Ростовская область футбол

Состав участников:

1. «ВагонДорМаш» (Новошахтинск)
2. «Агропромсервис» (Синегорский, Белокалитвинский р-н)
3. ФК «Зверево» (Зверево)
4. ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)
5. «Ингео» (Каменоломни)
6. «Шахтeр» (Шахты) - нет заявки
7. «Калитва» (Белая Калитва)
8. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
9. «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)
10. «Союзспецстрой» (Шахты)
11. «Прометей-Милана» (Гуково)

РЕЗУЛЬТАТЫ

7 сентября (сб)
«Вагондормаш» - «ЮРГТУ-Адис» - 0:5
ФК «Зверево» - «Калитва» - 0:2
«Прометей-Милана» - «Союзспецстрой» - 1:2

8 сентября (вс)
«Шахтёр» - ФК «Сулин-М» - 1:2

28 августа (ср)
«Прогресс» - «Шахтёр» - 8:0

31 августа (сб)
«Вагондормаш» - «Ингео» - 2:1
«Прометей-Милана» - «Шахтёр» - 1:2
«Союзспецстрой» - «Калитва» - 4:2
«ЮРГТУ-Адис» - «Прогресс» - 6:2

24 августа (сб)
«Вагондормаш» - «Калитва» - 1:2
ФК «Зверево» - «Ингео» - 1:1
«Прометей-Милана» - «Прогресс» - 1:0
«Союзспецстрой» - «ЮРГТУ-Адис» - 0:0

18 августа (воскресенье)
ФК «Сулин-М» - ФК «Зверево» - 3:2

17 августа (сб)
«Шахтёр» - «Вагондормаш» - 1:0
«Калитва» - «Прометей-Милана» - (+:-)
«Прогресс» - «Союзспецстрой» - 4:1

9 августа
Союзспецстрой – Ингео – 4:1

11 августа (вс)
«Ингео» - ФК «Сулин-М» - 1:2

10 августа (сб)
«Прогресс» - «Вагондормаш» - 2:0
«Шахтер» - ФК «Зверево» - 2:3
«ЮРГТУ-Адис» - «Прометей-Милана» - перенос на 14.09

4 августа (вс)
«Сулин-М» - «Вагондормаш» – 1:3

3 августа (сб)
«Ингео» - «Прометей-Милана» - 2:3
«Шахтёр» - «Союзспецстрой» - 0:2
«ЮРГТУ-Адис» - «Калитва» - 4:0

27 июля
«Союзспецстрой» - «Зверево» - 3:2
«Прогресс» - «Ингео» - 2:2
«Калитва» - «Шахтер» - 6:2

28 июля
75. ФК «Сулин-М» - «ЮРГТУ-Адис» перенесён на 07.08.

21 июля (вс)
«Союзспецстрой» - ФК «Сулин-М» 1:0

20 июля (сб)
ФК «Зверево» - «Прометей-Милана» 3:0
«ЮРГТУ-Адис» - «Ингео» 2:1
«Прогресс» - «Шахтёр» перенос

14 июля (воскресенье)
«Прометей-Милана» - ФК «Сулин-М» - 4:1

13 июля (сб)
ФК «Зверево» - «Вагондормаш»
«Союзспецстрой» - «Ингео» перенос на 9.08.
«ЮРГТУ-Адис» - «Шахтер» - 5:0
«Калитва» - «Прогресс» 3:0

7 июля
ФК «Сулин-М» - «Прогресс» - 0:2.

6 июля
Вагондормаш - Прометей-Милана – 8:3
Ингео - Калитва – 0:0
ФК Зверево - ЮРГТУ-Адис – 0:5

30 июня (вс)
ФК «Сулин-М» - «Калитва» - 0:1

29 июня
«Союзспецстрой» - «Вагондормаш» - 8:0
ФК «Зверево» - «Прогресс» - 3:2
«Шахтер» - «Ингео» - 2:1

26 июня
«Прогресс» - «Прометей-Милана» - 5:0.

23 июня (вс)
ФК «Сулин-М» - «Шахтер» - 3:2

22 июня (сб)
«ЮРГТУ-Адис» - «Вагондормаш» - 4:1
«Калитва» - ФК «Зверево» - 1:1
«Союзспецстрой» - «Прометей-Милана» - 3:2

15 июня (сб)
«ИНГЕО» - «Вагондормаш» - 1:2
«Шахтер» - «Прометей-Милана» - 0:0
«Калитва» - «Союзспецстрой» - 3:1
«Прогресс» - «ЮРГТУ-Адис» - 5:3

11 мая (сб)
«Вагондормаш» - « Агропромсервис» состоится 5.06.
«Прометей-Милана» - ФК « Зверево» состоится 5.06.
«Шахтер» - «Прогресс» - 1:1
«Ингео» - « ЮРГТУ-Адис» - 4:1

9 июня (вс)
«Союзспецстрой» - «Прогресс» 2:0
ФК «Зверево» - ФК «Сулин-М» 4:0

8 июня (сб)
«Вагондормаш» (Новошахтинск) – «Шахтер» - 4:2
«Промитей-Милана» - «Калитва» - 4:0

5 июня
«Вагондормаш» (Новошахтинск) - «Агропромсервис» (Синегорский) - 9:2
«Прометей-Милана» (Гуково) - ФК «Зверево» (Зверево) - 1:0
ФК «Сулин-М» (Красный Сулин) – «Ингео» (Шахты) – 1:6

1 июня (сб)
«Вагондормаш» (Новошахтинск) – «Прогресс» (Каменск/Ш) – 0:1
«Агропромсервис» (Синегорский) – «Калитва» (Белая Калитва) – 2:4
ФК «Зверево» (Зверево) – «Шахтёр» (Шахты) – 5:1
«Прометей-Милана» (Гуково) – «ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск) – 2:2

29 мая (ср)
«Вагондормаш» (Новошахтинск) – «Сулин-М» (Красный Сулин) – 1:0.

25 мая (суббота)
ФК Зверево – Агропромсервис - 3:0.
Прометей-Милана - Ингео -5:0.
Союзспецстрой – Шахтер -1:0.
Калитва –ЮРГТУ-Адис – 4:1.

22 мая (ср)
«ЮРГТУ-Адис» - ФК «Сулин-М» - 3:0

18 мая (сб)
« Агропромсервис» - «Прометей-Милана» - 3:4
ФК « Зверево» - «Союзспецстрой» - 2:0
«Ингео» - «Прогресс» - 0:3
«Шахтер» - «Калитва» - 1:2

11 мая (сб)
«Вагондормаш» - « Агропромсервис» состоится 5.06.
«Прометей-Милана» - ФК « Зверево» состоится 5.06.
«Шахтер» - «Прогресс» - 1:1
«Ингео» - « ЮРГТУ-Адис» - 4:1

9 мая (четверг)
«Вагондормаш» - ФК «Зверево» - 1:2
«Ингео» - «Союзспецстрой» - 0:3
«Шахтер» - «ЮРГТУ-Адис» - 1:1
«Прогресс» - «Калитва» - 4:4
ФК «Сулин-М» - «Прометей-Милана» - 5:0

4 мая (сб)
«Прометей-Милана» - «Вагондормаш» 3:3
«Агропромсервис» - «Союзспецстрой» 2:5.
«ЮРГТУ-Адис» - ФК «Зверево» 1:0
«Калитва» - «Ингео» 2:0

2 мая (чт)
«Прогресс» - ФК «Сулин-М» -7:2

 

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

1-я ЛИГА-2013

«ВОСТОК» | «ЦЕНТР» | «ЗАПАД» | ФИНАЛ

ВЫСШАЯ ЛИГА-2013

Подписка на видеоролики - одно нажатие на кнопку!

Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги в 2013 году - зона СЕВЕР

Результаты:

15 сентября (вс)
«Калитва» - ФК «Сулин-М» 4:2

14 сентября (сб)
«Вагондормаш» - «Союзспецстрой» - 1:4
«Прогресс» ФК «Зверево» - 7:1
«Ингео» - «Шахтёр» - 4:2
«ЮРГТУ-Адис» - «Прометей» +:-

 

Итоговая таблица на 15 сентября 2013

                      и в н п мячи о

1

«Союзспецстрой» (Шахты)

 

1:3

0:0

2:0

0:2

8:0

3:2

4:1

1:0

4:0

18

13

2

3

43-18

46

4:2

0:0

1:4

3:2

4:1

2:1

3:0

2:0

1:0

2

«Калитва» (Белая Калитва)

3:1

 

4:1

4:4

1:1

2:1

0:4

2:0

2:1

1:0

18

12

3

3

41-26

45

2:4

0:4

3:0

2:0

2:1

+:-

0:0

6:2

4:2

3

«ЮРГТУ-Адис» (Новочеркасск)

0:0

1:4

 

3:5

1:0

4:1

2:2

1:4

1:1

3:0

18

11

4

3

53-22

44

0:0

4:0

6:2

5:0

5:0

+:-

2:1

5:0

7:2

4

«Прогресс» (Каменск-Шахтинский)

0:2

4:4

5:3

 

2:3

1:0

5:0

3:0

1:1

7:2

18

10

3

5

55-29

41

4:1

0:3

2:6

7:1

2:0

0:1

2:2

8:0

2:0

5

ФК «Зверево» (Зверево)

2:0

1:1

0:1

3:2

 

2:1

0:1

2:7

5:1

4:0

18

8

2

8

32-35

36

2:3

0:2

0:5

1:7

0:1

3:0

1:1

3:2

+:-

6

«Вагондормаш» (Новошахтинск)

0:8

1:2

1:4

0:1

1:2

 

3:3

2:1

5:2

1:0

18

7

1

10

30-42

33

1:4

1:2

0:5

0:2

1:0

8:3

2:1

0:1

3:1

7

«Прометей-Милана» (Гуково)

2:3

4:0

2:2

0:5

1:0

3:3

 

5:0

0:0

0:5

18

6

3

9

30-42

31

1:2

-:+

-:+

1:0

0:3

3:8

3:2

1:2

4:1

8

«Ингео» (Каменоломни)

1:4

0:2

4:1

0:3

7:2

1:2

0:5

 

1:2

6:1

18

4

3

11

32-39

29

0:3

0:0

1:2

2:2

1:1

1:2

2:3

4:2

1:2

9

«Шахтёр» (Шахты)

0:1

1:2

1:1

1:1

1:5

2:5

0:0

2:1

 

2:3

18

3

3

12

20-50

27

0:2

2:6

0:5

0:8

2:3

1:0

2:1

2:4

1:2

10

ФК «Сулин-М» (Красный Сулин)

0:4

0:1

0:3

2:7

0:4

0:1

5:0

1:6

3:2

 

18

4

0

14

21-54

25

0:1

2:4

2:7

0:2

-:+

1:3

1:4

2:1

2:1

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, проигрыш - 1, неявка - 0.

Календарь

11 августа (вс)
«Ингео» - ФК «Сулин-М» :


16 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьёвка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.

17 августа (сб)
«Шахтёр» - «Вагондормаш» :
«Ингео» - «Агропромсервис» :
«Калитва» - «Прометей-Милана» :
«Прогресс» - «Союзспецстрой» :

18 августа (вс)
ФК «Сулин-М» - ФК «Зверево» :

24 августа (сб)
«Вагондормаш» - «Калитва» :
«Агропромсервис» - «Шахтёр» :
ФК «Зверево» - «Ингео» :
«Прометей-Милана» - «Прогресс» :
«Союзспецстрой» - «ЮРГТУ-Адис» :

31 августа (сб)
«Вагондормаш» - «Ингео» :
«Прометей-Милана» - «Шахтёр» :
«Союзспецстрой» - «Калитва» :
«ЮРГТУ-Адис» - «Прогресс» :

1 сентября (вс)
ФК «Сулин-М» - «Агропромсервис» :

7 сентября (сб)
«Вагондормаш» - «ЮРГТУ-Адис» :
«Агропромсервис» - «Прогресс» :
ФК «Зверево» - «Калитва» :
«Прометей-Милана» - «Союзспецстрой» :

8 сентября (вс)
«Шахтёр» - ФК «Сулин-М» :

14 сентября (сб)
«Вагондормаш» - «Союзспецстрой» :
«Агропромсервис» - «ЮРГТУ-Адис» :
«Прогресс» - ФК «Зверево» :
«Ингео» - «Шахтёр» :

15 сентября (вс)
«Калитва» - ФК «Сулин-М» :


Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В полуфинальный этап выходит лучшая команда по итогам двухкругового зонального турнира.
5. Дополнительное место в полуфинальном этапе предоставляется команде, занявшей второе место в одной из зон и имеющей лучшие суммарные показатели (очки, разница, забитые голы, голы в гостях) против 1-го, 3-го, 4-го и 5-го мест внутри своей зоны среди всех коллективов, занявших вторые места во всех четырёх зонах зонального турнира.
6. В полуфинальном этапе принимают участие 5 команд. Они проводят однокруговой турнир, играя с двумя соперниками дома, а с двумя – на выезде. Очки, набранные на предварительном этапе, не учитываются.
7. В случае отказа от участия в полуфинальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу. При этом она не участвует в распределении дополнительной путёвки в полуфинальный этап согласно п. 5.
8. Команды, занявшие на полуфинальном этапе первое и второе места, выходят в финальный этап, где играют друг с другом серию из двух стыковых встреч: дома и на выезде, определяя победителя и серебряного призёра первенства по схеме, принятой в еврокубковых турнирах. Аналогично выявляют бронзового призёра команды, занявшие на полуфинальном этапе третье и четвёртое места. Команда, занявшая в полуфинальном этапе пятое место в стыковых встречах участия не принимает.

Домашние матчи проводят:

1. «Вагондормаш» (Ст-он «Западный» г. Новошахтинск)
2. «Агропромсервис» (Ст-он п. Синегорский)
3. ФК «Зверево» (Ст-он г. Зверево)
4. ФК «Сулин-М» (Ст-он «Металлург» г. Красный Сулин)
5. «Ингео» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
6. «Шахтёр» (Ст-он «Артёмовец» г. Шахты)
7. «Калитва» (Ст-он «Металлург» г. Белая Калитва)
8. «Прогресс» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
9. «ЮРГТУ-Адис» (Ст-он завода НЭВЗ г. Новочеркасск)
10. «Союзспецстрой» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
11. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru