ИСТОРИЯ ОБЪЯВЛЕНИЯ ГЛАВНАЯ  МИНИ СУДЬИ 
КОМАНДЫ ФЕДЕРАЦИЯ  РЕКЛАМА  ЛИГА  
 

25 сентября 2008 года на стадионе «Олимп-2» в перерыве матча «Ростов» - «Черноморец» состоится торжественное награждение победителей и призеров самых массовых футбольных соревнований на Дону - Первенства и Кубка Ростовской области по футболу среди СДЮСШОР, ДЮСШ и КФК.

В сезоне 2007-2008 годов в соревнованиях, проводимых Ростовской областной федерацией футбола, приняло участие 160 детских и юношеских команд. Более четырех тысяч юных спортсменов взяли старт и вели борьбу за призы и медали.

Итоги сезона 2007-2008 учебного года

Первенство Ростовской области среди команд 1994 годов рождения.
1-е место ФК «Батайск» тренер Игорь Романенко
2-е место ДЮСШ-5 Шахты тренер Валерий Владимирович Садовой
3-е место «Ника» Красный Сулин тренер Сергей Николаевич Мочалов
4-е место СДЮШОР-25 Белая Калитва тренера Леонид Морозов и Анатолий Быков

Первенство Ростовской области среди команд 1992 годов рождения.
1-е место ДЮСШ-5 Волгодонск тренер Юрий Мусиец
2-е место «Ника» Красный Сулин тренер Сергей Сергеевич Кузнецов
3-е место СДЮШОР им.Ялтырниа Чалтырь тренер СаякЯвруян
4-е место ФК «Ростов» тренера Сироп Маркаряп и Юрий Деремов

Кубок Ростовской области среди команд 1994 годов рождения.
1-е место ФК «Ростов» тренера Сироп Маркарян и Юрий Деремов
2-е место ДЮСШ-3 «Сокол» Новошахтинск тренер Сергей Васильевич Сидоров
3-4 место ДЮСШ Орловский тренер Сергей Геращенко
ДЮСШ-2 Донецк тренер Виталий Алексеевич Уваров

Кубок Ростовской области среди команд 1992 годов рождения.
1-е место СДЮШОР-25 Б.Калитва тренера Анатолий Кращенко и Анатолий Колесников
2-е место СДЮСШОР-7 Ростов-на-Дону тренер Константин Викторович Петренко
3-4 место ДЮСШ Чертково тренер Валерий Владимирович Поздняков
ДЮСШ Ремонтное тренер Андрей Волохов

Финальный этап Первенства Ростовской области по футболу среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК в 2007-2008 учебном году

Всего в соревнованиях приняло участие 120 команд в двух возрастах. На первом этапе команды были разбиты на группы, после чего состоялись стыковые матчи за попадание в финальную группы. Те команды, которые не пробились в основной этап, будут играть на Кубок.

Материалы по теме:
Посмотреть как было в сезоне 2006-2007: Первенство Ростовской области 2006-2007 учебного года. Финальный этап

14 октября. Состоялось награждение призеров регулярного Первенства и Кубка Ростовской области среди команд ДЮСШ и клубов.

Кубок Ростовской области среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК в 2007-2008 учебном году

Первенство Ростовской области по футболу среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК в 2007-2008 учебном году - Предварительный этап

2 июня 2008. Интервью вице-президента федерации футбола ЮФО Сергея Порядина по теме проходящего юношеского первенства ЮФО и завершившемся юношеском первенстве Ростовской области.

1994-95 год рождения
финальный этап
итоговая таблица 25 мая 2008

    и в н п мячи о
1. ФК «Батайск» (Батайск) 14 11 2 1 53-10 38
2. «ДЮСШ-5» (Шахты) 14 8 3 3 24-15 33
3. «Ника» (Красный Сулин) 14 8 1 5 28-24 30
4. «СДЮШОР-25» (Белая Калитва) 14 6 1 7 26-30 27
5. «ДЮСШ» (Кагальницкая) 14 6 1 8 23-25 26
6. «ДЮСШ» (Пролетарск) 14 6 0 8 19-42 26
7. «СДЮСШОР» (Прогресс) 14 4 2 8 24-25 24
8. «ДЮСШ-5» (Волгодонск) 14 1 3 10 10-36 19

Стыковые игры
Подростки 1994-95 год рождения

1.ОСДЮШОР–13 г. Таганрог – ФК «Батайск» г. Батайск – 0:1; 1:2.
2.ФК «Ростов» – г. Ростов – СДЮШОР–25 г. Белая Калитва – 3:3; 0:0.
3.ДЮСШ Кагальницкая – ДЮСШ Азовский р-н – 3:0; 0:3 (пен. 3:2).
4.СДЮСШОР–9 г. Азов – ДЮСШ г. Пролетарск – 0:2; 1:1.
5.ДЮСШ п. Орловский – ДЮСШ–5 г. Волгодонск – 1:0; 0:2.
6.ОСДЮШОР г. Морозовск – СДЮШОР–Прогресс К. – Ш. – 1:0; 0:3.
7.«Ника» г. Красный Сулин – ДЮСШ г. Миллерово – 9:0; 6:0.
8.ДЮСШ–5 г. Шахты – ДЮСШ–3–Сокол г. Новошахтинск – 3:0; 1:0.

 

КАЛЕНДАРЬ
финальных игр Первенства Ростовской области по футболу
Высшая лига среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК
в 2007-2008 учебном году.
Подростки 1994-95 г.р.

Первый круг
1 тур
1 ноября (четверг)
"Ника" (Красный Сулин) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 2:1.
4 ноября (воскресенье)
ДЮСШ (Кагальницкая) - ДЮСШ-5 (Шахты) - 0:1.
ДЮСШ (Пролетарск) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 3:0.
2 тур
11 ноября (восресенье)

ДЮСШ-5 (Шахты) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 0:0.
СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - ДЮСШ (Пролетарск) - 0:2.
ДЮСШ (Кагальницкая) - "Ника" (Красный Сулин) - 1:2.
Матч 1-го тура
14 ноября (среда)

ФК "Батайск" (Батайск) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 8:3.
3 тур
18 ноября (воскресенье)

"Ника" (Красный Сулин) - ДЮСШ-5 (Шахты) -:+.
ДЮСШ (Пролетарск) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 2:0.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 0:0.
Матч 2-го тура
21 ноября (среда)
СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - ФК "Батайск" (Батайск) - 0:0.
Матч 3-го тура
23 ноября (пятница)

ФК "Батайск" (Батайск) - ДЮСШ (Кагальницкая) - 7:1.
4 тур
25 ноября (воскресенье)

ДЮСШ-5 (Шахты) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 2:0.
СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 0:0.
ДЮСШ (Кагальницкая) - ДЮСШ (Пролетарск) - 1:2.
5 тур
30 марта (воскресенье)

ДЮСШ (Пролетарск) - "Ника" (Красный Сулин) - 2:4.
СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 2:1.
3 апреля (четверг)
ФК "Батайск" (Батайск) - ДЮСШ-5 (Шахты) - 1:1.
6 тур
6 апреля (воскресенье)

ДЮСШ-5 (Шахты) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 2:1.
ДЮСШ (Кагальницкая) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 2:1.
"Ника" (Красный Сулин) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 2:0.
10 апреля (четверг)
ФК "Батайск" (Батайск) - ДЮСШ (Пролетарск) - 4:0.
7 тур
13 апреля (воскресенье)
ДЮСШ (Пролетарск) - ДЮСШ-5 (Шахты) - 2:1.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ФК "Батайск" (Батайск) - 1:4.
СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - "Ника" (Красный Сулин) - 3:1.
СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - ДЮСШ (Кагальницкая) - 2:0.
Матч 5 тура
17 апреля (четверг)

ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ДЮСШ (Кагальницкая) - 2:0.
Второй круг
8 тур
20 апреля (воскресенье)

СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - ФК "Батайск" (Батайск) - 2:1.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ДЮСШ (Пролетарск) - 1:2.
9 тур
22 апреля (вторник)

ФК "Батайск" (Батайск) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 4:1.
23 апреля (среда)
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ДЮСШ-5 (Шахты) - 3:4.
ДЮСШ (Пролетарск) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 2:1.
"Ника" (Красный Сулин) - ДЮСШ (Кагальницкая) - 3:1.
10 тур
26 апреля (суббота)

СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 6:1.
10 тур
27 апреля (воскресенье)

ДЮСШ-5 (Шахты) - "Ника" (Красный Сулин) - 1:1.
ДЮСШ (Кагальницкая) - ФК "Батайск" (Батайск) - 0:4.
СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - ДЮСШ (Пролетарск) - 7:0.
11 тур
4 мая (воскресенье)

СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - ДЮСШ-5 (Шахты) - 1:2.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 2:5.
ДЮСШ (Пролетарск) - ДЮСШ (Кагальницкая) - 0:5.
Матч 4-го тура
"Ника" (Красный Сулин) - ФК "Батайск" (Батайск) - 0:2.
ФК "Батайск" (Батайск) - "Ника" (Красный Сулин) - 3:0.
12 тур
7 мая (среда)

ДЮСШ-5 (Шахты) - ФК "Батайск" (Батайск) - 1:3.
"Ника" (Красный Сулин) - ДЮСШ (Пролетарск) - 4:2.
ДЮСШ (Кагальницкая) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 5:0.
, СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 4:2.
13 тур
11 мая (воскресенье)

СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - ДЮСШ-5 (Шахты) - 0:1.
СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - ДЮСШ (Кагальницкая) - 0:2.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - "Ника" (Красный Сулин) - 0:1.
ДЮСШ (Пролетарск) - ФК "Батайск" (Батайск) - 0:8.
Матч 8-го тура
15 мая (четверг)
СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - "Ника" (Красный Сулин) - 1:5.
14 тур
18 мая (воскресенье)

ДЮСШ-5 (Шахты) - ДЮСШ (Пролетарск) - 5:1.
ФК "Батайск" (Батайск) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 4:0.
"Ника" (Красный Сулин) - СДЮШОР-25 (Белая Калитва) - 3:1.
ДЮСШ (Кагальницкая) - СДЮСШОР "Прогресс" (Каменск) - 3:1.
Примечание.
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 12.00. В случае опоздания команды время ожидания составляет не более 1 часа.
Главный судья КЛЕПЦОВ Я. В.

1992-93 год рождения
финальный этап
итоговая таблица 25 мая 2008

    и в н п мячи о
1. «ДЮСШ-5» (Волгодонск) 14 10 2 2 38-18 36
2. «Ника» (Красный Сулин) 14 9 1 4 34-19 33
3. «СДЮШОР им. Ялтыряна» (Чалтырь) 14 8 2 4 23-20 31
4. ФК «Ростов» (Ростов-на-Дону) 14 5 4 5 26-27 28
5. «Единство» (Шахты) 14 5 2 7 29-22 26
6. «ОСДЮСШОР-21» (Сальск) 14 6 0 8 25-33 25
7. ДЮСШ-3«Сокол» (Новошахтинск) 14 3 2 9 8-16 22
8. «СДЮСШОР-3» (Азов) 14 2 3 9 13-41 21

Стыковые игры
Юноши 1992-93 год рождения

1.ОСДЮШОР–13 г. Таганрог – ФК «Ростов» г. Ростов – 1:3; 0:3.
2.СДЮШОР–Ялтыряна Чалтырь – СДЮШОР–25 г. Б.Калитва–6:1; 3:2.
3.ОСДЮСШОР–21 п. Гигант – СДЮСШОР–3 г. Азов – 2:2; 2:4.
4.СДЮСШОР–7 г. Ростов - ОСДЮСШОР–21 г. Сальск – 2:5; 1:2.
5.ДЮСШ с. Ремонтное – ДЮСШ –5 г. Волгодонск – 0:3; -:+.
6.ОСДЮШОР г. Морозовск – «Единство» г. Шахты – 2:1; 0:3.
7.«Ника» г. Красный Сулин – ДЮСШ г. Чертково – 5:2; 4:1.
8.СДЮШОР–Прогресс К.–Ш. – ДЮСШ–3–Сокол г.Новошахтинск–0:6; -:+
.

КАЛЕНДАРЬ
финальных игр Первенства Ростовской области по футболу
Высшая лига среди учащихся СДЮСШОР, ДЮСШ, КФК
в 2007-2008 учебном году.
Юноши 1992-93 г.р.

Первый круг
1 тур
1 ноября (четверг)
"Ника" (Красный Сулин) - ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - 1:4
Матч 2-го тура
1 ноября (четверг)

ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 1:2.
4 ноября (воскресенье)
СДЮСШОР-3 (Азов) - "Единство" (Шахты) - 3:2.
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 1:0.
ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 0:1.
2 тур
8 ноября (четверг)
СДЮСШОР-3 (Азов) - "Ника" (Красный Сулин) - 0:4.
11 ноября (восресенье)
"Единство" (Шахты) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 2:2.
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - 3:3.
3 тур
18 ноября (воскресенье)
"Ника" (Красный Сулин) - "Единство" (Шахты) - 3:2.
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - СДЮСШОР-3 (Азов) - 2:0.
Матч 10-го тура
21 ноября (среда)
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 6:1.
4 тур
25 ноября (воскресенье)
"Единство" (Шахты) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 0:1.
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 2:3.
Матч 12-го тура
29 марта (суббота)

ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 1:0.
5 тур
30 марта (воскресенье)
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - "Единство" (Шахты) - 3:1.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - СДЮСШОР-3 (Азов) - 6:0.
3 апреля (четверг)
ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - "Ника" (Красный Сулин) -1:3.
Матч 13-го тура
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - "Единство" (Шахты) - 1:1.
6 тур
6 апреля (воскресенье)
СДЮСШОР-3 (Азов) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 1:1.
"Ника" (Красный Сулин) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 2:3.
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 3:2.
7 тур
13 апреля (воскресенье)
ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - "Единство" (Шахты) - 1:0.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - 3:1.
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - СДЮСШОР-3 (Азов) - 1:1.
14 апреля (понедельник)
ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - "Ника" (Красный Сулин) - 1:2.
Матч 3 тура
17 апреля (четверг)
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 1:0.
Матч 4-го тура
СДЮСШОР-3 (Азов) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 1:3.
Второй круг
8 тур
20 апреля (воскресенье)
"Единство" (Шахты) - СДЮСШОР-3 (Азов) - 6:0.
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - "Ника" (Красный Сулин) - 3:2.
ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - 0:0.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 5:1.
9 тур
23 апреля (среда)
ДЮСШ-5 (Волгодонск) -"Единство" (Шахты) - 1:0.
ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 2:0.
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - 1:0.
10 тур
27 апреля (воскресенье)

"Единство" (Шахты) - "Ника" (Красный Сулин) - 0:3.
38. СДЮСШОР-3 (Азов) - СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь)
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 6:1.
ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - ДЮСШ-5 (Волгодонск)- 2:1.
11 тур
4 мая (воскресенье)

ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - "Единство" (Шахты) - 1:2.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - 5:2.
ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - СДЮСШОР-3 (Азов) - 6:1.
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - "Ника" (Красный Сулин) - 3:1.
12 тур
7 мая (среда)

"Единство" (Шахты) - СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - 3:1.
"Ника" (Красный Сулин) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 2:0.
СДЮСШОР-3 (Азов) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 2:5.
ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 1:0.
13 тур
11 мая (воскресенье)

ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - "Единство" (Шахты) - 0:4.
ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - СДЮСШОР-3 (Азов) - 1:0.
ДЮСШ-5 (Волгодонск) - "Ника" (Красный Сулин) - 2:2.
ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - 0:0.
14 тур
18 мая (воскресенье)

"Единство" (Шахты) - ОСДЮСШОР-21 (Сальск) - 6:2.
СДЮШОР им.Ялтыряна (Чалтырь) - ДЮСШ-5 (Волгодонск) - 2:0.
"Ника" (Красный Сулин) - ДЮСШ-3 "Сокол" (Новошахтинск) - 2:0.
СДЮСШОР-3 (Азов) - ФК " Ростов" (Ростов-н/Д) - 1:1.
Примечание.
1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр в 13.30. В случае опоздания команды время ожидания составляет не более 1 часа.

 

"Футбол ЮФО-СКФО" - oфициальный сайт Межрегиoнальнoй общественнoй oрганизации Сoюз федераций футбола Южнoго и Северo-Kавkазскогo федеральных округов (МРО) 2004-2017. Ресурс освещает соревнования среди любительсkих, детсkо-юношеских kоманд Юга страны, проходящих в рамkах Российсkого футбольного союза (РФС), МРО, федерации футбола Ростовской области (РРООФФ). За точность предоставленной информации, результаты матчей, положение kоманд в турнирной таблице непосредственно отвечают федерации футбола. Редаkция не вступает в kонтакт с пользователями по поводу правильности или неправильности футбольной статистиkи.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru