футбол Ростовской области

Как было:

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012 | 2013 | 2014 | 2015

Состав участников

1. «Калитва» (Белая Калитва)
2. «Прогресс» (Каменск-Шахтинский)
3. «Спартак» (Донецк)
4. «Прометей-Милана» (Гуково)
5. «Зверево» (Зверево)
6. «Сулин» (Красный Сулин)
7. «Несветай» (Новошахтинск)
8. «Даллари» (Шахты)
9. «Ингео» (Каменоломни)
10. «Ермак» (Новочеркасск)

 

ФИНАЛ-2015

1-я лига 2016:
ЗАПАД // ЦЕНТР // ВОСТОК // ФИНАЛ

2-я лига 2016:
ВОСТОК / СЕВЕР / ЦЕНТР // СЕВЕРО-ВОСТОК

ВЫСШАЯ ЛИГА-2016

Кубок Щербатенко

Кубок Гетманова

Кубок Победы

 

 

 

 

Первенство Ростовской области по футболу 1-я лига /первая/ 2016 год - зона СЕВЕР

РЕЗУЛЬТАТЫ

11 сентября (вс)
«Прогресс» - «Спартак» - 3:1

18-й тур - 10 сентября (сб)
«Прогресс» - «Ингео» - 2:1
«Прометей-Милана» - «Ермак» - 1:3
«Зверево» - «Ингео» - (-:+)
«Даллари» - «Сулин» - 1:0
«Калитва» «Спартак» - 4:1

Положение команд на 11 сентября 2016

зона "Север"

1

2

3

4

5

6

7

8

9

И

В

Н

П

Мячи

О

1

"Ермак" Новочеркасск

 

1:1

3:2

1:3

1:2

3:1

7:0

0:0

6:2

16

11

3

2

45-17

41

4:3

2:0

4:0

0:0

2:0

3:1

+:-

5:2

2

"Даллари" Шахты

1:1

 

1:0

1:2

1:1

7:0

4:1

5:0

7:1

16

11

3

2

56-15

41

3:4

1:0

3:1

2:2

8:0

4:2

+:-

5:0

3

"Сулин" Красный Сулин

2:3

0:1

 

3:2

4:2

8:0

10:0

8:2

3:0

16

11

0

5

68-18

38

0:2

0:1

6:0

2:1

1:2

3:1

10:0

8:1

4

"Прогресс" Каменск-Шахтинский

3:1

2:1

2:3

 

1:2

4:0

1:1

1:0

9:1

16

10

1

5

36-25

37

0:4

1:3

0:6

2:0

2:1

3:0

2:1

3:1

5

"Калитва" Белая Калитва

2:1

1:1

2:4

2:1

 

3:0

2:2

1:0

7:1

16

7

6

3

34-22

36

0:0

2:2

1:2

0:2

2:0

3:3

2:2

4:1

6

"Ингео" Каменоломни

1:3

0:7

0:8

0:4

0:3

 

1:3

4:7

3:1

16

5

0

11

21-54

26

0:2

0:8

2:1

1:2

0:2

3:2

+:-

3:1

7

"Прометей-Милана" Гуково

0:7

1:4

0:10

1:1

2:2

3:1

 

1:2

3:0

16

2

4

10

23-50

24

1:3

2:4

1:3

0:3

3:3

2:3

2:2

1:2

8

"Зверево" Зверево

0:0

0:5

2:8

0:1

0:1

7:4

2:1

 

3:0

16

3

3

10

19-48

21

-:+

-:+

0:10

1:2

2:2

-:+

2:2

-:+

9

"Спартак" Донецк

2:6

1:7

0:3

1:9

1:7

1:3

0:3

0:3

 

16

2

0

14

17-70

20

2:5

0:5

1:8

1:3

1:4

1:3

2:1

+:-

Результаты

17-й тур
4 сентября (вс)
«Даллари» « Прогресс» - 3:1

3 сентября (сб)
«Спартак» - «Прометей-Милана» - 2:1
«Сулин» - «Ермак» - 0:2
«Ингео» - «Калитва» - 0:2
«Зверево» - «Даллари» - (-:+)

16-й тур - 27 августа (сб)
«Прогресс» - «Прометей-Милана» - 3:0
«Калитва» - «Сулин» - 1:2
«Ермак» - «Зверево» - 3:0
«Ингео» - «Спартак» - 3:1

15-й тур - 20 августа
«Ермак» - «Прогресс» - 4:0
«Прометей-Милана» - «Сулин» : перенос 7.09.
«Спартак» - «Калитва» : перенос 10.09
«Даллари» - «Ингео» - 8:0

14-й тур - 13 августа (сб)
«Сулин» - «Прогресс» - 6:0
«Калитва» - «Ермак» - 0:0
«Прометей-Милана» - «Даллари» - 2:4
«Спартак» - «Зверево» : перенос 17.09.

13-й тур - 6 августа (сб)
«Прометей-Милана» - «Калитва» - 3:3
«Сулин» - «Зверево» - 10:0
«Ермак» - «Ингео» - 2:0
«Даллари» - «Прогресс» : Перенос 04.09.

12-й тур - 30 июля (сб)
«Прогресс» - «Калитва» - 2:0
«Зверево» - «Прометей-Милана» - 2:2
«Ингео» - «Сулин» - 2:1
«Спартак» - «Даллари» - 0:5

11-й тур - 23 июля (сб)
«Зверево» - «Прогресс» - 1:2
«Ингео» - «Прометей-Милана» - 3:2
«Спартак» - «Ермак» - 2:5
«Калитва» - «Даллари» - 2:2

10-й тур - 16 июля (сб)
«Прогресс» - «Ингео» перенос 13.09.
«Спартак» - «Сулин» - 1:8
«Зверево» - «Калитва» - 2:2
«Даллари» - «Ермак» - 3:4

9-й тур - 9 июля (сб)
«Прометей-Милана» - «Спартак» - 3:0
«Ермак» - «Сулин» - 3:2
«Калитва» - «Ингео» - 3:0
«Даллари» - «Зверево» - 5:0

8-й тур - 2 июля (сб)
«Спартак» - «Прогресс» - 1:9
«Ермак» - «Прометей-Милана» - 7:0
«Ингео» - «Зверево» - 4:7
«Сулин» - «Даллари» - 0:1

7-й тур - 25 июня (сб)
«Прометей-Милана» - «Прогресс» - 1:1
«Сулин» - «Калитва» - 4:2
«Зверево» - «Ермак» - 0:0
«Спартак» - «Ингео» - 1:3

6-й тур - 18 июня (сб)
«Прогресс» - «Ермак» - 3:1
«Сулин» - «Прометей-Милана» - 10:0
«Калитва» - «Спартак» - 7:1
«Ингео» - «Даллари» - 0:7

5-й тур - 11 июня (сб)
«Прогресс» - «Сулин» перенос 6.07.
«Ермак» - «Калитва» - 1:2
«Зверево» - «Спартак» - перенос 20.07.
«Несветай» - «Ингео» - 1:4
«Даллари» - «Прометей-Милана» - 4:1

4-й тур - 4 июня (сб)
«Калитва» - «Прометей-Милана» - 2:2
«Зверево» - «Сулин» - 2:8
«Ингео» - «Ермак» - 1:3
«Спартак» - «Несветай» - 5:1
«Прогресс» - «Даллари» - 2:1

3-й тур- 28 мая (сб)
«Даллари» - «Спартак» 7:1
«Калитва» - «Прогресс» 2:1
«Сулин» - «Ингео» 8:0
«Ермак» - «Несветай» 8:0
«Прометей-Милана» - «Зверево» : 29 мая

21 мая (сб)
«Ермак» - «Спартак» - 6:2

18 мая (ср)
«Сулин» «Несветай» - 11:1

2-й тур - 14 мая (сб)
«Ингео» - «Прогресс» - 0:4
«Несветай» - «Прометей-Милана» - 0:5
«Сулин» - «Спартак» - 3:0
«Калитва» - «Зверево» - 1:0
«Ермак» - «Даллари» - 1:1

1-й тур - 7 мая (сб)
«Прогресс» - «Зверево» 1:0
«Прометей-Милана» - «Ингео» 3:1
«Сулин» - «Несветай» : 18 мая
«Даллари» - «Калитва» 1:1

КАЛЕНДАРЬ

Предварительный этап

1-й КРУГ

21 мая (сб)
«Ермак» - «Спартак»

3-й тур- 28 мая (сб)
«Даллари» - «Спартак»
«Калитва» - «Прогресс»
«Прометей-Милана» - «Зверево»
«Сулин» - «Ингео»
«Ермак» - «Несветай»

4-й тур - 4 июня (сб)
«Калитва» - «Прометей-Милана»
«Зверево» - «Сулин»
«Ингео» - «Ермак»
«Спартак» - «Несветай»
«Прогресс» - «Даллари»

5-й тур - 11 июня (сб)
21 «Прогресс» - «Сулин»
22 «Ермак» - «Калитва»
23 «Зверево» - «Спартак»
24 «Несветай» - «Ингео»
25 «Даллари» - «Прометей-Милана»

6-й тур - 18 июня (сб)
«Прогресс» - «Ермак»
«Сулин» - «Прометей-Милана»
«Калитва» - «Спартак»
«Несветай» - «Зверево»
«Ингео» - «Даллари»

7-й тур - 25 июня (сб)
«Прометей-Милана» - «Прогресс»
«Сулин» - «Калитва»
«Зверево» - «Ермак»
«Спартак» - «Ингео»
«Даллари» - «Несветай»

8-й тур - 2 июля (сб)
«Спартак» - «Прогресс»
«Ермак» - «Прометей-Милана»
«Несветай» - «Калитва»
«Ингео» - «Зверево»
«Сулин» - «Даллари»

9-й тур - 9 июля (сб)
«Прогресс» - «Несветай»
«Прометей-Милана» - «Спартак»
«Ермак» - «Сулин»
«Калитва» - «Ингео»
«Даллари» - «Зверево»

2-й КРУГ

10-й тур - 16 июля (сб)
«Прогресс» - «Ингео»
«Прометей-Милана» - «Несветай»
«Спартак» - «Сулин»
«Зверево» - «Калитва»
«Даллари» - «Ермак»

11-й тур - 23 июля (сб)
«Зверево» - «Прогресс»
«Ингео» - «Прометей-Милана»
«Несветай» - «Сулин»
«Спартак» - «Ермак»
«Калитва» - «Даллари»

12-й тур - 30 июля (сб)
«Прогресс» - «Калитва»
«Зверево» - «Прометей-Милана»
«Ингео» - «Сулин»
«Несветай» - «Ермак»
«Спартак» - «Даллари»

13-й тур - 6 августа (сб)
«Прометей-Милана» - «Калитва»
«Сулин» - «Зверево»
«Ермак» - «Ингео»
«Несветай» - «Спартак»
«Даллари» - «Прогресс»

14-й тур - 13 августа (сб)
«Сулин» - «Прогресс»
«Калитва» - «Ермак»
«Спартак» - «Зверево»
«Ингео» - «Несветай»
«Прометей-Милана» - «Даллари»

15-й тур - 20 августа (сб)
«Ермак» - «Прогресс»
«Прометей-Милана» - «Сулин»
«Спартак» - «Калитва»
«Зверево» - «Несветай»
«Даллари» - «Ингео»

16-й тур - 27 августа (сб)
«Прогресс» - «Прометей-Милана»
«Калитва» - «Сулин»
«Ермак» - «Зверево»
«Ингео» - «Спартак»

31 августа (ср)
«Несветай» - «Даллари»

17-й тур - 3 сентября (сб)
«Несветай» - «Прогресс»
«Спартак» - «Прометей-Милана»
«Сулин» - «Ермак»
«Ингео» - «Калитва»
«Зверево» - «Даллари»

18-й тур - 10 сентября (сб)
«Прогресс» - «Спартак»
«Прометей-Милана» - «Ермак»
«Калитва» - «Несветай»
«Зверево» - «Ингео»
«Даллари» - «Сулин»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: май – 17.00, июнь и июль – 18.00; август – 17.00, сентябрь – 16.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В финальный этап выходят 4 лучшие команды зоны по итогам двухкругового турнира.
5. Финальный этап проходит по системе «плэй-офф еврокубков» из двух матчей (дома и в гостях), включая финал. Команды образуют пары 1/8 финала по жеребьёвке, проводимой в офисе РРООФФ 13 сентября (вт) – 12-00. Порядок жеребьёвки будет утверждён позднее.
6. В случае отказа от участия в финальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу.

Домашние матчи проводят:

1. «Калитва» (Ст-он «Металлург» г. Белая Калитва)
2. «Прогресс» (Ст-он «Прогресс» г. Каменск-Шахтинский)
3. «Спартак» (Ст-он «Центральный» г. Донецк)
4. «Прометей-Милана» (Ст-он «Коммунальник» г. Гуково)
5. «Зверево» (Ст-он «Шахтёр» г. Зверево)
6. «Сулин» (Ст-он «Металлург» или «ГРЭС» г. Кр. Сулин)
7. «Несветай» (Центральный ст-он г. Новошахтинска, искусственный газон)
8. «Даллари» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
9. «Ингео» (Ст-он «Локомотив» п. Каменоломни)
10. «Ермак» (Ст-он «Ермак» или п. Донской - г. Новочеркасск)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru