футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014

Состав участников

1. «Даллари» (Шахты)
2 . СДЮШОР-2-СМ-Новочеркасска (Новочеркасск)
3 . «Ингео» (Каменоломни)
4 . «Калитва» (Белая Калитва)
5 . «Прометей-Милана» (Гуково)
6. «Вагондормаш» (Новошахтинск)
7. «Зверево» (Зверево)
8. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)

 

 

Рейтинг футбольных клубов /команд/ Федерации футбола Ростовской области.

1-я лига 2015: - ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

Вторая лига-2015
СЕВЕР // ВОСТОК

ВЫСШАЯ ЛИГА-2015

ПОДПИШИСЬ НА НОВОСТИ!

ВАШ E-MAIL: *
ВАШЕ ИМЯ: *
Ваш город:
ПОДПИСЧИКОВ:

 

 

КАЛЕНДАРЬ

Предварительный этап

1-Й КРУГ

1-й тур - 23 мая (сб)
1 «ВагонДорМаш» - «Зверево» :
2 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Даллари» :
3 «Прогресс» - «Прометей-Милана» :
24 мая (вс)
4 «Ингео» - «Калитва» :
2-й тур - 30 мая (сб)
5 «ВагонДорМаш» - «Ингео» :
6 «Калитва» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
7 «Даллари» - «Прогресс» :
8 «Зверево» - «Прометей-Милана» :

3-й тур - 6 июня (сб)
9 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «ВагонДорМаш» :
10 «Ингео» - «Зверево» :
11 «Прометей-Милана» - «Даллари» :
7 июня (вс)
12 «Прогресс» - «Калитва» :

4-й тур - 13 июня (сб)
13 «ВагонДорМаш» - «Прогресс» :
14 «Ингео» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
15 «Калитва» - «Прометей-Милана» :
16 «Зверево» - «Даллари» :

5-й тур - 20 июня (сб)
17 «Прометей-Милана» - «ВагонДорМаш» :
18 «Прогресс» - «Ингео» :
19 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Зверево» :
21 июня (вс)
20 «Даллари» - «Калитва» :

6-й тур - 27 июня (сб)
21 «ВагонДорМаш» - «Даллари» :
22 «Ингео» - «Прометей-Милана» :
23 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Прогресс» :
28 июня (вс)
24 «Зверево» - «Калитва» :

7-й тур - 4 июля (сб)
25 «Даллари» - «Ингео» :
26 «Прометей-Милана» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
27 «Прогресс» - «Зверево» :
5 июля (вс)
28 «Калитва» - «ВагонДорМаш» :

2-Й КРУГ

8-й тур - 1 августа (сб)
29 «Зверево» - «ВагонДорМаш» :
30 «Даллари» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
31 «Прометей-Милана» - «Прогресс» :
2 августа (вс)
32 «Калитва» - «Ингео» :

9-й тур - 8 августа (сб)
33 «Ингео» - «ВагонДорМаш» :
34 «Прогресс» - «Даллари» :
35 «Прометей-Милана» - «Зверево» :
9 августа (вс)
36 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Калитва» :

10-й тур - 15 августа (сб)
37 «ВагонДорМаш» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
38 «Зверево» - «Ингео» :
39 «Даллари» - «Прометей-Милана» :
16 августа (вс)
40 «Калитва» - «Прогресс» :

11-й тур - 22 августа (сб)
41 «Прогресс» - «ВагонДорМаш» :
42 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Ингео» :
43 «Даллари» - «Зверево» :
23 августа (вс)
44 «Прометей-Милана» - «Калитва» :


12-й тур - 29 августа (сб)
45 «ВагонДорМаш» - «Прометей-Милана» :
46 «Ингео» - «Прогресс» :
47 «Зверево» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
48 «Калитва» - «Даллари» :


13-й тур - 5 сентября (сб)
49 «Даллари» - «ВагонДорМаш» :
50 «Прометей-Милана» - «Ингео» :
51 «Прогресс» - «С-2-СМ-Новочеркасска» :
52 «Калитва» - «Зверево» :

14-й тур - 12 сентября (сб)
53 «Ингео» - «Даллари» :
54 «С-2-СМ-Новочеркасска» - «Прометей-Милана» :
55 «Зверево» - «Прогресс» :
13 сентября (вс)
56 «ВагонДорМаш» - «Калитва» :

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2015 год - зона СЕВЕР

РЕЗУЛЬТАТЫ

12 сентября (суббота)
«Ингео» - «Даллари» 1:4
«С-2-СМ-Новочеркасска» - «Прометей-Милана» 1-1
«Зверево» - «Прогресс» 0:10
«Новошахтинск» - «Калитва Шахтер-2» 3-1

Итоговая таблица на 12 августа 2015

                   
и
в
н
п
мячи
о

1

"Прогресс" Каменск/Ш

 

2:3

2:0

4:1

4:0

5:0

5:1

3:0

14

12

1

1

50-8

39

2:0

3:2

3:0

1:1

10:0

3:0

+:-

2

"Новошахтинск" Новошахтинск

3:2

 

3:1

2:2

2:1

5:4

10:0

4:0

14

11

2

1

54-18

38

0:2

3:1

6:2

6:1

1:1

4:1

5:0

3

"Калитва Шахтер-2" Белая Калитва

0:2

1:3

 

2:2

5:0

2:2

5:1

1:0

14

8

2

4

38-19

32

2:3

1:3

4:0

4:3

4:0

4:0

3:0

4

"Даллари" Шахты

1:4

2:2

2:2

 

0:2

3:2

4:0

0:0

14

6

3

5

25-28

29

0:3

2:6

0:4

1:0

2:1

4:1

4:1

5

"Прометей-Милана" Гуково

0:4

1:2

0:5

2:0

 

2:1

3:4

0:2

14

4

2

8

22-31

24

1:1

1:6

3:4

0:1

3:0

5:0

1:1

6

"Зверево" Зверево

0:5

4:5

2:2

2:3

1:2

 

3:2

4:4

14

2

3

9

23-47

21

0:10

1:1

0:4

1:2

0:3

4:1

1:3

7

"Ингео" Каменоломни

1:5

0:10

1:5

0:4

4:3

2:3

 

3:2

14

3

0

11

17-58

20

0:3

1:4

0:4

1:4

0:5

1:4

3:2

8

"СДЮСШОР-2-СМ-Новочеркасска"

0:3

0:4

0:1

0:0

2:0

4:4

2:3

 

14

2

3

9

15-35

20

-:+

0:5

0:3

1:4

1:1

3:1

2:3

Результаты игр:

5 сентября (суббота)
«Даллари» - «Новошахтинск» 2-6
«Прометей-Милана» - «Ингео» 5-0
«Прогресс» - «С-2-СМ-Новочеркасска» 3-0
«Калитва» - «Зверево» 4-0

29 августа (суббота)
«Новошахтинск» - «Прометей-Милана»
«Ингео» - Прогресс» - 0:3
«Зверево» - «С-2-СМ-Новочеркасска» - 1:3
«Калитва» - «Даллари» - 4:0

23 августа (воскресенье)
«Прометей-Милана» - «Калитва» - 3:4

22 августа (суббота)

«Прогресс» - «Новошахтинск» - 2:0
«С-2-СМ-Новочеркасска» - «Ингео» - 2:3
«Далллари» - «Зверево» - 2:1

10-й тур – 15 августа (сб)

«Новошахтинск» - «С-2-СМ-Новочеркасска» - 5:0
«Зверево» - «Ингео» - 4:1
«Даллари» - «Прометей-Милана» - 1:0

13 августа (чт)
«Калитва» - «С-2-СМ-Новочеркасска» - 3:0

16 августа (вс)
«Калитва» - «Прогресс»

8 августа (сб)

«Ингео» - «Новошахтинск» - 1:4
«Прогресс» - «Даллари» - 3:0
«Прометей-Милана» - «Зверево» - 3:0
«Калитва» - «С-2-СМ-Новочеркасска» перенос на 13.08

2 августа (вс)
«Калитва» - «Ингео» - 4:0.

1 августа (сб)

«Зверево» - «Новошахтинск» - 1:1
«Даллари» - «С-2-СМ-Новочеркасска» - 4:1
«Прометей-Милана» - «Прогресс» - 1:1

5 июля (вс)
«Калитва» - «ВагонДорМаш» - 1:3

4 июля (сб)
«Даллари» - «Ингео» 4-0
«Прометей - Милана» - «С-2-СМ-Новочеркасска» 0-2
«Прогресс» - «Зверево» 5-0

28 июня (вс)
«Зверево» - «Калитва» - 2:2

27 июня (сб)
«Вагондормаш» - «Даллари» - 2:2
«Ингео» - «Прометей-Милана» - 4:3
«С-2 –СМ-Новочеркасска» - «Прогресс» - 0:3

21 июня (вс)
«Даллари» - «Калитва» - 2:2

20 июня (сб)

«Прометей-Милана» - «Вагондормаш» - 1:2
«Прогресс» - «Ингео» - 5:1
«С-2 –СМ-Новочеркасска» - «Зверево» - перенос 25 июня

13 июня(сб)
«ВагонДорМаш» - «Прогресс» - 14.06
«Ингео» - «С-2-СМ-Новочеркасска» - 3:2
«Калитва» - «Прометей-Милана» - 5:0
«Зверево» - «Даллари» - 2:3

7 июня
«Прогресс» - «Калитва» - 2:0

6 июня
«С-2-СМ-Новочеркасска» - «ВагонДорМаш» 0-4
«Ингео» - «Зверево» 2-3
«Прометей-Милана» - «Даллари» 2-0

30 мая 2015

«ВагонДорМаш» - «Ингео» - 10 : 0
«Даллари» - «Прогресс» - 1:4
«Зверево» - «Прометей-Миоана» - 1:2

23 мая

ВагонДорМаш –Зверево – 5:4
«С-2-СМ-Новочеркасска» - «Даллари» - 0:0
«Прогресс» Каменск – «Прометей-Милана» - 4:0

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 15 сентября (вт) – 12-00, таким образом, что коллективы, занявшие на предварительном этапе 1-е места в зонах играют с командами, занявшими 4-е места; а коллективы, занявшие 2-е места - с 3-ми местами. Первый матч серии проходит на поле слабейшей команды. В случае совпадения мест, занятых командами на предварительном этапе в разных зонах, очерёдность полей в матчах ? финала и финале определяется по жребию.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Вагондормаш» (Центральный ст-он, искусственный газон
г. Новошахтинска)
2. «Даллари» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
3. «Калитва» (Ст-он «Металлург» г. Белая Калитва)
4. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
5. «Ингео» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
6. «Прогресс» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
7. «СДЮШОР-2-СМ-Новочеркасска» (Ст-он «Ермак» или п. Донской - г. Новочеркасск)
8. «Зверево» (Ст-он г. Зверево)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru