футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

 

Состав участников:

1. «Водник» (Усть-Донецкий)
2. «Урожай» (Константиновск)
3. «Дон» (Семикаракорский р-н) - ранее заявлялось «Семикаракорск» (Семикаракорск)
4. «Восток» (Зимовники)
5. «Восток» (Орловский)
6. «Строитель-ДЮСШ-5» (Волгодонск)
7. «Дон-ТГМ» (Аксайский р-н)
8. «Темп» (Ремонтное)
9. «Сборная Мартыновского р-на» (Большая Мартыновка)

 

Результаты игр:

10 сентября (ср)
«Темп» - «Урожай» - 0:5

6 сентября (сб)
«Семикаракорск» - «Урожай» 5:3
«Восток» Орл - «Сб. Мартыновка р-на» 4:2
«Восток» Зим - «Водник» 2:0
«Темп» «Строитель –ДЮСШ-5» : перенос на 17.09.

7 сентября (вс)
«Восток» - «Урожай» (+: -)

31 августа (вс)
«Урожай» - «Дон-ТГМ» - 1:2

30 августа (сб)
«Восток» Зим - «Сб. Мартыновского р-на» - 12:1
«Семикаракорск» - «Водник» - 4:2
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Дон-ТГМ» : перенос на 13.09.
«Восток» Орл. «Темп» - 7:3

23 августа
«Восток» (Зимовники) - «Семикаракорск» - 2:1.
«Мартыновский р-н» - «Дон-ТГМ» - 0:5.
«Восток» (Орловский) - «Урожай» - 0:2.
«Водник» - «Строитель-ДЮСШ-5» - 0:2.

20 августа (ср)
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Мартыновский р-н» - 6:1
«Дон-ТГМ» - «Темп» - 8:0
«Водник» - «Восток» Орл - 5:1
«Урожай» - «Восток» Зим - 0:1

17 августа (вс)
«Урожай» - «Восток» Орл – 7:0

16 августа (сб)
«Водник» - «Сб. Мартыновского р-на» - 9:3
«Дон-ТГМ» - «Семикаракорск» - 3:1
«Восток» Зим – «Строитель-ДЮСШ-5» - 2:3
«Темп» - «Урожай» (перенос 10 сентября) -

13 августа

«Строитель-ДЮСШ-5» - «Семикаракорск» - 14:1

9 августа (сб)
«Сб. Мартыновского р-на» - «Урожай» 1:1
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Восток» Орл 7:0
«Дон-ТГМ» - «Восток» Зим 1:0
«Семикаракорск» - «Темп» 10:1

«Урожай» - «Восток» Орл : перенос 17.08.

2 августа (сб)
«Урожай» - «Строитель-ДЮСШ-5» 2:0
«Водник» - «Дон-ТГМ» 0:2
«Семикаракорск» - «Восток» Орл. 2:0
«Сб. Мартыновского р-на» - «Темп» 1:0

26 июля (сб)
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Водник» 13:0
«Семикаракорск» - «Восток» Зим 4:5
«Дон-ТГМ» - «Сб. Мартыновского р-на» 10:2

19 июля (сб)
«Сб. Мартыновского р-на» - «Строитель-ДЮСШ-5» 1:5
«Темп» - «Дон-ТГМ» 0:5
«Восток» Орл - «Водник» 0:3
«Восток» Зим - «Урожай» : перенос 07. 09.

12 июля (сб)
«Восток» Орл - «Семикаракорск» 0:2
«Темп» - «Сб. Мартыновского р-на» 2:1
«Восток» Зим - «Дон ТГМ» 1:1

5 июля (сб)
«Водник» - «Урожай» 0:2
«Восток» Орл - «Дон-ТГМ» 0:3
«Семикаракорск» - «Сб. Мартыновского р-на» 6:1
«Восток» Зим - «Темп» 6:2

28 июня (сб)
«Водник» - «Семикаракорск» 0-1
«Дон-ТГМ» - «Строитель-ДЮСШ-5» 0-0
«Сб. Мартыновского р-на» - «Восток» Зим 1-3
«Темп» «Восток» Орл 1-2

21 июня (сб)
«Водник» - «Восток» Зим - 0:2
«Урожай» - «Семикаракорск» - 2:4
«Сборная Мартыновского р-на» - «Восток» Орл - 1:1
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Темп» : перенос 14. 09.

14 июня (сб)
«Урожай» - «Сб.Мартыновского р-на» 4:0
«Восток» Орл - «Строитель-ДЮСШ-5» 0:4
«Темп» «Семикаракорск» 1:7
«Восток» Зим - «Дон-ТГМ» перенос на 12.07 :

7 июня (сб)
«Урожай» - «Темп» 14:0
«Семикаракорск» - «Дон-ТГМ» 1:3
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Восток» Зим 2:1
«Сб. Мартыновского р-на» - «Водник» 1:1

24 мая (сб)
«Дон-ТГМ» - «Урожай» - 6:1
«Семикаракорск» - «Строитель-ДЮСШ-5» - 0:4
«Восток» Зим - «Восток» Орл - 4:1
«Темп» - «Водник» - 1:0

17 мая (сб)
«Дон-ТГМ» - «Водник» 6:1
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Урожай» 9:1

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2014: - ЗАПАД // СЕВЕР // ВОСТОК // ФИНАЛ

2-я лига 2014

ВЫСШАЯ ЛИГА-2014

 

 

 

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2014 год - зона ЦЕНТР

Результаты

14 сентября (вс)
«Строитель» - «Темп» - (+:-)

13 сентября (сб)
«Дон-ТГМ» - «Восток» Орл. (+:-)
«Урожай» - «Водник» - 4:3
«Темп» - «Восток» Зим. – 1:6
«Сб. Мартыновского р-на» - «Семикаракорский» - 2:4
«Строитель-ДЮСШ-5» - «Дон-ТГМ» - 3:2

 

Итоговая таблица на 14 сентября 2014 года

 

Центр

                 
и
в
н
п
мячи
о

1

Строитель-ДЮСШ-5 (Волгодонск)

 

0:0

2:1

4:0

9:1

13:0

4:0

5:1

+:-

16

14

1

1

78-11

45

3:2

3:2

14:1

0:2

2:0

7:0

6:1

+:-

2

Дон-ТГМ (Аксайский р-н)

0:0

 

1:1

3:1

6:1

6:1

3:0

10:2

5:0

16

13

2

1

60-11

44

2:3

1:0

3:1

2:1

2:0

+:-

5:0

8:0

3

Восток (Зимовники)

1:2

1:1

 

5:4

1:0

2:0

4:1

3:1

6:2

16

12

1

3

56-18

41

2:3

0:1

2:1

+:-

2:0

6:0

12:1

6:1

4

Дон (Семикаракорский Р-н)

0:4

1:3

4:5

 

4:2

1:0

2:0

6:1

7:1

16

10

0

6

53-43

36

1:14

1:3

1:2

5:3

4:2

2:0

4:2

10:1

5

Урожай (Константиновск)

1:9

1:6

0:1

2:4

 

2:0

2:0

4:0

14:0

16

8

1

7

49-34

32

2:0

1:2

-:+

3:5

4:3

7:0

1:1

5:0

6

Водник(Усть-Донецк)

0:13

1:6

0:2

0:1

0:2

 

3:0

1:1

0:1

16

4

1

11

27-44

25

0:2

0:2

0:2

2:4

3:4

5:1

9:3

+:-

7

Восток (Орловский)

0:4

0:3

1:4

0:2

0:2

0:3

 

1:1

2:1

16

3

1

12

16-55

22

0:7

-:+

0:6

0:2

0:7

1:5

4:2

7:3

8

"Сб. Мартыновского р-на"

1:5

2:10

1:3

1:6

0:4

1:1

1:1

 

1:2

16

1

3

12

19-73

21

1:6

0:5

1:12

2:4

1:1

3:9

2:4

1:0

9

Темп (Ремонтное)

-:+

0:5

2:6

1:7

0:14

1:0

1:2

2:1

 

16

2

0

14

12-81

17

-:+

0:8

1:6

1:10

0:5

-:+

3:7

0:1

Календарь Предварительный этап

Изменен 21 мая добавилась команда «Сборная Мартыновского р-на» (Большая Мартыновка)

24 мая (сб)
3 «Дон-ТГМ» - «Урожай» :
4 «Семикаракорск» - «Строитель-ДЮСШ-5» :
5 «Восток» Зим - «Восток» Орл :
6 «Темп» - «Водник» :

7 июня (сб)
7 «Урожай» - «Темп» :
8 «Семикаракорск» - «Дон-ТГМ» :
9 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Восток» Зим :
10 «Сб. Мартыновского р-на» - «Водник» :

14 июня (сб)
11 «Урожай» - «Сб. Мартыновского р-на» :
12 «Восток» Зим - «Дон-ТГМ» :
13 «Восток» Орл - «Строитель-ДЮСШ-5» :
14 «Темп» - «Семикаракорск» :

21 июня (сб)
15 «Водник» - «Восток» Зим :
16 «Урожай» - «Семикаракорск» :
17 «Сб. Мартыновского р-на» - «Восток» Орл :
18 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Темп» :

28 июня (сб)
19 «Водник» - «Семикаракорск» :
20 «Дон-ТГМ» - «Строитель-ДЮСШ-5» :
21 «Сб. Мартыновского р-на» - «Восток» Зим :
22 «Темп» - «Восток» Орл :

5 июля (сб)
23 «Водник» - «Урожай» :
24 «Восток» Орл - «Дон-ТГМ» :
25 «Семикаракорск» - «Сб. Мартыновского р-на» :
26 «Восток» Зим - «Темп» :

12 июля (сб)
27 «Восток» Орл - «Семикаракорск» :
28 «Темп» - «Сб. Мартыновского р-на» :

19 июля (сб)
29 «Сб. Мартыновского р-на» - «Строитель-ДЮСШ-5» :
30 «Темп» - «Дон-ТГМ» :
31 «Восток» Орл - «Водник» :
32 «Восток» Зим - «Урожай» :

26 июля (сб)
33 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Водник» :
34 «Урожай» - «Восток» Орл :
35 «Семикаракорск» - «Восток» Зим :
36 «Дон-ТГМ» - «Сб. Мартыновского р-на» :

2 августа (сб)
37 «Урожай» - «Строитель-ДЮСШ-5» :
38 «Водник» - «Дон-ТГМ» :
39 «Семикаракорск» - «Восток» Орл :
40 «Сб. Мартыновского р-на» - «Темп» :

6 августа (ср)
41 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Семикаракорск» :
42 «Восток» Орл - «Восток» Зим :
43 «Водник» - «Темп» :
44 «Урожай» - «Дон-ТГМ» :

9 августа (сб)
45 «Сб. Мартыновского р-на» - «Урожай» :
46 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Восток» Орл :
47 «Дон-ТГМ» - «Восток» Зим :
48 «Семикаракорск» - «Темп» :


14 августа (четверг) состоится жеребьёвка следующих турниров:
12.00 – Кубок областной Федерации футбола
13.00 – Кубок среди команд 1 и 2 лиг.

16 августа (сб)
49 «Водник» - «Сб. Мартыновского р-на» :
50 «Дон-ТГМ» - «Семикаракорск» :
51 «Восток» Зим - «Строитель-ДЮСШ-5» :
52 «Темп» - «Урожай» :

20 августа (ср)
53 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Сб. Мартыновского р-на» :
54 «Дон-ТГМ» - «Темп» :
55 «Водник» - «Восток» Орл :
56 «Урожай» - «Восток» Зим :

23 августа (сб)
57 «Восток» Зим - «Семикаракорск» :
58 «Сб. Мартыновского р-на» - «Дон-ТГМ» :
59 «Восток» Орл - «Урожай» :
60 «Водник» - «Строитель-ДЮСШ-5» :

30 августа (сб)
61 «Восток» Зим - «Сб. Мартыновского р-на» :
62 «Семикаракорск» - «Водник» :
63 «Строитель-ДЮСШ-5» - «Дон-ТГМ» :
64 «Восток» Орл - «Темп» :

6 сентября (сб)
65 «Семикаракорск» - «Урожай» :
66 «Восток» Орл - «Сб. Мартыновского р-на» :
67 «Восток» Зим - «Водник» :
68 «Темп» - «Строитель-ДЮСШ-5» :

13 сентября (сб)
69 «Урожай» - «Водник» :
70 «Темп» - «Восток» Зим :
71 «Дон-ТГМ» - «Восток» Орл :
72 «Сб. Мартыновского р-на» - «Семикаракорск» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 16 сентября (вт) – 12-00, таким образом, что коллективы, занявшие на предварительном этапе 1-е места в зонах играют с командами, занявшими 4-е места; а коллективы, занявшие 2-е места - с 3-ми местами. Первый матч серии проходит на поле слабейшей команды. В случае совпадения мест, занятых командами на предварительном этапе в разных зонах, очерёдность полей в матчах 1/8 финала и финале определяется по жребию.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Водник» (Стадион п. Усть-Донецкий)
2. «Урожай» (Стадион г. Константиновск)
3. «Семикаракорск» (Стадион г. Семикаракорск)
4. «Восток» Зим (Стадион п. Зимовники)
5. «Восток» Орл (Стадион п. Орловский)
6. «Строитель-ДЮСШ-5» (Стадион «ДЮСШ-5» г. Волгодонск – искусственное поле)
7. «Дон-ТГМ» (Стадион школы №81 р-н Александровка г. Ростов-н/Д – искусственное поле)
8. «Темп» (Стадион п. Ремонтное)
«Сборная Мартыновского р-на» (Стадион сл. Большая Мартыновка)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru