1-я лига 2015:
ЗАПАД // СЕВЕР // ВОСТОК // ЦЕНТР

Вторая лига-2015
СЕВЕР // ВОСТОК

ВЫСШАЯ ЛИГА-2015

Кубок 1-2 лиги 2015

 

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2015 год - ФИНАЛ

Результаты

Финал 7 ноября повторный матч

Прогресс Каменск-Шахтинский – Новошахтинск – 1:2 // Команда Новошахтинск стала победителем соревнований.

Первый матч 31 октября суббота

«Новошахтинск» - «Прогресс» - 3:2

Полуфиналы (ответные матчи 24 октября)

«Прогресс» - «Калитва-Шахтёр-2» - 2:1
«Учхоз-Зерновое» - «Новошахтинск» - 5:2

Полуфиналы (первые матчи) 17 октября:

«Калитва-Шахтёр-2» - «Прогресс» - 0:1
«Новошахтинск» - «Учхоз-Зерновое» - 6:2

1/4 финала – ответные матчи 10 октября
«Прогресс» - «Пролетарск» - 5:0
«ДСК» - «Калитва-Шахтёр-2» - 0:3
«Славяне» - «Новошахтинск» - 1:2
«Учхоз-Зерновое» - «Урожай-ДЮСШ-2» +:-

1/4 финала – первые матчи 3 октября
«Пролетарск» - «Прогресс» - 1:1
«Калитва-Шахтёр-2» - «ДСК» -
«Новошахтинск» - «Славяне» - 6:2
«Урожай-ДЮСШ-2» - «Учхоз-Зерновое» - 1:6

Календарь плей-офф

1/4 финала – 3 и 10 октября – начало в 15.00
1/2 финала – 17 и 24 октября – начало в 15.00
Финал – 31 октября и 7 ноября – начало в 15.00 и 14.30

Команды - первые хозяева полей (до четвертьфинальных пар включительно) стоят в турнирной сетке выше. В полуфинальных и финальных парах при совпадении мест, занятых командами в предварительных зонах, очередность приёма и выезда определяет жребий. При несовпадении мест в полуфинальных и финальных парах первой принимает слабейшая по предварительному этапу команда.

Результаты плей-офф

1/8 финала – ответные матчи
«Семикаракорск» - «Пролетарск» 1:2
«Легион» - «Прогресс» 0:1
«Прогресс-Агро» - «Калитва» 0:3
«ДСК» - «Искра-Донгаз-2» 5:1
«Новошахтинск» - «Матвеев-Курган» 2:1
«Восток» Зим - «Славяне» 0:1
«ФК-Мясникяна» - «Урожай-ДЮСШ-2» 2:1
«Учхоз-Зерновое» - «Даллари» 4:3

1/8 финала – первые матчи
«Пролетарск» - «Семикаракорск» 2:1
«Прогресс» - «Легион» 1:0
«Калитва» - «Прогресс-Агро» 3:0
«Искра-Донгаз-2» - «ДСК» 2:3
«Матвеев-Курган» - «Новошахтинск» 4:4
«Славяне» - «Восток» Зим 3:0
«Даллари» - «Учхоз-Зерновое» 1:3

1/8 финала – ответные матчи
«Прогресс-Агро» - «Калитва» 0:3

 

ИТОГИ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОГО ЭТАПА

 

1-е место

2-е место

3-е место

4-е место

ВОСТОК

Учхоз-Зерновое

Прогресс-Агро

Пролетарск

Славяне

ЗАПАД

ДСК

ФК-Мясникяна

Матв.-Курган

Легион

СЕВЕР

Прогресс

Новошахтинск

Калитва

Даллари

ЦЕНТР

Восток

Дон

Урожай-Д-2

Искра-Дгд-2 (5в)

Темным фоном выделены команды, завершившие борьбу в турнире.

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru