Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги

Состав участников:

1. «Динамо-Зерноград» (Зерноград)
2. ФК «Пролетарск» (Пролетарск)
3. ФК «Егорлык» (Егорлыкская)
4.ФК «Целина» (Целина)
5. «Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)
6. ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницкий р-н)
7. «Луч» (Багаевская)
8. «Учхоз-Зерновое» (Зерноград)
9. «Прогресс-Агро» (Летник, Песчанокопский р-н) добавилась 30 апреля  - нет заявки

РЕЗУЛЬТАТЫ

7 сентября (сб)
ФК «Целина» - ФК «Пролетарск» - 7:3
«Колос» - «Учхоз-Зерновое» - 0:2
«Луч» - ФК «Егорлык» - 3:6
«Динамо-Зерноград» - «Прогресс-Агро» - 1:4

31 августа (сб)
«Прогресс-Агро» - «Колос» - 2:0
«Луч» - ФК «Искра» - 2:5
ФК «Целина» - ФК «Егорлык» - 3:2
ФК «Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое» - 0:4

24 августа (сб)
«Егорлык» - «Колос» - 2:2
«Луч» - «Прогресс-Агро» - 1:3
«Искра» - «Динамо-Зерноград» - 6:0
«Учхоз-Зерновое» - ФК «Целина» - 8:1

17 августа (сб)
«Колос» - «Динамо-Зерноград» - 1:1
ФК «Целина» - «Искра-Донгаздобыча-2» - (+:-)
ФК «Пролетарск» - «Прогресс-Агро» - 6:3
«Учхоз-Зерновое» - ФК «Егорлык» - 9:1

10 августа (сб)
ФК «Искра» - «Колос» -( +:-)
«Динамо-Зерноград» - «Луч» - 1:0
«Прогресс-Агро» -ФК «Целина» - 4:3
ФК «Егорлык» - ФК «Пролетарск» - 0:2

3 августа (сб)
«Колос» - «Луч» - 1:1
«Искра» - ФК «Пролетарск» - 2:1
«Прогресс-Агро» - «Учхоз-Зерновое» - 0:2
«Динамо-Зерноград» - ФК «Целина» - игра перенесена на 11 сентября

27 июля
«Целина» - «Луч» - 2:1
«Пролетарск» - «Динамо-Зерноград» - 4:0
«Учхоз-Зерновое» - «Искра» - 3:1
«Егорлык» - «Прогресс-Агро» - 1:2

20 июля (сб)
«Колос» - ФК «Целина» 1:3
«Луч» - ФК «Пролетарск» 2:4
«Динамо-Зерноград» - «Учхоз-Зерновое» 0:3
«Искра-Донгаздобыча-2» - ФК «Егорлык» 3:3

13 июля (сб)
«Пролетарск» - ФК «Искра» 2:4

6 июля
.Колос - ФК Пролетарск – 1:4
Луч - Учхоз-Зерновое – 0:7
Динамо-Зерноград - ФК Егорлык – 2:3
ФК Искра - Прогресс-Агро – 4:1

29 июня
ФК «Пролетарск» - ФК «Целина» - 1:2
«Учхоз-Зерновое» - «Колос» - 6:2
ФК «Егорлык» - «Луч» - 6:0
«Прогресс-Агро» - «Динамо-Зерноград» - 4:2

22 июня (сб)
«Колос» -ФК «Егорлык» - 1:2
«Прогресс-Агро» - «Луч» - 3:0
«Динамо-Зерноград» - ФК «Искра» - 1:1
ФК «Целина» - «Учхоз-Зерновое» - 1:2

15 июня (сб)
«Колос» -«Прогресс-Арго» - 2:3
ФК «Искра» - «Луч» - 14:1
ФК «Егорлык» - ФК «Целина» - 1:2
«Учхоз-Зерновое» - ФК «Пролетаск» - 3:1

11 мая (сб)
Фк « Целина» - « Колос» - 2:1
ФК « Пролетарск» - «Луч» - 3:0
«Учхоз-Зерновое» - «Динамо-Зерноград» - 3:1
Фк « Егорлык» - Фк «Искра-Донгаздобыча-2» - 1:0

8 июня (сб)
«Колос» (Весёловский р-н) -«Искра-Донгаздобыча-2» (Н.батайск) - 2:2
«Луч» - «Динамо-Зерноград» - 1:2
ФК «Целина» - «Прогресс-Агро» (Песчанокопский р-н) - 1:2
ФК «Пролетарск- «Егорлык» (Егорлыкская) - 6:2

1 июня (сб)
«Динамо-Зерноград» (Зерноград) – «Колос» (Весёловский р-н) – 1:0
«Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск) – ФК «Целина» – 4:1
«Прогресс-Агро» (Песчанокопский р-н) – ФК «Пролетарск» – 3:2
«Егорлык» (Егорлыкская) – «Учхоз-Зерновое» (Зерноград) – 1:3

25 мая (суббота)
Луч – Колос - 0:2
ФК «Целина» - Динамо-Зерноград – 3:2
ФК Пролетарск – ФК Искра 13.07.
Учхоз-Зерновое- Прогресс –Агро -2:1

18 мая (сб)
«Луч» - Фк « Целина» - 1:2
« Динамо-Зерноград» - ФК « Пролетарск» - 3:0
Фк «Искра-Донгаздобыча-2» - « Учхоз-Зерновое» - 1:0
«Прогресс-Агро» - «Егорлык» - 5:2

11 мая (сб)
Фк « Целина» - « Колос» - 2:1
ФК « Пролетарск» - «Луч» - 3:0
« Учхоз-Зерновое» - « Динамо-Зерноград» - 3:1
Фк « Егорлык» - Фк «Искра-Донгаздобыча-2» - 1:0

 

Посмотреть 1-я лига:

2004 | 2005 | 2006 | 2007 | 2008 | 2009 | 2010 | 2011 | 2012

1-я ЛИГА-2013

«ЦЕНТР» | «ЗАПАД» | «СЕВЕР» | ФИНАЛ

ВЫСШАЯ ЛИГА-2013

Подписка на видеоролики - одно нажатие на кнопку!

Первенство Ростовской области по футболу среди команд Первой лиги в 2013 году - зона ВОСТОК

Результаты:

14 сентября (сб)
ФК «Пролетарск» - «Колос» +:-
«Учхоз-Зерновое» - «Луч» +:-
ФК «Егорлык» - «Динамо-Зерноград» - 5:2
«Прогресс-Агро» - ФК «Искра» - +:-

Итоговая таблица на 14 сентября 2013

                      и в н п мячи о

1

"Учхоз-Зерновое» (Зерноград)

 

2:1

2:1

0:1

3:1

3:1

3:1

6:2

7:0

16

15

0

1

60-11

46

2:0

8:1

3:1

4:0

9:1

3:0

2:0

+:-

2

"Прогресс-Агро" (сетник Песчанокопского р-на)

1:2

 

2:1

1:4

3:2

5:2

4:2

3:2

3:0

16

12

0

4

43-29

40

0:2

4:3

+:-

3:6

2:1

4:1

2:0

3:1

3

ФК «Целина» (Целина)

1:2

1:2

 

1:4

2:1

2:1

3:2

2:1

2:1

16

11

0

5

37-34

38

1:8

3:4

+:-

7:3

3:2

1:0

3:2

2:1

4

ФК «Искра-Донгаздобыча-2» (Новобатайск, Кагальницк

1:0

4:1

4:1

 

4:2

0:1

1:1

2:2

14:1

16

9

3

4

50-24

35

1:3

-:+

-:+

2:1

3:3

6:0

+:-

5:2

5

ФК «Пролетарск» (Пролетарск)

1:3

2:3

1:2

2:4

 

6:2

0:3

4:1

3:0

16

8

0

8

42-36

32

0:4

6:3

3:7

1:2

2:0

4:0

+:-

4:2

6

ФК «Егорлык» (Егорлыкская)

1:3

2:5

1:2

1:0

2:6

 

3:2

2:1

6:0

16

6

2

8

38-45

30

1:9

1:2

2:3

3:3

0:2

5:2

2:2

6:3

7

«Динамо-Зерноград» (Зерноград)

1:3

2:4

2:3

1:1

3:0

2:3

 

1:0

2:1

16

4

2

10

19-39

26

0:3

1:4

0:1

0:6

0:4

2:5

1:1

1:0

8

«Колос» (Верхнесолёный, Весёловский р-н)

2:6

2:3

1:2

2:2

1:4

1:2

0:1

 

2:0

16

1

4

11

17-37

20

0:2

0:2

2:3

-:+

-:+

2:2

1:1

1:1

9

"Луч»(Багаевская)

0:7

0:3

1:2

1:14

0:3

0:6

1:2

0:2

 

16

0

1

15

13-64

16

-:+

1:3

1:2

2:5

2:4

3:6

0:1

1:1

Примечание: за победу присуждается 3 очка, ничью - 2, проигрыш - 1, неявка - 0.

Календарь /последнее обновление 30 апреля 21:30 мск/

Внимание! Команда «Искра» поменяла название на «Искра-Донгаздобыча-2» / на 10 мая/

ВТОРОЙ КРУГ

16 августа (пятница) в 12.00 состоится жеребьёвка Кубка среди команд 1 и 2 лиг.

17 августа (сб)
«Колос» - «Динамо-Зерноград» :
ФК «Целина» - ФК «Искра» :
ФК «Пролетарск» - «Прогресс-Агро» :
«Учхоз-Зерновое» - ФК «Егорлык» :

24 августа (сб)
ФК «Егорлык» - «Колос» :
«Луч» - «Прогресс-Агро» :
ФК «Искра» - «Динамо-Зерноград» :
«Учхоз-Зерновое» - ФК «Целина» :

31 августа (сб)
«Прогресс-Агро» - «Колос» :
«Луч» - ФК «Искра» :
ФК «Целина» - ФК «Егорлык» :
ФК «Пролетарск» - «Учхоз-Зерновое» :

7 сентября (сб)
ФК «Целина» - ФК «Пролетарск» :
«Колос» - «Учхоз-Зерновое» :
«Луч» - ФК «Егорлык» :
«Динамо-Зерноград» - «Прогресс-Агро» :

14 сентября (сб)
ФК «Пролетарск» - «Колос» :
«Учхоз-Зерновое» - «Луч» :
ФК «Егорлык» - «Динамо-Зерноград» :
«Прогресс-Агро» - ФК «Искра»

Примечание:

1. Хозяином поля считается команда, стоящая в календаре первой.
2. Начало игр: апрель, май, сентябрь – 17.00; июнь-август – 18.00.
3. В исключительных случаях начало матчей пишется в графе хозяина поля.
4. В полуфинальный этап выходит лучшая команда по итогам двухкругового зонального турнира.
5. Дополнительное место в полуфинальном этапе предоставляется команде, занявшей второе место в одной из зон и имеющей лучшие суммарные показатели (очки, разница, забитые голы, голы в гостях) против 1-го, 3-го, 4-го и 5-го мест внутри своей зоны среди всех коллективов, занявших вторые места во всех четырёх зонах зонального турнира.
6. В полуфинальном этапе принимают участие 5 команд. Они проводят однокруговой турнир, играя с двумя соперниками дома, а с двумя – на выезде. Очки, набранные на предварительном этапе, не учитываются.
7. В случае отказа от участия в полуфинальном этапе, команду, завоевавшую это право, заменяет команда из той же зоны по спортивному принципу. При этом она не участвует в распределении дополнительной путёвки в полуфинальный этап согласно п. 5.
8. Команды, занявшие на полуфинальном этапе первое и второе места, выходят в финальный этап, где играют друг с другом серию из двух стыковых встреч: дома и на выезде, определяя победителя и серебряного призёра первенства по схеме, принятой в еврокубковых турнирах. Аналогично выявляют бронзового призёра команды, занявшие на полуфинальном этапе третье и четвёртое места. Команда, занявшая в полуфинальном этапе пятое место, в стыковых встречах участия не принимает.

Домашние матчи проводят:

1. «Колос» (Стадион х. Верхнесолёный Весёловского района)
2. «Луч» (Стадион ст. Багаевская)
3. «Динамо-Зерноград» (Стадион «Центральный» г. Зерноград)
4. ФК «Искра» (Стадион п. Новобатайск Кагальницкого района)
5. «Прогресс-Агро» (Стадион с. Летник Песчанокопского района)
6. ФК «Егорлык» (Стадион ст. Егорлыкская)
7. «Учхоз-Зерновое» (Стадион «Учхоз» п. Комсомольский, 10 км от Зернограда в сторону Весёлого)
8. ФК «Пролетарск» (Стадион г. Пролетарск)
9. ФК «Целина» (Ф/п совхоза «Целинского», 1 км от п. Целина, район элеватора)

Комитет по проведению соревнований РРООФФ

 

"Футбол ЮФО-СКФО" официальный сайт Межрегиональной общественной организации "Союз федераций футбола Южного и Северо-Кавказского федеральных округов". Публикации материалов, фото на других интернет-ресурсах возможны при наличии активной ссылки на www.footballufo.ru. Сотрудничество, реклама, обмен ссылками, заявки на опубликование статей и турниров Е-mail: korr_n_don@mail.ru
Сайт является частной интеллектуальной собственностью © Колбасин В.Г. 2004-2017.

Яндекс.Метрика
Рейтинг@Mail.ru