футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013

Состав участников:

1. «Даллари» (Шахты)
2. «Спартак» (Донецк) - есть заявка
3. СДЮШОР-2 Митос-М (Новочеркасск) - ранее заявлялась как «Молодёжная сборная» (Новочеркасск)
4. «Ингео» (Каменоломни) есть заявка
5. «Калитва» (Белая Калитва) есть заявка
6. «Прометей-Милана» (Гуково) есть заявка
7. «Вагондормаш» (Новошахтинск) есть заявка
8. «Союзспецстрой» (Каменоломни)
9. «Зверево» (Зверево)

 

 

Результаты игр:

10 сентября (ср)
«Зверево» - «Вагондормаш» - 0:6

6 сентября (сб)
«Прометей-Милана» - «Даллари» 4:0
«Калитва» - «Спартак» 1:3
«Зверево» - «Вагондормаш» перенос на 10.09
«Ингео» «Молодёжная сборная» 1:1

7 сентября (вс)
«Спартак» - «Ингео»

30 августа (сб)
«Даллари» - «Калитва» 0:0
«Вагондормаш» - «Союзспецстрой» : перенос на 03.09.
«Прометей-Милана» - «Зверево» 3:1

31 августа (вс)
«Спартак» - «Ингео» : перенос на 07.09

24 августа (вс)
«Ингео» - «Даллари» 0:6

23 августа
«СДЮСШОР-2 Митос-М» - «Спартак» - 3:6.
«Зверево» - «Калитва» - 1:5.
«Союзспецстрой» - «Прометей-Милана» - 1:2.

20 августа (ср)
«Вагондормаш» - «Ингео» - 10:2

17 августа (вс)
«Ингео» - «Зверево» - 4:1

16 августа (сб)
«Даллари» - «Молодёжная сборная» - 6:0
«Вагондормаш» - «Прометей-Милана» - 1:2
«Калитва» - «Союзспецстрой» - 3:0

10 августа (вс)
«Союзспецстрой» - «Ингео» - 3:0.

9 августа (сб)
«Зверево» - «СДЮШОР-2 Митос-М» 5:0
«Калитва» - «Вагондормаш» 1:2
«Спартак» - «Даллари» 0:2

2 августа (сб)
«Молодежная сборная» - «Союзспецстрой» 2:1
«Прометей-Милана» - «Калитва» 1:2
«Спартак» - «Зверево» 6:0

3 августа (вс)
«Вагондормаш» - «Ингео» : пернос на 20.08

27 июля
«Ингео» - «Прометей-Милана» - 3:4

26 июля (сб)
«Зверево» - «Даллари» 1:3
«СДЮШОР-2 Митос-М» - «Вагондормаш» 2:4
«Союзспецстрой» - «Спартак» 5:4

20 июля
«Калитва» - «Ингео» 3:0
«Зверево» - «Спартак» 1:2

19 июля (сб)
«Даллари» - «Союзспецстрой» 3:0
«Прометей-Милана» - «СДЮШОР-2 Митос-М» 7:1
«Спартак» - «Вагондормаш» 2:2

12 июля (сб)
«Союзспецстрой» - «Зверево» 4:3
«Калитва» - «Молодежная сборная» 3:0
«Прометей-Милана» - «Спартак» перенос 14.09

6 июля (вс)
«СДЮШОР-2 Митос-М» - «Ингео» - 2:2.

5 июля (сб)
«Вагондормаш» - «Зверево» 9:1
«Даллари» - «Прометей-Милана» 4:3
«Спартак» - «Калитва» 3:4

29 июня (вс)
«Ингео» - «Спартак» 5-1

28 июня (сб)
«Союзспецстрой» - «Вагондормаш» 0-6
«Зверево» - «Прометей-Милана» 1-6
«Калитва» - «Даллари» 2-2

22 июня (вс)
«Даллари» - «Ингео» - 4:2

21 июня (сб)
«Калитва» - «Зверево» 5:0
«Спартак» - «СДЮШОР-2 Митос-М» 3:0
«Прометей-Милана» - «Союзспецстрой» 2:0

15 июня (вс)
«Зверево» - «Ингео» 1:4

14 июня (сб)
«СДЮШОР-2 Митос-М» - «Даллари» 1:2
«Союзспецстрой» - «Калитва» 2:4
«Прометей-Милана» - «Вагондормаш» 0:2

8 июня (вс)
«Ингео» - «Союзспецстрой» 2:3

7 июня (сб)
«Молодежная сборная» - «Зверево» 4:1
«Вагондормаш» - «Калитва» 3:0
«Даллари» - «Спартак» перенос 2:0

1 июня
«Ингео» - «Вагондормаш» 2:3.

31 мая (сб)
«Калитва» - «Промитей-Милана» 2:1

25 мая (вс)
«Прометей-Милана» - «Ингео» 2:3

24 мая (сб)
«Даллари» - «Зверево» - 4:1
«Вагондормаш» - «СДЮШОР-2 Митос-М» - 7:1
«Спартак» - «Союзспецстрой» - 2:5

18 мая (вс)
«Вагондормаш» - «Спартак» - 9:1
«Ингео» - «Калитва» - 0:4

17 мая (сб)
«Вагондормаш» - «Даллари» - 5:1
«Союзспецстрой» - «Даллари» - 0:2
«СДЮШОР-2 Митос-М» - «Прометей-Милана» - 2:7

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2014: - ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

2-я лига 2014

ВЫСШАЯ ЛИГА-2014

 

 

 

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2014 год - зона СЕВЕР

Результаты:

14 сентября (вс)
«Зверево» - «Союзспецстрой» - 1:2
«Прометей-Милана» - «Спартак» - (+:-)

13 сентября (сб)
«Даллари» - «Вагондормаш» - 0:1
«Спартак» - «Прометей-Милана» - 3:1
«Молодежная сборная» - «Калитва» - 0:6

Итоговая таблица на 14 сентября 2014 года

 

Север

                 
и
в
н
п
мячи
о

1

"Вагондормаш" (Новошахтинск)

 

5:1

3:0

2:0

6:0

9:1

3:2

7:1

9:1

16

14

1

1

76-17

45

1:0

2:1

1:2

6:2

2:2

10:2

4:2

6:0

2

"Даллари" (Шахты)

1:5

 

2:2

4:3

2:0

2:0

4:2

2:1

4:1

16

11

2

3

41-20

40

0:1

0:0

0:4

3:0

2:0

6:0

6:0

3:1

3

"Калитва" (Б.Калитва)

0:3

2:2

 

2:1

4:2

4:3

4:0

3:0

5:0

16

11

2

3

45-18

40

1:2

0:0

2:1

3:0

1:3

3:0

6:0

5:1

4

"Прометей-Милан" ( Гуково)

0:2

3:4

1:2

 

2:0

1:3

+:-

7:2

6:1

16

11

0

5

49-23

38

2:1

4:0

1:2

2:1

+:-

4:3

7:1

3:1

5

"Союзспецстрой" (Каменоломни)

0:6

0:2

2:4

0:2

 

5:2

3:2

2:1

4:3

16

7

0

9

30-43

30

2:6

0:3

0:3

1:2

5:4

3:0

1:2

2:1

6

"Спартак" (Донецк)

1:9

0:2

3:4

3:1

2:5

 

1:5

3:0

6:0

16

7

1

8

39-43

30

2:2

0:2

3:1

-:+

4:5

+:-

6:3

2:1

7

"Ингео" (Каменоломни)

2:3

2:4

0:4

-:+

2:3

5:1

 

2:2

4:1

16

3

2

11

27-52

22

2:10

0:6

0:3

3:4

0:3

-:+

1:1

4:1

8

"СДЮСШОР-2 Митос-М" Новочеркасск

1:7

1:2

0:3

2:7

1:2

0:3

2:2

 

5:1

16

2

2

12

21-63

22

2:4

0:6

0:6

1:7

2:1

3:6

1:1

0:5

9

"Зверево" (Зверево)

1:9

1:4

0:5

1:6

3:4

0:6

1:4

1:5

 

16

1

0

15

19-68

18

0:6

1:3

1:5

1:3

1:2

1:2

1:4

5:0

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью – 2, поражение - 1, неявка – 0.

 

Предварительный этап обновлен 13 мая

1-Й КРУГ
10 мая (сб)
«Вагондормаш» - «Даллари» :


14 мая (среда) состоится жеребьёвка следующих турниров:
12.00 – Кубок газеты «Молот» среди взрослых команд
13.00 – Первенство Ростовской области среди ветеранов (35 лет и старше)

17 мая (сб)
«Союзспецстрой» - «Даллари» :
СДЮШОР-2 Митос-М - «Прометей-Милана» :

18 мая (вс)
«Вагондормаш» - «Спартак» :
«Ингео» - «Калитва» :

24 мая (сб)
«Даллари» - «Зверево» :
«Вагондормаш» - СДЮШОР-2 Митос-М
«Спартак» - «Союзспецстрой» :

25 мая (вс)
«Прометей-Милана» - «Ингео» :

31 мая (сб)
«Союзспецстрой» - СДЮШОР-2 Митос-М
«Калитва» - «Прометей-Милана» :
«Зверево» - «Спартак» :

1 июня (вс)
«Ингео» - «Вагондормаш» :

7 июня (сб)
СДЮШОР-2 Митос-М - «Зверево» :
«Вагондормаш» - «Калитва» :
«Даллари» - «Спартак» :

8 июня (вс)
«Ингео» - «Союзспецстрой» :

14 июня (сб)
СДЮШОР-2 Митос-М - «Даллари» :
«Союзспецстрой» - «Калитва» :
«Прометей-Милана» - «Вагондормаш» :

15 июня (вс)
«Зверево» - «Ингео» :

21 июня (сб)
«Калитва» - «Зверево» :
«Спартак» - СДЮШОР-2 Митос-М
«Прометей-Милана» - «Союзспецстрой» :

22 июня (вс)
«Даллари» - «Ингео» :

28 июня (сб)
«Союзспецстрой» - «Вагондормаш» :
«Зверево» - «Прометей-Милана» :
«Калитва» - «Даллари» :

29 июня (вс)
«Ингео» - «Спартак» :

5 июля (сб)
«Вагондормаш» - «Зверево» :
«Даллари» - «Прометей-Милана» :
«Спартак» - «Калитва» :

6 июля (вс)
СДЮШОР-2 Митос-М - «Ингео» :

12 июля (сб)
«Прометей-Милана» - «Спартак» :
«Союзспецстрой» - «Зверево» :
«Калитва» - СДЮШОР-2 Митос-М

2-Й КРУГ
19 июля (сб)

«Даллари» - «Союзспецстрой» :
«Прометей-Милана» - СДЮШОР-2 Митос-М
«Спартак» - «Вагондормаш» :

20 июля (вс)
«Калитва» - «Ингео» :

26 июля (сб)
«Зверево» - «Даллари» :
СДЮШОР-2 Митос-М - «Вагондормаш» :
«Союзспецстрой» - «Спартак» :

27 июля (вс)
«Ингео» - «Прометей-Милана» :

2 августа (сб)
СДЮШОР-2 Митос-М - «Союзспецстрой» :
«Прометей-Милана» - «Калитва» :
«Спартак» - «Зверево» :

3 августа (вс)
«Вагондормаш» - «Ингео» :

9 августа (сб)
«Зверево» - СДЮШОР-2 Митос-М
«Калитва» - «Вагондормаш» :
«Спартак» - «Даллари» :

10 августа (вс)
«Союзспецстрой» - «Ингео» :

14 августа (четверг) состоится жеребьёвка следующих турниров:
12.00 – Кубок областной Федерации футбола
13.00 – Кубок среди команд 1 и 2 лиг.

16 августа (сб)
«Даллари» - СДЮШОР-2 Митос-М
«Вагондормаш» - «Прометей-Милана» :
«Калитва» - «Союзспецстрой» :

17 августа (вс)
«Ингео» - «Зверево» :

23 августа (сб)
СДЮШОР-2 Митос-М - «Спартак» :
«Зверево» - «Калитва» :
«Союзспецстрой» - «Прометей-Милана» :

24 августа (вс)
«Ингео» - «Даллари» :

30 августа (сб)
«Даллари» - «Калитва» :
«Вагондормаш» - «Союзспецстрой» :
«Прометей-Милана» - «Зверево» :

31 августа (вс)
«Спартак» - «Ингео» :

6 сентября (сб)
«Прометей-Милана» - «Даллари» :
«Калитва» - «Спартак» :
«Зверево» - «Вагондормаш» :

7 сентября (вс)
«Ингео» - «Молодёжная сборная» :

13 сентября (сб)
«Даллари» - «Вагондормаш» :
«Спартак» - «Прометей-Милана» :
СДЮШОР-2 Митос-М - «Калитва» :

14 сентября (вс)
«Зверево» - «Союзспецстрой» :

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 16 сентября (вт) – 12-00, таким образом, что коллективы, занявшие на предварительном этапе 1-е места в зонах играют с командами, занявшими 4-е места; а коллективы, занявшие 2-е места - с 3-ми местами. Первый матч серии проходит на поле слабейшей команды. В случае совпадения мест, занятых командами на предварительном этапе в разных зонах, очерёдность полей в матчах ? финала и финале определяется по жребию.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Даллари» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
2. «Спартак» (Ст-он г. Донецк)
3. «Молодёжная сборная» (Ст-он «Ермак» или п. Донской - г. Новочеркасск)
4. «Ингео» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
5. «Калитва» (Ст-он «Металлург» г. Белая Калитва)
6. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
7. «Вагондормаш» (Центральный ст-он, искусственный газон г. Новошахтинск)
8. «Союзспецстрой» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru