Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

Итоговая таблица 24 августа 2008 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «Урожай (Константиновск) 16 12 3 1 41-11 43
2. «Луч» (Б.Мартыновка) 16 11 3 2 49-22 41
3. «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) 16 11 1 4 48-18 39
4. «Цимла (Цимлянск) 16 9 2 5 43-28 35
5. «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) 16 7 1 8 40-43 31
6. «Водник» (Усть-Донецк) 16 5 4 7 26-34 30
7. «ДЮСШ-5-Маяк-2» (Волгодонск) 16 4 1 11 30-44 25
8. «Луч» (Багаевская) 16 2 2 12 14-57 21
9. «Дон» (Романовская) 16 0 5 11 16-50 21

Примечание:
За победу присуждается 3 очка, за ничью - 2, поражение - 1, неявка - 0

Участники соревнований:
1. «Водник» (Усть-Донецк)
2. «Луч» (Багаевская)
3. «Луч» (Большая Мартыновка)
4. «Жемчужина Дона» (Семикаракорск)
5. «Урожай» (Константиновск)
6. «Дон» (Романовская, Волгодонский район)
7. «Маяк-2» (Волгодонск)
8. «Цимла» (Цимлянск)
9. «Учхоз-Зерновое» (Зерноград)

 

Примечание:
1) Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2) Начало игр: май -17 часов; июнь, июль; август -18 часов.
3) В финальный этап выходят 6 команд - победители региональных соревнований и команды, занявшие вторые места в группах.
4) Очки, набранные на предварительном этапе в играх между собой, не учитываются.
5) Главный судья матча обязан в течение 1 -го часа после окончания игры сообщить результат по телефону в Ростове 267-17-39, а команда-хозяин поля обязана предоставить ему междугороднюю связь.
6) Команды, не вышедшие в финальный этап Первенства среди команд 1 лиги, будут участвовать в двухкруговом турнире четырех команд - Первого этапа Кубка областной Федерации футбола. Победители этих групп на втором этапе играют на выбывание с командами высшей лиги.

Посмотреть:

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП-2008

Зона «Центр»

Зона «Север»

Высшая лига

2-я лига: Зона «Север» | Зона «Восток»

Как было в 2007 году


 

Календарь игр Первенства Ростовской области по футболу,
Первая лига, зона «Восток» - 2008 год

1-й тур
3 мая (суббота)

«Луч» (Большая Мартыновка) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 1:1.
«Урожай» (Константиновск) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 4:0.
«Водник» (Усть-Донецк) - «Луч» (Багаевская) - 0:3.
4 мая (воскресенье)
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Цимла» (Цимлянск) - 1:3.
2-й тур
10 мая (суббота)

«Луч» (Багаевская) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 1:1.
«Водник» (Усть-Донецк) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 3:4.
11 мая (воскресенье)
«Цимла» (Цимлянск) - «Урожай» (Константиновск) - 2:3.
14 мая (среда)
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 3:1.
3-й тур
17 мая (суббота)

«Луч» (Большая Мартыновка) - «Луч» (Багаевская) - 2:0.
«Урожай» (Константиновск) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 2:0.
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Цимла» (Цимлянск) - 1:4.
18 мая (воскресенье)
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 3:2.
4-й тур
24 мая (суббота)

«Луч» (Багаевская) - «Цимла» (Цимлянск) - 2:5.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 5:1.
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Урожай» (Константиновск) 0:2.
25 мая (воскресенье)
«Водник» (Усть-Донецк) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 1:0.
5-й тур
31 мая (суббота)

«Урожай» (Константиновск) - «Водник» (Усть-Донецк) - 3:0.
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 2:5.
«Цимла» (Цимлянск) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 1:0.
1 июня (воскресенье)
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 0:5.
6-й тур
7 июня (суббота)

«Луч» (Багаевская) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 2:5.
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Цимла» (Цимлянск) - 1:4.
«Водник» (Усть-Донецк) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 3:0.
«Луч» (Большая Мартыновка) - «Урожай» (Константиновск) - 0:0.
7-й тур
12 июня (четверг)

«Маяк-2» (Волгодонск) - «Луч» (Багаевская) - +:-.
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 1:2.
«Цимла» (Цимлянск) - «Водник» (Усть-Донецк) - 1:2.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 4:1.
8-й тур
15 июня (воскресенье)

«Луч» (Багаевская) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 3:5.
«Водник» (Усть-Донецк) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 0:2.
«Луч» (Большая Мартыновка) - «Цимла» (Цимлянск) - 4:2.
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Урожай» (Константиновск) - 2:3.
9-й тур
21 июня (суббота)

«Урожай» (Константиновск) - «Луч» (Багаевская) - 7:1.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 0:1.
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Водник» (Усть-Донецк) - 5:1.
22 июня (воскресенье)
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 3:6.
10-й тур
28 июня (суббота)

«Луч» (Багаевская) - «Водник» (Усть-Донецк) - 1:0.
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 3:2.
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Урожай» (Константиновск) - 0:0.
29 июня (воскресенье)
«Цимла» (Цимлянск) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 3:0.
11-й тур
5 июля (суббота)

«Луч» (Багаевская) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 0:4.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Урожай» (Константиновск) - 2:0.
«Цимла» (Цимлянск) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 4:0.
6 июля (воскресенье)
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) – «Маяк-2» (Волгодонск) - 4:3.
12-й тур
12 июля (суббота)

«Цимла» (Цимлянск) - «Луч» (Багаевская) - 3:1.
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 1:2.
«Урожай» (Константиновск) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 2:1.
13 июля (воскресенье)
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Водник» (Усть-Донецк) - 6:1.
13-й тур
19 июля (суббота)

«Водник» (Усть-Донецк) - «Урожай» (Константиновск) - 1:1.
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Дон» (Романовская) - 5:1.
«Луч» (Большая Мартыновка) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 4:3.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Цимла» (Цимлянск) - 6:1.
14-й тур
26 июля (суббота)

«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Луч» (Багаевская) - 9:0.
«Цимла» (Цимлянск) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 8:2.
«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Водник» (Усть-Донецк) - 2:2.
«Урожай» (Константиновск) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 1:0.
15-й тур
2 августа (суббота)

«Луч» (Большая Мартыновка) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 6:2.
«Водник» (Усть-Донецк) - «Цимла» (Цимлянск) - 0:0.
«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 1:4.
3 августа (воскресенье)
«Луч» (Багаевская) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 1:0.
16-й тур
9 августа (суббота)

«Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - «Луч» (Багаевская) - 4:0.
«Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - «Водник» (Усть-Донецк) - 1:1.
«Цимла» (Цимлянск) - «Луч» (Большая Мартыновка) - 2:2.
«Урожай» (Константиновск) - «Маяк-2» (Волгодонск) - 6:1.
17-й тур
16 августа (суббота)

«Луч» (Багаевская) - «Урожай» (Константиновск) - 1:4.
«Луч» (Большая Мартыновка) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 5:1.
«Водник» (Усть-Донецк) - «Жемчужина Дона» (Семикаракорск) - 3:0.
17 августа (воскресенье)
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Дон» (Романовская, Волгодонский район) - 1:1
16-й тур
23 августа (суббота)

«Дон» (Романовская, Волгодонский район) - «Луч» (Багаевская) - 0:0.
24 августа (воскресенье)
«Урожай» (Константиновск) - «Цимла» (Цимлянск) - (+:-).
«Маяк-2» (Волгодонск) - «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) - 0:4.
«Луч» (Большая Мартыновка) - «Водник» (Усть-Донецк) - 7:3.

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru