03.08.1967

2012 год: Ростовская область. Высшая лига - 2-е место

Заявка команды - 2012

 

Ф.И.О.
дата рожд.
1. Лукаш Сергей Сергеевич 08.03.1981
2. Ляшенко Сергей Игоревич 31.07.1990
3. Степанов Александр Сергеевич 31.12.1981
4. Ону Джозеф Точукву 18.04.1986
5. Селюков Александр Петрович 07.04.1989
6. Родрин Юрий Викторович 02.01.1978
7. Труфанов Тимофей Александрович 21.09.1988
8. Худжадзе Гела Тимурович 01.08.1982
9. Поляруш Олег Николавеич 10.09.1977
10. Потапов Георгий Александрович 20.10.1984
11. Патокин Александр Федорович 11.07.1991
12. Дихнов Иван Игоревич 29.10.1989
13. Валиулин Эльназ камильевич 19.07.1987
14. Мочкарский Александр Сергеевич 20.09.1985
15. Обозный Максим Васильевич 07.07.1986
16. Хаджумян Карен Володяевич 12.11.1988
17. Шамов Виталий Петрович 20.06.1985
18. Коломийцев Виталий Сергеевич 02.01.1992
19. Трофимов Захар Викторович 08.10.1990
20. Воробьев Александр Викторович 28.03.1962
21. Садовой Андрей Игоревич 14.03.1992

Руководящий состав команды-2012

 

Ф.И.О.
должность дата рождения
1. Воробьев Александр Викторович главный тренер 28.03.1962
2. Пападопуло Виталий Владимирович тренер  
3. Евсегнеев Игорь Борисович начальник команды 03.08.1967

 

2011 год: Ростовская область. Высшая лига - 2-е место

Заявка команды - 2011

 

Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл
1. Лукаш Сергей Сергеевич 08.03.1981 «Тагмет»
2. Ляшенко Сергей Игоревич 31.07.1990 «Квадро»
3. Флюгрант Иван Сергеевич 01.03.1991 «ТПФ»
4. Боев Егор Сергеевич 01.05.1991 «ТПФ»
5. Флюгрант Денис Сергеевич 17.04.1992 «ТПФ»
6. Худжадзе Гела Тимурович 01.08.1982 «ТПФ»
7. Мочкарский Александр Сергеевич 20.09.1985 «ТПФ»
8. Шамов Виталий Петрович 20.06.1985 «ТПФ»
9. Поляруш Олег Николавеич 10.09.1977 «ТПФ»
10. Решетников Леонид Александрович 30.05.1986 «ТПФ»
11. Труфанов Тимофей Александрович 21.09.1988 «ТПФ»
12. Зубченко Виктор Викторович 18.07.1986 «Митос»
13. Моунголле Коум Жозеф Серж 25.11.1985  
14. Степанов Александр Сергеевич 31.12.1981 «Таганрог»
15. Манг Муе Озе Гий Бертранд 05.08.1988  
16. Дихнов Иван Игоревич 29.10.1989 «Мидель»
17. Ону Джозеф Точукву 18.04.1986  
18. Селюков Александр Петрович 07.04.1989 «ТПФ»
19. Трюхан Юрий Вадимович 04.04.1988 «Батайск»
20. Мальченко Дмитрий Александрович 04.06.1986  

Руководящий состав команды-2011

 

Ф.И.О.
должность дата рождения
1. Ахламов Евгений Михайлович руководитель 21.04.1960
2. Воробьев Александр Викторович главный тренер 28.03.1962
3. Евсегнеев Игорь Борисович начальник команды 03.08.1967

При копировании заявки другими Интернет-ресурсами ссылка на первоисточник www.footballufo.ru обязательна!

 

2010 год: Ростовская область. Высшая лига - 4-е место

Заявка команды на 2010 год

 

Ф.И.О.
дата рожд.
откуда прибыл

1.

Некрасов С.И. 19.02.1986 ФК «ТПФ»

2.

Боев С.И. 25.08.1971 ФК «ТПФ»

3.

Чеботарев Д.А. 14.06.1991 ФК «ТПФ»

4.

Шингорей В.А. 13.06.1987 ФК «ТПФ»

5.

Флюгрант Иван Сергеевич 01.03.1991 «Тагмет»

6.

Почтовый А.В. 06.07. ФК «ТПФ»

7.

Боев В. С . 01.05.1991 ФК «ТПФ»

8.

Яровенко И.А. 11.03.1985 ФК «ТПФ»

9.

Скпифус И.А. 01.04.1993 ФК «ТПФ»

10.

Флюгрант Денис Сергеевич 17.04.1992 ФК «ТПФ»

11.

Бездуганов С.Б. 29.12.1992 ФК «ТПФ»

12.

Ермолов С.В. 17.06.1987 ФК «ТПФ»

13.

Миртунов А.К. 12.12.1989 ФК «ТПФ»

14.

Овчаров А.В. 23.12.1992 ФК «ТПФ»

15.

Винников А.С. 29.09.1983 «Тагмет»

16.

Волков В.Е. 05.01.1976 «Семикаракорск»

17.

Худжадзе Г.Т. 01.08.1982 «Тагмет»

18.

Валиулин Э. В. 19.07.1987 «Митос»

19.

Белополосов Д.С. 18.09.1987 «Таганрог»

20.

Афашагов А. 04.09.1989 ФК «ТПФ»

21.

Евсегиеев И.Б. 03.08.1967 ФК «ТПФ»

22.

Мочкарский А. 20.09.1965 «Тагмет»

Руководящий состав команды

 

Ф.И.О.
должность дата рожд.
1. Ахламов Евгений Михайлович руководитель 21.04.1960
2. Евсегнеев Игорь Борисович начальник команды 03.08.1967
3. Волков Владимир тренер  
"Футбол ЮФО-СКФО" - официальный сайт Межрегиональной общественной организации Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов 2004-2017.
Начал свою работу в феврале 2004 года. До декабря 2010 г. назывался "Футбол ЮФО". При копировании журналистских материалов или фотографий, просьба, оставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками Е-mail: korr_n_don@mail.ru // СМИ сoтрудничает с газетoй «Футбoльный курьер» и имеет приоритетнoе право первой размещать материалы этогo издания в сети на свoих площадях.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru