Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

Итоговая таблица 24 августа 2008 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) 14 12 1 1 53-11 39
2. «Мидель» (Аксай) 14 12 1 1 45-14 39
3. ФК «Зерноград» (Зерноград) 14 9 1 4 44-29 32
4. «ГК-Центр» (Новобатайск) 14 7 1 6 51-30 29
5. ФК «Батайск-2» (Батайск) 14 5 1 8 29-23 25
6. «Чалтырь» (с. Чалтырь) 14 4 3 7 39-32 24
7. ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) 14 1 1 12 12-74 16
8. «Несветай» (Веселый) 14 1 1 12 22-82 16

Примечание:
За победу присуждается 3 очка, за ничью - 2, поражение - 1, неявка - 0

Участники соревнований:
1 - «Несветай» (хутор Веселый, Родионо-Несветайский район)
2 - ФК «Зерноград» (Зерноград)
3 - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов)
4 - «Чалтырь» (с. Чалтырь)
5 - «ГК-Центр» (Новобатайск)
6 - ФК «Батайск-2» (Батайск)
7 - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская)
8 – «Мидель» (Аксай)

 

Посмотреть:

ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП-2008

Зона «Восток»

Зона «Север»

Высшая лига

2-я лига: Зона «Север» | Зона «Восток»

Как было в 2007 году

 

Календарь игр Первенства Ростовской области по футболу, первая лига, зона «Центр» - 2008 год

1-й тур
3 мая (суббота)

ФК «Зерноград» (Зерноград) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 2:0.
«Чалтырь» (с. Чалтырь) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 1:1.
ФК «Батайск-2» (Батайск) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - 3:0.
2-й тур
10 мая (суббота)

«ГК-Центр» (Новобатайск) - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 4:1.
11 мая (воскресенье)
«Мидель» (Аксай) - «Чалтырь» (с. Чалтырь) - 3:2.
«Несветай» (х. Веселый, Р-Н район) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - 2:5.
3-й тур
17 мая (суббота)

ФК «Зерноград» (Зерноград) - «Резметкон» (Батайск) - 3:2.
«Чалтырь» (с. Чалтырь) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 1:3.
ФК «Батайск-2» (Батайск) - «Мидель» (Аксай) - 0:2.
ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 2:7.
4-й тур
24 мая (суббота)

«Мидель» (Аксай) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - 6:0.
«Несветай» (х.Веселый, Р-Н район) - «Чалтырь» (с. Чалтырь) - 2:2.
25 мая (воскресенье)
«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 3:2.
5-й тур
31 мая (суббота)

«Чалтырь» (с. Чалтырь) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - 3:3.
ФК «Батайск-2» (Батайск) - «Несветай» (х Веселый, Р-Н район) - 8:2.
ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 0:2.
«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Мидель» (Аксай) - 1:3.
6-й тур
7 июня (суббота)

«Несветай» (х. Веселый, Р-Н р-н) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - 7:3.
ФК «Зерноград» (Зерноград) - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 3:2.
8 июня (воскресенье)
«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 4:2.
7-й тур
12 июня (четверг)

ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - 2:4.
«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Несветай» (х. Веселый, Р-Н район) - 5:1.
«Мидель» (Аксай) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 0:1.
8-й тур
15 июня (воскресенье)

«Несветай» (хутор Веселый, Родионо-Несветайский район) - «Мидель» (Аксай) - 2:7.
ФК «Зерноград» (Зерноград) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 5:1.
«Чалтырь» (с. Чалтырь) - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 2:1.
9-й тур
21 июня (суббота)

ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - «Чалтырь» (с. Чалтырь) - 0:9.
«Мидель» (Аксай) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - 2:0.
«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - «Несветай» (х. Веселый, Р-Н район) - 3:0 (+:-).
10-й тур
28 июня (суббота)

«Чалтырь» (с. Чалтырь) - «Мидель» (Аксай) - 3:4.
ФК «Зерноград» (Зерноград) - «Несветай» (х. Веселый, Р-Н район) - 6:2.
29 июня (воскресенье)
ФК «Батайск-2» (Батайск) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 2:0.
11-й тур
5 июля (суббота)

«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - «Чалтырь» (с. Чалтырь) - 2:1.
«Мидель» (Аксай) - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 1:0.
«ГК-Центр» (Новобатайск) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - 14:0.
12-й тур
12 июля (суббота)

ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - «Мидель» (Аксай) - 0:4.
ФК «Батайск-2» (Батайск) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 0:2.
«Чалтырь» (с. Чалтырь) - «Несветай» (х. Веселый, Родионо-Несветайский р-н) - 10:1.
13-й тур
19 июля (суббота)

ФК «Зерноград» (Зерноград) - «Чалтырь» (с. Чалтырь) - 3:2.
«Несветай» - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 1:2.
«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - 7:0.
«Мидель» (Аксай) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 3:2.
14-й тур
26 июля (суббота)

«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 2:4.
ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - «Несветай» (х.Веселый, Р-Н р-н) - 4:0.
ФК «Батайск-2» (Батайск) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - 1:2.
15-й тур
2 августа (суббота)

ФК «Зерноград» (Зерноград) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - 7:0.
«Несветай» (х. Веселый, Р-Н р-н) - «ГК-Центр» (Новобатайск) - 1:5.
«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - «Мидель» (Аксай) - 1:1.
16-й тур
9 августа (суббота)

«Мидель» (Аксай) - «Несветай» (х. Веселый, Р-Н район) - 4:1.
«ГК-Центр» (Новобатайск) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - 4:3.
ФК «Батайск-2» (Батайск) - «Чалтырь» (с. Чалтырь) - 6:0.
17-й тур
16 августа (суббота)

«Чалтырь» (с. Чалтырь) - ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - (+:-).
ФК «Зерноград» (Зерноград) - «Мидель» (Аксай) - 1:5.
«Несветай» (х. Веселый, Р-Н район) - «Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - 0:18.
18-й тур
24 августа (воскресенье)

«Машиностроитель-ОСДЮШОР-9» (Азов) - ФК «Зерноград» (Зерноград) - (+:-).
«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Чалтырь» (Чалтырь) - (+:-).
ФК «Егорлык» (ст. Егорлыкская) - ФК «Батайск-2» (Батайск) - 1:1.

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru