Интервью  Объявления  Главная Ростовская   Лига    Реклама  Команды   Архив  Мини  Юноши Пляжный

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов 2008

Материал и фото с финала Первенства Ростовской области по футболу среди ветеранов.
Александр Максимченко:
Футбольную известность «ГК-Центр» получил благодаря детско-юношеским командам.

Александр Лосев: В старом «Воднике» не стало командного духа.
Александр Маслов: Если человек умеет забивать, то он будет это делать всегда.

Посмотреть, как было в 2007 году

ПРИМЕЧАНИЕ:
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 18 часов.
3. По итогам матча оформленный протокол не позднее 24 часов с его окончания высылается по адресу: 344082, г.Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская, 68.
4. Для освещения Первенства в прессе просьба в понедельник сообщить результаты сыгранных игр ПОРЯДИНУ Сергею Ивановичу по телефону 2671739, 2675153 или 2341143

Комитет по проведению соревнований.

Примечание: За победу присуждается 3 очка, за ничью - 2, поражение - 1, неявка - 0

Первенство Ростовской области по футболу среди ветеранов 2008 год

Плей-офф (с 21 августа)

Финал
«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Водник» (Ростов) - 3:1.
ПОСМОТРЕТЬ РЕПОРТАЖ

Полуфиналы:
«Водник» (Ростов)
- «Торпедо» (Таганрог) - 2:3; 4:2.
«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Батайск» - 7:2, 3:2.

1 / 4 финала:
«Торпедо» (Таганрог) – «Металлург» (Красный Сулин) - 8:1; 5:3.
«Водник» (Ростов) - «Зерноград» - 0:1; 4:2.
«Несветай» (Новошахтинск) – «ГК-Центр» (Новобатайск) - 0:1, 3:5
«Батайск» - «Каменоломни» - 7:3; 4:2.

1/8 финала:
«Торпедо» (Таганрог) - «Звезда» (Миллерово) – (+:-).
«Арсенал» (Новочеркасск) - «Металлург» (Красный Сулин) – 2:3; 2:3.
«ГК-Центр» (Новобатайск) - «Красный котельщик» (Таганрог) – 5:1; 5:1.
«Миус» (Покровское) - «Батайск» - 4:3; 0:5.
«Горняк» (Зверево) - «Каменоломни» (Октябрьский р-н) – 0:3; 3:4.
Несветай» (Новошахтинск) - «Вираж» (Таганрог) – первый матч - 2:2; 1:0.
«Водник» (Ростов) - «Сальск» - 2:3; (+:-).
«Зерноград» - «Ветераны» (Азов) – 0:1; 2:1.

1/16 финала:
«Сальск» - «Ветераны» (Темирязево) – 3:2; 7:5.
«Зерноград» - «Факел-РУМГ» (Аксай) – 1:1; 2:1.
«Символ» (Приморка) - «Ветераны» (Азов) – 1:4; 1;7.
«Несветай» (Новошахтинск) - «Донец» (Донецк) – 3:7; 5:1.
«Вираж» (Таганрог) - «Факел-Горгаз» (Новочеркасск) – 3:4; 3:0.

10 августа. Как сообщил «Футбол ЮФО» председатель комитета по проведению соревнований федерации футбола Ростовской области Сергей Порядин, 21 команда примет участие в играх плей-офф по результатам группового этапа. В играх на выбывание команды определят победителя в этих самых массовых соревнованиях области среди футболистов старше 35 лет.

Западный регион
РЕЗУЛЬТАТЫ
Положение команд на 21 августа 2008 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «Торпедо» (Таганрог) 12 12 0 0 67-19 36
2. «Красный котельщик» (Таганрог) 12 5 4 3 28-23 26
3. «Миус» (Покровское) 12 6 1 5 36-33 25
4. «Зерноград» 12 5 4 3 26-20 25
5. «Вираж» (Таганрог) 11 3 4 4 22-21 21
6. «Символ» (Приморка) 11 2 2 7 15-51 17
7. «888-М.Курганский р-н» (Матвеево-Курганский р-н) 12 0 1 11 18-42 13

Южный регион
РЕЗУЛЬТАТЫ
Итоговая таблица на 7 августа 2008 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «ГК-Центр» (Новобатайск) 10 8 0 2 34-15 26
2. «Батайск» 10 7 1 2 36-17 25
3. «Ветераны» (Азов) 10 6 0 4 23-18 22
4. «Сальск» 10 4 1 5 19-16 18
5. «Факел-РУМГ» (Аксай) 10 2 1 7 14-26 15
6. «Дон» (Ростов) 10 1 1 8 12-46 13

Центральный регион
РЕЗУЛЬТАТЫ
Итоговая таблица на 7 августа 2008 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «Водник» (Ростов) 10 8 1 1 30-13 27
2. «Каменоломни» (Октябрьский р-н) 10 7 2 1 31-19 26
3. «Арсенал» (Новочеркасск) 10 7 1 2 35-14 25
4. «Факел-Горгаз» (Новочеркасск) 10 3 0 7 20-29 16
5. «Несветай» (Новошахтинск) 10 2 0 8 11-26 13
6. «Ветераны» (Темирязево) 10 1 0 9 12-38 12

 

Северный регион
РЕЗУЛЬТАТЫ

Итоговая таблица 24 июля 2008 года

   
и
в
н
п
мячи
о
1. «Горняк» (Зверево) 8 6 2 0 22-6 22
2. «Металлург» (Красный Сулин) 8 6 1 1 14-4 21
3. «Звезда» (Миллерово) 8 4 1 3 14-13 16
4. «Донец» (Донецк) 8 2 0 6 11-13 11
5. «Таловец» (Таловый, Шахты) 8 0 0 8 3-28 5
К А Л Е Н Д А Р Ь
игр Первенства Ростовской области среди ветеранов
на 2008 год

Северный регион

Участники соревнований:
1. «Донец», г. Донецк,
2 . «Горняк» г.Зверево
3 . «Таловец» п.Таловый,г.Шахты
4 . «Металлург», г. Красный Сулин (ст.Металлург)
5 . «Звезда» г.Миллерово

Первый круг
1 тур 22 мая (четверг)

"Донец" - "Звезда" - 0:3.
"Горняк" - "Таловец" - 2:1.
2 тур 29 мая (четверг)
"Звезда" - "Таловец" - 3:2.
"Металлург" - "Горняк" - 2:2.
3 тур 5 июня (четверг)
"Горняк" - "Донец" - 3:1.
"Таловец" - "Металлург" - 0:2.
4 тур 12 июня (четверг)
"Звезда" - "Металлург" -:+.
"Донец" - "Таловец" - 6:0.
5 тур 19 июня (четверг)
,"Горняк" - "Звезда" - 5:0.
"Металлург" - "Донец" - 1:0.
Второй круг
6 тур 26 июня (четверг)

"Звезда" - "Донец" - 3:0.
"Таловец" - "Горняк" - 0:6.
7 тур 3 июля (четверг)
"Таловец" - "Звезда" -:+.
"Горняк" - "Металлург" - 1:0.
8 тур 10 июля (четверг)
"Донец"- "Горняк" - 1:2.
"Металлург" - "Таловец" - (+:-)
9 тур 17 июля (четверг)
"Металлург" - "Звезда" - 3:0.
"Таловец" - "Донец" -:+.
10 тур 24 июля (четверг)
"Донец"- "Металлург" - 0:1.
"Звезда" - "Горняк" - 1:1.


К А Л Е Н Д А Р Ь
игр Первенства Ростовской области среди ветеранов
на 2008 год

Южный регион

Участники соревнований:
1. ФК «Сальск» г.Сальск
2.«ГК-центр» (с.Новобатайск, Кагальницкого района)
3.«Ветераны» г.Азов
4.«Батайск» г.Батайск
5.«Дон» г.Ростов (с.Новобатайск, Кагальницкого района)
6.«Факел-РУМГ» г.Аксай

Первый круг
1 тур 22 мая (четверг)

«Батайск» - «Факел-РУМГ» - 3:2.
«ГК-центр» - «Дон» - 7:2.
«Ветераны» - ФК «Сальск» - 1:2.
2 тур 29 мая (четверг)
«Батайск» - «ГК-центр» - 1:4.
«Факел-РУМГ» - ФК «Сальск» +:-.
«Дон» - «Ветераны» - 2:6.
3 тур 5 июня (четверг)
«ГК-центр» - «Факел-РУМГ» - 4:1.
«Ветераны» - «Батайск» - 1:2.
ФК «Сальск» - «Дон» - 7:2.
4 тур 12 июня (четверг)
«Батайск» - ФК «Сальск» - 2:0.
«ГК-центр» - «Ветераны» - 5:1.
13 июня (пятница)
«Факел-РУМГ» - «Дон» - 2:2.
5 тур 19 июня (четверг)
«Ветераны» - «Факел-РУМГ» - 2:1.
ФК «Сальск» - «ГК-центр» - 2:1.
«Дон» - «Батайск» - 0:8.
Второй круг
6 тур 26 июня (четверг)

«Факел-РУМГ» , - «Батайск» - 2:4.
«Дон» - «ГК-центр» - 0:1.
ФК «Сальск» - «Ветераны» - 0:1.
7 тур 3 июля (четверг)
«ГК-центр» - «Батайск» - 5:3.
ФК «Сальск» - «Факел-РУМГ» - 4:0.
«Ветераны» - «Дон» - 4:1.
8 тур 10 июля (четверг)
«Факел-РУМГ» - «ГК-Центр» - 0:4.
«Дон» - ФК «Сальск» - 2:1.
11 июля (пятница)
«Батайск» - «Ветераны» (Азов) - 3:1.
9 тур 17 июля (четверг)
«Дон» - «Факел-РУМГ» - 1:2.
ФК «Сальск» - «Батайск» - 2:2.
«Ветераны» - «ГК-центр» - 4:1.
10 тур 24 июля (четверг)
«Батайск» - «Дон» (Ростов) - 8:0.
«ГК-Центр» - ФК «Сальск» - 2:1.
«Факел-РУМГ» - «Ветераны» - 1:2

 


К А Л Е Н Д А Р Ь
игр Первенства Ростовской области среди ветеранов
на 2008 год

Центральный регион

Участники соревнований:
1.«Арсенал» с.Новочеркасск (ст-н ЮРГТУ)
2.«Факел-Горгаз» г. Новочеркасск (ст-н ГРЭС, п.Донской)
3.«Ветераны» п.Темирязево Азовский р-н
4.«Несветай» г.Новошахтинск (Центральный стадион)
5.«Водник» г.Ростов (ст-н , тел. для справок – Резников Юрий 8-918-850-12-01)
6. ФК «Каменоломни» Октябрьский р-н

Первый круг
1 тур 22 мая (четверг)

«Арсенал» - ФК «Каменоломни» - 2:2.
«Факел-Горгаз» - «Водник» - 0:4.
«Ветераны» - «Несветай» - 2:5.
2 тур 29 мая (четверг)
«Арсенал» - «Факел-Горгаз» - 6:2.
ФК «Каменоломни» - «Несветай» - 2:1.
«Водник» - «Ветераны» - 7:2.
3 тур 5 июня (четверг)
«Факел-Горгаз» - ФК «Каменоломни» - 3:5.
«Ветераны» - «Арсенал» - 1:3.
«Несветай» - «Водник» - 1:2.
4 тур 12 июня (четверг)
ФК «Каменоломни» - «Водник» - 4:3.
«Арсенал» - «Несветай» - 5:2.
«Факел-Горгаз» - «Ветераны» - 3:1.
5 тур 19 июня (четверг)
«Ветераны» - ФК «Каменоломни» - 2:6.
«Несветай» - «Факел-Горгаз» - 1:0.
«Водник» - «Арсенал» - 3:2.
Второй круг
6 тур 26 июня (четверг)

ФК «Каменоломни» - «Арсенал» - 2:1.
«Водник» - «Факел-Горгаз» - 3:2.
«Несветай» - «Ветераны» -:+.
7 тур 3 июля (четверг)
,«Факел-Горгаз» - «Арсенал» - 1:7.
«Несветай» - ФК «Каменоломни» - 1:2.
«Ветераны» - «Водник» - 0:1.
8 тур
10 июля (четверг)

ФК «Каменоломни» - «Факел-Горгаз» - 2:1.
«Арсенал» - «Ветераны» (Темирязево) - 6:0.
«Водник» - «Несветай» - 4:0.
9 тур 17 июля (четверг)
«Водник» - ФК «Каменоломни» -2:2.
«Несветай» - «Арсенал» - 0:1.
«Ветераны» - «Факел-Горгаз» - 0:3.
10 тур 24 июля (четверг)
«Арсенал» - «Водник» - 0:1.
«Факел-Горгаз» - «Несветай» - 5:0.
ФК «Каменоломни» - «Ветераны» - 4:1.

 

К А Л Е Н Д А Р Ь
игр Первенства Ростовской области среди ветеранов
на 2008 год

Западный регион

Участники соревнований:
1. «Красный котельщик» г.Таганрог (ст.-н Авангард)
2. «Вираж» г.Таганрог (домашние матчи проводит на ст.Динамо)
3. «888-М.Курганский р-н» Матвеево-Курганский район
4. «Миус», с.Покровское Неклиновского района
5. «Торпедо» г.Таганрог(ст.Торпедо,тел.для справ. Журавлев Сергей 8-918-55-66-188)
6. «Символ» с.Приморка Неклиновского р-на
7. ФК «Зерноград» г.Зерноград

Первый круг
1 тур 22 мая (четверг)

,«Вираж» - ФК «Зерноград» - 1:1.
«888-М.Курганский р-н» - «Символ» - 0:1.
«Миус» - «Торпедо» - 1:5.
2 тур 29 мая (четверг)
«Символ» - «Миус» - 2:7.
ФК «Зерноград» - «888-М.Курганский р-н» - 1:0.
«Красный котельщик» - «Вираж» - 0:0.
3 тур 5 июня (четверг)
«Миус» - ФК «Зерноград» - 2:2.
«Торпедо» - «Символ» - 13:2.
7 июня (суббота)
«888-М.Курганский р-н» - «Крас.котельщик» -1:4.
4 тур 12 июня (четверг)
ФК «Зерноград» - «Торпедо» 1:2.
«Красный котельщик»- «Миус» - 1:2.
«Вираж» - «888-М.Курганский р-н» - 3:0.
5 тур 19 июня (четверг)
,«Миус»- «Вираж» - 1:4.
«Торпедо» - «Красный котельщик» - 4:2.
«Символ» - ФК «Зерноград» - 0:3
Второй круг
6 тур 26 июня (четверг)
«Красный котельщик» - «Символ» - 2:2.
«Вираж» - «Торпедо» - 4:5.
«888-М.Курганский р-н» - «Миус» - 1:2.
7 тур 3 июля (четверг)
«Торпедо» - «888-М.Курганский р-н» - 6:3.
«Символ» - «Вираж» - 1:1.
ФК «Зерноград» - «Красный котельщик» - 2:2.
Второй круг
8 тур 10 июля (четверг)
ФК «Зерноград» - «Вираж» - 0:0.
«Символ» - «888-М.Курганский р-н» - 2:1.
«Торпедо» - «Миус» - 6:1.
9 тур 17 июля (четверг)
«Миус» - «Ветеран» - 8:1.
«888-М.Курганский р-н» - ФК «Зерноград» - 5:8.
«Вираж» - «Красный котельщик» - 3:4.
10 тур 24 июля (четверг)
«Крас.котельщик» - «888-М.Курганский р-н» - перенос.
ФК «Зерноград» - «Миус» - 5:2.
«Символ» - «Торпедо» - 2:8.
11 тур 31 июля (четверг)
«Торпедо» - ФК «Зерноград» - перенос
«Миус» - «Красный котельщик» - 2:3.
«888-М.Курганский р-н» - «Вираж» - 3:5.
12 тур 7 августа (четверг)
«Вираж» - «Миус - 1:5.
«Красный котельщик» - «Торпедо» - 1:4.
ФК «Зерноград» - «Символ» - 3:1.
13 тур 14 августа (четверг)
«Торпедо» - «Вираж»
«Миус»- «888-М.Курганский р-н» - 3:2.
16 августа (суббота)
«Символ» - «Красный котельщик» - 1:5.
14 тур 21 августа (четверг)
«888-М.Курганский р-н» - «Торпедо» - 0:5.
«Вираж» - «Символ» -
«Красный котельщик» - ФК «Зерноград» - 2:0.

Посмотреть, как было в 2007 году

Ресурс открыт в феврале 2004 гoда. Дo декабря 2010 года назывался "Футбол ЮФО". При копирoвании журналистских материалов, фoтографий, видео прoсьба, oставлять ссылку на первоисточник www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками писать сюда Е-mail: korr_n_don@mail.ru. Присылайте свои репортажи, фото, видеоролики, мы их опубликуем. Наше СМИ сотрудничает с газетой «Футбольный курьер» и имеет приоритетное право первой размещать материалы этого издания в сети на своих страницах. Мнение федераций футбола может не совпадать с мнением наших общественных корреспондентов, чьи материалы публикуются 2004-2017.


Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru