ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

2008 | 2009

Состав участников:

1. ФК "Батайск"-2007 (Батайск)
2. Митос-СДЮСШОР-2 (Новочеркасск)
3. ДЮСШ (Кагальницкая)
4. Олимп-ДЮСШ (Азовский р-н)
5. СКА (Ростов)
6. "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" (Ростов)
7. "Зенит" (Ростов)
8. "Прогресс" (Каменск)
9. ДЮСШ-7 (Ростов)

 

Контактные телефоны:

1. ФК «Батайск – 2007» г.Батайск Романенко Игорь 8-928-174-33-51
2. Митос – СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск Шевченко Виктор 8-928-19-60-111
3. ДЮСШ Кагальницкая Набиев Вячеслав 8-928-111-78-99
4. Олимп - ДЮСШ Азовский р-н Петухов Юрий Юрьевич 8-950-858-61-63
5. СКА Ростов Малахаев Арсен 8-960-467-92-41
6. «ОСДЮСШОР-19-Локомотив» г.Ростов Константин 8-905-459-63-79
7. «Зенит» г.Ростов Гузов Алексей 8-908-173-92-08, 8-928-614-69-27
8. «Прогресс» г. Каменск Паненко Михаил 8-86365- 32-976, Зырянов Ал-др Виниаминович 8-906-181-21-06
9. ДЮСШ-7 г.Ростов Борисенко Максим 8-904-44-00-882

Посмотреть соревнования среди команд в 2010 г.
1999 г.р. | 1998 г.р.

История победителей турнира

год
победитель
г.р.
2008 СДЮСШОР-7 (Ростов) 1998
2009 СДЮСШОР-7 (Ростов) 1999

2008 | 2009

 

 

Первенство Ростовской области по футболу среди детей 2000 года рождеия в 2010 году (Весна-Осень)

Итоговая таблица на 4 октября 2010 г.

   

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

СКА г.Ростов

 

5:0

4:0

3:1

18:0

4:0

4:0

9:1

5:0

16

16

0

0

84-6

48

4:1

4:2

3:0

3:0

4:1

5:0

6:0

+:-

2

"Прогресс" г.Каменск

0:5

 

1:1

0:0

4:0

3:0

2:0

3:2

5:2

16

11

2

3

38-20

40

1:4

2:4

1:0

1:0

7:2

2:0

+:-

+:-

3

ДЮСШ-1 г.Таганрог

0:4

1:1

 

1:3

4:1

7:2

3:2

4:1

0:1

16

11

1

4

43-23

39

2:4

4:2

4:1

1:0

2:0

2:1

2:0

6:0

4

СДЮСШОР-7 г.Ростов

1:3

0:0

3:1

 

1:0

6:0

2:0

5:0

3:1

16

11

1

4

41-15

39

0:3

0:1

1:4

2:1

4:1

3:0

+:-

7:0

5

"ОСДЮСШОР-19-Локомотив" г.Ростов

0:18

0:4

1:4

0:1

 

1:0

1:0

1:1

3:0

16

6

2

8

18-37

30

0:3

0:1

0:1

1:2

5:1

1:0

1:1

+:-

6

"Зенит" г.Ростов

0:4

0:3

2:7

0:6

0:1

 

1:3

2:1

2:1

16

5

0

11

21-48

26

1:4

2:7

0:2

1:4

1:5

3:0

+:-

+:-

7

ФК "Батайск-2007" г.Батайск

0:4

0:2

2:3

0:2

0:1

3:1

 

0:2

2:0

16

3

0

13

11-32

22

0:5

0:2

1:2

0:3

0:1

0:3

3:0

0:1

8

"Митос-СДЮСШОР-2" г.Новочеркасск

1:9

2:3

1:4

0:5

1:1

1:2

2:0

 

0:1

16

2

2

12

12-46

19

0:6

-:+

0:2

-:+

1:1

-:+

0:3

+:-

9

"Олимп-ДЮСШ" Азовский р-н

0:5

2:5

1:0

1:3

0:3

1:2

0:2

1:0

 

16

3

0

13

7-48

17

-:+

-:+

0:6

0:7

-:+

-:+

1:0

-:+

 

КАЛЕНДАРЬ

Первый круг
15 мая (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - "Зенит" г.Ростов
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - выходной
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ-7 г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкая - "Прогресс" г.Каменск
СКА г.Ростов - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов

22 мая (суббота)
"Прогресс" г.Каменск - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
выходной - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов
"Зенит" г.Ростов - СКА г.Ростов
ДЮСШ-7 г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкая
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск

29 мая (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ-7 г.Ростов
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - выходной
ДЮСШ Кагальницкая - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
СКА г.Ростов - "Прогресс" г.Каменск
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - "Зенит" г.Ростов

5 июня (суббота)
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
выходной - "Зенит" г.Ростов
"Прогресс" г.Каменск - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов
ДЮСШ-7 г.Ростов - СКА г.Ростов
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - ДЮСШ Кагальницкая

12 июня (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ Кагальницкая - выходной
СКА г.Ростов - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - ДЮСШ-7 г.Ростов
"Зенит" г.Ростов - "Прогресс" г.Каменск

19 июня (суббота)
ДЮСШ Кагальницкая - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
выходной - "Прогресс" г.Каменск
ДЮСШ-7 г.Ростов - "Зенит" г.Ростов
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - СКА г.Ростов

30 июня (среда)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - выходной
СКА г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкая
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск
"Зенит" г.Ростов - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
"Прогресс" г.Каменск - ДЮСШ-7 г.Ростов

03 июля (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - СКА г.Ростов
выходной - ДЮСШ-7 г.Ростов
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - "Прогресс" г.Каменск
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - "Зенит" г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкая - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов

7 июля (среда)
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
СКА г.Ростов - выходной
"Зенит" г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкая
"Прогресс" г.Каменск - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск
ДЮСШ-7 г.Ростов - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск

Второй круг
21 августа (суббота)
"Зенит" г.Ростов - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
выходной - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
ДЮСШ-7 г.Ростов - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск
"Прогресс" г.Каменск - ДЮСШ Кагальницкая
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - СКА г.Ростов

25 августа (среда)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - "Прогресс" г.Каменск
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - выходной
СКА г.Ростов - "Зенит" г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкая - ДЮСШ-7 г.Ростов
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск

28 августа (суббота)
ДЮСШ-7 г.Ростов - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
выходной - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - ДЮСШ Кагальницкая
"Прогресс" г.Каменск - СКА г.Ростов
"Зенит" г.Ростов - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов

4 сентября (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
"Зенит" г.Ростов - выходной
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - "Прогресс" г.Каменск
СКА г.Ростов - ДЮСШ-7 г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкая - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск

11 сентября (суббота)
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
выходной - ДЮСШ Кагальницкая
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - СКА г.Ростов
ДЮСШ-7 г.Ростов - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов
"Прогресс" г.Каменск - "Зенит" г.Ростов

18 сентября (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - ДЮСШ Кагальницкая
"Прогресс" г.Каменск - выходной
"Зенит" г.Ростов - ДЮСШ-7 г.Ростов
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
СКА г.Ростов - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск

25 сентября (суббота)
выходной - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
ДЮСШ Кагальницкая - СКА г.Ростов
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - "Зенит" г.Ростов
ДЮСШ-7 г.Ростов - "Прогресс" г.Каменск

2 октября (суббота)
СКА г.Ростов - Олимп-ДЮСШ Азовский р-н
ДЮСШ-7 г.Ростов - выходной
"Прогресс" г.Каменск - ФК "Батайск"-2007 г.Батайск
"Зенит" г.Ростов - Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск
"ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов - ДЮСШ Кагальницкая

9 октября (суббота)
Олимп-ДЮСШ Азовский р-н - "ОСДЮСШОР-19 -Локомотив" г.Ростов
выходной - СКА г.Ростов
ДЮСШ Кагальницкая - "Зенит" г.Ростов
Митос-СДЮСШОР-2 г.Новочеркасск - "Прогресс" г.Каменск
ФК "Батайск"-2007 г.Батайск - ДЮСШ-7 г.Ростов

Примечание:

1. Начало игр в 11-00. Команда считается хозяевом поля стоящей по календарю первой.
2. Оплата судейства осуществляется из расчета по 150 рублей от каждой команды за матч.
3. Продолжительность игры – 2 тайма по 25 минут. Команды играют поперек поля с воротами размером 5*2 м.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru